новость ОМОН разгромил лагерь на Чистых прудах, в центре идут массовые задержания

08.05.2012
Вид из автозака. Фото Алексея Навального

Вид из автозака. Фото Алексея Навального

ОМОН разгромил лагерь на Чистых прудах и провел масштабную зачистку. Массовые задержания идут в районе Пушкинской площади и на Никитской, куда переместился "мобильный лагерь". Задержаны Алексей Навальный и Ксения Собчак. За день задержаны более 200 человек. Весь день на Чистых прудах продолжались протестные гуляния после утреннего разгрома лагеря у памятника героям Плевны. Сотни участников гуляний перемещаются по центру города, ОМОН зачищает бульвары и скверы. К полуночи протест перемещается на Патриаршие пруды.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_100, 09.05.2012 09:28 (#)

красно-коричневый запутинг?

User zvirblis_315, 08.05.2012 21:08 (#)

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"

Хороша инаогуреция у путина, долго не просидит :)

User kivi, 08.05.2012 21:13 (#)

Хороша инаогуреция у путина

Да, вот такая у нас кровавая инаугурация. Но есть и хорошие новости - в ОМОНе среди шакалов оказались настоящие мужики, не воюющие с мирным населением. Вот из хроники с ФЮБ - 20:56 Только что два ОМОНовца отказались задерживать людей («это мирное население, нельзя их брать»), им тут же сказали идти в автобус, они отказались.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Ужос что вытворяют эти "хомячки" на Болотной - взяли и переверну

User hеavу, 08.05.2012 22:01 (#)
22578

Вот только не надо о нелюбви пентсов к путину...
Посмотри правде в глаза, вашинхтон фактически приголубил вована, он положил свою головку на коленки к обаме и изредко легенько покусывает его сосок.
Омериканцы ради своего кремлевского любимца сдали практически всех своих союзников.
А ты..
омериканцы, омериканцы...
Любешь пуцена - люби омерику.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2012 22:11 (#)
22578

Бедный, несчастный, пуцен...
Любовь у них Вова обоюдная.
Так-что не делай из вошдя жертву.
Оно лезет лобызаться, как безмозглый дворовой щенок к породистому кобелю.
И попу подставит, и на спинку упадет.. но это понятно гены дворняжки.
Удивительно, что огромный кобель сучкой в репьяхах не брезгует.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.05.2012 22:20 (#)

Партия Мубарака в Парламенте большинство, Мубарак-Президент. А через полгода внезапно...

граневская достопримечательность,читай Льва Семеныча "Все только начинается"

хахахаха

ты морально готов к тому что путин с камарильей драпанет на Джетах?

или думаешь в подмогу ОМОНу подтянутся мифические рабочие с уральских заводов? Где поддержка Путина? я тебя спрашиваю))) Оранжевая чума заполонила столицу и только верный ОМОН ей противостоит.

ужас ужас

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2012 22:31 (#)
22578

Это официальная точка зрения власти?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2012 22:39 (#)
22578

Ааааа...
Ты фсе моральными инструментами вертикали измеряешь.
Ты знаешь, многие люди живут по человеческим законам, а не теми которыми пользуются в среде кремлевских олигархов.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2012 22:54 (#)
22578

Без проблем.

User balabоlоv, 08.05.2012 22:33 (#)

д

жалкие вы ребята.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2012 22:41 (#)
22578

А что, сегодня разве правят не коричневые?

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2012 22:56 (#)
22578

Слушай, я и не подозревал, что ты такой воинственный радикал.
Но, чтобы такое в голову пришло...

User hеavу, 08.05.2012 22:59 (#)
22578

Один печень оппозиционеров скушать хотел, ты кишки вокруг памятника разматываешь.
Чет вы после инаугурации никак в позитив не выйдете.

User balabоlоv, 08.05.2012 23:06 (#)

три года на гранях подкосили нервную систему бойца. к тому же не удалось скрыть антисемитское нутро

ну а штурм оранжевыми Кремля совсем доканал беднягу.

Поклонник Соловьева, путина, кургиняна раскрыл все грани своего таланта.

бурные аплодисменты

User indipec, 09.05.2012 00:45 (#)

воинственный радикал

Ради кала он готов на все

indipec :воинственный ради кал ...готов на все!

Путинского! :))!

User balabоlоv, 08.05.2012 22:47 (#)

нет никаких коричневых угомонись)

есть несколько банда беспредельщиков но это не полит сила.

все это сказки обгадившихся путинистов типа мы меньшее зло

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.05.2012 23:01 (#)

дык те кого ты называешь хомячками в курсе)))

коричневая угроза -кремлевский фейк вроде димона-модернизатора или путина 2,0)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.05.2012 23:30 (#)

топор вышел) дацик сидит что? это вся твоя могучая коричневая сила?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 09.05.2012 00:11 (#)

тесак ты его наверное имел ввиду вышел на свободу в феврале. топора никакого не знаю

кто такой Децл? я рэп вообще слабо

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 00:51 (#)
3280

Власти это коричневое месиво курируют и пестуют. КГБ занимается этим ещё с 80-х.

Ликвидируют гэбьё, ликвидируют и фашиков.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 01:24 (#)
3280

Ой, мой мальчик, не надо "ля-ля"!

Именно для этого этих баранов и держат. Для острастки. А ещё их руками можно убивать неугодных, а потом ловить и делать из этих баранов козлов отпущения. Это такая дешёвая разводка...

User nesoglasnyi_100, 09.05.2012 09:47 (#)

Все в подполье, но когда захотели собраться на Манежке, собрались, и это без привлечения СМИ! (с)
Дык, путинская ГБ для того и воспитывает, и тренирует, и подкармливает фашей и прочих уголовников, чтобы они когда надо куда надо по приказу своих паханов с Лубянки собирались. Манежка - это так... разминка.

User hеavу, 08.05.2012 22:28 (#)
22578

Ну да, ну да...
Дима, передал слова Барака хозяину...
Сегодняшняя российская оппозиция это зерно выросшее в России на поле выпытанном за десять лет пуценом...
Так-что это серьезная угроза для планов вождя о вечном правлении.
А подпитка идет сугубо из протестных настроений народа.

