новость В 10 с лишним домах Екатеринбурга из-за мундиаля на месяц отключат газ

05.06.2018
В жилом комплексе "Западный". Фото: wikimapia.org

В жилом комплексе "Западный". Фото: wikimapia.org

В Екатеринбурге в 10 с лишним домах жилого комплекса "Западный" на время проведения чемпионата мира по футболу - с 15 июня по 15 июля - отключат газоснабжение. Коммунальщики ссылаются на указ Владимира Путина и постановление правительства об обеспечении безопасности мундиаля. В Ростехназдоре, со своей стороны, отправку предписаний отрицают. В числе других мер, принимаемых в Екатеринбурге, - открытие КПП на ряде улиц.


Комментарии
User orge, 05.06.2018 09:52 (#)
4479

А как же "у совковых собственная гордость"? Это же чистое преклонение перед пришельцами!

User elionorashuv, 05.06.2018 10:19 (#)

цирк! вода тоже может быть опасна. враг может кипятком пляснуть на кого-нибудь важного. а воздушно-капельный путь?! отключить воздух!

Пусть выходят на дорогу и готовят жрать на кострах. Наряду с придуреными кизяками это произведёт на иностранцев неизгладимое впечатление, и они наконец поймут, что для блага всего мира и в том числе самой России Россию нужно заморозить, чтобы не воняла.

twitter.com Rofl_F6 [twitter.com], 05.06.2018 17:59 (#)

Это да, если ещё и баранов резать во дворах, вблизи стадиона, жарить шашлыки на вилах и закусывать их блинами с лопаты! Пусть Европа вздрогнет!

User maya_belg, 05.06.2018 13:36 (#)

Маловато для безопасности. Надежнее не газ отключать и люки канализационные заваривать на улицах, а заварить уж сразу двери квартир, загнав обитателей внутрь согласно прописке, на дни Мундиаля и для гарантии еще на три недельки после. Фасады домов, особливо с балконами, завесить принтами в масштабе 1:1 с изображением счастливых жильцов с дружественными плакатами в руках.

(комментарий удалён)
User bertran1, 05.06.2018 15:01 (#)

тоись газ у тэбе таки будет ?

(комментарий удалён)
User bertran1, 05.06.2018 15:27 (#)

так тыж из ебурга. или из челябы ?

User anticom1, 05.06.2018 15:55 (#)
35440

а выселять за 101 км не пробывали? Кто не захочет, того в столыпинском на Колыму.

Предлагаю также запретить продажу гороха, бобовых, молочной продукции - чтобы жители меньше пердели!

Хорошее дело мундиалем не назовут.

27469

Ну отключат и отключат - главное, чтобы счета на оплату не забыли выставить. Кстати, и за повторное полключение тоже!

User natala, 06.06.2018 12:47 (#)
3006

"В Екатеринбурге в 10 с лишним домах жилого комплекса "Западный" на время проведения чемпионата мира по футболу - с 15 июня по 15 июля - отключат газоснабжение. Коммунальщики ссылаются на указ Владимира Путина и постановление правительства об обеспечении безопасности мундиаля ... В числе других мер, принимаемых в Екатеринбурге, - открытие КПП на ряде улиц."

Ой ты, господи. Уже ЧМ по футболу в спецоперацию превращён.