новость Оргкомитет митинга 24 декабря согласовал состав выступающих

23.12.2011
Митинг на Болотной. Фото М.Подрабинека

Митинг на Болотной. Фото М.Подрабинека

Ведущими митинга "За честные выборы" на проспекте Сахарова станут Владимир Рыжков, Ольга Романова и Василий Уткин. Откроет митинг видеообращение Леонида Парфенова. Также будут показаны видеообращения Юрия Шевчука и Лии Ахеджаковой. Среди выступающих - Михаил Горбачев, Борис Немцов, Михаил Прохоров, Алексей Навальный, Борис Акунин, Дмитрий Быков. Будет много музыки.


Комментарии
User sam_levka, 23.12.2011 17:26 (#)

И кто то еще называет это митингом оппозиции? Пиар поддержка реформ Медведева.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 18:23 (#)

8"))))))))))))))))))))))))!

Это точно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 23.12.2011 21:28 (#)
22578

Ты ведь тут каждый день распинаешься о том, что все оппозиционные силы финансируются из за рубежа.
О оно вот как получается - всенародный сбор средств.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 21:43 (#)

_http://www.lifenews.ru/news/77791

User hеavу, 23.12.2011 22:17 (#)
22578

Абсолютно пустая ссылка...

User antifa_ru_230, 23.12.2011 22:22 (#)

Кому как!

Тому, кто хочет знать правду про то, что творится в среде радетелей за щасье народное,без прикрас, как оно есть - будет интересно!

User koctja, 23.12.2011 20:03 (#)

Ну и фуфло.

Не верю, что такую чушь мог О.Кашин написать. А если написал, то дурак набитый.
А постивший точно провокатор. Кстати, пистеть не кули ворочить.

User hеavу, 23.12.2011 20:15 (#)
22578

Константин, статья реально Кашина написанная им в 2006 году.
Должен сказать, у него были работы и более паскудные.

User koctja, 23.12.2011 20:25 (#)

Неужели он перерожденец по нужде. Не верю я в такие чудеса добровольные от внезапного прозрения. Но если им это верно написано, то дубина он несусветная. За что ему тогда бошку то ломали?

User koctja, 23.12.2011 20:26 (#)

Да, "провокатора" беру назад. Извиняюсь.

User hеavу, 23.12.2011 20:39 (#)
22578

Не берите назад.
Постивший "провокатор".
А Кашина избили Екименские щенки за статью о малолетках-нашистках которых он .... имел.

User buddyH, 23.12.2011 20:23 (#)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4/131073260.0/0_65bca_44403886_L.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 23.12.2011 20:09 (#)

Хасис, кто старое помянит, тому глаз вон.

Ты лучше о приемнике Покойного скажи - Вор он или не вор!? Вор в законе он или беспредельшик!?
А то Покойного пинать чести мало. На такое только шпана подворотняя годится. Надеюсь ты не из них.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 23.12.2011 17:31 (#)
22578

Странная компания...

"Демократические реформы" это те о которых Твитрий грил?

User antifa_ru_230, 23.12.2011 18:24 (#)

Оппозиция с человеческим лицом!

Ксении Собчак!

User hеavу, 23.12.2011 18:31 (#)
22578

Ксюшу, мишу прохорова и ещё некоторых господ, кремля подложила в качестве дохлой лошади оппозиционерам.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 18:34 (#)

Ну если Мишу подложить, на нем весь митинг уберется!

С Ксюшей все гораздо сложней! На нее нужно будет искать добровольца!

User hеavу, 23.12.2011 18:48 (#)
22578

Ты так считаешь?
Тогда надо к ней присмотреться ближе, может и правда хороший человек, просто с некоторыми шлепами.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 18:52 (#)

Да чо там - отличный человек!

С маленькими принципами и огромной харизмой!

User hеavу, 23.12.2011 19:00 (#)
22578

А может у неё действи

В списке выступающих меня только несколько имен беспокоит.
Прохоров, да кудрин...
Окончательный вывод можно будет сделать после их выступления.
Хотя прохор это явная подстава.
Именно он должен отобрать недовольство некоторых оппозиционеров при очередном избрании путена президентом.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 19:06 (#)

А может у неё действительно есть принципы?

Ну разве что в выборе устриц!

User hеavу, 23.12.2011 19:28 (#)
22578

Кто в чем специалист в конце-концов...
Но по всей видимость Ксения знает о смерти своего отца значительно больше, чем все остальные.
А может у неё есть и факты указывающие, что он был убит по приказу путена.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 19:48 (#)

http://khodorkovsky.ru/video/2010/10/31/13751.html

Ксения Собчак: Да. Поэтому я никогда не буду высказываться против нашего премьер-министра. Я никогда не буду публично осуждать какие-либо его решения. И поэтому никогда не пойду на процесс Ходорковского. Именно по этой причине. Потому что то, что этот человек невероятно порядочно и принципиально поступил по отношению к моей семье в тот момент, когда моему отцу никто не помогал, и в том момент, когда его предали все. И вот личный вклад Владимира Путина в жизнь моей семьи, в жизнь моего отца для меня важнее, чем вся российская политика вместе взятая. Может быть, это цинично звучит, но это, правда, так.

User hеavу, 23.12.2011 21:13 (#)
22578

"Спасибо путину родному за то, что я еще жива".
Читалось в глазах Ксюхи.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 21:46 (#)

Сколько примерно, как вы думаете?
– Послушайте, я не математик и не готова называть цифры. Я могу вам точно сказать, что это будет гораздо меньше. Процентов на 30, скажем так. Потому что Собянин принял очень умное решение – ну, не он один, конечно, потому что изначальный был план – собраться на площади Революции, где была бы толкучка, и ОМОН, и водометы, и должны были бы раздавить демонстрантов – и тогда бы, конечно, напряжение росло. То, что Болотная дала выход этому напряжению, то, что власти специально проводили ЦУ, чтобы ни один омоновец никого не схватил, ничего не сделал – все это дало свой результат. Люди высказались, с людей схлынула эта энергия, и 24-го – мое предсказание – людей будет гораздо меньше. Ну и плюс революция зимой – это всегда печальное дело.

