новость В Москве прошла акция "Кочевой музей современного искусства"

19.05.2012

В Москве прошла акция "Кочевой музей современного искусства", в рамках которой московские художники на тележках провезли свои работу по Бульварному кольцу. В ходе прогулки за раздачу листовок был задержан активист "Другой России". Неизвестный молодой человек сорвал с одной из картин изображения распятия. Провокатор заявил, что он "борется с богохульством".


Комментарии
User pol_makara, 20.05.2012 00:27 (#)

зачем тиражировать ложь? в прошлые выходные было 2000 человек, в эти - 500. снимки рядом положите - очень наглядно...

User zvirblis_315, 20.05.2012 00:56 (#)

в прошлые выходные было 2000 человек

Убогий, всё никак не успокоишься со своими 2000 :)) Не надоело?

User pol_makara, 20.05.2012 01:42 (#)

я извиняюсь, с вашими. с вашими 2000. врать не надо, оппозиции, и у них появится шанс хоть на что то.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 02:14 (#)

чтобы врать, в россии не нужно быть оппозиц

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 20.05.2012 04:24 (#)

Что самое смешное - прет против видеоматериалов :)

User pol_makara, 20.05.2012 11:58 (#)

друг мой, на видео с писателями не более 2000 человек. займитесь, посчитайте на досуге. На фотки дорисованы людьми проплешены в толпе. и самое смешное - вчерашние фотки с 500 участниками очень мало отличаются от тех "многтысячных толп" зачем оппозиция все время врет?

User gedeke, 20.05.2012 13:28 (#)
3280

Работай, Антифаня, работай!))

User gedeke, 20.05.2012 13:28 (#)
3280

Работай, Антифаня, работай!))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 20.05.2012 14:16 (#)
3280

Не, "Над вечным покоем" - вряд ли. Этот глист Антифаня - антисемит.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 14:15 (#)

Если это искусство, то ...

так и есть, забаблопук. мы знаем, кто ты... LOL

User rivares, 20.05.2012 13:02 (#)
3323

rivares

Ну и в чём протест? С нетерпением жду следующей акции, актёров и деятелей искусств. С ухмыляющимися Михалковым и Говорухиным, с тихопомешанным "идиотом" кн.Мышкиным-Мироновым и Хаматовой в образе "без вины виноватой" - во главе колонны беззвучно протестующих мимов. Властям понравится. Скоро и Собянин выйдет на прогулку, примечая, где бы и что бы ещё такое-эдакое "реконструировать" в Москве, что недореконструировал его предшественник с красавицей (и умной! в особо крупных размерах) супругой.

User gojrizariß, 20.05.2012 14:28 (#)

jabberwocky о современном искусстве.

"Вы только посмотрите на современное искусство: анально-фекальный глист, всей художественной фантазии и интеллекта которого хватает на то, чтобы "пукать", "какать" и живописать гнусные детали предельно извращенного анального секса"
jabberwocky ,иногда бывает нелишне прочесть свою писанину, прежде чем её отправлять.

User zvirblis_315, 20.05.2012 14:38 (#)

А не почитать ли тебе глиста, от которого эта гнусность идет по сто раз на дню? Зачем спихивать на того, кто этим справедливо возмущается? Служба обязывает?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 16:36 (#)

эта малоумная тварь тыкает своим клювиком и там и сям. Мозгов то не больше, чем кала в птичьем помёте. Хорошо, что литовцы его на демократию перепрограммировали. Но нутро то совково-ментовское никуда не делось. Вот и блещет и плещет через край.

User gedeke, 20.05.2012 15:26 (#)
3280

Ой ты, гой, еси...