новость ИГ: Бой с силовиками в Дербенте вели наши моджахеды

15.05.2016
Дербент: дым над домом 1 по Крепостной во время боя. Кадр Life

Дербент: дым над домом 1 по Крепостной во время боя. Кадр Life

"Исламское государство" заявляет, что именно его моджахеды в субботу вели бой с силовиками в Дербенте. Бой продолжался до вечера. Неофициально сообщалось, что погибли четверо исламистов. Между тем официально объявлено пока только об одном погибшем моджахеде - 28-летнем Байрамали Абасове. Из силовиков погибли двое, в том числе начальник городского угрозыска, и 17 получили ранения.


Комментарии
User american_uncle, 15.05.2016 15:51 (#)
25290

А? Что? Исламское государство напало на Рассею?! Ужос!! Несмотря на все ухищрения рассеянских спецслужб, они вплотную подошли к границам Мордора!

User victor321, 15.05.2016 16:37 (#)
24045

Восток дело тонкое.© В Дагестане 130 народностей. Никаких кадыровых не напасешься.

User american_uncle, 15.05.2016 16:38 (#)
25290

Каждая народность должна выдвинуть из своей среды своего кадырова. Думаете, не выдвинет? Так выдвинет, что потом не задвинешь уже.

User victor321, 15.05.2016 16:44 (#)
24045

В принципе Шамиль был не чеченцем. Если Вы понимаете о ком я.

User american_uncle, 15.05.2016 16:45 (#)
25290

Понимаю. Сталин тоже был не русским.

User victor321, 15.05.2016 16:55 (#)
24045

Еврей?

User american_uncle, 15.05.2016 17:02 (#)
25290

Не совсем так. Тиран грузино-еврейского происхождения. Тиран - это особая этническая группа.

User victor321, 15.05.2016 17:11 (#)
24045

Подожди. Столица Албании -Тирана. Он был албанцем?!

User american_uncle, 15.05.2016 17:16 (#)
25290

Он был даже хуже. Он был олбанцем.

User victor321, 15.05.2016 17:22 (#)
24045

Вот так, походя, мы раскрыли происхождение сталина. Слава нам.

User adamkasimir, 15.05.2016 18:06 (#)
3543

"Он был даже хуже. Он был олбанцем." - Шамиль родился в Олбэни? Так он был шотландцем?! Так это нам его лорд д"Израэли (граф Биконсфилд) подбросил?!
Вот, морррда жидобандерская!!!

User american_uncle, 15.05.2016 18:36 (#)
25290

Речь об Иосифе.

, 15.05.2016 18:54 (#)

джентльмены, прекратите издеваться над тупоголовым витьком666. ему и так евреи спать не дают и всю ҡровь на мацу сцедили. бедняга перечитался дракона ккк девида дюка и в головке переклинило. обычная шизофрения у юдофобов.

User adamkasimir, 15.05.2016 19:08 (#)
3543

Уважаемый garrick, прошу Вас - не зацикливайтесь на антисемитизьме партнёров. Это - наш крест, и мы несём его с достоинством. А антисемитизм, это - беда не наша, а антисемитов. И пусть Чёрт с ними разберётся!

, 15.05.2016 19:13 (#)

разберётся обязательно. все же, я считаю, если их не осаживать, на сайте будет не продохнуть от их густого портяночног духа. у каждого своя звезда давида. я свою ношу с гордостью.

User parabellum317, 15.05.2016 20:39 (#)
25772

Вот например от меня - ты хоть раз видел что-нибудь антисемитское? А этот придурок даже фразу "иудины деньги" (не мою, а от rbk) записал в антисемитские :)) Иуда Искариот и иудей - для него синонимы :))

User adamkasimir, 15.05.2016 21:17 (#)
3543

Искариоты, патриоты, идиоты... Для меня, это всё - одно говно!!!
Надо понимать, что если иметь под словом - "иудей" национальность, то я в праве оценить это как оскорбление моих человеческих чувств!!! Религиёзныя чуйздва выдумали путинския клевреты-подонки, когда под воблоглазым завоняли мокрыя трусы, а дуры-пуськи бросили этой Крысе спасительный круг в виде своей дурацкой экшн про блядскую убогородицу. Дали повод урроду отвести народное недовольство в ложное тупиковое русло Болотной. Он этим не удовольствовался и пьёт человеческую кровь по сей день

User parabellum317, 15.05.2016 21:57 (#)
25772

"Дуры пуськи" всё сделали правильно. За что и поплатились тюрьмой. Вот уж не знал, что ты был настроен против них...

