новость Тимур и его команды

В МВД предлагают наказывать учителей за участие школьников в протестах
17.10.2017
Школьники и студенты на шествии против коррупции, 26 марта 2017. Фото: Ю.Тимофеев/Грани.Ру

Школьники и студенты на шествии против коррупции, 26 марта 2017. Фото: Ю.Тимофеев/Грани.Ру

Начальник "антиэкстремистского" управления МВД Тимур Валиулин предложил усилить ответственность родителей и учителей за участие детей в несогласованных акциях протеста. По словам чиновника, это необходимо, поскольку молодежь стала чаще выходить на митинги. Родителей задержанных на протестах школьников штрафуют уже сейчас.


Комментарии
User noname04, 17.10.2017 15:53 (#)

"... Матвиенко. - Ведь дети подвергаются риску, под угрозой оказывается их безопасность. Это нечестно, это цинично, это попрание нравственных и гражданских норм".
-----------------------------
А то, что в сирии дети гибнут под бомбами рашистских говнолетов, вальку не беспокоит? А, ну да, это же чужие!
А то, что "угрозу безопасности" детей представляет не участие в митинге, а преступные действия мусоров-садистов и прочих правонарушительных органов - она не знает?
Да у нее даже трусы от стыда покраснели, а ей хоть бы хны! Сама не краснеет. Только после полстакана, но не от стыда и вранья.

, 17.10.2017 19:54 (#)
22109

А то, что в сирии дети гибнут под бомбами рашистских говнолетов, вальку не беспокоит? А, ну да, это же чужие!
___
Да её и свои - российские дети не интересуют.
Власть - бабло - вот та неразрывная пара которая её по настоящему
и единственно интересует.

Предлагаю ввести ответственность родителей, чьи дети устраивают гонки на поршиках и геликах по улицам. Зачастую без прав и пьяными.

User noname04, 17.10.2017 15:57 (#)

"Начальник главного управления МВД по противодействию экстремизму Тимур Валиулин предложил ужесточить ответственность учителей и родителей несовершеннолетних, принимающих участие в несогласованных протестных акциях."
--------------------------
Родителей и учителей - расстрелять, детей - в гулаг, на урановые рудники, на перевоспитание - лет за десять точно отучатся протестовать!

User ladywinter, 17.10.2017 16:17 (#)

Верховный суд (ВС) РФ предложил отнести к злоупотреблениям родительскими правами, влекущими их лишение, вовлечение детей в деятельность общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых имеется вступившее в законную силу решение суда о ликвидации или запрете деятельности, следует из текста проекта постановления Пленума ВС.

Читать далее: http://rapsinews.ru/judicial_news/20171017/280548069.html#ixzz4vlrcj079

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User microfone, 17.10.2017 23:26 (#)

Бегемот сказал, что вот как раз за это.

User microfone, 17.10.2017 23:41 (#)

Ещё вот это просил тебе передать:

За нежную печаль в словах твоих,
Что вспомнил ты её, ещё любя.
За отсвет её ярко-голубых -
Как небо! - глаз, смотрящих на тебя
Сковозь все года. Что верность ей хранил
Всю свою жизнь... ты знаешь это взгляд!
За то, что нам всё это подарил -
За это вот тебя тут и гнобят.

(комментарий удалён)
27469

Соседи ещё неохвачены. Нескрепно это...

User sameb0wv_nevv3, 27.10.2017 17:19 (#)

Ну не кривляйся ты, совдеповская проблядь "crashilluzin", а по совместительству ольгинский серущий провокаторский гандон. Про тебя давно уже всем тут известно, что ты есть суперхолуй и лакей, с готовностью ложащийся под любую гниду и пресмыкающийся перед любой самой низкой шлюхой.
Даже Шариков по сравнению с тобой был сильной и умной личностью.
Антропоморфный кусок дерьма - вот что ты есть такое. К тому ж стукач и осведомитель с немалым стажем.
Кого ты из себя тут строишь, мразь чекистская? С учётом того, что все твои предки и родители были как раз этими самыми сталинскими вертухаями и палачами.
Так что, не разыгрывай тут цирк, падаль лубянская, про тебя очень много известно. Да и видно невооружённым взглядом не меньше.

User anticom, 17.10.2017 17:18 (#)
31002

думают какие пули использовать, резиновые или из свинца.

, 17.10.2017 20:03 (#)
22109

У великих Стругацких есть пролежвший на полках двадцать лет роман - "Гадкие лебеди".
Там ужасное будущее пытались изменить, меняя и обучая детей в прошлом. Получится ли в России?

User new_generation, 18.10.2017 00:36 (#)

А при чем тут родители и учителя. Дети насмотрятся Киселя с Соловьем и им хочется булыжник из мостовой вытащить.

Бздит Кабаев...