User nesoglasnyi_100, 09.05.2012 09:28 (#)

Столько бабок им отвалили, и все коту под хвост, ЕР - большинство в Думе, Путин - президент! (с)
По Вашей бл%дско-стукаческой логике, если бы Госдеп США заплатил оппозиции чуть побольше, то Путин не стал бы президентом? Я правильно Вашу бл%дско-стукаческую инвективу перевел на русский язык?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 09.05.2012 02:21 (#)

антифам и другим холуям

Вор взошёл на трон,
Честь и стыд поправ.
И ликует он:
Думает, что прав.
Вор взошёл на трон!
Веселись, народ,
Может и тебе
Что перепадёт
Из того, что бес
У тебя украл,
Не беда, что честь
Он и стыд попрал!
Вор взошёл на трон!
Радуйся, холуй,
Только знай, что вновь
Ты получишь буй.
Получи, холоп,
Буем по спине,
Твой безмозглый лоб-
Радость сатане.
Бедная страна,
Бедный наш народ,
Коли сатана
В бездну нас ведёт...

User kivi, 08.05.2012 21:39 (#)

ОМОН хомячкам не простит

Шакалы не простят народ? Сильное изречение. Пиши еще, холуеныш.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.05.2012 21:51 (#)
3543

Это он говорил о

русских антифах.вро....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 08.05.2012 23:02 (#)
22578

Вот гад, это Панамарев Москву от народу в день инаугурации вычистил, после чего она стала похожа на огромное кладбище, по могилам которого проехала похоронная процессия возглавляемая пуценом.

Сегодня минут двадцать смотрел на это жуткое зрелище -ощущение какого-то фильма Хичкока ! Москва пуста от жителей! ВРЕМЯ ОСТАНОВИЛОСЬ ,

User kivi, 08.05.2012 22:58 (#)

Это он говорил о

Не, это он от профнепригодности продолжает втюхивать ту фальшивку, которую дебилы из нашни выложили в сеть после какого-то митинга, где Навального вообще не было, потому что он сидел в КПЗ. Над этой липой только ленивый не угорал. Но им не впервой рунетовским посмешищем выступать.

Не говори, недоробленная фаша, что в

_http://s47.radikal.ru/i115/1005/d2/9da47a7427ec.jpg
==================
antifa_ru_245 :"После болотной ОМОН хомячкам не простит!"

(комментарий удалён)
User kivi, 08.05.2012 22:59 (#)

вот-вот подтянется Киркоров с Петросяном

От сердца отрываете? Не-не, нам вашего дерьма не надо, кушайте сами. Это как раз ваш уровень.

User adamkasimir, 09.05.2012 00:25 (#)
3543

+++++

User satana22, 08.05.2012 21:12 (#)

Шесть лет подряд разгонять будут?))
Через неделю надоест дубинками по рёбрам получать,начнут учить матчасть по метанию предметов нестандартной формы..
Слышал что сайты про партизан стали очень посещаемые..,инструкций там хоть завались..,ещё с 40-х годов..,всё подробненько расписано..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_100, 09.05.2012 09:50 (#)

Это все потому, что парламент в Путинской России - не место для дискуссий. Не был, не есть и не предвидится, что будет...

User luiIVII, 08.05.2012 21:14 (#)

Не бывать Москве под сапогом иуды!

User luiIVII, 08.05.2012 21:20 (#)

"президент" -оккупант, собирайся в Магадан!

А что это голос у вас такой малорадостный, а что это вам так поплохевши? Ой, срочно организуйте какой-нибудь взрывчик, чтобы вам полегчало...

User hеavу, 08.05.2012 21:28 (#)
22578

Ага...
Фофан по нарастающей взрывает, сначала дома, потом - театр, школа...
Что на этот раз ухнет?
Какие творческие планы на ближайший срок?

User kivi, 08.05.2012 21:29 (#)

Какие твари во власти

6 числа они пытались свалить свои ублюдочные действия на якобы провокации митингующих. А за что вчера и сегодня прессуют мирных граждан? Вот здесь прямая трасляция, смотрите своими глазами http://www.novayagazeta.ru/news/56559.html

(комментарий удалён)
User luiIVII, 08.05.2012 21:33 (#)

Антифоза - теплолюбивый червяга, поэтомуу и греется у компутятора еженощно...

Неет, ты трудишься бесплатно, за идею, чтобы всем в гооовнее, кроме "элиты"холщовой". Ты и те, кого ты здесь защищаешь и оправдываешь - предатели, воры и убийцы. Не пытайся доказывать обратное - все записано там, где надо...

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 00:18 (#)
3280

От "рожь" тошнит? )) Это у вас от конопли. Завязывайте план путина курить.

User kivi, 09.05.2012 00:38 (#)

От "рожь" тошнит?

:))) Как говорит один мой приятель, ни один патриот никогда не оскорбит себя грамотным русским языком.

User gedeke, 09.05.2012 00:43 (#)
3280

))))))))Брависсимо! Хорошо сказал ваш приятель!)))

User luiIVII, 08.05.2012 21:41 (#)

Насчет ближайших творческих планов, спросите червягу антифку- он всегда в курсах и на подхвате у начальников...

И картинки он смотрит только кремлевские, и слышит только то, что выгодно и приятно ласкает ухи. Оторви седалище от тубаретки и высунься в окно из подвала, может че интересное высмотришь...

User kivi, 08.05.2012 21:41 (#)

Граждане, все смотрите прямую трансляцию - это песня!

_http://www.novayagazeta.ru/news/56559.html

User luiIVII, 08.05.2012 21:42 (#)

если против, выйди и возглавь сам, что слабо, только здесь можно оттягываться...

User luiIVII, 08.05.2012 21:46 (#)

ты, что, женщина, чтобы рожи нравились у мужиков?

