новость Бастрыкин: Приоритетная версия нападения на Кашина - его профессиональная деятельность

10.11.2010
Кадр видеозаписи избиения Олега Кашина, опубликованной на сайте Life News

Кадр видеозаписи избиения Олега Кашина, опубликованной на сайте Life News

Следственный комитет в качестве приоритетной версии нападения на Олега Кашина рассматривает его профессиональную деятельность, заявил и.о. председателя СК Александр Бастрыкин. По его словам, журналиста могли избить из-за "его личной гражданской позиции". В четверг на Пушкинской площади пройдет пикет в поддержку Кашина.


Комментарии
User zirconium, 10.11.2010 20:51 (#)

Все ясно.

Избили демократы, вкупе с лимоновцами, при поддержке депутатов ПАСЕ.

User sloneg, 11.11.2010 01:06 (#)

неправда ваша он сам себя побил, в целях самопиара

User hiper_liberal, 10.11.2010 21:42 (#)

Общественность просто обязана ерничать и указывать следствию на преступников. Если хочет быть прогрессивной, конечно.

User zirconium, 10.11.2010 22:05 (#)

Апчественность, обязана контролировать власть, а власть прислушиваться к мнению народа. Вот тогда это будет прогресс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User octavian17, 10.11.2010 22:28 (#)

Охренеть!

А я думал - бытовуха...

User zirconium, 10.11.2010 22:37 (#)

Кашин в июле тоже так думал.

Будем ждать когда придет в сознание.Ведь не зря бегал по всей Москве в поисках тихого схрона.
Кого боялся?
Надеюсь узнаем, если только его в больнице не...

User octavian17, 10.11.2010 22:43 (#)

Замочат...

User rallo, 11.11.2010 00:11 (#)

Не уговорят возглавить МГЕР.

User angel_____na12, 11.11.2010 01:20 (#)

:))

"Эксперт" сказал, кошельки так не воруют!

User hiper_liberal, 10.11.2010 22:37 (#)

Журналист Отар Кушанашвили (типо, светский хроникер) однажды неслабо огреб в какой-то подворотне после того, как выдал "на-гора" гадость о

За хамство в России сейчас много не взыщешь. Вот так своеобразно и затыкают дыры в законах те, кто может себе это позволить.

А вообще-то проблема шире. Недостатки юной карательной системы демократической России стали уже притчей на языцах:
http://readme.ru/art/ubit_taksist_izbivshiy_beremennuyu_genshchinu.html
Мило так. Может его за карточные долги завалили, а может и за гибель неродившегося малыша. Последнее мне душу греет. Почему-то.

User hiper_liberal, 10.11.2010 22:38 (#)

"ВО языцах". Извенити зо аписки.

User zirconium, 10.11.2010 22:41 (#)

Кашина тоже, того... Пугачева сделала?

Как быть с угрозами со стороны МГ?

User hiper_liberal, 10.11.2010 22:50 (#)

Это вопрос риторический? :))))) Кстати, MG-42 - по слухам был неплохим пулеметом. Оружием прокляты

В блоговом хамстве его, правда, уличили.