User hеavу, 23.12.2011 21:59 (#)
22578

Посмотрим.
Ждать осталось недолго.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.12.2011 22:07 (#)
22578

Прези

"Беларусь больше не будет финансировать структуры ЕврАзЭС - они нам больше не нужны", - подчеркнул Лукашенко.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 22:10 (#)

Вот ужос то!?

User okmijn, 23.12.2011 17:38 (#)

прохоров????

User ruslan__brovkin, 23.12.2011 19:21 (#)
21022

Он самый, специалист по залоговым аукционам.

User jeedMordka, 23.12.2011 17:41 (#)

Таки вы разочарованы? Уже так быстро? Ну подождите,

до завтра надо дожить. Может быть будет что-то поинтересней. Но пока - не очень зазывно.

User dies_irae, 23.12.2011 17:45 (#)
23318

А резолюцию зачем ту же самую принимать?

User maklay, 23.12.2011 17:47 (#)

Удачныз вам выстплений сограждане. И да поможет вам бог!

Некоторые на форуме перепутали митинг с футбольным матчем.
Сейчас либо мы все победим, либо все проиграем. Как пели - одна на всех победа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 23.12.2011 17:55 (#)
22578

Наши требования!

Передачу вместо одного раза в месяц - 13 раз в год.
Прогулка внутри тюремного двора вместо 15 минут - 20 минут.
Банный день перенести с пятницы на вторник.
В красном уголке заменить телевизор без изображения, на равноценный без звука.
А еще хотим в тюремную библиотеку полное собрание сочинений Бориса Акунина.
Мы понимаем, что наши требования серьезные и мы готовы на разумные компромиссы.

С одобрения администрации исправительной колонии строгого режима №3 - актив 6 блока.

User ruslan__brovkin, 23.12.2011 19:24 (#)
21022

Абсолютно точно! Олигарх прохоров, финансист олигархов кудрин... только суркова, тимченко, абрамовича и пукина там хватает.

User daush, 23.12.2011 18:05 (#)
4216

Революцию можно заболтать.

мне почему-то казалось, что выступать на подобных митингах должны те, кому не дают слово на телевизионных каналах. У Прохорова недавно был час благостного пиара на НТВ. И Горбачева без трибуны не остается.
Что произошло? Ничего ведь не произошло! По факту ни одного требования оппозиции не выполнено! Треп Медведева - это всего лишь треп!

User kn_150, 23.12.2011 20:14 (#)

Во-первых, до революции в России не хватает самой малости - падения жизненного уровня населения. Без этого она не состоится. Во-вторых, когда интернет в России стали давать всем, выяснилось, что главное не собраться на митинг, а сказать на нем что-нибудь новое

User churovmoybog, 23.12.2011 18:12 (#)

Чекисты всё продумали - митинг превратят в маразматическое шоу с освещением по ТВ

Потом 2 недели новогодних пьянок и несогласные рассосутся сами,разбегутся как клопы по норам

User churovmoybog, 23.12.2011 18:14 (#)

Только Немцов и самые рьяные подкроватники придут 31 декабря пукать на Триумфальную

Под музыку американского гимна доблестная полиция затолкает бунтарей в автозаки и увезет в обезьянник на 15 суток. А вся страна будет как всегда встречать Новый год и смотреть видеообращение Медведева,закусывая водку салатом оливье

User rezzo, 23.12.2011 19:42 (#)

А я про тебя и таких,как ты стишок знаю....
Есть тeти,кaк тети
Есть дяди,кaк дяди.
Есть люди,кaк люди,
Есть бляди,кaк бляди.
Есть дяди,кaк тети,
Есть тeти,кaк дяди.
Есть бляди,кaк люди...
И люди,кaк бляди!
(не моё,извините,автора не помню...)

Ну очень ЯРКИЙ И ТОЧНЫЙ СТИШОК , уважаемый rezzo,...

Ну очень ЯРКИЙ И ТОЧНЫЙ СТИШОК , уважаемый rezzo, ВЫ ОТКОПАЛИ, а то тут вских б*дей набежало от стационарных фашки и semetr6"а, до всяких одноразовых типа sam_levka,overseas,jeshua666 и прочей швали. Думаю стишок подействует на них как ДУСТ- ВНАЧАЛЕ ПОВЫСИТСЯ АКТИВНОСТЬ, ЩАС НАЧНУТ ВОНЯТЬ И ВИЗЖАТЬ, А ПОТОМ ВПАДУТ В СТУПОР!
===========
rezzo :"А я про тебя и таких,как ты стишок знаю....
Есть тeти,кaк тети
Есть дяди,кaк дяди.
Есть люди,кaк люди,
Есть бляди,кaк бляди.
Есть дяди,кaк тети,
Есть тeти,кaк дяди.
Есть бляди,кaк люди...
И люди,кaк бляди"

User hеavу, 23.12.2011 18:16 (#)
22578

Совершенно верно!

User rim_grozny, 23.12.2011 18:16 (#)

Демократическое законодательство? О чем речь? О том что нынешние властители будут создавать условия (свободная пресса, независимое правосудие, открытая политическая конкуренция и т.д.) при которых они как политики перестанут существовать?

User kirgiz, 23.12.2011 18:26 (#)

Господа, Вас приветствует компания "Промпровод"!
Одно из направлений нашей деятельности - продажа медицинского вазелинового масла, страна производитель - Россия, Индия. Наша продукция - идеальное средство для митингов!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kotleopold, 23.12.2011 18:44 (#)

Да нет, тут местных портянок не больше двух трех штук. остальные просто их фейки. Похоже, перед митингом за провокационные посты вдвойне платят, вот они и стараются. Новый Год на носу, лишнее бабло не помешает.

User neshuchu, 23.12.2011 20:59 (#)

Тут, одна Антифа с отделом, управляется.

User rybvv9, 23.12.2011 19:11 (#)

НОРМАЛЬНАЯ компания!

Если на повестке дня стоит лишь один вопрос: Путин, ПОШЕЛ НАХУЙ!