какая морда может быть, если не жрамши.Рожь в поле колосится, а рожи тут не причем. Сиди уж лучше, не высовывайся, а то попадешь под раздачу.

(комментарий удалён)
User satana22, 08.05.2012 21:56 (#)

А вы ваше лицо обнародуйте..,адрес дайте домашний..,может вы людям понравитесь(в отличие от этих морды лиц),они на вашу сторону перейдут..,бросят эти митинги дурацкие..))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.05.2012 22:04 (#)
3543

Такая мелочь??????

User kivi, 08.05.2012 22:42 (#)

:)))))))))

User satana22, 08.05.2012 22:05 (#)

Так не честно..,я вам лидером оппозиции предлагал стать,а вы материтесь..))

(комментарий удалён)
User satana22, 08.05.2012 22:44 (#)

А вы не врите,вы праду расскАжите,с открытим лицом,митинг возле вашего дома..
Интересно потом посмотреть на ваше лицо..,после митинга..))
Сравнить фото)))
До митинга,и после..))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 08.05.2012 23:54 (#)

Каюсь это я както закинул как шутку про модератора Рубинштейна)сори Лев семенович

ну вот эта ветка. много тебя порезали и многих ли ты убедил?
)

самомнение у тебя да просто запредельное. я так поначалу думал про открывание глаз это у тебя ирония ан нет-все серьезно)

естественно если не получается открыть глаза собеседникам то значит мешают.

т.е. то что плох танцор даже не рассматривается....нет ...мешают мешают вороги

не танцор плох, а агенты ЦРУ и Рубинштейн мешают...

а на Эхе ты скольких переубедил?))) а там тебе танцор кто мешает?)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_100, 09.05.2012 09:52 (#)

Даже старшие сержанты и прапорщики?

User adamkasimir, 08.05.2012 22:02 (#)
3543

Почистил наконец?

User dokolemi, 08.05.2012 22:09 (#)
5091

Тактика Лёши:

закалить народ под дубинками, чтобы они перешли к следующему этапу.
Хотя бы сыграли с космонавтами в пейнт-бол - можно использовать презервативы с краской

User luiIVII, 08.05.2012 22:18 (#)

Червяга-антипуевич, значица так

Срочно сфотай Его, ну ты понял об чем речь, сделай скан и нам сюда, а мы тут помозгуем куда тебя пристроить.

User dokolemi, 08.05.2012 22:23 (#)
5091

антифа Вы правы 1000 раз правы:

надо попробовать избавиться как можно скорее от бандитского кремлёвского клана ненасильственными методами.
У Лёши звериная интуиция и МОЗГИ выдающиеся. Скинемся по копеечке на хорошее дело, а?

User luiIVII, 08.05.2012 22:25 (#)

А Леха - парень что надо!

Сам впереди и не прячется, а путя весь маршрут очистил, чтобы не заплевали его кортеж. Я- Путин - честный человек, и врать, как лидеры оппозиции не могу. Не можешь - научим, не хочешь, заставим...

User dokolemi, 08.05.2012 22:30 (#)
5091

как вам идея ?

заляпать каски краской

User indipec, 09.05.2012 01:26 (#)

Можно и хворму.

User luiIVII, 08.05.2012 22:34 (#)

Пока, что кровь пролита по вине путина и его своры.

Да, антифуевич никогда не стать тебе генералом.

(комментарий удалён)
User gedeke, 08.05.2012 22:45 (#)
3280

В армии? Это там, где на погонах ПОЛОСКИ?Врать не надоело?

User zvirblis_315, 08.05.2012 23:43 (#)

Как ему может надоесть, если он этим кормится :) Не завидую, если закроют финансирование :) Только веревка и табурет...

User gedeke, 09.05.2012 00:56 (#)
3280

Вот пока финансирование не прикрыли, он тут и хомячит.)) В норку запасает, пашет под разными никами, аж за ушами у бедолаги трещит.))

User satana22, 08.05.2012 22:46 (#)

Должностная инструкция не разрешает называть звания..
:))

(комментарий удалён)
User iberian, 08.05.2012 23:15 (#)
3944

Фи!

Неужто так неблагодарны
Хозяин и его слуга?
Хоромы, тачки их шикарны,
А Вам за всё - под зад нога!
* * *
Ай-я-яй, ай-я-яй!
Злостный карлик-негодяй!

User gedeke, 09.05.2012 00:21 (#)
3280

Рядовой говнюк из армии Якименко-Суркова.)) Какой уж тут секрет...

User ksier, 09.05.2012 08:34 (#)

рядовой

пукенский м у д ак

User nesoglasnyi_100, 09.05.2012 09:56 (#)

Рядовой невидимого фронта? А за Путина публично здесь подличаете за деньги или "по велению совести"? Случайно с "Пионерской правдой" во времена КГБ не сотрудничали? Уж больно стиль похож...

User hеavу, 08.05.2012 22:46 (#)
22578

Нашел чем гордиться.

User luiIVII, 08.05.2012 22:36 (#)

Лучше использовать надписи на заборах и стенах повсюду. А краска на башку - это чисто по-женски, так расправляются обманутые жены.

User iberian, 08.05.2012 23:08 (#)
3944

It can be more terrible!

Иногда обманутые жёны действуют гораздо коварнее - особенно со спящими мужьями. Вот одна полячка своему бывшему под наркозом все зубки повырывала - классически, по книге: ведь стоматолог же. А краска на забрале ОМОНовца всё же заставит его снять шлем и, как минимум, почувствовать себя менее защищённым; ближе к народу, так сказать.

User dokolemi, 08.05.2012 22:37 (#)
5091

КОСМОНАВТАМ!

User dokolemi, 08.05.2012 22:47 (#)
5091

Помните: про Политковскую..

Это ведь был натуральный "проговор" - ""её смерть нанесла больший вред, чем её жизнь"" ( так кажется?)
другими словами - на воре шапка горит. он много чего по дурости сказанул лишнего

User zvirblis_315, 08.05.2012 23:54 (#)

Помню. Было дело. А еще было "она утонула"... Вот там был очередной беспредел... Подлодка утопла на глубине, меньшей ее длины... Достаточно было крана, чтоб поднять корму, и спасти выживших... Низзя - сюкреты буржуи узнают...
Лять, воздастся всем по заслугам!

