новость Несогласные проведут несанкционированный марш

05.05.2008
ОМОН избивает несогласных. Фото Граней.Ру

ОМОН избивает несогласных. Фото Граней.Ру

Оппозиционная коалиция "Другая Россия" 6 мая намерена провести в Москве "Марш несогласных", несмотря на то, что он не был санкционирован московскими властями. В коалиции считают, что мэрия нарушила закон.


Комментарии
(написано анонимно) 05.05.2008 13:30 (#)

Менты уже в предвкушении.

Может статься, что пули будут не резиновые.

(написано анонимно) 05.05.2008 14:00 (#)

2008-05-05 09:30:31

Написано анонимно) Менты уже в предвкушении. Может статься, что пули будут не резиновые.================Весна. народ то может вновь увлечься игрой в городки. кому-то мало не покажется.

й 05.05.2008 15:40 (#)

Марш разрешить, а ОМОН вообще отправить на отдых!

Потом включаем телевизор, открываем пиво, устраиваемся удобно и смотрим народные гуляния.....

:))))))

(написано анонимно) 05.05.2008 16:24 (#)

Йху

2008-05-05 11:40:55й "Потом включаем телевизор, открываем пиво, устраиваемся удобно и смотрим народные гуляния..... "================Во безответственный му*аГ!Кого ж будете посылать за пивом, ЕСЛИ УМНЫХ СРЕДИ ВАС НИКОГО НЕТ?

й 05.05.2008 16:47 (#)

"Вам запрещено комментировать эту запись." А мне пох....

Будем посылать за пивом плоскостопиков, они всегда под рукой на побегушках...

:)))))))

(написано анонимно) 05.05.2008 17:48 (#)

плоскостопики хотя бы работают за идею, а путин-югенд за нефтебабло)

й 05.05.2008 18:08 (#)

Понятие "работают" применительно к плоскостопикам совершенно некорректно! Это паразиты на теле общества.

:)))))))

111 05.05.2008 22:12 (#)

Это молодняк властью прикормленный паразиты.

Что, кстати, не мешает большинству из прикорленных оказаться плоскостопиками. И ПНД-ешниками тоже.

(написано анонимно) 05.05.2008 18:10 (#)

И это правильно!

Ау, московские власти, прислушайтесь к гласу народа, разрешите ребятам погулять. Но ОМОН все равно нужен, если народ их бить начнет, они потом всю гэбню в провокациях год обвинять будут.

й 05.05.2008 18:31 (#)

Так вот, сцуки, этим и пользуются. Ребята из О

:))))))

(написано анонимно) 05.05.2008 17:14 (#)

Хуйня хуйней аффтар иди еби мозг себе а нам нехуй, совершено нечитабельная графоманская хуйня и гавно, ф топку нах и аффтара и его высер.

(написано анонимно) 05.05.2008 13:53 (#)

Ответ мэрии был дан через 8 дней после подачи уведомления о "Марше несогласных", хотя по закону он должен быть дан не позднее, чем через 3 дня. Кроме того, чиновники не предложили "Другой России" никакого альтернативного варианта места проведения шествия. В связи с этим организаторы "Марша несогласных" направили письмо в правительство Москвы, а также заявление в Тверской суд.=================Зря кепка надеется на Басманный суд, ох доиграется жулик.

(комментарий удалён)
Николай 05.05.2008 14:16 (#)

Приветствую

Жаль, что не могу участвовать, но всячески приветствую и желаю удачи в вашем мероприятии. Если хоть на неделю раньше уйдет нынешняя власть - и то хорошо...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2008 15:17 (#)

Интересные эти клетчатый с цитрусом.

Проводят незаконный марш и благодарностей от властей ожидают. что ли? Так что против них будут не провокации (поскольку провокацией является именно марш несогласных придурков в количестве 5-ти калек) а наведение порядка в отдельно взятом московском районе.

Vip rubinstein, 05.05.2008 15:19 (#)
12

"Проводят незаконный марш" --- Вы все перепутали. Марш-то как раз законный. А вот запрет мраша - совсем незаконный. Не поленитесь заглянуть в Конституцию РФ.

(написано анонимно) 05.05.2008 20:26 (#)

Не перди. В Конституции нигде не сказано, что каждый может маршировать где ему вздумается.

Если власти разрешат фашистам помаршировать в синагоге, ты же первый будешь визжать, какие эти власти гадские.

