новость Сирот-фронт

Якеменко: В акциях протеста виноват Медведев
17.01.2012
Василий Якеменко. Фото с сайта www.badnews.org

Василий Якеменко. Фото с сайта www.badnews.org

Причиной массовых акций протеста стал отказ Дмитрия Медведева идти на второй срок, заявил глава Росмолодежи Василий Якеменко. "С решением Медведева эти люди осознали, что у них больше нет лидера, на которого они рассчитывали", – считает Якеменко. По его словам, Путину придется считаться с протестующими, потому что "это люди творческие, энергичные и шумные".


Комментарии
User xasi_______s, 17.01.2012 14:11 (#)

Пора деве-Кристе организовывать пункты раздачи "Черного Жемчуга " от мимических морщин!

Я ,конечно, не спец в политологии (усушка,утруска,обмер,обвес - не мой профиль) НО...

Если бы Господь наш ,всеблагой и всемогущий ,сподобился и ВБИЛ бы перлы т.Якеменко обратно в го..., то узрили бы мы Цезаря-пополам-с-Знштейном с "широко-закрытыми-глазами".

Во.

(комментарий удалён)

Бимба, неужто вы нытика от штатного ху...плета не отличаете?

такой же ху..плет, как и Васька Устрицоядный! токмо рангом пониже
Хася здесь этакий катерпилар-абсолем пускающий периодически мыльно - дрожжевые пузыри, разбавляющие реальность казенными мыслями...

:))

User xasi_______s, 17.01.2012 16:20 (#)

Ну что ж так слабо,Гуйкин? Где задор, "ум,честь и совесть" а одном флаконе?

А ведь тяжело "работать" в "ржавом забрале" ,где шаром с пробором покати с "хасемётом" брежневского разлива - :)))

Ну ничего! Казённые мысли никаким вольтеьянством не выветришь!

ниКаким.

в интернете и не такие гоблины тусуются)
Якеменко прав. к сожалению, реформы начались только сейчас, хотя надобность в них чувствовалась давно. главное, чтоб оппозиция сейчас не зевала, по площадям не шастала, а взялась за регистрацию партий и объединений.

Ах так это реформы оказывается у нас начались!
Спасибо, просветили!

а особо "правым" Якемнко обещал подарить камеру и ноутбук :)))

на сдачу от устриц....

а какова плата, таковы и раки - мелкие и по три рубля!
да к тому же несвежие - нашистским зело пованивают...

(комментарий удалён)
User help007, 19.01.2012 14:01 (#)
5984

Вася, хоть ты не путайся под ногами. Тут пошли серьезн

))))))))))))))))))) Насмешило !
+1

User xasi_______s, 17.01.2012 14:11 (#)

Пора деве Кристе организовывать пункты раздачи "Черного Жемчуга " от мимических морщин!

Я ,конечно, не спец в политологии (усушка,утруска,обмер,обвес - не мой профиль) НО...

Если бы Господь наш ,всеблагой и всемогущий ,сподобился и ВБИЛ бы перлы т.Якеменко обратно в го..., то узрили бы мы Цезаря-пополам-с-Знштейном с "широко-закрытыми-глазами".

Во.

User hеavу, 17.01.2012 14:24 (#)
22578

Дима!
Вернись!
Избирателю недостает твоих либеральных и демократических реформ.
Энергосберегающим лампам и часовым поясам будет сильно недоставать лидера.

я б его, п...., своими бы руками...

токмо за одну бесконечную ночь до обеда...
и бедных детей которые по вине этого бал(пи..д)абола этой зимой переживают сильнейший стресс!

Нанодерьмолог, мля, айпадоносный!

User hеavу, 17.01.2012 14:46 (#)
22578

:)))

Удары никогда не ослабевают.
Завидую уважаемый Шаман, вашему творческому вдохновению.

User spinozza, 17.01.2012 14:52 (#)

Присутствующих в зале молодых людей бывший лидер "Наших" назвал при этом "совестью нации в Интернете".

Т.е.на ум и честь васятко ужо не претендует?

User andrey_62, 17.01.2012 15:09 (#)
3180

Пришел Вася и раскрыл всем глаза

Как бы мы без него разобрались...
***акции протеста ... стали следствием отказа ... Медведева идти на второй срок***
Димку под суд - провоцирует, панимашь!!!
***акции протеста ... стали следствием ... его деятельности на посту президента в целом***
А вот это не в бровь - истину глаголет!!!

User andrey_62, 17.01.2012 15:16 (#)
3180

Одно недостает Васятке - сказать "б".
... а также следствием согласия воффки итти на...
... и следствием деятельности его предшественника на том же посту...

User wrrow, 17.01.2012 15:21 (#)
3267

антифа че не каментирует Якеменку??? эй,антифа-ты где??

User wrrow, 17.01.2012 15:23 (#)
3267

а,понял! конторским запретили каментить самих себя!

User plokiju, 17.01.2012 15:31 (#)

ДААА КАК ТУТ ГЕББЕЛЬСА НЕ ВСПОМНИТЬ!

