новость Дальнобойщики анонсировали новую забастовку

01.11.2017
Машины забастовщиков на стоянке в Химках. Фото: activatica.org

Машины забастовщиков на стоянке в Химках. Фото: activatica.org

Дальнобойщики намерены в середине декабря начать новую забастовку, заявил председатель Объединения перевозчиков России Андрей Бажутин. В этот раз будут выдвинуты в первую очередь экономические требования. Отставки правительства, пояснил Бажутин, добиваться смысла нет, поскольку после президентских выборов его, вероятно, и так распустят. Активист, однако, подтвердил, что в отрасли по-прежнему не доверяют Владимиру Путину.


Комментарии
User keystone, 01.11.2017 20:29 (#)
19137

В этот раз будут выдвинуты в первую очередь экономические требования.
----------------------
Смелo! А главнoе - свежo!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Сегодняна Россию ставят только идиоты, спекулянты и мошенники.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 02.11.2017 00:16 (#)

+++++++

User natala, 02.11.2017 13:32 (#)
3006

"в который раз уже ?"

Или "Что опять?" - по Жванецкому.

(комментарий удалён)
27469

Работать не пробовал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Еще раз дурак. Это же жизнь - выдача кредитов во всем мире является олним из видов обычных банковских услуг, а не чем-то сверхъестественным.

(комментарий удалён)
27469

Если считать всякого, кто ничего не производит, но имеет с людей бабло, гангстером...

(комментарий удалён)
27469

Вам банки насильственно дают кредиты? Вынуждают хранить в них деньги? Вот микрокредитовальщики - эти чисто бандиты, там бизнесом и не пахнет.

(комментарий удалён)
27469

Странная у Вас ситуация, не сталкивался с таким.

(комментарий удалён)
27469

Не путайте рекламу и жизнь. Вам принесли договор на кредитование и под угрозой насилия заставили подписать? Нет!
Никто не обязывает получать зарплату ТОЛЬКО через банк. Я работаю на государственном прелприятии - прекрасно знаю, что МОГУ получать зарплату через кассу, минуя банки. Просто сегодня банк удобнее - но я могу тут же пойти и снять все деньги. Так даже быстрее - в кассу может быть очередь, а через банкомат снимается кратно 100 рублям, максимальный остаток на счету будет 99,99 руб. Вам это критично?
Единственное, с чем соглашусь - оплата коммунальных услуг (в сбере) с карты без комиссии. Но это такая штука, что можно осуществить за две минуты даже не выходя из дома - а остатки снять в банкомате.
Не вижу проблемы, от слова ВООБЩЕ.

(комментарий удалён)
27469

Я ничем не могу возразить УБЕЖДЕННОСТИ, увы.

(комментарий удалён)
27469

Для этого надо проникнуться убежденностью. Пока не получается, но я стараюсь...

(комментарий удалён)
27469

Начнем с того, что (Б-г не фрайер) Папа не есть Б-г. Продолжим тем, что указанный Папа чересчур активно вмешивался в политику - возможно, что времена были такие, но все же...
И - а как быть с Банком Ватикана? Церковь изменила свою позицию?
Ну и совсем уж напоследок - не стыдно ссылаться на догматы от 878* года?

User microfone, 01.11.2017 23:58 (#)

Знатно! :)

27469

Я даже клип соответствующий посмотрел - https://youtu.be/OtOt8eiVgJo -пока не прошибает.

(комментарий удалён)
27469

Не знаю, где ты увидел "поддержку". Если насчет того, что дал ему заработать - так те деньги все равно уже выделены и списаны. И вообще было бы идеально, если бы все остатки бюджета отдали савушкинским - глядишь, и народ начнет что-то подозревать :-)
Тема, кстати, была довольно безобидная.

(комментарий удалён)
27469

Хочешь сказать, что по моей вине их недополучили больной ребенок и старушка-пенсионерка? Не муди, ладно.
А этот, который получил - он хотя бы старался. К тому же с его помощью была опровергнута его идея - парень тупо свернул в сторону эмоций. Даже догматы не помогли :-)

(комментарий удалён)
27469

Тундра ты :-)
Повторяю - он своими же ответами доказал несостоятельность/необоснованность своей критики банковской системы. И за это тебе жаль уже украденных денег?

27469

Применительно к себе? Да, у меня есть убежденность по многим вопросам. Но в отличие от "грохнутого" антибанкира она основана на логике.

(комментарий удалён)
27469

Просто иного выхода нет - или огласи его.

(комментарий удалён)
27469

ЧТД - у Навального НЕТ программы в полном смысле этого слова. Была бы - ты бы привел основные тезисы :-)

(комментарий удалён)
27469

Найденное меня не устроило - общие слова и ни одного ответа на мои вопросы. Главный - где он возьмет деньги?

(комментарий удалён)
27469

Вот и поговорили. В последний раз.

27469

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it...

(комментарий удалён)
27469

Ты специально спрятал этот комментарий? Ма-ла-дец!
И не надо врать! В моем вопросе отсутствут какие-либо утверждения, о том, у кого есть деньги, а у кого их нет. Это твой личный домысел.

User konst, 01.11.2017 21:51 (#)

Уточками и памперсами запаситесь, забастовщики.

User anticom, 01.11.2017 22:40 (#)
31002

"В частности, пояснил активист, недовольство вызывают увеличение штрафов в системе "Платон", контроль весогабаритных параметров, режим труда и отдыха."

Что-что, а особый режим труда и отдыхв в России обеспечат, будут на Колыме трусцой по морозу на лесоповал.

User starmonkey, 01.11.2017 22:56 (#)
27973

"...В отрасли по-прежнему не доверяют Владимиру Путину."
Владимиру Путину могут доверять или повязанные с ним воры, или совсем отбитые придурки типа НОДовцев.

User grinder, 02.11.2017 00:01 (#)

Здраствуйте. Читаю вас давно и регаться не планировал. Но сегодня мне доступ сюда закрыли. Поэтому зарегился. Почему какой-то дурак должен указывать куда мне ходить за мои же деньги, может мне кто-то ответить?

User microfone, 02.11.2017 01:16 (#)

Закон, брат, суров, но это - закон! Здравствуйте.