новость PR-агентство Канделаки: Мы не предлагали Ахеджаковой подписаться за Кадырова

24.01.2016
Лия Ахеджакова читает письма "болотных узников". Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Лия Ахеджакова читает письма "болотных узников". Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

PR-агентство "Апостол", основанное Тиной Канделаки, опровергло факт обращения к Лии Ахеджаковой с предложением за 10 тысяч долларов подписаться в поддержку Рамзана Кадырова. Накануне неизвестный несколько раз звонил актрисе, заявляя, что предложение делает по поручению "Апостола". "Меня чуть инсульт не хватил", - пожаловалась Ахеджакова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.01.2016 22:55 (#)
25290

"Я металась, как тигрица, по дому и не знала, что мне делать, как дальше быть?"
=======================================================================

Да, Вы правы: скорее всего, это не "Апостол", потому что Канделаки можно назвать как угодно, но она не дура.

А реакция Лии Ахеджаковой мне кажется чрезмерной: она же прекрасно понимает, с каким дерьмом вынужден сталкиваться любой заметный артист в Рашке.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.01.2016 23:50 (#)
25290

Я всё понимаю. И про особую ранимость, и про детскую доверчивость... Но всё равно хочется, чтобы и она могла противостоять этим тварям.

, 25.01.2016 00:33 (#)

Когда-то, лет 50 с лишком тому, меня, примерно, десятилетнего, мой сильно старший брат научил хохме: звонишь из автомата по произвольному номеру и спрашиваешь: "Это зоопарк?" - "Нет..." - "А почему же мартышка у телефона?". Мне показалась тогда эта шутка отменной, и я долго хохотал. Ну, что возьмешь с маленького... Но если бы так шутил взрослый, то его охарактеризовали бы весьма нелестно и исключительно по-русски. Теперь - не так. Теперь это называется: "пранкер". А то еще и: "известный".
Уважаемую Л.М.Ахеджакову неоднократно встречали по другую сторону баррикад, поэтому маловероятно, чтобы даже безмозглые канделаки сунулись бы к ней с таким предложением. Так что, конечно, зря она так "повелась" на этих, по-иностранному, "пранкеров".

(комментарий удалён)
User tatic, 24.01.2016 19:10 (#)

Браво!

User zvirblis_317, 24.01.2016 17:56 (#)
21611

Лия, держитесь.

User orge, 24.01.2016 18:06 (#)
4479

Все конторы, трущиеся возле расеянской власти (читай -- возле бюджетного пирога), рано или поздно рискуют оказаться по уши в дерьме. Да и от самого факта близости к ней уже разит.

, 24.01.2016 18:23 (#)
23024

Ахеджакова - дама слишком эмоциональная. Вообще на провокации лучше не реагировать вообще и тем более не сообщать о них подругам или СМИ. Очень похоже на то, как гебе распространяло слухи о том, что Солж еврей и его настоящая фамилия Солженицкер (Солженицер).:-) Исаич сильно обижался и несколько раз высказал обиду в интервью и статьях. Читатели не столько жалели классика, сколько посмеивались.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 26.01.2016 21:53 (#)
5984

И ПРАВДА бывает заблуждением
===============================
оксюморон типа сухая вода, не бывает

острые вопросы со своими подругами обходим
==========================================
здесь "обходим" - синоним врём.

(комментарий удалён)
User help007, 26.01.2016 22:08 (#)
5984

1) врёте сейчас, если скажете, что все как один - соблюдаете мораторий на щекотливые темы (скорее замолкаете, если кто-то прокалывается)
2) врёте, когда "замолкаете" таким образом

(комментарий удалён)
User help007, 27.01.2016 00:15 (#)
5984

:-))) Да, моё право - ловить вас на очевидном вранье, ваше - признавать, что вам - оправдаться нечем.

(комментарий удалён)

Как грани стакана В. Гафт многогранен
Что совесть — когда есть талант?
И кто наливает, с тем он выпивает.
В театре — актёр, а по жизни — мутант.

User petrovsasha, 24.01.2016 19:28 (#)

Гафт от авторства отрекся. "Кто-то от моего имени постоянно сочиняет какие-то эпиграммы и выкладывает в интернет."

User marazm_sovetov, 25.01.2016 16:43 (#)
51965

От авторства этой эпиграммы про Ахеджакову Гафт не отрекался. Есть видео.