(написано анонимно) 05.05.2008 22:16 (#)

В конституции сказано, что каждый имеет право проводить марши по согласованию с властями. Власти не имеют права отказывать.

Впрочем в конституции много чего сказано. Но конституция не работает в странах, где воры-фашики управляют одурманеным народом. а россия - как раз такая страна

Vip rubinstein, 05.05.2008 15:22 (#)
12

"благодарностей от властей ожидают, что ли?" --- Благодарности от власти нормальным гражданам не надо. Нормальные граждане (а не подданные)вправе требовать от власти соблюдения законов и обеспечения прав граждан. Ликбез, конечно, но вынужден напомнить. Власть сущестувует для граждан, а не наоборот, как это может вам показаться.

(написано анонимно) 05.05.2008 17:07 (#)

Захотели те, которые нормальные, но не подданные, перекрыть центр Москвы и погулять там в желаемое время, и власть должна выполнить их желание. И не важно, что желающих всего сотня или меньше. Главное, что все остальные - не нормальные и подданные - тысячи, сотни тысяч, миллионы - должны утереться и согласиться. Получается так, что этим нормальным все должны, а они никому и никогда? Хотят они, чтоб гаррики-пэдики правили, и власть должна безропотно собрать вещички и, как говорится, освободить помещение... А если не нормальные и подданные с таким раскладом не согласны? Хотя... Кто быдло спрашивает? Правильно, Семёныч?

(написано анонимно) 05.05.2008 17:49 (#)

А когда один путя ездиит по москве, и проспекты перекрывают - Вас это не смущает? А когда саммит был в Питере - пол города перекрыли - тоже все ок?

(написано анонимно) 05.05.2008 20:50 (#)

А ты стань президентом страны, тогда и тебе будут проезд открывать и на саммиты приглашать. А понесоглашаться можно на наб. Шевченко (официально выделенное место) или в парке "Сокольники"... Я понимаю, что там Гаррику по-пиндосски кричать некому, но что делать? Наращивайте ряды. А то повонять на улице даже Лёвчик Рубик отказывается. Говорит, что принципиально не выходит. И я его понимаю! Кому принципиально охота по морде схлопотать? Он и на "граньках" деньгу сшибет...

(написано анонимно) 05.05.2008 22:14 (#)

презиком россии, увы, гарику не стать. для этого надо быть фашисской мразью, а гарик - человек честный. И ежу ясно, что уж кто-то, а гарик мог бы заработать бабла и по-другому. Он был чемпионом мира, и под помогал делать алгоритмы шахматным компутерам. http://electronicchess.free.fr/images/pocketchess.jpg путька со своими кровопийцами в то время были мелкими ГБшными шавками, и помогали собчаку разворовывать народ. Так что гарик работает за идею. а вот за что работают путирасские выблядки?:)

(написано анонимно) 06.05.2008 00:38 (#)

Ну вот пусть этот "честный человек" и пытается стать презиком в СШП или израиле, а мы уж как нибудь без него обойдемся.

nikiv 05.05.2008 23:16 (#)

Кто быдло спрашивает?

Я бы сменил акценты: быдло не спрашивает. Просочилось быдло кгбисткое в демократическом хаосе во власть, вокруг себя быдло собрало, и теперь ни у кого ничего не спрашивает, оружием бряцает, думает на фашизме в рай въехать – идиоты и по усатей были - все в аду парятся. С удовольствием бы приехал в Москву на Марш Несогласных, но я столяр, для меня весна громадный напряг. Лишь открытым постом могу поддержать – Николай Иванов, г. Гагарин.

(написано анонимно) 06.05.2008 00:47 (#)

Ты забыл отметить, что тебя дуболом, они не трогают! Сочувствую в связи с твоим напрягом.Здесь в Москве пукальщики пурген регулярно получают и из них течет без напряга...

nikiv 06.05.2008 03:15 (#)

Мой напряг сочувствия не вызывает – только слова благодарности. Могу и тебе, дристуну форумному, жизнь облегчить, есть у меня ноу-хау - табуретка профилактическая от геморроя - не зря же ты о заднице настучал, видно ёрзаешь перед клавой, без всякого пургена из мозгов течёт дерьмо.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 06.05.2008 07:35 (#)