User hеavу, 23.12.2011 19:23 (#)
22578

Если лозунг таков, то нет вопросов.
Люди которые не на трибуне именно с ним и идут.
Но вот прохоров, что там делает?
Кто из организаторов решил дать ему слово?
кто внес его в список для голосования в фейсбуке?
В голосовалке у него был невысокий результат.

User ruslan__brovkin, 23.12.2011 19:28 (#)
21022

Голосовалка там крутится также прекрасно, как и любая другая, вопрос в цене, так как это требует большого количества фейковых аккаунтов там. То есть прохоров и кудрин — пукиноиды (а первый ещё и жулик), попади туда по накрутке.

User hеavу, 23.12.2011 19:37 (#)
22578

Там если помните даже фамилия путена присутствовала и за него тоже голосовали.
Но добавлять фамилия выступающих участники голосования не могли?
Вот у меня и вопрос Руслан - каким образом они туда попали?

User rybvv9, 23.12.2011 19:40 (#)

Кстати, да - Прохорова я там что-то не помню.

Но я лично ничего не имею против - пусть скажет вместе со всеми: "Путин, пошел..."! Я бы с удовольствием посмотрел. :)

User hеavу, 23.12.2011 19:58 (#)
22578

Пистец!
Чувака только-что путем чуровских махинаций фактически зарегили кандидатом в презы, а он будет говорить путен пшел на ...?

User rybvv9, 23.12.2011 20:12 (#)

Вот и я про то же.

А что ему еще делать остается? Пусть говорит ЧТО УГОДНО! Он может либо опустить Путина, либо его же, но вместе с собой. Так что пусть говорит!

User azudels, 23.12.2011 20:06 (#)

А я бы с удовольствием посмотрел, как эту "длинную лапшу" вынесут с Сахарова.

за руки и за ноги, и скинут в кювет у трёх вокзалов!

User koctja, 23.12.2011 20:15 (#)

:))))
Ну ты и даешь!! А может её лучше сварить. Чего добру проподать. Ну как -"Кука съели папуасы". А мы то чем лучше этих папуасов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 23.12.2011 20:29 (#)

Сварить можно, но кушать не надо!!!

Как показал современное "Наше Всё", В.С.Высоцкий,- мы то, чем мы питаемся.

User xasi____s, 23.12.2011 20:39 (#)

Для периферических утонченных натур! (...) - :)))

"Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы
На гробы..."

Он же! В.С. Высоцкий

User azudels, 23.12.2011 20:59 (#)

Он то - Высоцкий, а вот ты - Вассиссуалий

ЛОХАНКИН.
И твое присутствие здесь доказывает, что жлобы плохо работали.

User tupр, 23.12.2011 19:27 (#)

Митинг за отставку Чурова?

User ruslan__brovkin, 23.12.2011 19:29 (#)
21022

пранкеры разоблачили чурова, за что их сайт лежит под мощнейшей DDoS атакой

rghost.ru/35531750

User rezzo, 23.12.2011 19:31 (#)

Митинг 24 декабря

Единственный лозунг этого народного протеста - "Россия - без путиных"
Админам сайта - двойка за "дерьмократию..
Здесь практически одни провокаторы....
"Протест наверняка выльется в разномастную и "разноместную"
говорильню....Нет главного - лидера,нет основного - программы действий...
Или я настолько плохо вижу?
Перед этими выступлениями необходимо было собраться,"поступиться" своими принципами,выработать
общую,единую тактику и стратегию проведения протестных
акций....Наступить на горло собственному самолюбию и единогласно,подчёркиваю - единогласно...выбрать одного
лидера,ведущего за собой тысячи протестующиж против режима....
Теперь уже поздно...И "власть",зажравшиеся хамы и воры.как обычно, старательно сведёт на "нет" все усилия честных людей....
Хотите ли вы или нет,"власть"заговорит с вами на косноязычном языке ОМОНа.А люди ,несущие в себе "ген" советского прошлого,могут противопоставить им только жалкие остатки прежней культуры,да ещё страх - не столько за себя,сколько за близких и родных....На это и расчёт...И будет так,до тех пор,пока новые лидеры,а они появятся однозначно,не дадут замордованным массам новую культуру,новые лозунги....
Вот тогда-то и начнётся самое страшное....

User tupр, 23.12.2011 19:49 (#)

Лидеров не выбирают

User rezzo, 23.12.2011 20:19 (#)

Тебе "5" по марксизму-ленинизму....
Хотя ты настолько тупой,что абсолютно уверен в своей непогрешимости...

User kn_150, 23.12.2011 20:24 (#)

"Вот тогда-то и начнётся самое страшное..." Это смотря какие лозунги будут, а то может начаться самое смешное. Пока что-то большее, чем "Путин, пошел на 3 буквы", не начинается.

(комментарий удалён)
User azudels, 23.12.2011 20:13 (#)

Это Козлы, которым поручено развести стадо "баранов".

Ведь карликовым вошьдишкам всё-ещё каеэться, что они хитрее людей. Вот завтра станет ясно - Люди мы, или бараны.

User koctja, 23.12.2011 20:15 (#)

Как что!?

User rybvv9, 23.12.2011 20:19 (#)

А чем плохо?

Это можно обратить на пользу оппозиции совершенно оглушительным образом!

User koctja, 23.12.2011 20:16 (#)

Подушка безопасности!
Во блин, что то скачеть.

User hеavу, 23.12.2011 20:28 (#)
22578

:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User churovmoybog, 23.12.2011 21:19 (#)

Откуда деньги у Чириковой,Яшина,Лимонова,Доброхотова

Где они работают? Пусть покажут свои паспорта и трудовые книжки. Доллары приходят к ним по почти из американского конгресса - в этом нет ни малейшего сомнения

Vip rubinstein, 23.12.2011 21:30 (#)
12

"Пусть покажут свои паспорта и трудовые книжки"------- Кому, вам? Если так, то было бы неплохо представиться самому и предъявить доеументы, удостоверяющие, что вы имеете право на подобные требования. Не согласны?

