новость Колесование вместо кровопускания

Мэрия: На Триумфальной площади пройдет мотофестиваль
14.07.2010
Байкер. Фото с сайта warnet.ws

Байкер. Фото с сайта warnet.ws

На Триумфальной площади в Москве с 30 июля до 1 августа будет проходить мотофестиваль, организованный Федерацией автомобильного спорта Москвы. На этом основании румоловцам отказано в согласовании "Дня донора". Между тем московские власти были готовы согласовать акцию в поддержку Конституции, но без участия в ней Эдуарда Лимонова.


Комментарии
User older_gremlin, 14.07.2010 17:03 (#)

Рядом статься: "Власть ищет выход" - спасибо, поржал.

User alkonost, 14.07.2010 19:14 (#)

Дачников будут возить на вертолетах. А мотоциклы, конечно, будут бесшумные, чтобы никаким больным и детям проблем не было.

User heavy20, 14.07.2010 17:10 (#)

Шо и "Паук" будет?

Как интересно - байкеры никому не будут мешать.

(комментарий удалён)
User older_gremlin, 14.07.2010 17:18 (#)

Россия страна зла, боли и ужаса, потому что в ней много таких людей, как хрен13.

User trak33, 14.07.2010 17:26 (#)

как много в ней таких как хрен13.Согласен!

И ,главное,они готовы разбиться в лепешку защищая свое рабство,пусть и модернизированное.Убожество ,мля! В СССР тоже много ужасного добра и тупизма было.Не спасло сие.Вони стало МНОГО меньше.Миру спокойнее.

User angel_____na, 14.07.2010 17:43 (#)

А сзади Кураев с белыми, як у девицы красной, ноженьками?! Такое зрелище нельзя упустить!

User expertsfa, 14.07.2010 17:48 (#)

Хеви,Вы правы,

байкеры -это друзья пу.,(я лично сними встречался в ДТП и ,при моей не виновности менты,испугавшись их "припояли" мне "обоюдку").
У ментов тонкий ((как у гончей)нюх, и они знают ,что почем!
Несогласные ,приносите на митинг 31 саморезы "клопы" или чуть более,для противостояния этой напасти!
Автомобилисты меня понимают

User barmans, 14.07.2010 18:08 (#)
4956

чуть более аккуратно можно, а то будет разжигание. Но про байкеров скажу я вам, придумали они!

User expertsfa, 14.07.2010 18:22 (#)

"...а то будет разжигания"

Клопы "саморезы" -это такие тараканы (насекомые)типа того ,которые принесли на суд активисты арт.гр."Война".
И вовсе не обязательно кидать их "дневную поверхность"(геодез.).
Просто от них дурно похнет ,фирштейн?

User barmans, 14.07.2010 18:51 (#)
4956

я андерстуд.

User rauschen, 14.07.2010 22:15 (#)

Вот только ля-ля не надо.Или у вас какие-то проблемы были или что-то другое-при наличие свидетелей все доказуемо, и опровергаемо.

.

User redhead, 14.07.2010 19:11 (#)
2914

байкеры никому не будут мешать.

Точно! Ни детям в больницах, ни дачникам байкеры помешать не могут. То ли дело, Людмила Алексеева, как выйдет на площадь, так детям никакого покоя, прям, и пробки для дачников повсюду из-за нее.

User finn1, 14.07.2010 17:11 (#)

ну да, вот и байкер, начлидером обласканный, пригодился...

!

User trak33, 14.07.2010 17:19 (#)

Защитники Конституции не должны идти на уступки узурпаторам власти.

Только требование людей в части соблюдения Конституции и адекватные действия ВЛАСТИ-даст шанс на движение страны вперед.Пока адекватных действий нет.Одна болтовня!

User seatramp, 14.07.2010 17:43 (#)

Будут воспевать ВАЗ?

Значит и Федерация автомобилистов России под кремлядь легла? Жаль, был о них лучшего мнения!

User barmans, 14.07.2010 18:02 (#)
4956

Блин, а в фантазии им не занимать. Даёшь мотопробегом по триумфальной!

Тут в пору синие ведёрки с водой принести.

