новость Канделаки подает в суд на Шаца и увольняется с СТС

23.12.2011
Тина Канделаки

Тина Канделаки

Тина Канделаки увольняется с канала СТС и подает в суд на своего коллегу Михаила Шаца, который обвинил ее в доносительстве. Шац утверждает, что Канделаки обратила внимание руководства на участие сотрудников в "роликах, призывающих приходить на митинг". Канделаки пояснила, что просто хотела посплетничать с генпродюсером СТС Вячеславом Муруговым.


Комментарии
User xasi____s, 23.12.2011 18:27 (#)

Вот это свара! Класс! Не хватает только Митковой и Киселёва для полноты ощущений - :)))

И Невзорова -бронекопытного тоже.

(Интересно, а эта "прошмандовка" догадывается, что можно в один момент закрыть СТС, НТВ и РЕН и .... поставить вместо них ДТВ,ТНТ и 2х2, так что НИКТО НИЧЕГО не заметит).

User quasistable, 23.12.2011 23:45 (#)
3950

только мне кажется что кремляди просто тупо жирно троллят?

Какие канделаки и какие партии-губернаторы через 5 лет?!!

quasistable :"только мне кажется что кремляди просто тупо жирно троллят?"

Есть и троллят, но этот, по-моему, м-к от рождения как и фашка.+,кажется, любитель антрацита от чего мозги вообще плавятся.

(комментарий удалён)
User daush, 23.12.2011 18:43 (#)
4216

Да уж, несет дамочку. Пусть пораскрывается народец. Сейчас много чего навозного понесет из-под нежнейшего хранцузского парфюма

User dvaportreta, 23.12.2011 18:49 (#)

Тине бы назад в 70-е - раздолье для комсомолок-карьеристок: и власть можно обожать во всеуслышание, и генсека лобызать всласть.

User koctja, 23.12.2011 19:40 (#)

Тине бы назад в 70-е - раздолье для комсомолок-карьеристок:

Это точно. Любили таких "пользовать" разные проверяюшие от крайкомов, обкомов, вплоть до ЦК. Специально для них держали. И что удивительно - делали карьеру. У нас их так и звали - "Передкомзаработавшие".

User antifa_ru_230, 23.12.2011 18:50 (#)

Шац, тоже хорош!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 23.12.2011 19:10 (#)

А наш Вовик просто не может не сунуть задницу в форточку, и не испортить воздух :))

User hеavу, 23.12.2011 20:03 (#)
22578

Привет Сань...
С канделаки все понятно, эта дура особенно и не маскируется видимо рассчитывает, что в кремле ей зачтут стукачество.

User graail, 24.12.2011 08:51 (#)

Света из Иванова, Тина из Кремлевского болтца. "Элита" ЕР.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 19:12 (#)

Может и бегал!

Телевизионщики, как сперматозоиды!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 23.12.2011 19:40 (#)

http://www.lifenews.ru/news/77823

Москве из-за выступления на частной вечеринке в Екатеринбурге.
Ведущие успешно совмещают работу на телеканале и многочисленные корпоративы
Семейная пара, которая уже много лет подряд с экранов телевизоров веселит жителей нашей страны, решила не отказываться от заманчивого гонорара и предпочла переспективу заработать сомнительному удовольствию от посещения митинга 24 декабря.
- В паре 4-часовое выступление моих артистов стоит 25 тысяч евро - это вполне приемлемая цена, - поделился с Life News концертный директор юмористов. - Если мероприятие проходит за пределами Москвы, сумма, конечно, увеличивается, да и пункты бытового райдера надо обсудить.

User rybvv9, 23.12.2011 19:47 (#)

Это что, творческое развитие моих замечаний на тему нокаутов?

Это Татьяна с Михаилом, что ли? Ну и что? Правильно сделали! Кто бы тебя, козлину, пригласил, шоб ты хоть недельку здесь не вонял? На вот подавись - токо что взял из ее ЖЖ:

Меня на митинге не будет. Мы с Михаилом и Александром будем в Екатеринбурге проводить новогодние корпоративы, аж два дня подряд - 23-го и 24-го. Можете меня подвергать обструкции сколько хотите - я считаю - если уплочено, то надо работать, потому что люди ждут. Один только раз на моей памяти я отказалась идти на работу - когда нас с Тосей в срочном порядке завалили в Филатовскую, ей два с половиной было. И то за меня Михаил оттрубил, да, вот так у нас все удобно в семье устроено. Ну, а если бы были в Москве - то пошли бы обязательно, да я бы и помогла с удовольствием в проведении и организации - опыта хватает. Но и в Ебурге мы не будем в стороне - 23-го эфир на местном Эхе, а 24-го - все-таки пойдем на митинг. Всех приглашаю, кто там рядом будет. И не бойтесь вы, ради бога.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 20:04 (#)

Выбор - свобода или деньги!

Побеждают деньги!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 23.12.2011 20:48 (#)

В Тайланде !?

User killerbob1970, 23.12.2011 23:10 (#)

побеждает верность договорным обязательствам- которые в приличном обществе всегда выше всего, включая политику. ДЕЛО всегда выше.