User dokolemi, 08.05.2012 22:48 (#)
5091

Ай, Лёша молодец !

Звездный парень - надежда России!!

User ogurtzoff, 08.05.2012 22:54 (#)
20458

User iberian, 08.05.2012 23:01 (#)
3944

Пустое, батенька!

Оппозиции есть много чего предъявить, да только время ещё не подошло. Как говорят братья арабы, "куль кальб биджь ёмо" ("каждой собаке - свой день"). Вот и кремлёвские "пёсики" шагают семимильными шагами к своему "ёмо". Чую, второй Нюрнберг не за горами, если повезёт. А то и просто каддафизацию проведут, или чаушескувание.

User zvirblis_315, 08.05.2012 23:37 (#)

А то и просто каддафизацию проведут, или чаушескувание....

Да ладно, хватит и саддамешения...

User iberian, 09.05.2012 00:08 (#)
3944

Тут ведь вот какое дело...

Оно ведь - "бессмысленный и беспощадный". Таким рулить трудно. С ув.

User ogurtzoff, 09.05.2012 00:09 (#)
20458

А то и просто каддафизацию проведут, или чау

08.05.12 19:47
В Ливии вооруженные боевики напали сегодня на офис временного премьер-министра Абдель Рахима аль-Киба в Триполи. Как сообщил британской вещательной корпорации Би-би-си сотрудник пресс-службы политика, стрельба в настоящее время идет внутри здания.
Правительственное здание окружено десятком автомашин-пикапов с зенитными орудиями. Считается, что нападающие - бывшие "революционеры", которые добиваются денежных выплат от правительства. Дороги на подступах к кварталу блокированы.

Сообщается как минимум об одном раненом охраннике внутри здания. Большинство находившихся там людей покинули его, в том числе министр финансов страны и вице-премьер. Был ли в здании глава правительства, остается неясным, отмечает Би-би-си.

User gedeke, 09.05.2012 00:26 (#)
3280

Зато Каддафи теперь это мало волнует. А это главное.

После смерти Гитлера тоже не всё было гладко поначалу.

User ogurtzoff, 09.05.2012 01:36 (#)
20458

В Сомали тоже так думали когда в 1991 г. свергли генерала Барре. Вот до сих пор, ждут когда у них гладко станет

User iberian, 09.05.2012 01:11 (#)
3944

То Вы им расскажите -

User iberian, 09.05.2012 01:12 (#)
3944

То Вы им расскажите -

а то устроили тут "рАмаЩкэ": проведут, не проведут...

User dokolemi, 08.05.2012 22:57 (#)
5091

Худшего разгрома экономики

НЕ ЗНАЛА МИРОВАЯ ИСТОРИЯ!

User ogurtzoff, 09.05.2012 00:05 (#)
20458

Худшего разгрома экономики=========худший разгром экономики

User indipec, 09.05.2012 01:34 (#)

То ли дело путиномика! Весь мир изнемогает от зависти.

User kivi, 09.05.2012 01:59 (#)

Весь мир изнемогает от зависти

:)))))))))))))))))
Ага. А главное, что это всё мировая закулиса гадит. Ой, или евреи? Нет, чечены. Тьфу, грузины. Что-то я запуталась, кто у нас враг-то теперь? Огурцов, мухой список врагов в студию. То, что вы не виноваты, это ясен перец. Вы тут мимо проходили, поПисать вышли, и вдруг - опаньки! - где экономика, где медицина, где наука? Тока што тут лежало, опять умыкнули. Так кто на этот раз у нас виноват? Огласите весь список, пжлста.

User dokolemi, 08.05.2012 22:58 (#)
5091

ещё добавлю:

науки культуры образования и образования!!!

User dokolemi, 08.05.2012 22:59 (#)
5091

медицины

User iberian, 08.05.2012 23:10 (#)
3944

А как Вы думали?..

Веди ни одно правительство/президент не ненавидело так свой народ, как на территориях, называемых Россия.

(комментарий удалён)
User iberian, 08.05.2012 23:35 (#)
3944

Вот снова Вы путаете гениталии с негениталиями.

Что-то не помню, чтоб правительство РФ выплачивало миллиардные компенсации мордве, хантам, мансам, кавказским народам. Вы бы поконструктивнее немного, уважаемый антифашист. Кстати, в НИКе "антифашист" - какая часть есть имя, а какая есть фамилия?

(комментарий удалён)
User iberian, 08.05.2012 23:47 (#)
3944

Так, или иначе -

Всё лучше, чем поступили с черкесами просветители в сапогах кирзовых. Это я не говорю о Финляндии, Польше, Украине и т.п. Поняли мысль? А теперь озолАчивайте!

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 00:12 (#)
3944

Circassia/Черкесия?..

И где же существует такая страна?..
http://www.youtube.com/watch?v=tFKaaqy2RVM

User novodvorsk, 09.05.2012 03:07 (#)

индейцы до сих пор живут в резервациях

не повезло беднягам, ну нет в Америке сталина, что бы загнать их в скотские вагоны и переселить куда надо

User ksier, 09.05.2012 08:42 (#)

смишно

когда тупой наших-фашик, который америку видел только на глобусе москвы, пытается сделать зачетный вы се р про резервации. А получается, что случайно, думая сосрить, правду сказал. Ведь действительно, живут и радуются индейцы, ибо резервации - это не гетто, а оффшорные зоны и привелегированными условиями. Тупая ты портянка, фашик, темная, необразованная

User dokolemi, 08.05.2012 23:16 (#)
5091

да я-то как раз так думаю

Беда в том, что нас мало
монголы уничтожили всех, кто отрывал взляд от земли. затем крепостное право,революция, гражданская война, война, чистки, гулаг, многие уехали....

