статья Хроники Первомая

Эдуард Лимонов, 06.05.2008
Эдуард Лимонов с сыном. Фото из блога v-volkov.livejournal.com

Эдуард Лимонов с сыном. Фото из блога v-volkov.livejournal.com

Теперь вот еще один рывок в сторону обострения ситуации: появились охотники за ребенком лидера оппозиции. До такой подлости на моем веку ни одна страна не доживала В стране установилась дикая атмосфера ненависти, подлости, трусости. И она установлена сверху, из Кремля.


Комментарии
Gleb 06.05.2008 17:10 (#)

Первонах... Забавно читать, что чуваки с дерьмом "пытались приблизиться". Учитывая наличие в инете кадров "размазывания"...

Миха 06.05.2008 17:24 (#)

И это всё, что ты вынес из статьи? То, что более всего тебе знакомо? Прав Лимонов: Селигерская школа многих научила...

.

burg 06.05.2008 18:16 (#)

То, что описал Лимонов - это какой-то сюр. Действительно, иначе, как "бесовский шабаш" это и не назовешь. Вот уж действительно - в стране хозяйничают тупые и аморальные уроды, такое впечатление, что все отбросы общества собрались на службе кремлевским мутантам. Рейган назвал СССР "империей Зла", но теперешней России это название подходит больше.

Да понятно все уже... 06.05.2008 19:18 (#)

Провокатору Савенко нужен формальный предлог для выезда за границу.

Поедет обратно в Париж. Погуляет по булонскому лесу до начала новых выборов, когда его услуги будут снова востребованы. Очень удачно все получается: дерьмом пытаются мазать и семью преследуют! Можно даже и Французкий паспорт не использовать. В Англию умотать. Не удивлюсь если у него в подъезде какую нибудь хлопушку бабахнут. Надо же использовать опыт "диггеров".

(написано анонимно) 07.05.2008 04:26 (#)

А вы ему верите?

Gleb 06.05.2008 19:40 (#)

Из статьи я вынес, что Эдичка приукрашивает действительность: "...попытался напасть отряд, во главе которого находился здоровенный детина, руки которого, как потом оказалось, были перепачканы дерьмом. Дотянуться до меня ему не удалось..." Фото "неудачной попытки дотянуться":
http://forum.ej.ru/showthread.php?t=284117

Прохожий 06.05.2008 22:04 (#)

Ну, блин, поздравляю! Можете гордиться. После такой мерзости нормальные оппоненты Лимонова не подадут руку властям.

И кому, интересно, такая "гениальная" идея в голову пришла? Дерьмом кидаться, на детей бросаться? Аффигеть... Неважно кто что говорит - одного этого случая ДОСТАТОЧНО, чтобы понять, кто противостоит Лимонову.
С которым я, кстати, по-жизни категорически не согласен.

Gleb 07.05.2008 16:51 (#)

Начнем с того, что модель общества, на полном серьезе предлагаемая Лимоновым в его книге "Другая Россия" - такая жуткая антиутопия, что автор вполне заслужил какашкой по козлиной морде. Помимо этого, закидывание политических оппонентов всякой дрянью было введено в России именно лимоновцами. Так что, по Сеньке и Кафка. В третьих, трехдневная операция спецслужб по похищению детской шапочки выглядит как постмодернистский бред в духе творений аффтора.

(написано анонимно) 07.05.2008 19:23 (#)

Когда Лимоновцы кидаются говном это борьба,а когда в них это

Когда Лимоновцы кидаются говном это борьба,а когда в них это хулиганство.Но закон угол падения равен углу отражения никто не отменял и за захват посольства в Киеве Лимонов ответит по полной программе.

(написано анонимно) 07.05.2008 02:57 (#)

Да, брат, лоханулся ты.

Да, брат, лоханулся ты. Или тебе невдомёк, что прав-то тут Лимонов? При всей моей нелюбви к его взглядам, получается, что поддерживать-то надо его. Против таких вот упырков-путиноидов.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:30 (#)

Миха И это всё, что ты вынес из статьи? То, что более всего тебе знакомо? Прав Лимонов: Селигерская школа многих научила...---------А ВЕДЬ ВСЕ МЫ МОЛЧАЛИ, КОГДА ЭТИ УРОДЫ СВОИ МЕТОДЫ ОТРАБАТЫВАЛИ В ЧЕЧНЕ!