User midst, 24.01.2016 20:21 (#)

test

User midst, 24.01.2016 20:23 (#)

В 80-е слышал по ящику в исполнении самого Гафта:
"Нет, совсем не одинаково
Всё играет Ахеджакова,
Но доходит не до всякого
То, что всё неодинаково."

User midst, 24.01.2016 20:26 (#)

Есть еще такой вариант:
"Везде играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова.
Великолепно! В самом деле
Везде играет на пределе."

(комментарий удалён)
facebook.com kmakedon [facebook.com], 25.01.2016 15:05 (#)
3520

5+thanks

User anubїs, 24.01.2016 18:49 (#)

Конторские стараются, при этом используют один и тот же шаблон, слава Богу без "креатива".

(комментарий удалён)
, 24.01.2016 19:19 (#)
23024

бакс ноне кусается - получишь в деревянных, это даже больше

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 19:58 (#)
21611

Куда-куда?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2016 19:56 (#)
21611

Скотина, тебе еще не надоело? :))

User help007, 24.01.2016 20:21 (#)
5984

Плохо у вас с думательным аппаратом, вы и насчёт сЫрожи, помнится, удивлялись - что это его банят ? Вам уже хватит ссылок на его мерзейшие посты или ещё подкинуть ?

(комментарий удалён)
User help007, 24.01.2016 22:22 (#)
5984

Но хочу заметить, что поначалу г-на сЫрожу стали гнобить ни за что
===========================================================
а потом - будете удивляться, что с вами грубо. Потому и грубо, что вы производите впечатление - каждый раз выкручиваться до конца и очевидного не признавать. Взять хоть ваши слова выше: ну чепуху же откровенную говорите. Причём, в одном случае - говорите, мол, я не слежу подробно за всеми - и тут же: "поначалу г-на сЫрожу стали гнобить ни за что, такое сложилось у меня впечатление". Это называется - демагогия и двойные стандарты. А отрицать очевидное ДО КОНЦА (в таком русле, как это делаете вы) - вернейший признак портянки.

Вот и на Шунру все кидаетесь.
==============================
Решили тему сменить ? Или так: с сЫрожей - прокол очевидный, так хоть другую портянку (шунру) - как-то попытаться отмазать ?

Скажу (про вас) так: если кто-то пахнет портянкой, ведёт себя как портянка, реагирует на разные ситуации как портянка - то кто он ?

(комментарий удалён)
, 24.01.2016 23:44 (#)
23024

** стали топтать **
вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили...у-ух!
:-))

(комментарий удалён)
, 25.01.2016 00:21 (#)
23024

вы, милочка, как всегда не поняли издёвки. Диванных воинов типа сырожи оттоптать невозможно, а цитата из "Собачьего сердца" мне показалась подходящей.:-)

User help007, 25.01.2016 01:08 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))

+++++

искренне рассмешили

User help007, 25.01.2016 01:07 (#)
5984

Сразу на последнее, да считайте меня кем угодно по любой здесь принятой классификации.
================================================================
договорились, а классификация - у меня своя

Что касается двойных стандартов, демагогии . это Вам решать, спорить, оспаривать бесполезно
=================================================================
ваше право - НЕ опровергать обвинение, трюк нехитрый, замечу

в этом можно обвинить каждого, кто пытается возразить
===============================================
чушь, я всегда держусь жёстких рамок Логики и не моя вина, что вы в этих рамках и спорить не хотите, и проигрываете очевидно

я убедилась в этом, читая перепалки.
=================================
про вашу способность понимать - мы и говорим)))))

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 02:12 (#)
5984

Я лично - вообще никого не баню, у меня и права-то такого нет. А уж чтоб именно за СЛОВО - кого-то забанили - не верю, докажите.

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 14:50 (#)
5984

может есть какой тайный способ восстановить стертое?
===================================================
гугл-кэш

не знаю кто конкретно стирает, но его пристрастность очень хорошо видно
===============================================================
1) не обсуждайте действия модераторов, это основание вас забанить
2) не мучайтесь понапрасну, интернет большой, на ГраниРУ свет клином не сошёлся, уверяю вас

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 14:51 (#)
5984

не мучайтесь понапрасну, интернет большой, на ГраниРУ свет клином не сошёлся, уверяю вас

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 02:10 (#)
5984

антипутинские задроты видятся вам как принципиальные люди, до конца отстаивающие свою позицию.
====================================
пример - в студию ! Чтоб я не считал вас голословным, со всеми вытекающими..