User sion46, 24.12.2011 00:49 (#)

было бы неплохо представиться самому и предъявить доеументы, удостоверяющие, что вы имеете право на подобные требования. Не согласны?

Вообще жесть!Л.С.,вы очень хорошо о себе думаете...хахаха

User hеavу, 23.12.2011 21:33 (#)
22578

А ты анонимку на них накатай.
Так мол и так, разоблачил американских шпионов.
Пытающихся призвать власть, провести честные выборы.

User jeshua666, 23.12.2011 21:58 (#)

Все заняты поисками русской идеи, кроме демократов конечно, у этих идея одна, бери все что хочешь, делай что хочешь, что не запрещено, а если делаешь то, что запрещено, не попадайся, попался пеняй на себя. Но Демократия, это старая потаскушка, известная своим непостоянством и распущенностью ещё с античности, хороша до первого серьезного финансового, экономического, политического и т.п. кризиса. Тогда, это развращенная и пресыщенная дама, перерождается в мазохистку и обыкновенную воровку, которая начинает хищно озираться вокруг, где бы, как бы и что бы, украсть. Вторгаясь в чужой дом, чтобы его ограбить, она стыдливо опускаet глаза и мило улыбаясь говорит: ,, Я тебе себя е... принесла."
В разное время, это куртизанка, для достижения свой благородных целей, имела различные средства передвижения: от осла, лошади, карет, колесниц.., сегодня это дама разъежает на авианосцах, эсминцах и стратегических бомбардировщиках. Сколько не брачных детей, бастардов, она нарожало по всему миру. От Пиночета, Самосы и до Мобураков с Бен Али.

User wasja39, 23.12.2011 23:18 (#)
19108

ПрOшу и Кудрина освистать и забросать яйцами,

чтоб неповадно было на приличных мероприятиях появляться!!! Нечего им там делать, мразям.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 21:42 (#)

_http://www.lifenews.ru/news/77791

User hеavу, 23.12.2011 22:14 (#)
22578

Я не понял, зачем ты тужишься вбрасывая этот мусор?
Никакого компромата здесь нет.
Или это задание такое запостить ссылку сто раз на день?

User antifa_ru_230, 23.12.2011 22:21 (#)

Я не понял, зачем ты тужишься вбрасывая этот мусор?

Я все делаю легко и непринужденно! Однако, то что ты называешь "мусором" - это есть правда, самая настоящая!Всенародный сбор средств - блеф!

User hеavу, 23.12.2011 22:50 (#)
22578

21 декабря завершился сбор средств на организацию и проведение митинга 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве. Об этом на своей странице в Facebook рассказала журналистка Ольга Романова, которая по просьбе организаторов митинга исполняла обязанности «казначея» акции. Организаторы планировали собрать в интернете 3 миллиона рублей, но в итоге сумма пожертвований даже превысила их ожидания.

Сегодня днем Романова написала, что первая часть суммы этой ночью уже переведена на банковский счет: «Ночью вывели на банковский счет 1,5 млн руб. Подписываем договоры. Всё отсканирую и вывешу. За перевод 1,5 млн руб на банковский счет Яндекс взял комиссию 3%». А вечером она сообщила, что жертвователи уже собрали вторую часть планируемой суммы. «1 539 743 руб. 87 коп. на 19 час 10 мин. Это при том, что такую же сумму мы вывели прошлой ночью на банковский счет», — написала она.

Таким образом, организаторам в короткие сроки удалось получили деньги, которые необходимы для обустройства сцены, звука, освещения и аренды интернет-канала для трансляции митинга. Сбор средств начался 19 декабря. Информация о нем быстро распространилась в сети, и пользователи начали активно переводить деньги на указанный организаторами электронный кошелек.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 22:52 (#)

21 декабря завершился сбор средств на организацию и проведение митинга 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве.

Ясный пень, аккурат управились!

User hеavу, 23.12.2011 22:55 (#)
22578

Записи разговоров Немцова, впервые опубликованные изданием Life News 19 декабря.
На этих записях Немцов действительно говорит, что он лично давал деньги на митинг, однако эти слова относятся к акции протеста, состоявшейся 10 декабря на Болотной площади.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 22:57 (#)

Богатенький буратино!

Однако в той ссылке, которую я даю, речь уже идет о предстоящем митинге!

User hеavу, 23.12.2011 23:13 (#)
22578

facebook.com/Ooo.Romanova/posts/311679735532940

Тимур Куррамшин Сегодня, свой небольшой вклад сделаю.
Среда в 1:58
Михаил Шифрин Ольга, напишите, пожалуйста, на какой электронный адрес можно прислать код протекции?
Среда в 3:45
Rustam Bayg вчера пытался через яндекс с помощью банковской карты - неполучилось, моего банка нет, так что пойду сегодня в евросеть
Среда в 3:59
Evgeniya Lavrova Перевела! С миру по нитке на митинг наберем :)
Среда в 4:29
Mag Roller ‎500 +
Среда в 5:16
Semyon Gunkin ‎+135 рублей из Новосибирска :)
Среда в 6:39 · 1
Светлана Денисова Только что узнала, переведу. Удачи.
Среда в 7:39
Stas Berkov Перевел.
Среда в 9:57
Игорь Севастьянов ‎1000
Среда в 10:26
Denis Dukhanin пару штук перевел, надеюсь, звук будет лучше, чем в прошлый раз. опять приеду из воронежа, может в этот раз и не один. ребята, главное не сорваться и не допустить ни столкновений ни экстрима. у нас всех должна быть гражданская и полностью
Среда в 10:27
Denis Dukhanin ЗАКОННАЯ позиция в отличии от беззакония нынешних властьпредержащих.
Среда в 10:27
Andy Safronoff Спасибо!
Среда в 11:12
Сергей Кудряшов Сбербанк он-лайн с 13.12.11 временно прекратил операции по переводу денег на Яндекс-счета. С чего бы это? А7
Среда в 11:13
Yury Fedorov Если бизнес поможет не анонимно, публикуйте, мы их лайкнем!
Среда в 11:27