Vladimir 07.05.2008 08:59 (#)

Ya ne razdeliau vzgliadov Limonova, no odno znau tochno, chto vlast', svoei propogandoi zamorochila mozgi ludiam. Vse uzhasno ustali ot tizheloi rutinnoi zhizni. 80% ludei prosto vyzhivaut. K sozhaleniu, Kreml' propagandistki pereadresovyvaet nakopivsheesia narodnoe zlo na demokratov, nacbolov, kommunistov i drugie untikremlevskie dvizheniya. Samoe uzhasnoe, chto eto Kremlu udaetsia i narod ishet "ved'm" ne tam gde oni nahodiatsia. Za 8 let vlasti Putin tol'ko uhudshil situaciu s korrupciei v strane, prakticheski likvidiroval svobodu slova... Vlast' obrashaetsia s narodom, kak s poluumkami. Gospodin Limonov extrimist i bol'shinstvo ego idei utopichny. No takie kak on v konce-koncom, ya nadeus', raskachaut Rossiu i narod poimet, chto Putinizm malo otlichalsia ot sovkovskogo pravleniya kommunistov

(написано анонимно) 07.05.2008 14:00 (#)

для Gleb

"Полудурок" Gleb , ТЫ НЕ ОДИН ЛИ ИЗ ТЕХ, КТО ИЗ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ К УМНОМУ И ЧЕСТНОМУ ПОЛИТИЧЕСКОМУ ДЕЯТЕЛЮ ГОТОВ ПОХИТИТЬ РЕБЕНКА?Соообщаю: "отец имеет не только моральное право", но думаю и его оправдает и ЛЮБОЙ суд , если он таких как ты пристрелит на месте.дет3.14*ец

максим 06.05.2008 17:11 (#)

бесовский шабаш

бесовским шабашем и никак по другому не назовёшь ситуацию, которая присходит здесь и сейчас вокруг НАШИХ С ВАМИ ДЕТЕЙ!!! убийства, похищения, изнасилования. детей просто выбрасывают. и это практически каждый день по всей нашей Родине. дети как жертвоприношение ваалу-сатане. и действительно не важно чьими руками он делает своё дело. и пусть заткнуться все сявки у кого нет своих детей и видимо не будет. и дело уже не в Лимонове-Писателе-Политике. пусть Эдуард Вениаминович знает все здравые люди ему сопереживают (в том числе и в милиции). а семью всёже надо переправлять за границу от греха и безотлагательно. Валерия Ильинична права. держись Эдуард!

(написано анонимно) 06.05.2008 17:24 (#)

Угу. Шапочку украли... А был ли мальчик?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.05.2008 17:49 (#)

вообще то Лимонова измазали говнецом и фотки имеются в нете. И не руки в говне, а пакет.Лимонов лжёт.

Николай 06.05.2008 18:06 (#)

И это все?

И это все, что автор вынес из опубликованного, и это его радует??? Кремль заставляет носить пакеты с дерьмом, а Лимонов что-то не так... Селигерское воспитание дает себя знать.

(написано анонимно) 07.05.2008 16:00 (#)

Николай

Николай И это все? И это все, что автор вынес из опубликованного, и это его радует??? Кремль заставляет носить пакеты с дерьмом, а Лимонов что-то не так... Селигерское воспитание дает себя знать. ==============ВООБЩЕ УРОВЕНЬ ПРИСЛУЖНИКОВ ВЛАСТЕЙ ПОРАЖАЕТ- СПЛОШНАЯ КОПРОФИЛИЯ И ПЕДОФИЛИЯ!3.14

(написано анонимно) 06.05.2008 18:10 (#)

ссылку на фото давай

(написано анонимно) 06.05.2008 18:13 (#)

ссылку на фото давай

111 06.05.2008 18:54 (#)

Я видел в инете фотку, но больше на коллаж похоже

Больно спокойные у всех лица. Интересно другое - этож каким "мудрецом" надо быть, чтобы ложечками накладывать дерьмо в пакеты, а потом еще и таскать в карманах по городу. Если это уровень кремлевских политтехнологов - я пас...

(написано анонимно) 06.05.2008 19:35 (#)

На Селигере многому учат.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:29 (#)

афтар мы твой рот эбали...фсе вместе аднавременна гыгыыыыы....ты мудаг бля

(написано анонимно) 06.05.2008 17:50 (#)

может и провокация с ребенком была инсцинировкой Лимонова? Учитывая его ложь...