User adamkasimir, 15.05.2016 22:13 (#)
3543

Я настроен против всяких "экшн" (выёбываний).
Единственный случай, когда я оценил эти штучки, это - эрегция Литейного моста перед питерским ФэЭсБе...
Правда, поведение двух девушек в процессе, их хороший русский язык и логика граждан внушают уважение...

User parabellum317, 15.05.2016 22:17 (#)
25772

Я настроен против всяких "экшн" (выёбываний).
----------------------
Значит и Павленский, в твоём понимании, выиопывался...

User adamkasimir, 15.05.2016 22:51 (#)
3543

Да...

User parabellum317, 15.05.2016 22:54 (#)
25772

Не понимаю я тебя иногда... А вот мы с Пумой подписывали петицию в его защиту... Ты бы не подписал, наверное...

User adamkasimir, 15.05.2016 23:11 (#)
3543

Подписал бы.
Мне не нравятся его "художества", но я уважаю его принципиальное упорство ...
Вообще, я - не психоаналитик, но мне кажется, что этот вид "искусства" наз. мазохизм.

User parabellum317, 15.05.2016 23:24 (#)
25772

но мне кажется, что этот вид "искусства" наз. мазохизм.
-----------------
А как иначе в расее что-то показать? Садизмом? Убить кого-нибудь?

, 15.05.2016 23:58 (#)

очень надеюсь , что парабеллум 317 в знак протеста выйдет на красную площадь и приклеит свои яйца к мавзолею самым супер-пупер сильным клеем. видимо других форм протеста идиот не знает.

User adamkasimir, 16.05.2016 09:56 (#)
3543

"А как иначе в расее что-то показать? Садизмом? Убить кого-нибудь?" - Так, как это делают настоящие художники, писатели, патриоты.....
Как Новодворская, Немцов, Щекочихин....
Как Макар, ВАШ,.....Эх - всё меньше остаётся в России людей(((

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.05.2016 23:22 (#)
25772

Казимирыч говорит, что подписал бы. Уже хорошо.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.05.2016 23:46 (#)
25772

Да. С ним можно без проблем. Но сколько этот гаррик за мной ползать будет, я не знаю. Может пока в дурку не увезут? :))))

, 16.05.2016 00:07 (#)

нет, пока тебя жлобо-наци окончательно не забанят.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.05.2016 00:14 (#)
25772

:))))))))))

User parabellum317, 16.05.2016 00:18 (#)
25772

Так вымаливает, что еле удерживаюсь от посылания :)))
https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.251379.html#comment_5308219

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.05.2016 00:41 (#)
25772

Пумочка, вы очень мягкий человек. У меня иногда не получается не обращать внимания... Но я учусь!

User parabellum317, 16.05.2016 00:44 (#)
25772

У вас учусь...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.05.2016 01:02 (#)
25772

Эт точно, как говорил товарищ Сухов :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 16.05.2016 11:47 (#)
25772

:))))))

, 15.05.2016 23:52 (#)

вот ,пожалуйста, публичная порка даёт плоды. фашистская сука 317 уже оправдывается. завтра в хламиде и в пыли будет возле синагоги прощения просить. ну ,а пока прикидывается непонимающим разницы между ,,иудины деньги ,, и антисемитизмом. впрочем дурак действительно не понимает, что иуда из кириота был иудей , как и его учитель иешуа и остальные апостолы. и , что сказку про предательство иуды сочинили бывшие язычники вроде парабеллума , для того что бы опорочить еврейский народ . и сочинили эту басню на много веков позже событий. сука тупая, ты ещё не так запоёшь.

, 16.05.2016 00:05 (#)

видимо тупой жлобо-наци считает , что совать сс-овские руны и зиги на сайте где есть потомки погибших в холокосте не антисемитизм. расстрелы невинных людей сс-овцами литовцами тоже всего лишь необходимая мера по очиске территории. так ,сука?