User hеavу, 23.12.2011 23:15 (#)
22578

Leonid Zaprudin Хрень полная этот Яндекс! Я успешно привязал свою карту, но мне пишет "что с карты для перевода пополнить нельзя, а можно только платить в Интернет-магазинах". Я бы всё-таки советовал как-то расширить возможности пожертвований. Т.к. мне, например, тем самым, обрубили варианты. А идти искать банкомат конкретно АльфаБанка, чтобы осуществить привязку на пополнение - уже в лом.
Среда в 12:06
Андрей Волчанский Присоединяюсь! Не смогу побывать на митинге, а вот внести свою лепту хотя бы так - очень хочется.
Среда в 12:51
Leonid Zaprudin Ой как хитро пришлось делать: пополнить свой Яндекс-деньги безналичным переводом со счёта в моем банке (слава Богу, Уралсиб он-лайн переводы разрешает по реквизитам не вставая с дивана). И только во 2ю очередь перевод сделать внутри Яндекс-денег. Правда, боюсь, потребуется пару банковских дней на такие дела... Ну ждите терь и мою тыщщу :-)
Среда в 13:27
Светлана Бураковская Я не была на митинге, и не смогу быть, т. к. мой бизнес закошмарили!!! Но я с Вами! У меня 3 образования, 2 высших. И как понимать эти слова??? Почему этот человек оскорбляет всех образованных и интеллигентных людей? Подскажите пожалуйста, как ему ответить!
Среда в 14:19
Юрий Белов Перевёл. Пенсионер из Питера.
Среда в 23:54
Михаил Ершов Банкоматы блокируют перевод на этот счет!
Вчера, в 0:13
Pavel Sobolev Отправил немного. Немосквичи, почитайте еще тут:http://​sobolev-pavel.livejournal.c​om/
Показать
Вчера, в 1:41
Al Kr ‎+100 через терминал МКБ (20.12 20:50)
Вчера, в 2:00
Rustam Bayg отправил вчера с терминала, там к сожалению назначение платежа не предложено было написать, дойдет?
Вчера, в 3:14
Ольга Васильева перевела. сделайте только звук хороший.
Вчера, в 3:39
Андрей Хлопотов У нас всё получится!
Вчера, в 4:40
Андрей Пушков Перевел 500р. Желаю вам успеха в вашем благородном деле. Вся Россия с надеждой смотрит на Вас. Только не переругайтесь между собой и не ставьте крест на Немцове. Главное, Вы все делаете одно важнейшее для страны дело - свергнуть режим путина и направить страну на демократическое развитие.
Вчера, в 4:42
Алексей Раменский Семен, не позорьте родной Новосибирск :)
Вчера, в 5:16
Александр Макогон Отправил скромную сумму, спасибо, что делаете богоугодное дело!
Вчера, в 5:22
Alexander Dubinin ckagite kak perevesti po kp.karte iz-za granizi
Вчера, в 6:14
Тимур Нурматoв через сбербанк онлайн теперь нельзя оплатить на яндекс счет. борьба с митингом? #24дек , но есть чичваркинская евросеть! зайдем сегодня
Вчера, в 6:18

Владимир Скругин Во-во, тоже самое хотел написать
Всегда переводил деньги через сбер на Яндекс - всё было окей
Сейчас вдруг Яндекс пропал. Звонил в тех поддержку, сначала зачем-то проверяли что я - это я, чтобы сказать в результате, что Яндекс.Деньги пропали "в связи с постоянным обновлени

User hеavу, 23.12.2011 23:31 (#)
22578

Alexander Dubinin ne mogu perevecti - ne otkrivaetsya czet
Вчера, в 8:06 · 1
Михаил Шифрин Это был сбой в Яндексе, сейчас он закончился. 10 минут назад мне удалось перевести.
Вчера, в 9:35 · 1
Андрей Иванцов Удачи. Даже если каждый записавшийся переведет 100 рублей - это будет больше 4-х миллионов. Вместе мы сила!
22 ч. назад · 1
Liz Antonio Деньги перевела. Указала "благотворительное пожертвование". А где можно посмотреть - сколько уже собрано денег? и хватит ли организаторам собранных денег, чтобы расплатиться за всё?
22 ч. назад · 1
Maria Fedotova Спасибо тому, кто напрвил меня в Евросеть!
21 ч. назад · 1
Леонид Кременецкий Отправил. Думаю, пригодятся))
21 ч. назад
Ancient Russian ‎+500 рублей.
Живу на Байкале, Очень надеюсь на интернет-трансляцию!
21 ч. назад · 1
Андрей Тимесков ВНИМАНИЕ _ ЛЖЕКОШЕЛЕК Анастасия Клюева
Grebennikov Oleg ‎+2000 от нашей семьи в среду отправили ))
13 ч. назад · Мне нравится
Slava Bykov ‎+500
9 ч. назад · Мне нравится
Андрей Тимесков http://www.ridus.ru/news/​16239/
Показать
9 ч. назад · Мне нравится
Вадим Прозоров У меня нету счета в Яндексе ! Не буду открывать, одеваюсь, пошёл скрэтч-карту покупать, что делать, а то долго будут идти.
6 ч. назад · Мне нравится
Yaroslav Gryaznov Проголосуйте за то куда пойдут деньги оставшиеся после митинга! https://www.facebook.com/​questions/2878260073044/
Показать
6 ч. назад · Мне нравится
адим Прозоров ‎+ 4850 р. Ольга, спасибо.
Пожалуйста указывайте "ДАРЕНИЕ" в графе назначение платежа.…
Еще
Показать
16 ч. назад

User antifa_ru_230, 23.12.2011 23:32 (#)

Но денег набрали! Класс!