(написано анонимно) 07.05.2008 01:08 (#)

Дружище, вы - кретин. А ложь, возведенная в ранг гос.политики не трогает? Чума на ваш дом.

Да что там ложь. Я уже не говорю про методы этой сволоты у власти.

(написано анонимно) 07.05.2008 03:01 (#)

А учесть ложь, скажем, господина Путина и его притырков вы не желаете? Или слабо на самого замахнуться? На Лимонова, зато, пожалуйста! Герой! Просто Герой!

(написано анонимно) 07.05.2008 14:26 (#)

злосущая паебень

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 19:57 (#)

Афтар - иблан! Адназначна!

(написано анонимно) 07.05.2008 20:01 (#)

Да, ты чё? Пасиб, не знал.

(комментарий удалён)
торквемада(оперативный псевдоним) 06.05.2008 18:51 (#)

до такой подлост

!

(написано анонимно) 08.05.2008 03:49 (#)

Я в шоке.Я не знал, что это евреи, детей в Беслане сожгли.Вот это поворот.

Я в шоке.Я не знал, что это евреи, детей в Беслане сожгли.Вот это поворот.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.05.2008 14:35 (#)

Спасибо, поблевал.

(написано анонимно) 06.05.2008 19:15 (#)

Кремлевские моральные уроды взялись за детей...

Если и дальше так пойдет, то и им придется бояться за родных...

Русский из провинции 06.05.2008 19:17 (#)

Эдуард! Все у кого есть совесть и голова на плечах искренне Вам сочувствуют и последние события, я надеюсь, только увеличивают число наших сторонников.

(написано анонимно) 06.05.2008 19:50 (#)

Сомнительно чтобы власти были причастны к"похищению" лимоновского сына,а вот что сам лимонов устроил эту провокацию

Сомнительно чтобы власти были причастны к"похищению" лимоновского сына,а вот что сам лимонов устроил эту провокацию это более правдивая версия.По идее за этим должно последовать нападение на его жену и ореол мученика обеспечен.Весна у психов обострения начались.

User bartlet_green, 06.05.2008 21:21 (#)

В "органах" работают бандиты, бандитскими же методами они и действуют. Быдло-гопы и бандиты.

Или вам это не известно было?

(написано анонимно) 08.05.2008 03:52 (#)

Ой я не знал.Я думал евреи только в Палестине гадят а они и здесь.

Ой я не знал.Я думал евреи только в Палестине гадят а они и здесь.

(написано анонимно) 06.05.2008 21:32 (#)

Скоро бабушку-тещу похищать будут и мужа-охранника...

(написано анонимно) 07.05.2008 03:09 (#)

"Сомнительно чтобы власти были причастны к"похищению" лимоновского сына" почему? Что побуждает вас к сомнению? Может просто страх? Скажите, чем, по вашему мнению, власть в России себя не запятнала? Как, имея Российский исторический опыт, можно доверять столь слепо действиям власти? Именно в России, всякий нормальный человек, должен при малейшей непрозрачности первым делом подозревать власть. Власть-то оправдаться сможет...

(написано анонимно) 07.05.2008 19:55 (#)

Ха, я сейчас пью чай зелённый, из чайника и пиалушки, с орешками, миндаль, кешью всякое.

(написано анонимно) 06.05.2008 19:59 (#)

Ну конечно, чекисты невиновны, Лимонов всё сам подстроил. И кстати, царские дети тоже сами себя убили, расчленили и сожгли

Ну конечно, чекисты невиновны, Лимонов всё сам подстроил. И кстати, царские дети тоже сами себя убили, расчленили и сожгли

(написано анонимно) 06.05.2008 20:07 (#)

Папарацци - часть той системы, которая носит "Prada".

(написано анонимно) 06.05.2008 21:34 (#)

Это все негр Крис подстроил! Из ревности.

(написано анонимно) 06.05.2008 22:07 (#)

Ну во-первых:Лимонов далеко не царь а старый гомик. А детей царских сожгли картавые комисары по приказу другого евр

Ну во-первых:Лимонов далеко не царь а старый гомик. А детей царских сожгли картавые комисары по приказу другого еврея Свердлова.Напоминаю если забыли из тех же что убили Столыпина а затем и герцога Фердинанда да и миллионы русских крестьян они тоже убили вместе с грузином сыном еврейского сапожника Сталиным.