(комментарий удалён)
User iberian, 08.05.2012 23:41 (#)
3944

Фу, как грубо!

Это Вы людей, уверенных в своей правоте и борющихся за своё мнение называете баранами? Это в каком учебном заведении Вас образовывали подобно? Или, может быть, это была норма общения у Вас в семье? Сомневаюсь. Не стоит уподобляться некульурной части необразованного населения.

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 00:15 (#)
3944

Интересно...

А какие планы вынашивали развоЖдящие из Кремля? И на чьих плечах они въехали? К сожалению, и то, и другое лживым махинаторам удаётся. А уж о крови невинных - давайти почитаем о Беслане, Новых Алдах; да просто ежедневную (будничную) сводку кавказского бытия в рамках 150-летнего "просветительства" РФ.

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 00:35 (#)
3944

Странно, однако.

Уж больно скачкообразно проявляется Ваша мозговая деятельность, воплощённая в электронные импульсы и отражённая на экране. Осцилограмма какая-то. И совершенно нерасшифровываемая.
Кстати, лично видел досье Басаева в Ставропольском отделе: классика - "КГБ, сержант, пулемётчик"... Результата правления тех, кто борется за свои права на Болотной нет, так как они не правили. Оставим Немцова (уважаемого мной - много сделал для Новгородской области); остальные - совершенно новое поколение. Поколение нерабов и не любящих вкус того, что прогнувшееся большинство благоговея лижет.

User kivi, 08.05.2012 23:56 (#)

только вот западные СМИ, все это практически проигнорировали

А западные СМИ об этом знают? Вы им хоть расскажите про ваше открытие. Откуда вас таких умственно неспешных набирают?

User zvirblis_315, 09.05.2012 00:03 (#)

Откуда вас таких умственно неспешных набирают?

Це ж наша Зюзя - тупостью проверенная :) Она же Маша. Сильно не обращайте внимания :) Вот только почему без "хахаха" - непорядок :)

User kivi, 09.05.2012 01:00 (#)

Сильно не обращайте внимания

Я дебилов не обижаю. Ну иногда бывает настроение особо назойливых под стол запинать. :))) Мне просто интересно, на кого рассчитаны все их тупые вбросы? Особенно про западные СМИ вставило. Они что, реально думают, что все люди планеты узнают новости из инструкции Васи люберецкого? Ну тогда это совсем зоопарк.

User sion90, 09.05.2012 01:44 (#)

Киви,вы не можете никого обидеть...хахаха вы, просто херь в нагрузку...

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 00:26 (#)
3944

Да, что там - "умственной"!

Главное - в пионерской форме!)))

User zvirblis_315, 08.05.2012 23:33 (#)

Вот специально не вмешивался, смотрел со стороны :) Антифовские "полоски" - это круто :) Жаль, что дал обет с ним не общаться, ответил бы по полной :)

User iberian, 08.05.2012 23:43 (#)
3944

Г-н Шевчук:

Мы кричали: "Мы такие крутые!
Мы несём впереди нас наши пальцы!"
Но не ведали мы, молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца.
))))))

User zvirblis_315, 08.05.2012 23:57 (#)

Вот не слышал... Класс!

User iberian, 09.05.2012 00:24 (#)
3944

Класс!

Я бы даже сказал "классика"!)

User zvirblis_315, 09.05.2012 00:35 (#)

+++++

User iberian, 09.05.2012 00:47 (#)
3944

ДДТ. Российское танго.

http://www.youtube.com/watch?v=D_LOKf1NLjo

User luiIVII, 09.05.2012 00:07 (#)

А и не нужно отвечать по полной, слишком много чести для него будет.

У этого человечка с кликухой антитьфунавсех куча комплексов. И перевоспитывать и доделывать то, что не успели родители, пустое дело. Потому что живет он не в России, хотя родился здесь. Есть такой тип людей, которым общение в виде дидактических, назидателных и перевоспитывающих бесед с ними, как глоток свежего воздуха. Они будут портить все, чтобы обратить на себя внимание других. Иначе зуд и беспокойсто. А нам опять же приятно показать, что он - недалекое существо и пытаться доказать, что он ничего не понимает в текущем моменте и вообще. Так что мой совет - хулиганским выпадам данного субъекта - полное пренебрежение. Пусть изгаляется. Пусть тратит свое время, спорить с ним - все равно, что со свидетелем Иеговы.

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 00:21 (#)
3944

Ну, кому, как не Вам,

знать истину в последней инстанции. Понятно, европеец: ведь добрая часть РФ находится в Европе. А коль "беготня" смешит - так то хорошо: всё благие эмоции. Жаль только, что продолжаться так может только до тех пор, пока не "путиская модель демократии суверенно" не заденет Вас/Вашу семью (тьфу-тьфу-тьфу - не дай Бог) свой вертикалью. Я, чай, у Вас полиционеры бизнесов не отбирали?.. Ну, слава Богу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 00:49 (#)
3944

Всезнающий Вы наш...

Уж позвольте мне попылить: люблю я пыль. Вот такова моя воля. А кому Вы там что "не ссоритесь" - то Ваше личное Тело.

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 01:02 (#)
3944

Отвечу...

коль хоть раз заплатят. А за каким базаром Вы следите?.. Не за Нижним ли рынком в Ставрополе?.. Уж больно вас выдаёт речи колорит. Или Вы просто из СИЗО вещаете?
Кстати, если не всезнающий, то, получается невсезнающий...

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 01:23 (#)
3944

Да, нехорошо.

Да только я доброволец: бесплатно я протестую - премудрым пескарём быть не хочу. Да и мне моих собственных гонораров хватает, чтоб спокойно и открыто ненавидеть мерзкую воровскую власть.

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 02:03 (#)
3944

Ну, что такое?!

И как Вы так - всй невпопад, да невпопад! Мои клиенты если и разбогатели, то больше вопреки, нежели благодаря, внуку деда Путина. Вы как-то с поразительной лёгкостью выстреливаете свои фантасмагории, пытаясь продать их как истину. Вам, может, сказки писать начать? Доходное дело, я слышал!