User hеavу, 23.12.2011 23:39 (#)
22578

интернет-банк Альфа-Банка. К сожалению, там вообще отсутствовала возможность что-то написать в назначении платежа (такого поля не было). Но если будут проблемы с налогообложением, я готова подтвердить, что это было благотворительное пожертвование или подарок на НГ. Спасибо Вам за Ваше время и силы.
вторник в 10:56 · Мне нравится
Vadim Kryuchkov Зашел в Евросеть, назвал сумму и номер кошелька. Все. Больше ничего не спрашивали. Без комиссии.
вторник в 11:07 · Мне нравится

Michael Ti Не у всех, думаю, есть возможность пользоваться Яндекс-деньгами. По возможности, откройте, пож., обычный банковский счет.
вторник в 11:08 · Мне нравится
Vadim Kryuchkov Евросеть без комиссии, номер кошелька и сумма.
вторник в 11:09 · Мне нравится
Андрей Тимесков Vasiliy Oytsev, на митинг в Питере, 18-го, никто миллионов не собирал. А был прекрасный звук и добротная сцена. Сам по себе факт незаконного сбора пожертвований уже ставит все протестное движение под удар критики и сверху и снизу. Почитайте комментарии http://vkontakte.ru/​event33050723 И представьте себе, какое оружие вы дали кремлинам, которые теперь на каждом углу могут орать о сомнительном финансировании протестного движения ! Повторюсь : Белые Ленты у этому непричастны ! Мы покупаем все на свои деньги и раздаем бесплатно. Это включено в описание нашей группы http://vkontakte.ru/​belayalentagroup
Показать
вторник в 11:42 · Мне нравится
Алексей Ураков ‎2000 руб.
вторник в 12:12 · Мне нравится · 2
Зураб Асанидзе Зураб Асанидзе Аппаратура пригодится и для будущих митингов. Думаю теперь их будет не мало.
вторник в 12:12 · Мне нравится
Виктор Дарданеллов Откройте хотя бы вебмани
вторник в 12:22 · Мне нравится
Александр Ермаков Перевёл немножко. Ольга СПАСИБО !
вторник в 12:31 · Мне нравится
Александр Булгаков Господа сомневающиеся в необходимости такой не слишком уж великой суммы: что за дурацкие подозрения? Вы хоть представляете себе, во сколько обойдётся установка декораций проспекта Сахарова на конспиративной квартире? А найм актёров для массовки? Опять же, госдеп сейчас в кризисе, они там QE3 снова отложили, и новых долларов для нас, предателей из пятой колонны, пока ещё не могут напечатать... :)
вторник в 12:43 · Мне нравится · 1
Юрий Холодилин на Божеское дело - не жалко
вторник в 12:53 · Мне нравится
Den Maevski Перевел.
Многое было утрачено со времен П.А.Столыпина и С.Ю.Витте.
Благое дело вершить нужно только будучи достойными славы Отечества, на защиту которого стали. Победа возможна только культурой и честью!
вторник в 12:59 · Мне нравится
Dmitriy Ivanchenko ‎300 рублей. Ольга, спасибо Вам!
вторник в 13:21 · Мне нравится
Vladimir Uralov Оля Вы были правы, и вчера, и сегодня. Спасибо Вам!
вторник в 14:00 · Мне нравится
Serg Kado Serg Kado Ольга, добрый день! А деньги с PayPal Вам передают? Или это жулики затесались в наши ряды? Пишите, если что буду требовать фул рефунд! 50 баксов нам не будут лишними.
вторник в 14:10 · Мне нравится
ergey Zavisha Ольга, возможно ли перевести деньги с карты или PayPal?
вторник в 14:20 · Мне нравится
Тимофей Шиколенков Компания Аудиомания готова предоставить звуковое оборудование в аренду бесплатно. Пишите в личку - обсудим.
вторник в 14:27 · Мне нравится · 4

User hеavу, 23.12.2011 23:42 (#)
22578

Олег Ухин Отправил 2000. Но если кто-то найдется и даст в аренду оборудование бесплатно - надеюсь, собранная сумма будет потрачена с умом.
вторник в 15:04 · Мне нравится
Елена Лазарева Дорогая Олечка! Можно ли перевести деньги через сбербанк онлайн. И если можно, скажите как. Я человек из прошлого века! Я хоть и сижу в интернете, многого ещё не достигла. Мне трудно ходить. Заранее благодарю.
вторник в 15:06 · Мне нравится · 1
Galina Tsareva Спасибо Вам, за труд и последовательную гражданскую позицию.
вторник в 15:09 · Мне нравится
Олег Ухин Для сомневающихся в сумме. Поскал в инете вот пример расценок. Это только звук, а нужно сцену, свет, монтаж и проч... http://p-c-g.ru/doc/prise/​167
Точно сказать сложно, но 1-3млн. да, выходит.
Показать
вторник в 15:26 · Мне нравится
Артур Иванов Отправил через Альфабанк Клик
вторник в 15:27 · Мне нравится · 1

Константин Кочетков Сколько собрали-то? Еще слать?
вторник в 15:53 · Мне нравится · 1
Andrey Mitrofanov Елена Лазарева Через Сбербанк он-лайн можно перевести деньги на яндекс-кошелёк (на яндексе есть инструкция) вот ссылки https://money.yandex.ru/​doc.xml?id=523854#qu1 и с картинками https://money.yandex.ru/​doc.xml?id=524280
Показать
вторник в 16:05 · Мне нравится
Михаил Неважно Вы - сильно большой молодец, Ольга. Давно наблюдаю за Вашей деятельностью с уважением. То, что Вам доверили два этих сегмента - это ведь и непросто, конечно, но и... Исторически важно, черт возьми, пардон за патетику! :) Россия сейчас начинает соображать - туго, нехотя, но начинает. "Рожает гражданскую мысль". И то, что Вам довелось стать повивальной бабкой этих родов - и честь, и счастье. Буду искренне за Вас болеть! Ну, и денишку закину, ессесь...
вторник в 17:12 · Мне нравится
Alexander Shelymagin Перевел
вторник в 17:15 · Мне нравитсАндрей Зотеев перевёл. Успеха всем нам!
вторник в 18:14 · Мне нравится
Игорь Храмов Перевел денег. Хотел бы видеть сколько насобирали и на что потратили. Если говорим о прозрачности, то как эту информацию посмотреть?
вторник в 18:22 ·