(написано анонимно) 06.05.2008 22:58 (#)

Царскую семью убили чекисты. И другой формулировки нет

(написано анонимно) 07.05.2008 03:11 (#)

Спасибо! Хоть один нормальный.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:13 (#)

2008-05-06 18:58:37

2008-05-06 18:58:37(Написано анонимно) Царскую семью убили чекисты. И другой формулировки нет=========А продолжатели дела чекистов убили Холодова, Старовойтову,Лебедя, Литвиненко, Артема,Щекочихина, Политковскую.

Gleb 07.05.2008 16:35 (#)

Решение принималось на уровне СНК и ВЦИК. Чекист Юровский - не более чем исполнитель грязной работы.

(написано анонимно) 08.05.2008 03:54 (#)

А чекисты поголвно все были евреями.

А чекисты поголвно все были евреями.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:37 (#)

жду продолжения

низкие люди, эти либерасты 06.05.2008 21:11 (#)

Задыхаясь от благородного негодования - Ну конечно, они сами - и Политковская, змеючка подколодная, сама подстроил

Задыхаясь от благородного негодования - Ну конечно, они сами - и Политковская, змеючка подколодная, сама подстроила себе самострел в день рождения самизнаетекого, единственно, чтобы нагадить. И Литвиненко чаю обпился сам - никто же силой в него не вливал. Вот же низкие люди, эти либерасты - любые пакости сами себе делают, лишь бы властям насолить.

И поляки низкие тоже 06.05.2008 21:38 (#)

А по

А помните поляков - тех самых, катынских - так оказываецца - оне тоже сами перестрелялись спецом в затылок шоб на русских свалить. Вот подлость то.

(написано анонимно) 06.05.2008 21:39 (#)

ПУКАЙТЕ ГОСПОДА! РЕГУЛЯРНО ПУКАЙТЕ!

задохнушемуся (сей?) 06.05.2008 21:59 (#)

А кто-нибудь задыхался от благородного негодования, когда т. н. "лимновцы" закидывали яйцами, помидорами, майонезом... на всех более или менее значащих собраниях и презентациях, всех тех людей, с позицией которых они были не согласны?! На протяжении скольких лет, шли сюжеты про эту всю гадкую пачкотню? А когда самому в ответ прилетело адекватно - так видители - "оно пахнет"! Заурядная очередная РR акция, к полностью утратившим внимание "масс" клоунам. Решили привечь к себе взгляды и носы другими, пусть даже и фекальными массами... А очередное из "новейшей прозы" - как трое воровали дите у старушки... Причём несколько дней, отвлекая внимания ТЁЩИ и приманивая малыша ЖЁЛТОЙ СОСКОЙ! Это аллегория на тему - "русский с китайцем братья на век"?! Воруют "славянской национальности" но с помощью соски сделаной не у нас и соответственного цвета.))) Да это же из "пока не изданного" Эх Эдуард, Эдуард! Быстрее покидайте эту зверинную страну где вас так никто и никогда не поймёт... В лес... в Булонский лес... если повезёт, пока орально...

User bartlet_green, 07.05.2008 00:10 (#)

Лимоновцы кидались в чиновников помидорами, майонезом и кремовыми тортами, а сторонники путинщины - в известных пи

.

(написано анонимно) 07.05.2008 20:02 (#)

я в противогазе,а вы сидите,дышите. Изврошшенцы.

User bartlet_green, 07.05.2008 00:12 (#)

Лимоновцы кидали

Перед акцией провокатор, наверное, долго какал в пакетик, под гимн России, глядя на портрет то ли Путина, то ли Медведева, а может - сразу на оба глядя.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:24 (#)

хуйня какаято, да ещё и невстолбег...

(написано анонимно) 07.05.2008 14:38 (#)

"хуйня какаято, да ещё и невстолбег..." ===============ДЕТИ , не ездите на Селигер с "нашистами" - СТАНЕТЕ ТАКИМИ ЖЕ КАК ЭТОТ УРОДАМИ!

