новость Журналисты обратились к президенту в связи с избиением Олега Кашина

07.11.2010
Одиночный пикет в защиту Олега Кашина. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Одиночный пикет в защиту Олега Кашина. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Журналисты обратились к президенту Дмитрию Медведеву в связи с нападением на журналиста Олега Кашина. "Необходимо, чтобы расследование дела Кашина было доведено до конца. Виновники должны быть названы и наказаны", - говорится в обращении. Перед зданием ГУВД Москвы на Петровке продолжается серия одиночных пикетов. Смотрите наше видео.


Комментарии
User demochize_net, 07.11.2010 12:14 (#)

Дебилы пишут дебильные лозунги, демошиза совшем шизанулась

Представьте, идет операция, врачи склонились на еле живым больным и делают все, что-бы спасти ему жизнь. Вдруг возле них начинают водить хороводы сослуживцы больного с плакатами в руках: "Требуем провести операцию", Требуем оказать медицинскую помощь" и т.д.
Ну НЕ ДЕБИЛЫ ЛИ?

User rrrrt, 07.11.2010 14:06 (#)

Народные комиссары ССС

User rrrrt, 07.11.2010 14:45 (#)

Тупикин произнес "волшеюное слово ЗАБАСТОВКА" это не подействует. Нужен мораторий на уплату налогов. Но не все на такую смелость готовы.

User rrrrt, 07.11.2010 16:53 (#)

Такое еще смешное резюме (+)

Правозащитники:
-- Никого нельзя убивать!

"Пул" (швыркая вустрицами, прикуривая от купюры и сыто срыгивая):
-- Не-а! Мразей - можно! Смайлик :)

Неожиданно убит Кашин.
Которого, по логике "пула", - "можно".

"Пул" (потрясённый картиной произошедшего):
-- Бля-а-а-а-а! Никого нельзя убивать!!! Никого нельзя убивать!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User edward53, 07.11.2010 18:05 (#)

Назревающая проф.проблема

* * *
Коль продолжится и впредь цензура битами,
Журналистам скоро станет западло
Журналюгами маячить не избитыми:
Кто ж поверит, что случайно повезло?

User mors, 07.11.2010 18:58 (#)

Выше всех свою жопу оценили,а шахтеры как умирали в завалах так и умирают, им безопастность не нужна они же"идиоты", а журналисты дело делают," ну очень опасное и тяжелое",
простой человек не защищен, и нет у него никаких привилегий. есть одна - быть все время должным всем и вся, и быть постоянно дойной коровой и дешевой рабсилой А тут коллеге морду набили и столько вони! Просто самая важная новость- журке морду набили, практически Иисуса распяли, мать вашу!Здесь на Гранях,хотя бы кто-то посочуствовал погбшим на Распадской-ни один.. Продажная журналистика- продажное общество. Лечить вас, господа, надо. Иногда и палкой.

User mors, 07.11.2010 19:27 (#)

..если ты,падла,не участвовал - не гадь на других...-про Распадскую еще будут писать,нашли только одного,а 16 нет..,а за падлу,был бы ты здесь,получил не глядя в ебосос..

User octavian15, 07.11.2010 19:40 (#)

Про Распадскую тут очень много и дискутировали,и соболезновали когда она взорвалась! А вот тебя,падла - я тут не видел! Не зря тебе вчера тут кое-что обещали. Теперь я точно ЗА!

(комментарий удалён)
User liftingoput, 07.11.2010 21:23 (#)

а почему никто из журналистов не писал про вора лужкова? А почему никто из журналис

А почему журналисты не напишут :
Снять немедленно мера Химок , как человека, который не может навести порядок..! НЕМЕДЛЕННО!
Никто из вас смелые (тьфу) журналисты не пишет такого! А вот если бы все вместе....уххх!

User modermydak2, 08.11.2010 00:28 (#)

мера Химок

мэра. мэра, молодой человек! не напишут хотя бы потому, что за это им не платят.

User eltv, 08.11.2010 02:41 (#)

непонятно,это молодежь бескультурная или служивые диспут в "базар" превращают..нормальный человек сюда и не вступит-противно.