User hеavу, 23.12.2011 23:48 (#)
22578

Музрукова Татьяна Попыталась перевести деньтги. Не получилось. Подскажите.
вторник в 19:09 · Мне нравится
Андрей Борисович Бинштейн К сожалению на митинге быть не смогу. Но полностью поддерживаю. Просьба: сообщите, как можно сделать взнос наличными.
вторник в 19:31 · Мне нравится
Светлана Федорова голосую ЯндексДеньгами
вторник в 20:24 · Мне нравится
Дмитрий Россихин Способы перевода денег на Яндекс.Деньги - https://money.yandex.ru/​prepaid/
Показать
вторник в 20:47 · Мне нравится
Андрей Шварёв Поможем
вторник в 21:55 · Мне нравится
Paul Agami Перевел. Сочувствую, разделяю и поддерживаю!
вторник в 22:15 · Мне нравится
Дмитрий Орлов завтра к 15.00 будет 3 ляма.
вторник в 22:23 · Мне нравится
Аня Суханова Через интернет банкинг Альфа банка не переводится...
Среда в 0:59 · Мне нравится
Vladimir Petriv Петрив Владимир Ольга успехов вам сегодня поддержу,так держать.
Среда в 6:22 · Мне нравится
Владимир Сухотин Молодцы ! Деньги перевел
Среда в 7:53 · Мне нравится · 1
Dmitry Korolev Перевел! Еще бы интернет на митинге наладить... 0:-)
Среда в 8:24 · Мне нравится · 1
Dmitry Safronov ‎+1000руб. http://clip2net.com/s/​1pZMZ
Показать
Среда в 8:40 · Мне нравится
Дарья Стручкова Ольга, перевела деньги на ваш счет. Надеюсь, все получиться! Не смогу быть с вами в субботу, но рада, что смогла сделать хоть что-то. Спасибо вам, и удачи!!
Среда в 8:45 · Мне нравится · 1
Владимир Рыбин ‎1500 перевел. Держитесь вместе!!!
Среда в 8:52 · Мне нравится · 1
Alex Garmashov Сделал посильный взнос через Евросеть. Без комиссии, но назначение платежа там указать нельзя. Ольга, спасибо Вам огромное, Вы делаете очень непростое, но очень нужное дело!
Среда в 9:27 · Мне нравится
Виталий Пирамид-Гара перевел))) мы - сила!
Среда в 11:06 · Мне нравится
Ольга Нагуслаева Подскажите пожалуйста, можно ли через QIWI перечислить?
Среда в 11:24 · Мне нравится
Тимур Куррамшин Сегодня, свой небольшой вклад сделаю.
Среда в 11:58 · Мне нравится
Михаил Шифрин Ольга, напишите, пожалуйста, на какой электронный адрес можно прислать код протекции?

User hеavу, 24.12.2011 00:03 (#)
22578

Петр Офенбах ‎90 р, - взяли комиссию - не сдавайтесь !!!
19 Декабрь в 16:52 · 1
Иван Диванный В назначении перевода лучше поставить «Дарение» .
19 Декабрь в 16:55
Иван Диванный Сообщение владельцу счета 410011232431933:
Дарение
Отправлено получателю 80 руб.
Комиссия 0.5%
19 Декабрь в 17:00
ергей Белоклоков Желаю Вам успеха,в таком благородном деле ! Давно уже у самого руки чесались ,начать делать, что то конкретное... сколько можно терпеть эту шпану.Сегодня увидел на "Гранях",что можно материально помочь организаторам митинга.Завтра,с утра,переведу деньги и постараюсь сообщить об этой акции всем своим друзьям. Удачи Вам и сил !
19 Декабрь в 17:46
Михаил Кочиков Можно заплатить в автоматах Элекснет или в "Евросети". Киви НЕ принимает.
19 Декабрь в 17:46
Алена Шевченко Сергей, так не платите! Это ж обязаловка! Вы ж с вами не в психушке номер 3, правда? Я вот заплатила и не пожалею. жалею, что не могу кунуть больше.
19 Декабрь в 17:58
Мария Суханова Хорошо бы, чтобы можно было отслеживать пополнение счета. Правда, это может быть сложно из-за масштаба.
19 Декабрь в 18:11
Georgy Vinogradov нужен еще кошелек Web-Money бы...
19 Декабрь в 18:15 · 1
Andrey Pyatigorskiy Немного не понял. Платеж с терминала, кажется, не требует указания назначения платежа
19 Декабрь в 18:32
Аркадий Попов А я перевёл в Яндекс-деньгах. Просто на счёт 410011232431933 И написал, как Ольга просила: благотворительное пожертвование. Нормально прошло. Лишь бы теперь попало, куда нужно. а самой Романовой мы верим. Тут вопросов нет.
19 Декабрь в 18:39
Максим Колосов Сейчас отправлю, не думаю что человек на котором такая ответственность за митинг против воров будет воровать.
19 Декабрь в 18:44
Дмитрий Зиновьев ‎100 руб. перевел. удачи на митинге, сам бы обязательно сходил, да живу далеко. Ставропольский край с вами.
19 Декабрь в 18:58
адим Гончаров Это замечательное начинание. В таком деле нужна прозрачность не только по расходам но и по доходам. Данные отправителей в сеть выкладывать не надо (кто хочет, может здесь оставить комментарий). Но в таком примерно формате https://docs.google.com/​spreadsheet/​ccc?key=0AlQxh7QSH2IldGRxRn​VPblc3LTdSSlFBVmtXdmY4UXc
19 Декабрь в 19:46
Наталия Ачкасова Успехов вам!
19 Декабрь в 20:09
Said Magdi я очень благодарен вам, всем организаторам этих митингов за вашу деятнльность.
19 Декабрь в 20:18

User zvirblis_315, 24.12.2011 00:14 (#)

Да, Володь, "нашистам" никто своих денег не переведет, а на завтрашний митинг - переводят! Вот она, разница! А антифашка всё про госдеп :) Режим и без помощи госдепа крякнет...

User hеavу, 24.12.2011 00:35 (#)
22578

Кремля финансирует их исправно, Сань. Да вот все-равно бегут.