(написано анонимно) 07.05.2008 03:19 (#)

Вы в самом деле не видите разницы между чиновником наделённым властью (от вашего имени, кстати) и лидером маргинальной политической партии? Вам не кажеться, что их позиции не эквивалентны? Ва не считаете, что то, что может себе позволить один, неприемлемо для другого? И, наконец, главное. Власть сделала то, что она сделала и от вашего, в частности, имени. Вас, лично, устраевает, что от вашего имени нападают на детей? Лимонов-то тут, получается, не при чём.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:28 (#)

Не еби,сука мне мозги.

lic 06.05.2008 21:57 (#)

Благодарить надо Лимонова и несогласных

Благодарить надо Лимонова (и таких, как он – смелых несогласных), за то что они живут в России и несут на себе тежкий крест этого народа. Именно их жизнедеятельность не позволяет назвать Россию заповедником мерзавцев, трусов и глупцов.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:28 (#)

Вот уж хуйня - всем хуйням хуйня. Автор, начинай убивать себя об стену, потому что, судя по уровню твоего идиотизма, процесс это длительный, да и не всякая стена тебя выдержит.

неизвеестный 06.05.2008 21:57 (#)

Лимонов вас власть боится-значит уважает. А методы.Какие люди -такие и методы.На что хватает воображения.На вашем месте я ьы семью увезла.А то они моральные уроды ещё чего-нибудь с ребёнком сотворят.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:29 (#)

Неужели все настолько хуёва?

(написано анонимно) 07.05.2008 14:34 (#)

Пашол нахуй, а тваи гнилые мыслишки тут мало кого ебут.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:35 (#)

креатив не читал, но догадываюсь о чем. Опять птушник хуйню порет.

(написано анонимно) 06.05.2008 22:12 (#)

А вот извените просто интересно-Когда Лимонов в тюрьме сидел он спал у параши?Ему очко рвали там или он с обиженными в камере чалился?

А вот извените просто интересно-Когда Лимонов в тюрьме сидел он спал у параши?Ему очко рвали там или он с обиженными в камере чалился?

антифа- сопротивление 06.05.2008 22:55 (#)

день путинской победы

проватизировав день победы Путин пытается зачистить мозги (тем у кого они есть) чтобы никаких вольнодумств инесогласных,только единомыслие(укак в думе)и чинопочитание.Но ведь Россия и Германия сие проходила.Видно плохой ученик РОССИЯ,любит на граблях топтаться - самосадистка.

User bartlet_green, 07.05.2008 00:01 (#)

А вот

.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:27 (#)

о чём будет следуещее творение афтара? теряюсь в догадках...

(написано анонимно) 07.05.2008 14:31 (#)

СОГЛАСЕН 1000%

(написано анонимно) 06.05.2008 22:49 (#)

Страной правят пидоры, вот и подняли на детей руку.

(написано анонимно) 06.05.2008 23:58 (#)

Это уже за гранью. Представляю себе категорию и степень чувства, испытанного отцом после подобного известия. Эдуард верно говорит - моральное право у отца в таком случае есть на многое.

User alberteinstein, 07.05.2008 00:44 (#)

Что ожидать от страны, в которой правит бывший гебил-топтун, а ныне - вор-диктатор Чирей? Разумеется, и дерьмом закидают и ребенка умыкнут. И еще скажут - сам себя выпорол. Мне приятно, что Кремль боится писателя - это отрадно. Коммуняки боялись Солжа, потом выгнали, а нонешние теперь с ним корешатся. А с Лимоном - не выйдет финт. Будет, пока жив, Чирея и Михрютку в их грязные политические задницы долбить клювом... А когда скинут их - всееее припомнится Чирею и иже с ним. И детей вспомнят и внуков... И самого... В дерьме утопят или как Романовых - в подвале - та-та-та.... И делать это будут не волчата-лимоновцы и уж тем более не добрые и умные каспаровцы - а сегодняшние "нашисты", "селигеровцы", "омоноголовые" космонавты, "едро-дебилы" и прочие, воспитанные Кремлем, дубо..ы...

(написано анонимно) 07.05.2008 14:46 (#)

правильно раздраженные нервные окончания дают ощущения оргазматического типа.

(написано анонимно) 07.05.2008 19:58 (#)

заебали тупняковые провокации

User slav0, 07.05.2008 01:50 (#)

Отметка

Ну что ж отметился покруче чем остальнын либералы. Или ожидать статьи других пострадавших в стиле кто кто больше пострадал? Господа Касраряны и близкие не роняйте планку!!

(написано анонимно) 07.05.2008 16:11 (#)

slav0 : "Отметка Ну что ж отметился покруче чем остальнын либералы. ..."=======Раб, как сегодня похлебка - по случаю праздника с маслицем? 3.14

Ксеня Фемостоклюс 07.05.2008 04:22 (#)

Лимонов молодец!