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 02:42 (#)
3944

Ну, вот!

Опять попали - пальцем в небо!))) Кстати, интересный символ: белая лента. Цвет савана, в который будет завёрнут нынешний режим...

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 03:28 (#)
3280

Нет, мой мальчик, это белые ленты, с которыми наша Белая гвардия билась с вашей красной сволочью.

User dokolemi, 09.05.2012 01:00 (#)
5091

гебня заматывает беседу,

чтобы разрознить общество думающих.
Всё грамотно, между прочим. они воняют, а вы вступаете с ними в дискуссию, а дискуссия ПРО БЕЛОГО БЫЧКА!

User iberian, 09.05.2012 01:05 (#)
3944

Усё пучком!

Рука - на пульсе (шейном, у ГэБни).

(комментарий удалён)
User kivi, 09.05.2012 01:11 (#)

Видеоролик о вчерашних событиях в России

Короткий (чуть больше минуты), но ооочень емкий. Посмотрите все, не пожалеете _http://news.walla.co.il/?w=%2F14%2F2530924 (перед ролик две 20-секундные рекламы)

User dokolemi, 09.05.2012 01:03 (#)
5091

ВЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ

ЗАЧЕМ вытратите на это время - адреналин?

User iberian, 09.05.2012 01:05 (#)
3944

Так кто же тут что доказывает.

User kivi, 09.05.2012 01:20 (#)

ВЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ

dokolemi, и Вы тоже. :) Я в том смысле, что это извечная рунетовская проблема - все друг друга уговаривают не кормить троллей, но все через это проходят. Я вот и сама сегодня их гоняла (ну, не дискутировать же с недоумками, тока погонять из спортивного интересу). Но Вы правы - это замусоривание веток. На некоторых ресурсах модеры банят всех без разбору - и троллей, и тех, кто с ними связывается. Тока даже это не помогает. :)))

User gedeke, 09.05.2012 01:30 (#)
3280

Не знаю, не знаю...

На мой взгляд, довольно занятно беседовать с Полиграфом Полиграфычем. В реальной жизни среди моих знакомых таких мудаков нет. А тут пасутся. Один Огуртцофф достоин Оскара за лучшую идиотическую роль второго плана...

User iberian, 09.05.2012 01:42 (#)
3944

Гложет любопытство...

И чьё же гран-при?..

User gedeke, 09.05.2012 01:48 (#)
3280

Я бы стахановцу-антифане дал. Не за поэтический дар - тут Огуртцоффа ему не переплюнуть. И не за ум, в связи с отсутствием оного.

За усердие. Таким холопом примерным Путин должен гордиться.

User iberian, 09.05.2012 01:55 (#)
3944

)))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fed_fedrch, 09.05.2012 01:24 (#)

"Первая обязанн

1.
"Протестное движение смогло преодолеть серьезный психологический барьер: не только ужас перед дубинками, но и то, что можно назвать «комплексом законопослушности». А еще – надежду на то, что всего удастся добиться по-хорошему, улыбками и шариками.
___Не получится. Будут еще и дубинки, и сломанные руки, и разбитые в кровь лица. И чтобы добиться успеха, с этой мыслью надо свыкнуться. Как и с мыслью о том, что общество имеет право на жесткий ответ.
___И вот тогда уже можно принимать на себя «социалистические обязательства». Для начала: шестилетку Путина – в два года!
___А дальше бороться за перевыполнение плана".
___( А. Скобов 07.05.12 grani.ru/blogs/free/entries/197564.html )
***
2.
Карлейль:
"Первая обязанность человека - подавить чувство страха. Мы должны быть свободны от него, иначе мы не можем действовать. Иначе поступки наши - поступки рабов , даже мысли наши фальшивы: мы мыслим как рабы и трусы, пока не научимся попирать страх ногами.
___Мы должны быть мужественны, идти вперед, храбро завоевать свободу в полной уверенности, что мы призваны и избраны высшей силой. Насколько человек побеждает страх – настолько он человек.
***
___Но, в конце концов, мы живем вовсе не для того, чтобы терпеть. Мы живем также для того, чтобы противостоять лжи, обуздывать, побеждать.
___Мы не должны терпеть лжи, воровства, неправды, когда они наступают на нас. Мы должны совладать с ложью и покончить так или иначе с нею!"
___(Карлейль)

User freiheit, 09.05.2012 04:13 (#)

Надо как то фиксировать лица, которые воюют против народа и Конституции, защищая бандитов.
Надо как то фиксировать лиц, которые воюют против народа и Конституции, защищая бандитов.
Пора создать сайт, на котором будут вывешиваться фото злодеев(с описанием где,когда, за что). При возможности указывать - кто, какая должность, откуда. Своих "героев" страна должна знать в ЛИЦО! Совершенно уверен, что наступит момент, будем надеяться, что ждать не так долго, когда с этими "героями" НЕПРИМЕННО НУЖНО БУДЕТ рассчитаться - платить по долгам должны все! Просто необходима ПУБЛИЧНАЯ база данных сегодняшних прохвостов и крыс.
Думаю это должно произвести должный воспитательный эффект, на ещё не скурвившихся псов режима. Ну и конечно во первых рядах этого списка -все кремлёвские упыри, все продавшиеся "за кусок колбасы" "деятели искусства и культуры", которые несут особую ответственность, за растление народа, и возвращение Короля крыс.

User super, 09.05.2012 05:36 (#)

http://news.yahoo.com/boy-bike-becomes-moscows-tiananmen-image-174921507--abc-news-topstories.html

User yatom, 09.05.2012 08:40 (#)

Полицейские не представляются и не называют причину задержания.

А зачем, ведь над сплошным беззаконием и кривосудием 12 лет раб галерный работал с одним якобы юристом в виде прокладки? И вот он - результат судебной реформы и переаттестации!

User nesoglasnyi_100, 09.05.2012 09:21 (#)

Труженики дубинки! Досрочно зачистим Москву от всех подозрительных элементов! Сделаем Москву городом для проживания людей в погонах, с удостоверениями и справками о благонадежности государственного образца! Ура!

