новость В Москве прошел митинг против преследования социальных активистов и журналистов.

14.11.2010

В Москве прошел митинг против преследования социальных активистов, приуроченный ко второй годовщине нападения на Михаила Бекетова. Участники "шуминга" били в барабаны и свистели в свистки, дудки и вувузелы. Они держали фотографии Бекетова, Олега Кашина и Константина Фетисова. Смотрите фото и видео.


Комментарии
User ybwit11, 14.11.2010 15:40 (#)

В четверг стало известно, что пр

Похоже по твиттеру получил - ходите, как в штаны насрали, грамотно нужно "приостанавливать"...чтоб больше не выросло.

(комментарий удалён)
User prosto_narod, 14.11.2010 19:23 (#)

Лужка ругали за МКАД...

Говорили, что метр дороги сэкономил (или приписал) вдоль всего кольца. А это такие деньги.
Деньги действительно очень неслабые. И строительство трассы до Питера - еще более неслабые деньги. Еще более неслабые откаты, распилы, и т.д. А тут строить не дают, бабло вот оно, а не дают воспользоваться.
Вот народ и недоволен. Лично мне кажется, что отметелят и гринписовцев из Европы, не испугаются, ибо деньги действительно очень большие завязаны. Политикой здесь со стороны власти и не пахнет, ее сюда именно "демократы" приписывают.
А так сплошная уголовщина на мешке с баблом...

User prosto_narod, 14.11.2010 19:25 (#)

Вот народ и недоволен.

Извините, что народ в кавычки не взял, а то еще подумает кто, что я о простых людях речь вел...

User rallo, 14.11.2010 20:46 (#)

Простые люди тоже недовольны. Еще недовольнее непростых. Но (+)

воспитанные практикой террора путинских лет, просто скрипят зубами.

А вот в ту секунду, когда совесть уколет нестерпимо, - непростым придется очень долго придется уговаривать простых, каждого из мильёнов 50-70, НЕ вешать Путина на фонаре, а провести следствие.

Vip sfrandzi, 14.11.2010 19:49 (#)
450

Политикой здесь со стороны власти и не пахнет, ее сюда именно "демократы" приписывают.
А так сплошная уголовщина на мешке с баблом... -------

Политикой на самом деле вполне себе пахнет, потому что что политика в нынешней России и есть сплошная уголовщина и мешки с баблом; выступление против уголовщины, в которой замешана власть, есть ПОЛИТИЧЕСКОЕ выступление против уголовной власти.

User octavian20, 14.11.2010 19:58 (#)

+++++