User ybwit19, 23.12.2011 19:01 (#)

Беспокойство. Анатолич уже и не такой высокий, оказывается...

User koctja, 23.12.2011 19:34 (#)

А на мордочку такая милашка.
А милашка то стерва первостатейная. Вот и верь после этого красивой мордашке.

User azudels, 23.12.2011 20:50 (#)

А ты не верь, Костя!

Человеки-пулемёты, как Шавченка, жирный и сопливый Митрофанов, Кургиняны всякие, и прочие шлюхи, - живые не люди, а трупы, в которых впрыснули чикизму.

User klofelinich, 23.12.2011 19:42 (#)
3512

Сдается мне, мил человек (в данном случае Тина), что ты стукачок.)))))

User rulon, 23.12.2011 21:52 (#)

?

Дурилка картонная?
)))

User towerus, 23.12.2011 19:46 (#)
12575

А как красиво начинала...

В Ницце, на Порше, в пальму, с олигархом - хлобысть! И докуда скатилась - мелкая стукачка на коллег и знакомых. Фу...

User killerbob1970, 23.12.2011 23:18 (#)

Затянуло бурой Тиной гладь старинного пруда...
Лавры Коллонтайши девочке покоя не дают.
Соб-чача, Канделакша, Курицына-Рымникская, Жлобски и Мавзолейнина - дамы политического полусвета.
И разбираться-кто на ком лежал и при этом стучал- хрен надо.
Все они, из телевизора- обезианы, созданные для нашей потехи и забавы. Только так и надо их воспринмать. В праволиберальном государстве они смогут приобрести патент на оказание интимных политических услуг- маргиналам, которым буржуи милостиво позволят митинговать.

User cherubina3, 24.12.2011 13:01 (#)
3019

на Порше, в пальму, с олигархом - хлобысть!

:))) на Энцо-Феррари.

Если раньше просто дура была, то после этого "хлобысть" видать совсем плоха стала: на подонкизм потянуло..И вообще, позорит Кавказ, дрянь этакая. А ведь был еще шанс вернуть себе человеческое лицо, когда Саакашвили на Родину поработать предложил, но 30 российских денег приятно оттянули карман. С тех пор продает всех и все, что может. Убить только первый раз трудно, говорят..

User semetr6, 23.12.2011 20:22 (#)

Не смешно ли, что люди, кричащие о свобое слова и информации, начинают психовать, когда эта свобода касается их? Ведь это и есть самое замечательное в век Инета. Шац и Немцов могли бы обижаться, если бы их оклеветали, но в том-то и дело, что про них сказали ПРАВДУ! И посмотрите, какая борьба за то, чтоб наказать тех, кто посмел разгласить. А еще раньше - Подрабинек, пытавшийся засудить тех, кто его пикетировал, а потом рославший ходоков к Путину с жалобой. И такое искренне возмущение: ребята, мы же только о свободе для себя говорили! Нам и в голову не пришло, что свобода - и для наших оппонентов тоже.
"Только горю не помочь, больше нет закона.
У жирафа вышла дочь замуж за бизона"
(В.Высоцкий)

User rybvv9, 23.12.2011 21:13 (#)

Кто "начинает психовать"?

кроме таких вот сучек опущенных? Я таких вот тявкающих? На кого там Шац и Немцов "обиделись"? Это как раз Канделаки жаловалась Путину на записи в своем ЖЖ.

User rulon, 23.12.2011 22:00 (#)

>>>но в том-то и дело, что про них сказали ПРАВДУ

Ога-ога маладес. Пошла сказала начальнику правду про коллегу.
Не смогла, так сказать, замалчивать. Как павлик морозов.

User kivi, 24.12.2011 00:53 (#)

Не смешно ли, что люди, кричащие о свобое слова и информации

Не смешно ли, что защитники полицейской власти, считают стукачество и разглашение частной информации свободой слова? Ну так воспитанные на лжи, доносах и вечной зависти к свободномыслящим и независимым людям, вот такие серые ушлепки, привыкшие обслуживать, а не служить, и быть вечными шавками на побегушках у более сильных и властных, всегда будут считать, что свобода слова и информации - это свобода врать, стучать и гадить.
А то, что Подрабинека вспомнил, ушлепок sevetr6, так это хорошо. Запомни раз и навсегда, что больше у тебя с твоей нашистской гопотой, такие шабаши не пройдут. Живи и помни, недоучка люберецкая.

User igk, 23.12.2011 20:23 (#)

Милочка, хотела драйва, ты его получила

да, барабан не забудь сдать

User cherubina3, 24.12.2011 13:03 (#)
3019

барабан не забудь сдать

Рано. Она еще не все отбарабанила

User dokolemi, 23.12.2011 20:50 (#)
5091

комсомолка, отличница да и просто - красавица,

Можно сказать: настучала, а можно- насплетничала. А у Сурка как оказалась на военсовете? Случайно зашла

User azudels, 23.12.2011 20:52 (#)

Фольклор собирала!

