новость Отдавая себе отчет

В Нальчике убиты "главарь ячейки ИГ" и двое его помощников
22.11.2015
Контртеррористическая операция. Фото: nac.gov.ru

Контртеррористическая операция. Фото: nac.gov.ru

В Нальчике в ходе второй за день операции убиты трое боевиков. Как заявили в силовых структурах КБР, один из убитых - вновь избранный главарь местной ячейки "Исламского государства". Днем в пригороде Нальчика были убиты 11 боевиков. В НАК утверждают, что они были причастны к "преступлениям террористической направленности" и входили в состав группы, присягнувшей ИГ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 22.11.2015 23:19 (#)
19137

Да ни черта им не мерещится. Про невдолбенные сирийские успехи с разбомбленными ежедневно стопиццот штабов ИГИЛ уже как-то не сильно звучит, с успехами в новоотбросии тоже как-то не очень, а ватников вдохновлять победами надо кажен день хоть убейся. И даже дозу увеличивать, иначе слабо забирает. Вот всякие там бородачи очень для такого дела годятся. При каждом, понятное дело, найдут несгораемую справку от ИГИЛ с печатью, все как положено.

User zvirblis_317, 22.11.2015 23:36 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 22.11.2015 23:38 (#)
21611

Я просто "торчу" от ваших комментов :)))

User keystone, 23.11.2015 00:52 (#)
19137

Мерси. В данном случае разгадка этой тайны века - как же это удалось так молодецки обезвредить новорожденную, но уже глубоко законспирированную ячейку ИГИЛ - не просто лежит на поверхности, а еще и настойчиво подпрыгивает к самым глазам. Так что мои заслуги тут чисто хронологические, просто раньше других отписалась.

User zvirblis_317, 23.11.2015 00:56 (#)
21611

Я как-то не верю, что ИГИЛ - это детище москвы. Но я могу и ошибаться...

User keystone, 23.11.2015 01:13 (#)
19137

Если не прямо, так косвенно. Как там было у незабвенного Ираклия Луарсабовича: "Танеев родился от отца и матери. Но это условно! Настоящими родителями Танеева являются Чайковский и Бетховен".

Что же касается расстрелянных доблестными органами в Нальчике бородачей, то это, скорее всего, вообще ария из другой оперы, начинавшейся с рязанской увертюры. Хор для создания выигрышного звучания известного солиста...

User american_uncle, 22.11.2015 23:45 (#)
25290

А меня больше всего впечатлило, что разгромили ТОЛЬКО ЧТО ОБРАЗОВАННУЮ ячейку ИГ!

Скоро в роддомах будут каленым железом выжигать ростки исламистов. :)))

User keystone, 23.11.2015 01:17 (#)
19137

Как бы не на ранних сроках беременности...

User american_uncle, 23.11.2015 01:19 (#)
25290

Вполне... Вполне...

Генетику не пропьешь. Сталин в сердце, Путин в башке...

User zvirblis_317, 23.11.2015 01:22 (#)
21611

А почему не?

(комментарий удалён)
User keystone, 23.11.2015 00:55 (#)
19137

Спасибо, Яковенко всегда читаю с наслаждением. Человек просто совершает гражданский подвиг, регулярно ныряя по долгу пера в эту выгребную яму. Бог дал талант, светлую голову и крепкий желудок впридачу...

User zvirblis_317, 23.11.2015 01:14 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User andrey_62, 23.11.2015 01:10 (#)
3180

Пытался ли кто-нибудь подсчитать, сколько миллионов террористов уничтожили силовики на Кавказе за последние 15 лет???

User keystone, 23.11.2015 01:15 (#)
19137

Хто ж до стольки считать умеет? Один Перельман был, да и тот съехал, не выдержав умственного напряжения...

User zvirblis_317, 23.11.2015 01:15 (#)
21611

Примерно миллиард

User andrey_62, 23.11.2015 15:36 (#)
3180

Это общий итог или среднее за год?

Говорят, что к нам завтра собирается Хуйло. ... ладно хоть асфальт на лед не укладывают....
Но это хрен с ним, меня больше волнуют две проблемы. Главная - ну и когда я попаду домой? И второстепенная - за ним же наверняка охотятся игиловцы, ну вот нахрена он наш грод под удар ставит?
Хотя, если подумать, жить в городе, где диктатор склеит ласты - это здорово!
///Царь все время был в дороге
И скончался в Таганроге...////

User new_generation, 22.11.2015 22:44 (#)

Под дудку причастности к ИГИЛу можно сейчас мочить всех бородачей, кто потом докажет присягал он или не присягал. Все застреленные окажутся ИГИЛовцами. Вовану нужны враги без них у него рейтинг ноль.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2015 23:40 (#)
21611

++++++++++

User help007, 23.11.2015 01:07 (#)
5984

Как заявили в силовых структурах региона, один из убитых - вновь избранный главарь местной ячейки "Исламского государства".
===================================================================
Во жесть, ваще ! Эдакая демократия ростки пустила !

User puto_kaputo, 23.11.2015 03:36 (#)
23827

Представляю их предвыборную агитацию и голосование в здании местной школы.

User fixator, 23.11.2015 08:18 (#)

руssкие фашисты убили кавказских ополченцев, по сути геноцид народов Кавказа.

для себя руssкие требуют независимости на Украине, в Молдове, Прибалтике, требуют автономий и прав,
хотя на самом деле никаких автономий и права им не нужны, им нужны лишь захваты чужих территорий, присоединение к своему Мордору, массовые истребления местного населения на примере Чечни, Грузии и всего Кавказа - где они продолжают свои фашистские зверства, прикрываясь борьбой с терроризмом, хотя единственные террористы на Кавказе это руssкие оккупанты - убийцы, насильники, мародёры - эти самые 90 % террористов-фашистов имперастов нацистов, натуральные орки, суки поганые подлежат ликвидации.