новость В Москве вывесили плакат с мышеловкой и куском сыра в форме Крыма

20.03.2016
Плакат с куском сыра в форме Крыма на Покровке. Фото: @eskovoroda

Плакат с куском сыра в форме Крыма на Покровке. Фото: @eskovoroda

В Москве на Покровке неизвестные вывесили в телефонной будке плакат с изображением мышеловки с куском сыра в форме Крыма. Будка стоит рядом с многоэтажным зданием, брандмауэр которого занят крымским пейзажем, сделанным в ознаменование аннексии полуострова. Плакат в будке провисел в субботу весь день. Лишь вечером его заметила полиция.


Комментарии
User bendera, 20.03.2016 13:25 (#)
25134

снесут полицаи будки как рудимент

User american_uncle, 20.03.2016 16:22 (#)
25290

Похоже, в Кремле задумались над тем, как снести всё, что может быть потенциальным местом размещения неугодных мыслей. БОшки-то своим телепузикам уже давно снесли напрочь, теперь пришло время и для объектов инфраструктуры.

User artikul, 20.03.2016 17:29 (#)

Пусть сносят - стен в Москве много

User fghdfgh, 20.03.2016 13:28 (#)
25685

Молодцы!!!
Вот только при опросе на Эхе, 51 процент (даже не назовешь их ватниками - там в основном вменяемые люди) опрошенных высказался за присоединение Крыма в Мордору :(

(комментарий удалён)
User jakovar, 20.03.2016 20:33 (#)
25684

Согласен, в последнии годы визиты Шендеровича,единственное светлое пятно в мутном эфире.

(комментарий удалён)
User jakovar, 20.03.2016 22:08 (#)
25684

По биатлону и Пихлеру, немец верно говорил о несоответсвии уровня способностей атлетов и завышенных ожиданий поцреотов. Год назад росиянцев жестко предупредили, что следующийскандал с химией будет забанен на много лет, а легкоатлеты показали пример. Так что вполне нормальные итоги ЧМ.

(комментарий удалён)
User jakovar, 21.03.2016 01:51 (#)
25684

Вчера в твиттер один руский спортсмен:" мельдоний употребляли в каждой сборной". Помню ровесники хоккеисты рассказывали , перед филиалами чемпионата союза доктор пичкалих чем то ,аж летали по льду. Интесен будет вердикт по Шараповой, год,два четыре?

(комментарий удалён)
User jakovar, 21.03.2016 02:40 (#)
25684

Извините,пишу с телефона, что давал доктор пацанам в то время не знаю(они сами не знали). Но явно не мелдоний,что-то покрепче,но это был всго-то юношеский союзный турнир. А помните историю Черепанова из Омска( умер на льду в матче КХЛ)? От химии надо очистить спорт. Хороший пример атлеты бывшей ГДР, не сразу, но очистили. Как поступают в северной америке с попойманными суперстарами
(Армстронг, Бен Джонсон, Мэрион Джонс)? Отняли все титулы,деньги, Джонс в тюрьме отсидела даже за враньё в суде. И никто.

17845

Ссылку на голосование, ватники вывешивали в ватных группах соц.сетей, форумах, призывая себе подобных пойти и правильно проголосовать. Те пошли и обвалили проценты. Обычная практика.

User flasher, 22.03.2016 19:19 (#)

На ЭМ полно ольгинских акков. Явно мобилизовались к голосованию. Т.к. телефонные результаты другие. Хотя часто наоборот - на телефонный опрос хватает ольгинских номеров. Тут - явно не хватило. Тогда взяли числом интернет-акков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 21.03.2016 00:50 (#)
28204

А не связана ли катастрофа самолета с желанием закрыть аэропорт? С них станется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rbk, 20.03.2016 21:55 (#)

Да люди по скайпу боятся общаться даже со своими родственниками.В Крыму господствует страх.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 20.03.2016 15:02 (#)

Авдеевку надо освобождать от киевских хунтят, кто ж спорит...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Так чего-ж ждёшь? Вперёд.. с песней. "Нужно прожить жизнь так, чтобы дурдом по вам не плакал, а смеялся".

User andrey_62, 20.03.2016 15:05 (#)
3180

Кто не понял - тот помрет.
Кто не помер - тот поймет.

User tatic, 20.03.2016 21:05 (#)

++++++

User orge, 20.03.2016 15:57 (#)
4479

Огромная мышеловка -- это сама Раша. Только обитающие в ней мыши (пресловутые 86%) этого никак не поймут. Даже съездив в цивилизованные страны.

16588

че я не депутат в России, блин у меня уже куча законопроектов есть, например ограничить хождение принтеров на территории России, неча тут, принтеры в рекламных организациях должны быть находится в специальных комнатах и допуск туда должен быть по пропускам местного ФСБ, и отметками че печатали и получили ли разрешения, специальные коммисии надо ввести на предмет расмотрения кто и что печатает.. Вообще блин разбаловались, Крым украли и все закрыт уже вопрос, поискали бы лучше что еще можно украсть..

User andrey_62, 20.03.2016 21:18 (#)
3180

Ну не знаю. Я б для начала запретил иномарки. И для самого начала - тем, у кого месячный доход менее двухсот тыщ.
И - БУЛЬДОЗЕРАМИ, БУЛЬДОЗЕРАМИ!!!!

17845

"Евромайдан" протестировал на кремлевском простофиле гипотезу: "Дурака необходимо хорошенько испугать, и тогда, все ошибки он сделает сам." It works.

User new_generation, 20.03.2016 16:20 (#)

"Экстремизма вроде нет."
Да это же шедевр.

User andrey_62, 20.03.2016 21:16 (#)
3180

Это не шедевр, а вопиющий непрофессионализм кривоохренителей. Экстремизьма есть повсюду - надо уметь его видеть :-) :-)

User new_generation, 20.03.2016 21:51 (#)

В разных странах и в разные времена было дано много разных юридических и научных определений понятию «экстремизм». Единого определения на сегодняшний день не существует. Доктор Питер Т. Коулман
Обычно экстремизм хорошо заметен в действии личности. Глядя на кирпич можно сказать что это шедевр, грани , углы. Но если бросить его в ОМОНовца то это уже похоже на экстрмизм.

User andrey_62, 20.03.2016 21:59 (#)
3180

Вот и с плакатом та же история. Пока просто висит - весьма креативная веща, а вуидел его некто, считающий себя представителем власти - все, возбуждаемся!

User new_generation, 20.03.2016 22:29 (#)

Были бы у меня ФСБшные мозги я бы возбудился.
Но художик посто молодца. Пять с плюсом. А ФСБшник пусть обсрится.

User rbk, 20.03.2016 22:03 (#)

89,9% - за Утина.