User nesoglasnyi_100, 09.05.2012 09:33 (#)

Смрадный сталинско-палаческий совок продержался на штыках и ГУЛАГе почти 70 лет, а потом благополучно развалился вместе с СССР. Путинская уголовно-гебешная воровская пирамидальная суверенная вертикаль продержится лет 50 (считая с 1999) и тоже благополучно развалится - уже вместе с Россией. Этих подхозяйских холуев в погонах исторический опыт ничему не учит.

User iberian, 09.05.2012 00:54 (#)
3944

И вы мне еще будет говорить о "скачкообразности"!?

Будьте покойны: буду Вам говорить о чём и когда захочу: такова моя воля. Кстати, а г-н Путин, или Медведев, в каком году родились? Они в 90-е не жили? С продовольствием в Ленинграде не игрались? Так значит солгала Салье перед внезапной (и непонятной) кончиной?

(комментарий удалён)
User kivi, 09.05.2012 01:25 (#)

_http://s019.radikal.ru/i616/1205/0e/868ceecf52d3.jpg

User iberian, 09.05.2012 01:30 (#)
3944

))))))))))))

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 01:34 (#)
3944

Голословный Вы наш.

Вы же понимаете, что Вашей сказке не верят даже Ваши дети?.. Кстати, доказательства - в студию!

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 01:39 (#)
3944

Я что-то упустил?

Мне нужно самому себе доказывать то, что я же опровергаю? Не лызе, тятько, и у крынку нэ лызэ.

User gedeke, 09.05.2012 01:44 (#)
3280

Это Антифаня про Медведева, наверное, говорит...

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 01:52 (#)
3280

Хозяева у вас, любезный, а мы люди свободные.

Это вы тут за пайку корячитесь, своего чёрного кобеля пытаясь отмыть, гражданин далазолин-сомов-антифаня...

User iberian, 09.05.2012 01:53 (#)
3944

узнать побольше о своих хозяевах

Ну, вот: опять Вы по себе людей судите. Я - человек свободной профессии. Сам себе на жизнь зарабатываю. А Вы - так грубо. Некультурно, господин. Просто некрасиво.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 02:17 (#)
3280

Интересно, почему вы - бляди, считаете, что все живут как вы, с блядского промысла?

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 02:51 (#)
3280

Так ведь это у вас, Антифаня, такой блядский жизненный опыт. А многие живут иначе.

User iberian, 09.05.2012 02:19 (#)
3944

А как же?!

Лёг, и продолжаю ложиться... Под супругу свою; люблю, знаете ли, супругу; равно, как и лежать под ней.. А по бизнесу - так люди разные приходят - даже есть лучше, чем Вы: все жить хотят.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 03:20 (#)
3280

Это, малыш, называется - коррупция.

В цивилизованных странах, которых вам видеть не довелось, за это сажают.))

User dalazolin, 09.05.2012 03:26 (#)

это зависит от размера взятки и ее своевременности. как и везде. не угадал - посадили. угадал - страна твоя. капитализм.

User gedeke, 09.05.2012 03:52 (#)
3280

Когда вы, Ант

User kivi, 09.05.2012 02:05 (#)

Мне нужно самому себе доказывать то, что я же опровергаю?

iberian, даже не пытайтесь требовать доказательств. Эти ушлепки, как одноразовые изделия - им главное кукарекнуть, а там хоть не рассветай.

User iberian, 09.05.2012 02:09 (#)
3944

Отнюдь!

Что Вы: просто мило веду беседу. Верю в то, что нет потеряных душ! Зачем же мне что-то доказывать вполне сформировавшимся личностям? Сии строки не для них, а для тех, кто найдёт в них РАЦИО.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 03:22 (#)
3280

Заглянет - а тут вы, Антифаня, мудилко во всей красе.

И всем всё сразу становится понятно.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 03:35 (#)
3280

Ну вот, теперь я знаю, что вы, Антифаня, ещё и мистером Пукикаки подрабатываете.

Прокол за проколом...

User iberian, 09.05.2012 01:29 (#)
3944

Правда Вы наша.

Вы, я чай, ничто иное, как правда и истина?.. Простой вопрос: не стыдно Вам? Нет, ну когда-то же Вы остаётесь наедине с самим/-ой собой: осознаёте всю мерзость сущности противодействия демократии, возможно даже пару раз верёвку мылили... К чему сии тенезмы, уважаемый/-ая? Али вера в вождя тмит око, али просто в персях туго - всё неудобство?!

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 01:37 (#)
3944

незыблемость демократических процедур - прежде всего главнейшей - выборов! Для меня кто на них победил - тот победил.

Тут, видите ли, такое дело: есть люди, которым ещё ОЧЕНЬ важно СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОННОСТИ ПРОЦЕДУРЫ... Вот в этом месте Вам следует покраснеть.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 01:42 (#)
3280

А в гитлеровской Германии много было решений суда о нарушении закона товарищем Гитлером, ась?

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 01:54 (#)
3280

И правда -что?

Ну, поинтересуйтесь на досуге... Посмотрите, например, итоги Нюрнберга, когда этих судей судили...

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 02:03 (#)
3280

Я вас огорчу - судили. Ещё как. Вам, человеку глубоко невежественному, эта информация будет крайне полезна и поучительна.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 02:18 (#)
3280

Поинтересуйтесь, голубчик, поинтересуйтесь.

А ещё поинтересуйтесь, что такое "отождествление с приказом" и как это потом давит на шею...

User dalazolin, 09.05.2012 02:26 (#)

много занимался историей нюрнберга - родич там работал. не судили никаких судей.

User gedeke, 09.05.2012 02:22 (#)
3280

Узнайте, что это такое - "процесс над нацистскими судьями". Будете приятно изумлены.))

User dalazolin, 09.05.2012 02:26 (#)

опять врете

User gedeke, 09.05.2012 02:28 (#)
3280

Что, сынок, дислексия одолела?