ЭТУ ОСОБУ ДАЧЕ СЛОВОМ "ЧЕЛОВЕК" ЯЗЫК СКАЗАТЬ НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ! ПРАВ БУКОВСКИЙ - "КРЫСА"! А ЕЩЁ В ПРЕЗИДЕНТЫ НАВЕРНОЕ МЕТИТ . КОГДА-НИБУДЬ. СПИТ И ВИДИТ ТОТ МИГ... БОЖЕ, ХРАНИ РОССИЮ ОТ УПЫРЕЙ!!!

User wrrow, 17.01.2012 16:13 (#)
3267

а че,идеальный преемник путена.Как рявкнет че-нить типа В сартире замочим,народ побежит как в 99м голосувать))

User angelina_41, 17.01.2012 15:37 (#)
3515

Ух ты! Якеменко задрыгался, видимо дела совсем плохи, чует бандюга близкую смерть.

User kirov_san, 17.01.2012 15:59 (#)

что ж. большая доля истины в этом есть...

User homut, 17.01.2012 16:32 (#)

глава Росмолодежи Василий ....

придурком родился, дураком помрет

User ybwit19, 17.01.2012 16:55 (#)

В последние годы много говорилось о свободе и мало делалось..(c)

Ничего необычного.
Преемник-Фунт сАдится не только стул погреть и дать возможность переждать время хозяину стула.

Хозяин, возвращаясь, использует его с двойной пользой (а чё добру пропадать без дела) - перетирает преемника в политический гумус, сваливая на него все свои делишки, сотворённые за его спиной.

А потом по этому сдобренному полю принцем, да на белом коне..

Еще увидим, как к полезному для Ладим Ладимыча перетиранию Мити, присоединятся последние б..ди из селигерских палаток...

User koctja, 17.01.2012 17:18 (#)

Уголовники в политике это что то из нашей давней, советской истории.
Кстати наш рябой Отец народов тоже из обыкновенных грабителей - специализация банки, поезда, пароходы грабить. Видать его потомок. :)))

User igk, 17.01.2012 17:27 (#)

Васятка назвал светлоликого просто "толковым", так можно и самому в "Катю му-му" превратиться

User liliy62, 17.01.2012 17:35 (#)

чирикает гондон

Вспомнил старый анекдот.
"Был сильный мороз.
Сидела птичка замерзла и упала на дорогу. Шла корова и на птичку накакала.Птичка в говне отогрелась вылезла наружу и зачирикала.
Шла мимо кошка увидела чирикующую птичку и съела.
Мораль: Не всякий враг . что на тебя какает. И не всяк тебе друг, кто из говна вытаскивает. А если попал в говно сиди и не чирикай""
Понял васютка?
Альберт Г

User listopadov, 17.01.2012 17:59 (#)

Ура товарищи!!!

Якименка как и Навальный, про все и ни о чем :-(

User azudels, 17.01.2012 19:07 (#)

Может они

за соседними столами?!

User ataman, 17.01.2012 19:42 (#)

С ними нельзя не считаться. Путин человек толковый", – сказал Якеменко

был бы толковый. бестолку бы не водил россиян 12 лет по пустыням обещаний и беспредела. И что толку с таким бестолковым толковать!

User azudels, 17.01.2012 20:31 (#)

"бестолку бы не водил россиян 12 лет по пустыням "

Тоже мне Мойша!

User cherubina3, 17.01.2012 19:45 (#)
3019

с надеждой

С ними нельзя не считаться. Путин человек толковый", – сказал Якеменко.
А про себя подумал : придумает че-нибудь.

User cheza01, 17.01.2012 21:56 (#)
2960

ДЕНЬГИ «НАШИХ»

....«Не знаю, как насчет Якеменко, но зависимость от компрометирующих материалов способствует “взятию на крючок”, — делится мнением генерал-майор госбезопасности в отставке Алексей Кондауров. — С такого крючка сорваться сложно, причем компрометирующие материалы, полученные, допустим, в ходе расследования уголовного дела, могут использоваться не обязательно самими спецслужбами, а теми, кто у нас курирует идеологию. Тут все идет в ход: и продвижение на заметные посты, и деньги, и компрометирующие материалы — возникают взаимные договоренности, уступки, человек становится полностью контролируемым, а сегодня это приобретает новые формы. К сожалению, это было и будет при нынешней власти».
http://www.ladno.ru/ccc/16054.html

User znnzzz, 18.01.2012 00:00 (#)

ВАСЯ РЖАВЫЙ БОЛТ

Тоже самое что на равый болт накручивать новую гайку,,,.ули толку если там уже нет резьбы,,,Вася

User putinavsraku, 18.01.2012 00:45 (#)

Что нам может рассказать этот уголовник в прошлом и "общительный рекитир"?а?

User neshuchu, 18.01.2012 01:29 (#)

Подивіться хлопці які смішні прізвища: Якименко, Онищенко,Шевченко!

User andrey_62, 18.01.2012 02:04 (#)
3180

Мутко, Христенко

User white_ribbon, 18.01.2012 03:41 (#)
5865

"Путин человек толковый",///............
Путин человек дурной, во всех смыслах жизненного бытия.

User tkalichs, 18.01.2012 08:01 (#)

"путин человек толковый".
перед словом "толковый" надо писать слово "бес".
писать можно слитно или раздельно.
в зависимости от смысла, который хочешь вложить.

User putinavsraku, 18.01.2012 16:47 (#)

а ресторан Марио якименка все еще посещает? А то собчачка его там засняла на видео... а деньги у этого типа откуда?