новость Организаторы митингов на Триумфальной могут подать единую заявку на 31 января

15.01.2011
Триумфальная площадь. Фото Грани.Ру

Триумфальная площадь. Фото Грани.Ру

Людмила Алексеева предлагает бывшим соратникам по "Стратегии-31" подать совместную заявку на 31 января. Помимо Льва Пономарева и Валерия Борщева главу МХГ поддерживают Сергей Удальцов, Евгения Чирикова и Роман Доброхотов. Они предлагают всем членам Оргкомитета "Стратегии-31" подписать коллективную заявку в воскресенье на Пушкинской площади.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tanker, 15.01.2011 14:45 (#)

Только вместе!
Никого не слушаете разделить хотят враги, а друзья требуют единения!

User wasja, 15.01.2011 15:26 (#)

Правильное решение! Наконец-то! И ни в коем случае не соглашаться с ограничением числа участников!

User drputin, 15.01.2011 15:36 (#)

Л.С. Рубинштейн ушел с форума и скисло все.
Стало малоинтересно.
"Грани", мы теряем вас.
Верните Льва Семеновича!

User kolumbus, 15.01.2011 16:12 (#)

Наступают на те же грабли. ОПГ при мэрии опять всех загребёт. Мелким гребнем.

User koctja, 15.01.2011 16:14 (#)

Текст совместной заявки всем участникам оргкомитета предложено подписать в ходе акции протеста "Мы не отступим!"

Поумнели соглашатели! И если Лимонов и еже с ним согласятся на это, то думается это будет здорово. Лишний гвоздь в то, что Лимонов и его сторонники недоговороспособные.

User an54444, 15.01.2011 16:25 (#)

Предложение

Предлагаю создать сайт где выкладывать будем фото и данные судей, следаков и ме... скажу проще "защитников нашей родины" принимающих незаконные и антинародные решения.
А дальше пусть сам народ решает кому в глаза смотреть и их отпрыскам на мазератти катающимися.
Возмездие не заставит ждать - всеобщее проклятие на карме скажется, не сомневайтесь, ну а кто покруче- сам поймет что делать

User inkerman, 15.01.2011 16:43 (#)

Ну да, а зарегистрировать его в шведском бомбоубежище на швейцарском домене...

User angel_____na27, 15.01.2011 17:58 (#)

Я очень уважаю Людмилу Алексееву, но ей пора понять, что Кремль играет на её ч

User clockman, 16.01.2011 08:59 (#)
3033

Не стоит Лимонову наступать снова и снова на те же грабли.

МХГ - это пятая путинская колонна (я не имею ввиду всех правозащитников). - Продадут в самый ответственный момент.
И предложение это сделано с расчётом, чтобы Лимонов отказался и стал виноватым в расколе.
Если им так надо, пускай присоединяются к лимоновской группе.