User gedeke, 09.05.2012 02:31 (#)
3280

Прочитайте книжечку Руденко Р.А. - знакомая фамилия?

Книга называется "Нюрнбергский процесс. Суд над нацистскими судьями". Издательство "Юридическая литература", 1970 г.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 02:58 (#)
3280

Что, сынок, совсем худо? Совсем дислексия одолела?

А ГДЕ судили нацистских судей? Где проходили малые Нюрнбергские процессы? В Ботсване? Всё, мальчик, ложитесь-ка вы баиньки. Пока ваши остатки мозжечка не перегорели окончательно. В гимназиях вы, понятное дело, не обучались, но хоть начальную школу, любезный моему сердцу Антифаня, могли бы закончить...

User dalazolin, 09.05.2012 03:00 (#)

сказал же, подучись. судей в нюрнберге не судили.

User gedeke, 09.05.2012 03:07 (#)
3280

Ага. И судей не судили, и врачей не судили...

Что, Антифаня, тупим-с? Мудаковатость мешает осознать весь ужас? А вот представьте себе. Судили и осудили. Не повесили, правда(хотя надо бы), но многие сели. А вот врачей - тех повесили.

User dalazolin, 09.05.2012 03:24 (#)

судей не судили. учи историю.

User gedeke, 09.05.2012 03:33 (#)
3280

Что, Антифаня, тупо за количество комментов решил бабосов срубить? )))

Судили и осудили. Вот пичалька, да? И вас не минует чаша сия. Что такое "отождествление с приказом" уже узнали? Нет? Ничего, мой мальчик, ещё узнаете.

User iberian, 09.05.2012 02:31 (#)
3944

Ostap,

VAS NESЁT!

User iberian, 09.05.2012 01:49 (#)
3944

Да Вы уж не серчайте на старика...

Разбирайтесь, действительно, "сам"; и, скорее всего, "как-нибудь" - что же Вам всё-таки следует. По поводу суда в РФ: не смешите мои носки, уважаемый; "Воскресение" Л.Н.Толстого описывает образцовый процесс по сравнению с любым судопроизводством в России. Граф актуален и сегодня. Кстати, следил он-лайн за процессом над г-ми Лебедевым и Ходорковским, моё почтение: Филипп Бюнюэль обливался бы горькими слезами при виде такого не его сюрреализма. Не надо, пожалуйста, человеку, знакомому с работой правоохранительных органов РФ рассказывать об оных. Кстати, Вы прекрасно понимаете, что упомянутое Вами решение возможно только в другой России - свободной.

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 02:14 (#)
3944

Постольку,

поскольку мы с Вами незаметно перешли на "ты", позволю себе аналогичное обращение к Вам. Послушай, "дружище" (цитата): есть такая Россия, какой сделали её воры и их сподручники. Придёт время, когда стыдно будет говорить о своих связях с путинским режимом. Ты лучше об этом позвони в свой колокол. А избранному твоему президенту от души, по-либеральному, желаю скоропостижно опрезидентить и оставить бедную, истерзаную страну в покое, дабы народ действительно начал выбирать, действительно влиять и действительно расти и продвигаться. Потёмкинские движения оставь в прошлом.

(комментарий удалён)
User iberian, 09.05.2012 02:28 (#)
3944

Что и откуда

Вы будете, нетрындящие, подымать? И почему "брателло"? У меня есть брат, и он, определенно, - не Вы. Давайте всё же соблюдём хоть какие-то рамки неселигерщины.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 03:03 (#)
3280

"Более-менее вылезшее из жопы восстанавливает былое могущество" Петров-Водкин. Картина постным маслом.)))

User iberian, 09.05.2012 12:38 (#)
3944

))))))))

User gedeke, 09.05.2012 02:15 (#)
3280

И Гитлер тоже был весь такой избранный-избранный... А потом - упс! Пичалька...

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 02:25 (#)
3280

А чой-то мы, Антифаня, на "ты"? Вроде бы брудершафта не пили?

И без наты обойдёмся. С Чаушеску-то обошлись.)) Чик - и ангелы запели.

User iberian, 09.05.2012 02:25 (#)
3944

Вы чего-то не того...

Воля Ваша, но мне думается, переутомились Вы: выспаться бы Вам, любезный. Разве ж это дело - столько времени на неблагодарщину убивать?! Отдохните: утро вечера мудреней.)

User iberian, 09.05.2012 02:23 (#)
3944

Насчёт избранности:

вот Дуче был поколоритней, а? Всё рожицы кривлял, когда ему казалось, что он речи толкал. Да, жёсткая кончина ждала сего государственного деятеля.

User gedeke, 09.05.2012 02:26 (#)
3280

А так обычно с ними и бывает. Вроде бы отец нации, а потом - "висит груша, нельзя скушать".

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 03:01 (#)
3280

Ты, сынок, главное - не расслабляйся.

А то вдруг - раз! И узел давит за ухом...

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.05.2012 03:31 (#)
3280

То-то ваш Путин зассал... Он, видимо, не в курсе.))

User gedeke, 09.05.2012 03:37 (#)
3280

Самое смешное, что вы, милейший Антифаня, интернет-болтун на сдельщине, что-то трындите про "восстановление России".)))

Чик Ладим Ладимыча, и вы потопаете улицы подметать...

User ksier, 09.05.2012 09:34 (#)

ну да, ну да

в мире вообще учень узок круг "непросравших власть". Все в основном "просирают", т.е. уходят после своего срока. И только "умники" типа путина (ну и еще там, кадафи, хуссейн и проч муйня) власть "непросирают". Потом правда умирают насильственной смертью, но это детали. Они ведь так "умны" и "образованны", что исторические примеры их не учат ничему, а своих мозгов хватает только на реализацию хватательного рефлекса. Там со сведенными судорогой потными ладошками и топают к бесславному концу

User gedeke, 09.05.2012 01:39 (#)
3280

Оп-паньки, Антифаня, да вы теперь ещё и демократ?