Часть участников прокремлевского движения вышла на митинги со стороны оппозиции

Организаторы “нашистских” выступлений предупреждали, что ждут провокаторов в составе региональных делегаций. Но многие из приехавших были не слишком активны в политическом смысле. И полной неожиданностью стало то, что отдельные участники решили воспользоваться бесплатной путевкой в столицу, чтобы выйти на марши оппозиционеров. “МК” узнал, что сподвигло активистов на такую кардинальную смену политической ориентации.
Волна недовольства и апатии приобрела такой размах, что уже в воскресенье вечером из павильона № 57 на ВДНХ, где вповалку в спальных мешках разместились 3 тысячи «нашистов», потекли первые потоки уезжающих. После образцово-показательного митинга на Манежной бегство приобрело такой размах, что московским участникам пришлось всерьез заняться маскировкой под провинциальный состав.

— Сама акция задумывалась как знак поддержки со стороны регионов, — поясняет в соцсети Александр, один из беглецов. — Но в результате на площадь вышли московские активисты. Я видел, как многие из них надевали куртки с надписями «Астрахань», «Орел» — потому что, кроме лидеров из этих городов, никто не хотел идти на митинг.
Одни из беглецов предпочли просто игнорировать «общественную» деятельность «Наших», другие же решили выразить свой протест более кардинальным образом. Ребята решили прийти на митинг — но только со стороны оппозиционеров.

User antifa_ru_230, 24.12.2011 00:40 (#)

8Э))))))))))))))))!

Вот один из них!
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=bOvWDLFkdf0

User hеavу, 24.12.2011 00:51 (#)
22578

Не понял, что тебя так развеселило?

Вполне адекватный парень, не стушевался перед камерой, ясно выразил мысль...
Как я понимаю телевизионная группа рассчитывала на что-то другое гоняясь за ним.

User antifa_ru_230, 24.12.2011 01:01 (#)

не стушевался перед камерой,

Даа, ты прав, это было бы уже перебор!

User hеavу, 24.12.2011 01:12 (#)
22578

Неизвестно как бы выглядел путен на его месте.

Новогоднее обращение путина.
_http://pics.livejournal.com/vibor0412/pic/0003h17e/s640x480

User antifa_ru_230, 24.12.2011 01:16 (#)

Красавец!

Ладно пойду спать! Держи хвост пистолетом!

User sion46, 24.12.2011 01:03 (#)

На этих записях Немцов действительно говорит, что он лично давал деньги на митинг,

хахаха..по его налоговой декларации сразу понятно-денег "куры не клюют",может профинансировать любой митинг...

User hеavу, 24.12.2011 01:21 (#)
22578

По налоговой декларации путина, его семья кушает раз в день картошку привезенную на автомобильном прицепе "Скиф" 1987 года выпуска.

User hеavу, 23.12.2011 22:52 (#)
22578

18 декабря. На сегодняшнем общегородском митинге за отмену результатов выборов на Пионерской площади проходили сборы средств сразу для нескольких целей.

Как передает корреспондент "Росбалта", не на самой площади, где было не протолкнуться, а рядом с ней ходили активисты, которые собирали средства на будущий митинг, который запланирован на 24 декабря. Его хотят провести на Дворцовой площади.

Также собирались средства в поддержку политических заключенных, в том числе, арестованных на митингах у Гостиного двора.
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/12/18/925819.html

Vip rubinstein, 23.12.2011 22:41 (#)
12

"зачем ты тужишься вбрасывая этот мусор? "------ Надеюсь, вы понимаете, что ваш вопрос риторический? Arbeit ist Arbeit.

User antifa_ru_230, 23.12.2011 22:47 (#)

Arbeit ist Arbeit.

Найн! Оргнунг ин оргнунг!

User azudels, 23.12.2011 23:13 (#)

"Оргнунг ин оргнунг!"

Фашик хотел сказать, что Орангутан - беременный.

User zvirblis_315, 23.12.2011 23:24 (#)

Причем внематочно...

User antifa_ru_230, 23.12.2011 23:26 (#)

Ты оказывается многостаночник!

Шнайпер - ветеринар! Маладца!

User azudels, 23.12.2011 23:51 (#)

Нет, Воробей, "ин", это - "внутри". Вне, это - "аузер", но по смыслу подойдёт и "анти". Так что, внематочный, у нас - Фашик.ру

User antifa_ru_230, 24.12.2011 00:23 (#)

Я нахожусь в некотором замешательстве!

Как будет лучше - внематочно, или как вы - анально!?

User azudels, 24.12.2011 00:54 (#)

Почему в некотором? В совершенно определённом!

Ты замешан на моём кале.

User antifa_ru_230, 24.12.2011 00:58 (#)

Ну ты засеря!

User tupр, 23.12.2011 23:24 (#)

А почему по-немецки?

User antifa_ru_230, 23.12.2011 23:31 (#)

Лев Семеныч подстраховался!

Мало ли чего!

Vip rubinstein, 24.12.2011 00:17 (#)
12

"Мало ли чего!"------- Надеюсь, хотя и сильно сомневаюсь, что хотя бы вы сами поняли, что вы имеете в виду. А вообще существует старое мудрое правило: когда сказать решительно нечего, то не грех и промолчать - никто не осудит.

User zvirblis_315, 24.12.2011 00:26 (#)

то не грех и промолчать - никто не осудит.

Но ведь никто и не заплатит :) Так что это существо молчать не будет... :)

User antifa_ru_230, 24.12.2011 00:41 (#)

Надеюсь, хотя и сильно сомневаюсь, что хотя бы вы сами поняли, что вы имеете в виду.

Феерично, маэстро!

User zvirblis_315, 24.12.2011 01:05 (#)

Да уж не тебе чета :)

User antifa_ru_230, 24.12.2011 01:11 (#)

Да кто спорит!

(комментарий удалён)
User azudels, 24.12.2011 01:19 (#)

Конгениально!

Главная дура вылезла из-под плинтуса со своими советами!

User zvirblis_315, 24.12.2011 01:28 (#)

А где ее "хахаха"??? Без "хахахи" она как без труселей :)