новость В центре Москвы прошел пикет против репрессий

16.01.2011
Сергей Удальцов и Константин Косякин на Триумфальной. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Сергей Удальцов и Константин Косякин на Триумфальной. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

На Пушкинской площади прошел пикет против арестов лидеров оппозиции. В акции "Мы не отступим!" приняли участие около 100 человек, в том числе Константин Косякин и Сергей Удальцов. Борис Немцов и Илья Яшин не смогли прийти из-за болезни. Эдуард Лимонов от участия в пикете отказался. Проведению согласованной акции попытались помешать провокаторы.


Комментарии
User zvirblis6, 16.01.2011 15:32 (#)

test

User bats70, 16.01.2011 15:59 (#)

Украина-апельсин
Грузия-роза
Молдавия-фиалка
Киргизия-тюльпан
Тунис-жасмин
Россия-?
Какие будут варианты?)))))

User podelnik, 16.01.2011 16:34 (#)

полынь

User scorpio®®®, 16.01.2011 17:20 (#)

Amorphophallus Tytanum

LOL

User scorpio®®®, 16.01.2011 17:21 (#)

Такая же большая, такая же красивая издалека, и также дурно пахнет вблизи.

.

User maklay, 16.01.2011 16:39 (#)

Можно сколь угодно зу

User podelnik, 16.01.2011 16:44 (#)

ДА уж, кто не понял, надо спросить у Латыниной... можно как-то без самопиара, Юля...

User maklay, 16.01.2011 17:12 (#)

Дело не в Латыниной, а в фактах. Может ты их опровегнешь?

User podelnik, 16.01.2011 17:18 (#)

каких? что приведены в ее статье? зачем их опровергать? те ФАКТЫ, что там перечислены - общеизвестны, а остальное не факты вовсе а истеричные выкрики экзальтированной дамы. Предлагается как всегда "конспирологическая версия Латыниной" и предложение подумать своей головой. вот я подумал. обычный журналистский "проходняк на тему". цена три копейки. Как и что устроено - таких "источников" как у нее на корпоративе в любой солидной компании - пруд-пруди после третьего стакана. неинтересно, непрофессионально. да и просто - халтура.

User zvirblis6, 16.01.2011 17:25 (#)

Вот опроверг,так опроверг. Браво! Ты - великий "опровергатор"!!! Слава тебе!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User grigo1_grane1i, 16.01.2011 22:43 (#)

Смеялся :))

User golubov, 16.01.2011 18:17 (#)

предлагаю название нашей будущей бескровной революции

Мы сегодня живем в эпоху Ассанжа, когда никакая государственная деятельность более не останется тайной. И Навального - отныне вся эта деятельность будет подвергаться анализу на предмет хищений государственных (т.е. наших с вами) средств. Причем результаты этого анализа отныне будут, в доступной для каждого форме, будут выкладываться в интернете.
В результате общество будет в состоянии потребовать от власти устранения этих нарушений (т.е. воровства). Заставить власть нас слышать мы сможет организацией флэшмобов с выходом на площадь сотен тысяч человек. Этот процесс завершится заменой коррумпированной власти на альтернативную, открывающую нам преступления существующих властителей. Естественным результатом такой революции будет избрание Алексея Навального новым президентом России.
Я предлагаю назвать Арифметической, а концепцию внепартийного Движения ее возглавившего – Концепцией «2х2=4».

User da_nu, 16.01.2011 20:21 (#)

А давайте а! Давайте усех хто ндравится - заполняй список навалом - АНавальный, ЭЛимонов, ВБуковский, ЛРубинштейн, - продолживай

User zvirblis6, 16.01.2011 18:39 (#)

результатом такой революции будет избрание Алексея Навального новым президентом России.

Голубок, я лично ничего против Навального не имею, но ты уже вторую неделю с ним носишься как дойчер с Солженицыным :)) Самому не смешно еще? Проси новое задание.

User golubov, 16.01.2011 18:42 (#)

podelnik -у

убей не понимаю, как можно развести на АРИФМЕТИКЕ?
Впрочем мистически ориентированное мифотворческое сознание постсовка допускает такое.
Я то думаю, что тем, кто считает арифметику обманом, место в дурке

User nachorg, 16.01.2011 19:25 (#)

Не зря народ поговаривает о боевых отрядах защиты свободы.

А вот где пределы защиты? Или на Путине вся защита закончится?

(комментарий удалён)
User zvirblis6, 16.01.2011 20:33 (#)

Вы продолжайте, продолжайте - классный междусобойчик :))

User semetr1, 17.01.2011 13:26 (#)

Символ русской революции - лопух. Только полные лопухи ведутся на такое.