новость Мишустин выступил против закрытия границ регионов

06.04.2020
Михаил Мишустин. Кадр видео

Михаил Мишустин. Кадр видео

Премьер-министр Михаил Мишустин выступил против закрытия административных границ регионов. Он призвал губернаторов "не путать региональные полномочия с федеральными". По словам премьера, в минувшие выходные "сигналы правительства были услышаны". Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ заявил, что в республику не будут впускать никого, кроме ее жителей. Кроме Чечни свои границы закрывала Челябинская область.


Комментарии
User garin, 06.04.2020 13:33 (#)

Мишустик, иди скажи Путину со товарищи, чтобы они не путали свою шерсть с государственной.

User nfgbh1970, 06.04.2020 14:16 (#)
27828

Не терзайте бедного Мишутку - ему еще перед Рамзаном извиняться предстоит. Возможно - без штанов.

User new_generation, 06.04.2020 13:58 (#)

выступил против закрытия границ регионов =========================
это приказ или пожелание?

User sinepuz, 06.04.2020 15:20 (#)

нижайшая просьба

User new_generation, 06.04.2020 15:42 (#)

Бизенес превыше здоровья. Хотя изоляция лучшее лекарство от любой хвори.

User american_uncle, 06.04.2020 16:35 (#)
25290

Если все не будут вообще выходить из дома, то скоро начнут просто помирать от голода. Но здоровенькими! Это, конечно, может утешить.

User nanoscience, 06.04.2020 18:09 (#)
3460

Все непродуктовые магазины закрыты по приказу мэра, а то и губернатора. Налог с продаж кормит учителей, местную думу и докторов. Это федералы могут взять в национальном Фонде, а чего делать мэрам? Ну, Чечня дотируется, они могут и закрыться. Москва имеет свой огромный бюджет. А что делать недотируемым регионам? Открывать магазины? Кстати, полиция не подчиняется губернаторам и мэрам. А вот у Рамзана есть войска свои, хотя, официально они тоже кормятся из центра. И вот эту неразбериху начал один перепуганный человечек. Мишустин напоминает мне морка в фильме Пятый элемент: Stay calm! youtube.com/watch?v=8FxymkqlA9g

User nanoscience, 06.04.2020 18:10 (#)
3460

моряка

User new_generation, 06.04.2020 18:40 (#)

Вован должен распечатать общак и раздать простым лягушкам.

User erevanets_levon, 06.04.2020 14:00 (#)

Я предупреждал.

User american_uncle, 06.04.2020 16:36 (#)
25290

Левона - в президенты Расеи!!

User parabellum_37, 06.04.2020 16:45 (#)
34341

:)))

User new_generation, 06.04.2020 16:58 (#)

Он без Рас. паспорта.

User nanoscience, 06.04.2020 18:11 (#)
3460

У него счет в иностранном банке!

User new_generation, 06.04.2020 18:47 (#)

и дачка на Севане.

User new_generation, 06.04.2020 14:39 (#)

виновные будут наказаны

User garin, 06.04.2020 18:33 (#)

Не путайте, наказаны будут непричастные, а виновные будут награждены.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 06.04.2020 15:52 (#)

Наверное да. Пока рожа пролазит надо в бункер.

User new_generation, 06.04.2020 16:19 (#)

Как в анекдоте. Поле эпидемии прием на работу.
- Ну что прошла?
- Нет.
- Как же так? Ты лучший кандидат.
- В дверь не прошла.

Вот будет смех, когда все они застрянут в своих берлогах, как Винни-Пух!
Рогозин, наверное, в персональной Армате закрылся, в той, что с сортиром.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 06.04.2020 18:13 (#)
3460

Куда ж они вылезут? Бюджета нет, национального фонда нет, страна в разрухе, никто не работает...

User garin, 06.04.2020 18:35 (#)

Шоб им повылазило!

User samedov_25, 06.04.2020 17:52 (#)
51633

Судя по скорости наступления кризиса (с коронавирусом) и падением цен на нефть, полагаю, что в мае по России будут уже маршировать не "бессмертные", а "ГОЛОДНЫЕ" полки... Кстати, в Москве полиция задержала Иисуса (Воробьёва), гулявшего с собакой на закрытых Патриарших (!!!) прудах (как по Булгакову). Дурной знак плешивому. Видать, Аннушка уже разлила подсолнечное масло. Хи-хи..

User new_generation, 06.04.2020 17:02 (#)

В Китае два миллиона смартфонов перестало работать.???

(комментарий удалён)
User new_generation, 06.04.2020 19:19 (#)

Отвечают, люди на карантине не могут приехать и использовать второй (рабочий?!) Мобильник.

(комментарий удалён)
User new_generation, 06.04.2020 19:43 (#)

Еще и заметают следы. Возможна утечка из био лаборатории.

Это и есть раскол элит?

User nanoscience, 06.04.2020 18:17 (#)
3460

Это молчание ягнят.