User pomidoroff, 15.05.2016 17:38 (#)
2935

Говорят, что имел осетинские корни (всё не нужно читать, только это - Джугашвили кæнæ Дзугаты (Джугашвили или Дзугаты/Дзугаев)):
Сталин Виссарионы фырт Иосиф (æцæг мыггаг Джугашвили кæнæ Дзугаты) — советон паддзахадон æмæ политикон архайæг, большевикты партийы æмæ советон хицауады сæргълæууæг, Советон Цæдисы Хъæбатыр, Социалистон Фæллойы Хъæбатыр, генералиссимус. Æцæгæй, 1920-ты кæронæй æмæ йæ амæлæты бонмæ уыдис иунæгон æлдариуæггæнæг. Сталин райгуырдис 1879 азы 21 декабры Гуры сахары (Гуырдзыстон) æмæ амардис 1953 азы 5 мартъийы Мæскуыйы.

User american_uncle, 15.05.2016 17:44 (#)
25290

Ви слышком сэрьёзны, дарагой дрюг! Ми нэ можэм гаварит в таком тонэ.

User pomidoroff, 15.05.2016 17:49 (#)
2935

Насчёт Сталина не знаю, но Ленин был чукча - шибко умный, однако.

, 15.05.2016 18:57 (#)

вот, самый доходчивый пост на этой ветке. молодец помидоофф. только витёк 666 может окончательнл крякнуться ,пытаясь прочесть сионитский текст.

User retakaurt, 15.05.2016 16:48 (#)
27599

Действительно, как только пукин решил бороться с ИГ на дальних подступах в Сирии, так эти моджахеды решили начать борьбу на ближних подступах в самом мордоре.

User american_uncle, 15.05.2016 16:50 (#)
25290

У некоторых наблюдателей даже закрадываются сомнения: а не является ли ИГ всего лишь ближневосточным филиалом ФСБ?

User adamkasimir, 15.05.2016 19:18 (#)
3543

Я не осмелюсь назвать себя "наблюдателем", но без всяких моих сомнений - это не филиял, а любимая лапушка-дочка самой мерзкой из фашистких гадин - КГБ(СССР)

User samedov_57, 15.05.2016 17:00 (#)

"Исламское государство" заявляет, что именно его моджахеды в субботу вели бой с силовиками в Дербенте.
-------------------------------------------
Это только цветочки.. Ягодки впереди.... Скоро подтянутся настоящие мстители, "обиженные" бомбёжками Пукина, сирийцы. А это.. просто дымовая завеса ФСБ, для виду - фейк Пукина для острастки...

User american_uncle, 15.05.2016 17:24 (#)
25290

Ягодки на путинский режим начали сыпаться со всех сторон. И это хорошо!

User parabellum317, 15.05.2016 20:41 (#)
25772

++++++++++++

User tomsk_kremen, 16.05.2016 01:00 (#)

Какие ягодки, Сэм ? То " с белых яблонь дым". Плодоношение ещё не началось.

User andrey_62, 15.05.2016 22:34 (#)
3180

Это была рекламная акция ИГ! Вот когда нападут - бои будут на подступах к Хренлю...

User orge, 15.05.2016 18:02 (#)
4479

Очередной этап стабильности.

User anticom, 15.05.2016 18:41 (#)
31002

когда твои враги воюют между собой, это не огорчает.

User sentimentaknyj, 15.05.2016 23:38 (#)

В четверг, 5 мая, в День памяти героизма и жертв Холокоста, в Бабьем Яру возле памятника "Мемора" группа молодых людей сожгла израильский флаг. Мэр Киева Виталий Кличко потребовал от правоохранительных органов расследовать инцидент и найти виновных.
Об этом сообщается на сайте Киевской городской администрации.
"Группа молодчиков, как зафиксировали камеры видеонаблюдения, в Бабьем Яру возле памятника "Менора" сожгла флаг государства Израиль. Произошло это в национальный день памяти и скорби еврейского народа, когда евреи всего мира вспоминают 6 миллионов жертв нацизма, которых уничтожили во время Второй мировой войны", – публикует сайт заявление Кличко
http://www.newsru.co.il/world/05may2016/babiyar_508.html

19742

Пошаливают ополченцы-то.