Не блин, ну кого в пятую колонну набрали - сплошных малолеток, абсолютно не знающих ни нашу великую историю, ни наши традиции. Видно инородец какой нам. Главный наш закон текущего времени: "я начальник - ты дурак", проистёкший из более раннего: "закон, что дышло ...". Андестенд, инозёма? Перевожу для совсем тупых: допираешь смысл? Я говорю - Чел с просветленным, т.е. не замутненным ничем, никакой ни земной, ни тем более забугорной заразой сознанием. Так что, туповатые, если непонятно, но очень хочется понять, спрашивайте - будет всемя - объясню (доходчиво, по уровню вопроса). Спрашивать можно абсолютно все - нам, просветленным, сверху видно фсё. Т.е абсолютно ФСЁ.

(написано анонимно) 05.05.2008 15:25 (#)

Ты, придурок! Это ты с покалеченными мозгами. Там же написано, что как подобает закону была подана заява. Но власти и ты с ними же считаешь, что закон - это дышло, куда Вам нужно туда и вышло. Ты и являешься провокатором, готовишь основу под своё грязное дело.

(написано анонимно) 05.05.2008 15:37 (#)

Если он придурок, то ты стопроцентный дурак.

User shandybine, 05.05.2008 16:04 (#)

Схожу.

Преемник, запасайся памперсами. Можешь у бледной моли стрельнуть, у него их вагон, уж больно трусливый...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.05.2008 17:25 (#)

суки пидарасы блять

(написано анонимно) 05.05.2008 17:16 (#)

ЩаДебильчик, мне кажется это тебе надо кое-чем запастись. Завтра кое-кому мало не покажется... Если выползут, конечно. Ты, правда, не вылезешь. Ты же вошь бздюлявая из породы подкроватных пердунков. Правильно, уродец?

User shandybine, 06.05.2008 00:33 (#)

Бледной моли удивительно везет на сторонников.

Все сплошь интеллектуалы

вроде тебя.

(написано анонимно) 05.05.2008 21:27 (#)

Если 6 мая этих выродков отпиздит ОМОН все только будут рады.

Если 6 мая этих выродков отпиздит ОМОН все только будут рады.

(написано анонимно) 05.05.2008 22:15 (#)

все -- это кучка фашистов-путирастов вроде тебя и депутатов?:)

гы

(написано анонимно) 06.05.2008 00:24 (#)

Это 99,9 процентов жителей России.

Это 99,9 процентов жителей России.

(написано анонимно) 06.05.2008 00:28 (#)

Что такое большевики(сборище подонков,наркоманов,картавых коммисаров)помнят все.Что такое национал-большевики это большевики в квадрате.

Что такое большевики(сборище подонков,наркоманов,картавых коммисаров)помнят все.Что такое национал-большевики это большевики в квадрате.

User kissanya_1, 05.05.2008 22:31 (#)

так держать, ребята! Вы святые, Фродо, несущие кольцо Свободы и возраждения среди орд гоблинов,

Как омерзительны путиноиды, сатанинские выродки

движение Сопротивления 05.05.2008 23:37 (#)

вариантов у РОССИИ нет совсем

как освободиться от красного(кровавого)фашизма и развиваться по законам ДИАЛЕКТИКИ ,но это уже просле распада.ПОТРЕБНОСТИ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ РАСТУТ ,РАСТУТ И ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ ИХ ПРАВ И СВОБОДВ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 07.05.2008 03:10 (#)

Расскажи, расскажи же поподробнее про твое движение - как сопротивляешься, от кого сопротивляешься, куда сопротивляешься! Все интересно! Или так, во сне пригрезилось!?
Не, реально, когда до дела то настоящего дойдет? А, и сам сопротивляешься, или кто оплачивает, как азерботному господину?

(написано анонимно) 06.05.2008 00:23 (#)

Эту провокацию сам Лим

Эту провокацию сам Лимонов и придумал всем хорошо известен характер этого подонка который не задумаясь поставит жизнь своего ребёнка ради достижения своей цели.

Борис 06.05.2008 00:27 (#)

несанкционированный марш

Лужков легко дает возможности маршам отребья, на подобие фашистов, или нашистов. другой России ну ни как. Ведь тоже с Батуриной вкалывает на галерах, правда зарабатывает поменьше пахана, но на виагру пока, похоже, хватает.

(написано анонимно) 06.05.2008 03:01 (#)

А липедякам уже ничего не помогает. Только пукается легко.