новость В Калининград прибыли полпред президента и замгенпрокурора

01.02.2010
Митинг против транспортного налога в Калининграде. Фото IKD.Ru

Митинг против транспортного налога в Калининграде. Фото IKD.Ru

Для выяснения причин массового митинга протеста в Калининград прибыли полномочный представитель президента в СЗФО Илья Клебанов и заместитель генпрокурора Александр Гуцан. По словам источника в региональной думе, власти не ожидали, что митинг будет столь массовым и перерастет в политическую акцию.


Комментарии
User avatar13, 01.02.2010 19:26 (#)

"...В мероприятии, организованном движением "Солидарность", приняли участие ..."

так и помрёте мелкими политическими шулерами!

:-)))

User vass, 01.02.2010 21:28 (#)

так и помрёте мелкими политическими шулерами!

Многие знаменитые политики тоже по началу были шулерами как Ленин, Сталин и многие еще другие.А Янукович кем был в молодости?

User hyska, 02.02.2010 21:27 (#)

Так Юнкером и помрёшь!

User dima3468, 01.02.2010 19:42 (#)

молодцы ребята .неважно кто организатор.рано еще все делить.ПРОДОЛЖАТЬ НАДО !

User vass, 01.02.2010 21:30 (#)

ПРОДОЛЖАТЬ НАДО ! ПРОДОЛЖАТЬ НАДО !

User vlad91, 01.02.2010 19:50 (#)

как далеки они от народа, как были, так и остались.

User nesoglasnyi_5, 01.02.2010 19:51 (#)

Похоже, они не боятся смешения видов и появления на свет такой каракатицы, которая сама их всех и погубит. (с)
Это - главная головная боль продажных запутинцев. Правящая подгебнявая уголовная шаращка больше всего боится, если РАЗНАЯ оппозиция объединится в борьбе против всевластия новой блатной КПСС - Воровской Запутинской Единой России (ВЗЕР). Поэтому провокаторы от Единой России всеми силами стремятся обливать грязью "Солидарность" и Немцова, чтобы само это понятие исчезло из рядов оппозиции. Но, солидарность - это то главное, что поможет гражданам России в успешной борьбе против беспередела воровской гебнявой малины Путина.

User viktorio, 01.02.2010 20:36 (#)

самое смешное,что нет у нас оппозиции!!И боря немцов-точно не оппозиция...

User shurik7, 01.02.2010 20:46 (#)

Путина кто же хочет смести?

Ищет Клебанов, свой в доску пацан,
Ищет зампрокурора товарищ Гуцан,
Ищет Лубянка, сбившись с пути,
Путина кто же хочет смести?
Кто этот смелый, кто нам не врет?
Может быть, просто русский народ!?

User vass, 01.02.2010 20:46 (#)

Кто-то сказал что Немцов Б.Е. популист. Хорош себе популист, рискует жизню своей и своей семьи. В нашей стране

User viktorio, 01.02.2010 20:53 (#)

Кто-то сказал что Немцов Б.Е. популист. Хорош себе популист, рискует жизню своей и своей семьи. .....нет дорогой,жизнями немцов привык рисковать чужими,а что касается семей..?? так не нужно по стольку их иметь....

User vass, 01.02.2010 21:22 (#)

Я не согласен с тобой.Я конкретно подразумеваю покушение.У нас многих уже отправили на тот свет, и до сих никого не могут найти. И Политковская и Щикочихин и многие другие. Он бы спокойно мог сидеть дома, думаю он не испытывает недостатка в деньгах. А занимается этим. Я считаю это его гражданской позицией!!!

User evgraf, 01.02.2010 20:46 (#)

Надо было доверить подсчет митингующих г.Чурову-и все бы спокойно было! А то гоняют представителей-заместителей почем зря..)

User deutscher__1997, 01.02.2010 21:28 (#)

Кажется впервые за более чем 10 лет оппозиционеры вместе собрали заметный митинг...

Размер митинга - индикатор, что недовольных властью в Калининградской области достаточно много.

С другой стороны и у Пехтина тоже был свой резон. Например в Германии нельзя разным депутатам Бундестага выгнать в отставку федерального канцлера, если их объединяет только неприязнь к нему. Нет, вотум недоверия должен обязательно быть конструктивным: одновременно должен быть избран другой федеральный канцлер. А в Калининграде митинговали люди действительно очень разных взглядов, которым было бы проблематично сформировать совместное областное правительство.

User nesoglasnyi_5, 01.02.2010 22:51 (#)

Размер митинга - это все лишь показатель того, что ОМОН в Калининграде не собирался БИТЬ митингующих, и они НЕ ПОБОЯЛИСЬ выйти на площадь. Как только ОМОН перестанет БИТЬ митигнующих в Москве, вы поразитесь огромному количеству недовольных подлой подгебешной запутинской властью в столице.

User deutscher__1997, 02.02.2010 01:31 (#)

В Москве бывали и разрешённые митинги оппозиции - без побоев, но всегда малочисленные

А Лимонов и ему подобные сами преднамеренно идут на конфронтацию - отвергают все места для митингов, которые им предлагают в московской мэрии...

User brian, 02.02.2010 00:20 (#)

Калининград

Дойчер, ну как можно сравнивать две вещи несравнимые! Бооса назначил президент,Президент легитимен его отозвать,предложить к рассмотрению кандидатуру другого назначенца.Хотя Боссу,что-бы хоть как-то сохранить лицо -целесообразно немедленно уйти в отставку по состоянию здоровья, климат не подходит,политический,вреден для карьеры!

User deutscher__1997, 02.02.2010 01:25 (#)

А кого стоило бы предложить Медведеву???

Когда в Калининградской области выборы в местную думу?

Главное, чтобы выборы прошли честно - уверен, что Медведев предложит того кандидата в губернаторы, которого ему предложит областная дума.

User annuta, 02.02.2010 03:32 (#)
21643

Калининград

Да, "Единая Россия" отступать не собирается. Какими клещами оттащить Путина от власти? Без кровопролития никак не обойдется...