User skabichevsky, 23.12.2011 21:06 (#)

Какая потеря для СТС. Я не утешусь.

User liliy62, 23.12.2011 21:18 (#)

Наступила поря для перехода на путинское ТВ. Соберется отличная компвеия пушков, шевченко,леонтьев и в придачу тина. Такая веселая компания где врут ,лижут.Да, туда же надо димона рагозина для полного комплектУ
Альберт Г

User yatom, 23.12.2011 21:46 (#)

Противно всё это, и уже затянуло бурой Тиной гладь СТС-ного пруда.

User cruz, 23.12.2011 22:32 (#)

Чего пристали к девушке?

Не разделяя политических пристрастий Тины Канделаки, я всё же полагаю, что каждый человек вправе придерживаться собственных убеждентий и симпатий, даже в политике. Подумаешь, поинтересовалась она тем кто и в каких акциях принимает участие... Терпимее надо быть к людям, а не пытаться смешать с грязью лишь за предположение о намерении использовать ту или иную информацию с порочной целью. Иногда кажется, что самая худшая власть - это власть оппозиционно настроенных граждан. Хотя, я себя к ним и отношу (((

User zvirblis_315, 23.12.2011 23:32 (#)

Хотя, я себя к ним и отношу

Лучше не относи...

User cruz, 24.12.2011 00:44 (#)

Лучше я сам решу ) Без советов постороннего.

User django2, 24.12.2011 02:15 (#)

не советуй, и не советуем будешь

User gin, 24.12.2011 03:10 (#)
5316

а старший разрешил решения принимать?

а то ведь довльствие урежут..

User agafon, 26.12.2011 22:44 (#)
3188

cruz

А на xepа ник такой? Писал бы уж честно - Cruise, made in Hollywood. Канделаки - dirty fucking bitch. И это не только констатация ее беспорядосчных половых связей. Вот уж про нее точно можно сказать - натура цельная. Что в личной жизни, что в общественной - slut

User rom, 24.12.2011 02:18 (#)
47562

У дамочки начинается истерика

Как же так, столько лет честно трудилась, а теперь глядишь, вскоре придется паковать чемоданы и домой, в Грузию. Торговать на местном рынке рейтузами (если, конечно, грузины не будут брезговать прикасаться к её товарам). Бедняге так и не пришло понимание того, что таких как она только пользуют и потом выбрасывают как отработанный материал (пример кепки красноречив). Если ты не из ОРГАНИЗАЦИИ - тебе никогда не быть в списке доступа.
= Обсуждение "Сетевизора" и звонок о том, чтобы кого-то уволили, это, поверьте мне, две большие разницы. =
Опять дешевая попытка передергивания. Шац нигде и не утверждал, что она просила его уволить. А факт доноса подтвержден полностью.
Твое время, Тина, на исходе. Как и у твоего хозяина Ссссукова.

User gin, 24.12.2011 03:12 (#)
5316

легче поверить в Шамбалу, чем в то, что на экране не будет Канделаки, Кургиняна, Леонтьева и прочих ..

User django2, 24.12.2011 02:23 (#)

никакая другая партия не предлагает разумной альтернативы

любят блондины и блондинки употреблять словосочетание "разумная альтернатива". "Другие" партии наверняка предлагают не воровать и не жульничать. Чем не альтернатива?

User maccavey, 24.12.2011 03:50 (#)

дерьмотина

канделаке теперь дорога прямо в замы к якименке. или она его подсидит?
тина! нельзя вымазаться с головы до ног в дерьме, подписывая подлые письма и вылизывая пах альфасамца.,
а потом одевать балетную пачку и думать, что люди видят белоснежную ангелицу.
вы давно на стороне зла и вы нам омерзительны.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
( Read 3 comments — Читать 1 подозрительный комментарий — Оставить комментарий )
Групповое действие над комментариями:

User vsrakuputa, 24.12.2011 12:49 (#)

ЧТО ХОРОШЕГО МОЖЕТ ВНЕСТИ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЭТА ДАМА? ПО МОЕМУ ЕЕ ЗАЖДАЛИСЬ В гРУЗИИ- ПУСТЬ ЛЕТИТ К САКЕ-БУДЕТ ТАМ У НЕГО СПЛЕТНИЧАТЬ...

User gikmasto, 24.12.2011 14:26 (#)

kogda rodinu predavala tak bila ogogo a kak tovarishei scukoo:)vam je taki nraviatca

User two_a, 24.12.2011 16:05 (#)

Тина и Ксюша -

продажные девки гламуризации!

User mycorrhiza2, 24.12.2011 18:35 (#)
2915

Позорище

Хоть бы фамилию сменила сначала.

User xasi____s, 27.12.2011 13:53 (#)

test

4383

Наша Тина Канделаки
из Общественной палаты
Обнаженная - купалась на Мальдивах!
Так нужна ль нам та палата
Или, может, Канделаки
Той палате не нужна!

6238

ничего кроме омерзения Канделаки у меня не вызывает.Давно.Грязная продажная девица.