За всё ответят! стыдно, что Лимонов вынужден находится от подобной мрази с говном на расстоянии вытянутой руки. Бесчестье.

(написано анонимно) 07.05.2008 14:37 (#)

Ебаааааааать!!!!

(написано анонимно) 07.05.2008 19:57 (#)

нихуянепонял

Андрей 07.05.2008 15:52 (#)

Мне любопытно, по какой логике защитники кремля доходят до вывода, что Лимонов сам подстроил травлю. Т.е. кремлевцы убить газом десятки людей могут, врать потом могут, сжечь детей в школе могут, врать потом могут, устраивать "учения с сахаром" могут, врать потом могут (и т.д. и т.п.). Свозить автобусами гопников в Москву за счет налогоплательщиков, использовать РУБОП против оппозиции, нарушать Конституцию и другие законы могут. А вот похитить ребенка - это нет. Это не могут. Масштаб мерзости что ли не тот? Кстати, думаю, что ребенка на самом деле похитить не хотели - это же потом кормить его, чего-то с ним делать. А деньги, выделенные на акцию как обычно распилили. А вот мотать нервы бабушке и Папе - это само по себе не мало. Кто отец, тот поймет - каково это, когда рядом с ребенком вертятся непонятные люди, да еще и ведут себя неадекватно, шапочку сорвали. Т.е. приблизились к лицу своими руками. А если там в руках гадость какая-нибудь? В общем, родительские переживания обеспечить легко - даже просто ходя вокруг коляски.

(написано анонимно) 07.05.2008 19:56 (#)

Не бери в голову, бери в рот.

Фагот 07.05.2008 16:33 (#)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ГРАЖДАНИН, СОВРАМШИ!

"Дотянуться до меня ему не удалось, его сбила с ног моя охрана." (пейсатель Савенко) Фотодоказательства: Здесь пейсателя мажуть http://www.interpress.ru/index.php?t=photo&id=146403&photo_number=&eve nt=лимонов&author=&makedatef=&makedatet=&orient=&s_col=3&page=0 http://www.interpress.ru/index.php?t=photo&id=146402 Единожды солгавши, кто тебе поверит? (Козьма Прутков)

Gleb 07.05.2008 16:40 (#)

Угу. Особенно в трехдневную операцию спецслужб по похищению детской шапочки верится... :|

(написано анонимно) 07.05.2008 17:30 (#)

приступники которые хотели похитить ребенка Миши Шилина, не знали что он не имеет ни какого отношения к великому писателю-говноеду. По источникам из правоохранительных органов приступники установлены ими оказались Д.Билунов, А.Осовцов, М.Литвинович. Мотивом данного поступка является то, что Э.Лимонов называет себя лидером оппозиции, а Гарик сильно обижается.

(написано анонимно) 09.05.2008 05:50 (#)

Похоже, что тебе, ничтожество, всю жизнь с этим пакетом бегать прийдется. Спасибо, что свое фото показал. Постараемся тебя отыскать. Да и дружки твои помогут.

Олег 07.05.2008 19:05 (#)

Лимонову

Мразь, я понимаю что такие как ты всегда будут в нашем обществе - но есть одно желание - умри скорее

(написано анонимно) 09.05.2008 05:45 (#)

Хотелось, чтобы вы, носители говна, подохли раньше!

(написано анонимно) 07.05.2008 19:26 (#)

Интересно в какой зоне сидел Лимонов?Если в ментовской то там тоже петухов не уважают а теперь его ещё и говном помазали.

Интересно в какой зоне сидел Лимонов?Если в ментовской то там тоже петухов не уважают а теперь его ещё и говном помазали.

(написано анонимно) 08.05.2008 13:18 (#)

Сын небось от того самого негра

(написано анонимно) 09.05.2008 06:11 (#)

Люди, вы прочли, что произошло с Лимоновым? А затем прочли это, например: 2008-05-07 15:26:48, 2008-05-08 09:18:56. и другое творчество шпаны? Сделайте вывод. Бегите, сломя голову, из этой страны, из этого гадюшника, где живут похитители детей, носители говна в пактах, специалисты по петухам в зонах и др. Уезжайте поскорее. Пока выпускают.

User qwertsapiens2007, 14.05.2008 03:33 (#)

А не сам ли он все подстроил?

Уж больно Савенко тщеславен!!!