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 15:36 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))
сЫрожа, ТЫ и ВСЁ - не слова синонимы !

User help007, 25.01.2016 02:18 (#)
5984

отрицать очевидное есть вернейший признак человека, для которого чувствовать себя правым важнее истины
==================================================================
изящное определение всё той же портянки

таких задротов на данном сайте 99% - любых полит. взглядов.
============================================================
если вы это о том, что в РУнете - не принято признавать себя неправым, пускаясь в дебри любой (самой глупой) демагогии, лишь бы этого не случилось - то с этим - соглашусь.

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 14:53 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.247983.html#comment_5131001

Предупреждаю - ДО того, чтобы у меня были все основания считать вас способным на бездоказательные обвинения - осталось совсем немного

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 15:37 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.247983.html#comment_5131438

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 15:56 (#)
5984

я ответил сразу на тот вопрос. но мой ответ бы удален
=======================================================
врать нехорошо, ну давайте ещё разик:

антипутинские задроты видятся вам как принципиальные люди, до конца отстаивающие свою позицию.
====================================
пример - в студию ! Чтоб я не считал вас голословным, со всеми вытекающими..

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 17:12 (#)
5984

Да и без вашего разрешения ясно: тот, кто огульно обвиняет, не приводя доказательных конкретных примеров своих слов - балабол и портянка. Прощайте.

(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 02:07 (#)
5984

Не понимаю, почему это вызвало такой протест.
=============================================
Не понимаете ? Надо же - какая непонятливость ! ))) А такое слово как РЕПУТАЦИЯ - слышали когда-нибудь ? Знаете, что оно означает ? ))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 25.01.2016 15:38 (#)
5984

Одгих только портянок - ничего не трогает, им - всё по кую.

User help007, 24.01.2016 20:19 (#)
5984

Каждое преступление (особенно такое) оставляет следы, было бы желание - разобрались бы с этим и быстро, но его нет.

User buratino2, 24.01.2016 20:46 (#)

Вате невдомек откуда эти 200 штук в месяц берет кадырка. Ау, вата, из вашего кармана! Это - дань, которую россия платит кадырову. Вместо больниц, дорог, жкх.

User victor321, 24.01.2016 21:07 (#)
24045

Лие Меджидовне огромный респект. А деньги надо было брать. Я бы взял. А потом всех бы заклеймил. Всех. Без разбора. Володина, Суркова, Медведева, Сечина, Ротенбергов, вообщем всех всех. Они своими действиями бросают тень на солнце. Это недопустимо! Доколе терпеть!

User help007, 24.01.2016 22:31 (#)
5984

PR-агентство "Апостол", основанное телеведущей Тиной Канделаки, опровергло факт обращения к актрисе Лии Ахеджаковой
==========================================================================
"честнейшая" репутация этого кгбенства - говорит сама за себя ! Кто ж поверит, что само детище самой канделаки - такой хернёй будет заниматься, да ?

User ubaduuduba, 24.01.2016 23:31 (#)

А я бы подписался за 10 штук бакинских. И вообще, если надо, обращайтесь... Нам какая разница К.Дыров или не К.Дыров. Доллар, он один, а этих много.

User ubaduuduba, 24.01.2016 23:31 (#)

А я бы подписался за 10 штук бакинских. И вообще, если надо, обращайтесь... Нам какая разница К.Дыров или не К.Дыров. Доллар, он один, а этих много.

User aldensino, 24.01.2016 23:35 (#)

Тиначка рамзанкина шлюха. За название "Апостол" эта грязная шлюха ответит отдельно.
И звонивший пранкер тоже. Предупреждаю сразу всех пранкеров - через два года вам будут языки обрезать. Вован Окуркин и рамзанчик вам уже помочь не смогут.

(комментарий удалён)
, 25.01.2016 00:13 (#)
23024

при чём здесь взгляды Ахеджаковой? Что канделаке велели, то она и организовала.

User aldensino, 25.01.2016 02:54 (#)

Даже не думаю, уверен - она тут не причем. Очередной пранкер. Спрос будет с пранкера.
С Тиначки только спрос за опошление слова "Апостол" будет и за дружбу с рамзанкой.

User help007, 25.01.2016 15:39 (#)
5984

С Тиначки только спрос за опошление слова "Апостол" будет и за дружбу с рамзанкой.
=============================================================
и мало это - не покажется !