User faraon2, 14.07.2010 18:08 (#)

Ведерки вместо шлемов будут )))

User barmans, 14.07.2010 18:54 (#)
4956

Была такая мысль но нельзя.

Если с глазницами то будут крестоносцами а если нет арт-группа война не по делу опять. На случай жары.

User podumal4, 14.07.2010 18:23 (#)

В этот раз Кремль дал понять, что это он, а не мэрия, является главным нарушителем конституции

User myska95, 14.07.2010 22:10 (#)

Видишь, podumal4, как полезно думать!

Подумал, и понял, что главный нарушитель закона - Кремль. Кто бы мог подумать? Ведь там одни "юристы",
которые эту бумажку давно использовали!

User older_gremlin, 14.07.2010 18:24 (#)

И всё из-за Венидиктова, который:

а) зачем-то припёрся на совет при ГУВД.
б) начал там говорить о "разумном комромиссе". Продемонстрировав прогиб, тут же получил "компромисс" в виде банды сдероидных мотоциклистов на Триумфальной с 29-го по первое.

Браво Венедиктов!

Он или кретин, или сволочь.

User angel_____na, 14.07.2010 18:54 (#)

Не кретин.

User barmans, 14.07.2010 18:55 (#)
4956

Бинарно не получится, он Венедиктов.

User faraon2, 14.07.2010 19:04 (#)

+1000

User expertsfa, 14.07.2010 20:27 (#)

"Не кретин"!

Агелина,я у Ваших ног!
+1.000.000!
ЗЫ.ЧК!Че вы меня баните,уроды?

User myska95, 14.07.2010 22:12 (#)

Все умные!

User heavy20, 14.07.2010 19:19 (#)

Трусливая сво... Лёха.

User aak29, 14.07.2010 18:52 (#)

Фигня, пацаны! Это гораздо лучше чем донор-молодняк. Эти байкеры со своими пивными животами ни на что не способны! Разве что их любимыми фашистскими шлемами закидают. Приносите с собой воблу.

livejournal.com irkutsk2 [livejournal.com], 14.07.2010 19:05 (#)

нда..

А меня это уже забавляет.
Власть заранее готовится к дате :)
дата уже стала особой и все к ней готовятся ))

31-е становит битвой темных и светлых сил.

Мостом между нормальной жизнью и вонючим совком.
ГДР и ФРГ
Северная Корея и Южная
Восточная Европа и Западная
Прошлое и Будущее
Свредневековье и Демократия

livejournal.com irkutsk2 [livejournal.com], 14.07.2010 19:06 (#)

Байкеры всегда мечтали там провести акцию

ау байкеры - что ж вы раньше молчали?

User older_gremlin, 14.07.2010 19:11 (#)

Мордор и Страна Эльфов

User gbpltw, 14.07.2010 19:31 (#)

Надо учредить государственный праздник

"День гонора"
31 числа, естественно...

User trak33, 15.07.2010 16:55 (#)

День гонору-день почета.

User shco12, 14.07.2010 19:35 (#)

Не компромиса ищет российская власть, а соучастников в ее антиконституционной деятельности.

User prostofilya, 14.07.2010 19:49 (#)
3881

Может быть:
1.В порядке исключения (мол,лето,жара,в пятницу 31 пробки,все на дачу,за город и т.п.,чтобы не мешать людям,а заодно увеличить явку на митинг) перенести акцию несогласных с 31 на четверг 30 июля.Чем сильно озадачить мэрию.
2.Всему оппозиционному руководству появиться на Триумфальной площади на своих мото и авто,остальным прийти с синими ведерками.
3.Назначить время начала акции на время окончания "фИстиваля".

livejournal.com irkutsk2 [livejournal.com], 14.07.2010 19:57 (#)

вот вот

нужно несогласным вступить в байкеры! йо! ))

User orge_3, 15.07.2010 00:20 (#)

Это, случаем, не те байкеры, которые в прошлом году голых телок в Крым привезли?

User faraon2, 15.07.2010 01:11 (#)

Сейчас эти же тёлки

у них вместо мотоциклов будут...

User mason4ik, 15.07.2010 10:29 (#)

В чём проблема? Ну приедет Лимонов на мотоцмкле.