новость Студенты биофака МГУ показали уличный спектакль про "дело экологов"

02.12.2012

Уличный активистский театр становится новой формой протеста. На следующий день после символической "казни политзеков", устроенной в центре Москвы левыми активистами, студенты биофака МГУ дали на площади Хо Ши Мина представление в поддержку краснодарских экологов Сурена Газаряна и Евгения Витишко. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
2839

однако ж раненому в ж...пу Чучелу Еврея это может и не понравится!

и тогда наряду с симпатичнейшими мне девчушками попросившими Богородицу Чучело убрать и милейшим человеком Лоскутовым, в постановлениях объединенного Трулльско-Лубянского собора могут появится новые кощуны и кощуницы....

2976

Если скоморошество и народный балаган оказались снова востребованы, т.к. все остальные формы выражения критики власти теперь - преступление, то в каком веке оказалась Россия?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.12.2012 19:30 (#)
21611

Она протрезвеет только в гробу...

User andrey_62, 02.12.2012 19:36 (#)
3180

А мы ее признаем неподсудной и - сульфозинчиком, прижизненно и пожизненно.

User zvirblis_317, 02.12.2012 19:50 (#)
21611

В четыре точки! :))

User help007, 03.12.2012 16:23 (#)
5984

+100500 ! )))

(комментарий удалён)
User natala, 03.12.2012 00:19 (#)
3006

"а какое дело экологам до власти - пусть собачек лечат, березки поломаные бинтуют... а в политику не лезут"

А если политики нарушают ими же установленные экологические законы? Кто этим займётся? Может вы? Да нет, Вам на экологию плевать, Вы как и эта власть живёте по принципу "после нас хоть потоп".

(комментарий удалён)
User natala, 03.12.2012 00:55 (#)
3006

"да всей россии плевать - ты пойми" - если вся Россия такая как Вы, то да. Вам в самом деле плевать на место, где Вы живёте. В России нет граждан, есть просто человеки, такие двуногие существа, обладающие российским гражданством, но не являющиеся настоящими гражданами.
"это они там насрали - так соседу на голову - а у нас - насрал, отойди. и живи себе дальше. " - пока ещё есть где срать. А когда не будет где? Земля мать не в состоянии всё за Вами убирать. Так что скоро вся страна в дерьмо погрузится, если уже не погрузилась.

(комментарий удалён)
User natala, 03.12.2012 01:09 (#)
3006

"прокуратура есть - и обращение туда в отличие от студенческих спектаклей - бесплатное." - ну студенческие спектакли Вы можете бесплатно смотреть на улице. А прокуратура - это что такое? То же, что и суд - "бюрократическая структура, встроенная в вертикаль власти" (Ходорковский). Уж лучше к Богородице обратиться, поможет скорее.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 02.12.2012 21:02 (#)
4049

Не надоело Вам ещё?

User zvirblis_317, 02.12.2012 21:29 (#)
21611

А чем еще семью кормить, если не этим говном?

User gedeke, 02.12.2012 22:17 (#)
3280

)))))))

(комментарий удалён)
User nutcracker, 02.12.2012 22:30 (#)
4049

Ой уж, изощрённых))) Это вот эта сценка - изощрённые методы?
Вы не в курсе, наверное, но во всём мире студенты веду довольно активную жизнь. Но нам совкам, конечно, весь мир не указ - мы ведь лучше знаем, что дело студента посещать занятия и учить уроки, а во всём остальном цэка политбюро лучше разбирается, верно?

(комментарий удалён)
User natala, 03.12.2012 00:22 (#)
3006

"я просто поясняю мысль антифа"

Не трудитесь, у этого деятеля уже давно мыслей нет, прояснять нечего.

(комментарий удалён)
User natala, 03.12.2012 00:50 (#)
3006

"ну скажите ГДЕ многочисленные подтверждения - что вы умнее его?"

Для сравнения можете почитать его комментарии и мои. Но он Ваш единомышленник, Вам этого достаточно, чтобы считать его умнее, наличие мыслей ему не обязательно.

(комментарий удалён)
User natala, 03.12.2012 01:06 (#)
3006

"у его стройное мировоззрение, ясный ум и хорошая логика, и фактура чувствуется - человек знает о чем пишет." - ну чмокните его за это. ЧМО он такое.
"я же спрашивал - в чем вы профессионал" - ну я не знаю в чём Вы профессионал. Вы этого не говорите. Ну насчёт набора либеральных истин - ну я человек либеральных взглядов в отличие от Антифы, и этого не скрываю. Он просто тупой антиамериканист и запутинец, тут Вы два сапога пара.

(комментарий удалён)
User natala, 03.12.2012 01:13 (#)
3006

"но из чего вы умудрились сделать вывод что он тупой?" - ну он всегда за Путина и против США. ВСЕГДА, независимо от события. Это и есть тупо, т.е. безоглядно, всегда, неважно что Путин делает и что в США происходит.
"просто у нас с ним россия одна." - поздравляю, замечательно, да здаравствует Россия!!!

(комментарий удалён)
User gedeke, 03.12.2012 03:48 (#)
3280

"Здравица", мудило ты недалёкое, это называется "здравица". Когда же вы, псы, русский язык выучите-то...

User gedeke, 02.12.2012 22:19 (#)
3280

Когда усталая Фемида из бардака идёт домой....

User angelina_41, 03.12.2012 01:02 (#)
3515

Молодцы ребята.