новость Московский марш памяти Немцова собрал около 10 тысяч человек

25.02.2018

Согласованный марш памяти Бориса Немцова в Москве собрал около 10 тысяч участников. Во главе колонны несли баннер "Возмездие неизбежно! Не забудем, не простим!". Среди участников шествия был Алексей Навальный. Плакат националистов с лозунгом "Русский, проснись! Русский, борись!" полицейские изъяли на экспертизу. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User natala, 25.02.2018 15:46 (#)
3006

"Согласованный марш памяти Бориса Немцова в Москве собрал 7 с половиной тысяч участников."

Маловато как-то - всего 7,5 тыс. на такой мегаполис как Москва. Но хорошо что марш памяти состоялся спокойно без массового винтилова.

User american_uncle, 25.02.2018 16:38 (#)
25290

Мирное сопротивление путенской ОПГ окончательно разгромлено. Оно лежит в руинах. Дальше только вооружённая борьба. Но её будут вести не эти честные и интеллигентные люди - при всём моём к ним уважении.

User natala, 25.02.2018 16:45 (#)
3006

Конечно же эти мирные люди за оружие не возьмутся, это сделают другие люди типа приморских партизан, когда, как сказал как-то В. Шендерович, "гиря до полу дойдёт". Но это станет настоящей трагедией для страны, рядом с которой Майдан в Киеве покажется милым и тихим.

User american_uncle, 25.02.2018 16:49 (#)
25290

Настоящей трагедией для страны является путенская ОПГ. Хуже неё НИЧЕГО быть не может.

User maxno, 25.02.2018 18:01 (#)
22523

Ой, как здорово сказали!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.02.2018 06:56 (#)
25290

Это две совершенно разные истории. Не нужно путать недальновидного царя с главой мафиозного клана.

facebook.com Yury Bekker, 06.05.2018 19:28 (#)
5900

Пора создавать "Путан югенд!"

(комментарий удалён)
User natala, 25.02.2018 17:50 (#)
3006

Саня, доиграться могут не одни москвичи. Приморские партизаны были отнюдь не в Москве, а далеко от неё. И это уже будет не Майдан, и даже не Грушевского, а нечто намного хуже.

(комментарий удалён)
User victor322, 25.02.2018 19:23 (#)
43536

Вообще не будет. Слишком все прогнило. Чеченский халифат более вероятен чем демократическая Россия.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.02.2018 06:58 (#)
25290

Для альтернативно одарённого michael_teplov08 повторю: хуже путенской ОПГ ничего быть не может.

User victor322, 25.02.2018 17:15 (#)
43536

В 1968 году вышли всего семь человек. Сейчас семь с половиной тысяч. Уже не плохо.Если арестовать каждого и оштрафовать на 30 000 рублей, то бюджет пополнится на 225 000 000 рублей.

(комментарий удалён)
User maxno, 25.02.2018 18:11 (#)
22523

Бортникову намордник, патрушеву анашу, а путену - гондон на голову.
Не складно?- ничего, главное чтоб сдох быстрее!!!!

34997

7,5 тысяч - не много... Наверное, в Москве сейчас очень холодно?

User crashilluzin_1, 26.02.2018 10:15 (#)

Уборщица из "Газпрома" - сумка за 2 млн.
Сантехник из МИДа - почти полтонны кокаина.
Полковник Захарченко - 30 млрд по квартирам.

"Люди труда" снова в почёте?!