новость Лимонов подал заявку на проведение митинга на Триумфальной площади 31 августа

16.08.2010
Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Эдуард Лимонов лично принес в мэрию Москвы заявку на проведение митинга на Триумфальной площади 31 августа. Заявка была принята. При этом сотрудники милиции задержали активиста "Другой России" Дмитрия Путенихина. Его обвинили в осуществлении незаконной видеосъемки.


Комментарии
User dayfood, 16.08.2010 11:53 (#)

НЕ ПРИНОСИТЬ, А ЗАНОСИТЬ!

...В ЭТУ мерию принято ЗАНОСИТЬ...
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/post132284993/

User popuas, 16.08.2010 11:57 (#)

мне хочется узнать у демократов россия должна разоружаться полностью мне кажется что да ?

User faraonas_, 16.08.2010 12:03 (#)

Да. Или её разоружат...

(комментарий удалён)
User faraonas_, 16.08.2010 12:15 (#)

Да найдутся добрые люди...

User uupd, 16.08.2010 12:57 (#)

Путин, у которого в тайге горят баллистические ракеты. У которого тонут или продаются на иголки подлодки.

User uupd, 16.08.2010 12:56 (#)

У демократов, папуас, нет никаких претензий к власти в отношении армии, кроме упреков в ее развале и уничтожении.

User faraonas_, 16.08.2010 13:07 (#)

Да и слава Богу! Этому режиму еще и армию нормальную? Помним и 56-й,и 68-й...хватит!

User popuas, 16.08.2010 18:31 (#)

я где-то услышал лозунг армия это налог для бедных
И если россия первая начнет разоружаться это будет призывом для остальных стран к разоружению измениться количество рабочих мест будет безработица люди прекратят рождаться дети а кто сказал что для россии нужно иметь населению как у китая в россии нужно население в 50 млн человек

User popuas, 16.08.2010 18:31 (#)

я где-то услышал лозунг армия это налог для бедных
И если россия первая начнет разоружаться это будет призывом для остальных стран к разоружению измениться количество рабочих мест будет безработица люди прекратят рождаться дети а кто сказал что для россии нужно иметь населению как у китая в россии нужно население в 50 млн человек

User popuas, 16.08.2010 19:18 (#)

хочу добавить чтоя против как таковой безработицы когда есть нечего я за перераспределение новых рабочих мест

User ded_buza, 16.08.2010 14:55 (#)

А при как тут демократы...

россия и так разоружается при нацист лидере суеверном калократе...

User koctja, 16.08.2010 17:48 (#)

Дед, ты уж прямо то не говори про нациста Лидера. А то Галерный может на так понять. Засмушается.

User faraonas_, 16.08.2010 12:05 (#)

Его обвинили в осуществлении незаконной видеосъемки.

Долго смеялся :))

User heavy20, 16.08.2010 13:41 (#)

Интересно, сколько еще россияне будут терпеть этих скоморохов у власти.

User ded_buza, 16.08.2010 14:58 (#)

Про мохнаткина

русский мужчина увидев что мент бьет женщину... Или насилует её... Или даже убивает гражданское лицо вне зависимости от пола и возраста убиваемого или насилуемого обязан пройти мимо... Даже устное замечание мепту будет расценено как посягательство на жизнь мента...

User ifitso, 16.08.2010 14:21 (#)

Заявка это выражение же

Уж сколько раз твердил я миру, что убого-ущербная лексика подачи материалов по "Стратегии-31" вредна, гнусна, но только всё не впрок, и распространители этой лексики всегда отыщут уголок на страницах супер-пупер-демократических СМИ, как бумажных, так и интернетных.

Начну с самой отвратительной лексики: "были готовы санкционировать" -- родной сестрички "несанкционированных митингов". Всё хочется составить список тех, кто надоумил Медведева ввести в законопроект о полиции новеллу "несанкционированный митинг". Один из фигурантов есть -- Каспаров.ру. Может претендовать на бонус от Президента и Нургалиева и за ценную подсказку, и за поддержку в этой части нововведения в российское законолательство. За поддержку настоящей публикацией. А пока закон такой лексики в своём тексте не имеет. В 2004-ом, принимая его, опасались, похоже, что она дискредитирует закон. Но вот прошло время. демократические СМИ и журналисты успешно ввели её в обиход, внушили этой лексикой российскому люду, что ПРАВО ст.31 Конституции совсем и не право, а разрешение на получение разрешения, и что статья 31 не права в своём утверждении ПРАВА. Вместе с этим исподволь внушили люду, что разгон "несанкционированных митингов" законен, так как митинги не законны.
Почва подготовлена, и "несанкционированные митинги" можно вводить в законодательство с последующей корректировкой и 54-го. Опасность дискредитации закона этой пришибеевшиной миновала.
На бонусы претендуют также и
"лично принес в московскую мэрию заявку на проведение очередного митинга", и "власти Москвы не согласовали".
Но просвещенческое разъяснение притязаний ЭТИХ перлов на бонусы от власти я дам потом, учитывая, что оболваненному убого-ущербной лексикой российскому люду трудно усваивать комменты такого большого объёма.

User koctja, 16.08.2010 17:45 (#)

Ну что не говори, а Лимонов мне импонирует своей упертостью. По сравнению с ним, многие бледно смотрятся. Просто мямлями.