новость В Подмосковье убит депутат-единоросс

22.10.2009
Григорий Носиков. Фото "Одинцовской недели" с сайта newsru.com

Григорий Носиков. Фото "Одинцовской недели" с сайта newsru.com

В Подмосковье убит депутат городского собрания Кубинки от "Единой России", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в подмосковной милиции. Григорий Носиков, владелец транспортной компании "Залесье" был заколот в среду вечером в деревне Головеньки Наро-Фоминского района. Одна из версий убийства связана с предпринимательской деятельностью Носикова.

Тело депутата нашла его жена у ворот их дома в 20.30 мск. За 40 минут до этого он проводил ее в магазин и должен был закрыть за ее машиной ворота, сообщает Life.ru. Источник издания предполагает, что его убили в этот момент; закрыть ворота Носиков не успел.

Сначала возникла версия, что 48-летний бизнесмен был убит выстрелами в грудь, однако эксперт установил, что причиной смерти стала колотая рана. Источник РИА "Новости" не уточнил, есть ли на теле огнестрельные ранения. Источники Life.ru говорят, что в Носикова попали две пули - в голову и в грудь.

На место выехали оперативники и следователи следственного управления СКП РФ Московской области. По факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

22.10.2009


новость Новости по теме