новость Собянина призвали снести забор на Триумфальной площади

16.10.2010
Триумфальная площадь, обнесенная забором. Фото casual-force.livejournal.com

Триумфальная площадь, обнесенная забором. Фото casual-force.livejournal.com

Участники оргкомитета "Стратегии-31" обратились к Сергею Собянину с требованием убрать ограждение на Триумфальной площади в случае его утверждения на посту мэра Москвы. По словам авторов письма - Эдуарда Лимонова, Константина Косякина и Людмилы Алексеевой, забор на Триумфальной – "позорный куда более чем Берлинская стена".


Комментарии
User octavianus24, 16.10.2010 21:06 (#)

Президент Дмитрий Медведев в минувшую пятницу заявил...

Не заявил,а озвучил! Ну сколько можно прикидываться,что есть президент? Решит САМ убрать ограды - уберут! Не решит - чинно стуча копытами уйдете от сортира в сторону моря!

User radcentr, 16.10.2010 21:06 (#)
9645

Забор этот - от Вовы.

Потому Собянину даже смотреть в сторону забора не дадут.
Только Вова может забор снять. Когда на покой соберётся. С гарантиями.

User octavianus24, 16.10.2010 21:11 (#)

Именно!

User kvasohleb, 16.10.2010 21:36 (#)

Некогда нам блоки перетаскивать да и кран отправили в Венесуэлу на строительство завода по производству "Лад".
Они там будут выпускаться под новым глобальным брендом "Хуиго для Чаморатти".

User ionatanoldd, 16.10.2010 22:03 (#)

они прикидываются придурками или на самом деле такие...

Какой Собянин, да разве это что-то будет решать?Он поставлен проводить в жизнь линию партии вот и всё!
Хотя возможно для формы и стоит обратиться к этой очередной пешке,чтобы уж в который раз убедиться ,что не пешки решают.

User kvasohleb, 16.10.2010 22:29 (#)

Обсуждение смены мэра занимает большую часть информационного пространства, хотя заслуживает всего пару строк с указом президента о увольнении и приказом о назначении. Все, больше обсуждать нечего, остальные вопросы и пожелания, отправляйте утренними голубями в Кремль. Стойко ждите ответа.

User granisrani, 16.10.2010 22:26 (#)

31 числа- простите опечатка(

User antifa_ru_68, 16.10.2010 22:57 (#)

Участники оргкомитета "Стратегии-31" обратились Сергею Собянину с требованием

Во как! с требованием!

User klopcberg, 16.10.2010 23:05 (#)

с требованием - это фигня! С КАКИМ! убрать забор! это круто. алексеева все таки спятила.

User kvasohleb, 16.10.2010 23:05 (#)

Это верно, к хозяину только с просьбой и обязательно малявой.
Иш ты требуют... это что? типа бунт?

User octavianus24, 16.10.2010 23:44 (#)

А надо с челобитной?

User klopcberg, 16.10.2010 23:59 (#)

надо согласовать место проведения митинга. но ребята то не знают!

User bloha_na_skunse2, 17.10.2010 11:53 (#)

Да-да, сейчас клопы все разъяснят:)

User octavianus24, 17.10.2010 00:16 (#)

Уж не с тобой ли?

User klopcberg, 17.10.2010 01:10 (#)

меня бы устроили сокольники

User octavianus24, 17.10.2010 01:15 (#)

А их -нет. Тебе нравится этот забор?

User klopcberg, 17.10.2010 01:35 (#)

нет. я часто бываю в зале чайковского - парковаться стало проблемой. и чего это их сокольники не устраивают? нецивилизованные какие-то. неевропейские. надо же проявлять толерантность. терпимость.

User octavianus24, 17.10.2010 01:48 (#)

Триумфальная стала символом. Так с какого бодуна менять? Пусть власти радуются,что до Красной не дошли.Пока.

User dmitry898, 17.10.2010 08:48 (#)

"вас за это не расстреляют" - говорят же доступно, русским сибирским языком

а то будет обидно, лужка (спи...шего миллиарды) оставят, типа всегда был на самом деле демократом, а этого - того...!

User krona, 17.10.2010 10:03 (#)

Так же когда-то писали товарищу Сталину.
Глупцы.
Нет в России мозгов.
Собянина и поставили на Москву, чтобы он сделал этот забор несокрушимым.

User mors, 17.10.2010 16:55 (#)

Собянина призвали снести забор на Триумфальной площади.....-ага,правельно,еще почистить сараи по всей Москве не помешало бы...