новость Донести дело до конца

Депутат-доносчик Захаров наведался в Культурный центр Украины
01.11.2015
Национальный культурный центр Украины в Москве. Фото: tsn.ua

Национальный культурный центр Украины в Москве. Фото: tsn.ua

Московский муниципальный депутат Дмитрий Захаров, написавший донос на Библиотеку украинской литературы, явился со сторонниками в Культурный центр Украины в Москве. По его словам, визит был предпринят "в рамках продолжения борьбы с бендеровским подпольем". Сотрудники центра не впустили доносчика, порекомендовав ему не заниматься провокациями, а подать в учреждение официальный запрос.


Комментарии
User american_uncle, 01.11.2015 19:45 (#)
25290

"Зашли в Украинский культурный центр в рамках продолжения борьбы с бендеровским (так. - Ред.) подпольем".
=====================================================================================

Самый главный грех путинизма - появление вот таких идиотов и мракобесов. Потому что всё можно вернуть на круги своя, но этих уже не переделать - они так и будут искать дальше место приложения своих сил.

User makhno, 02.11.2015 08:29 (#)

Они вовсе не идиоты и не мракобесы - просто обыкновенные фашисты ("ФАШИ́ЗМ - Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм"). И диктатура на лицо, и опора на расизм и шовинизм уже видна невооруженным взглядом.

User american_uncle, 02.11.2015 16:03 (#)
25290

Для меня любой фашист - мракобес и идиот. Смотрите фильм Пазоллини "Сало, или 120 дней Содома".

User timothy, 02.11.2015 15:36 (#)

Московский муниципальный депутат Дмитрий Захаров, написавший донос на Библиотеку украинской литературы.....
А не Сокуров?

User akarpov, 01.11.2015 19:54 (#)

борьбы с бендеровским (так. - Ред.) подпольем
--------------------------------------------------------------------
Это дети лейтенанта Шмидта или жители г. Бендеры ушли в подполье?

(комментарий удалён)
User akarpov, 01.11.2015 21:55 (#)

Козлевич Адам Казимирович? Как ваша антилопа-Гну?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2015 22:26 (#)
21611

:))))))

User kiska, 01.11.2015 19:59 (#)
11196

Я горжусь что путиноиды нас называют бандеровцами, укропами, хохлами, но когда они нас называют братьями - хуже оскорбления нет.

User pipetka, 01.11.2015 20:51 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

User zvirblis_317, 01.11.2015 22:26 (#)
21611

+++++++++++++++++

User tatic, 01.11.2015 23:40 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!

User makhno, 02.11.2015 08:33 (#)

Они называют братьями всех, кого пытаются завоевать и поработить.

User gasmir010, 01.11.2015 20:28 (#)
2933

Уважаемая Киска, я когда-то написал:

"СТАРШАЯ" СЕСТРА
"У Грузинской Сестры умыкнула Абхазию
И Осетии юг. Ну, а если она
Будет рыпаться, бля, применю эвтаназию,
Иль за яйца подвешу ТОГО пацана.

Удавлю Украину сестринским объятием:
Я оттяпала Крым, и до Киева я доберусь.
Все хохлы будут жить по пацанским понятиям -
Сукой буду!" - клянется бандитская Русь.

User kiska, 01.11.2015 20:34 (#)
11196

+++++++++++

User zvirblis_317, 01.11.2015 22:27 (#)
21611

++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 18:34 (#)
13636

и почему рузких никто не любит (особенно соседи)? ведь милые же люди....

User gasmir010, 01.11.2015 20:41 (#)
2933

Спасибо.

User gasmir010, 01.11.2015 20:44 (#)
2933

Никому, ведь, дела нет до смысла, Виктор.

User tадеушевна, 01.11.2015 20:46 (#)
23665

Блин, ну объясните ж вы тупым, что оскорблять жителей города Бендеры, находящегося на территории ПРИДНЕСТРОВЬЯ ПРОСТО НЕРАЗУМНО - могут не понять, что вы просто тупые...
Степан БАндера и Барвинок. ПИПЕЦ. Вдумайтесь! Степан БАндера и Барвинок. Ребята, я помню, как моя мама (наполовину украинка по происхождению) каждую неделю таскала меня в Минске в Белсаюздрук на проспекте напротив магазина Природа, чтобы купить новый выпуск Барвинка. Это журнал моего детства, ублюдки. А Степан БАндера - настоящий украинец и я склоняю голову перед его памятью.
з.ы. Оставьте в покое бЕндеровцев, полудурки! Они не имеют никакого отношения к Украине.

User pipetka, 01.11.2015 20:52 (#)
21218

полностью с Вами согласна! Подписываюсь под каждым словом!

User tадеушевна, 01.11.2015 20:59 (#)
23665

Вітаннічко, сестра! Дуже погана новина - загінули українці та один білорус в авіакатастрофі. Росіян теж дуже шкода...
Сьогодні на святої імше (це набаженство в костьолі) пригадали загіблих й помолилися.
Як ся маєте?

User pipetka, 01.11.2015 21:11 (#)
21218

дякую. все добре) так... дуже прикро. що загинули люди... людське життя безцінно. але більшість тих же росіян на жаль так не вважають... ми теж у молитвах згадували усіх загиблих... хай покояться з миром...

User tадеушевна, 01.11.2015 21:23 (#)
23665

Іноді я ненавіджу свою українську кров. Бо она мені не дає можливості бути байдужою.
Бо коли гинуть діти, коли трапляється саме велика людьска трагедия, саме моя українська кров вимагає християньскої скорботи і любові. Саме моя українська бабця навчила мене давати милостиню. Ще саме вона казала, що робити добрі справи найскладніше ніж наприклад блуд.
Українці, ми - свята нація! (Боже, дай мені ляпаса, щоб моя пиха пішла від мене :)))))

User pipetka, 01.11.2015 21:28 (#)
21218

Вм праві... це українська кров не дає можливості бути байдужим до чужого горя... а пиха... най вона у Вас лишається))) нічого поганого в ній немає)))

User tадеушевна, 01.11.2015 21:45 (#)
23665

Я насолоджуюся... Боже, я смакую ії величнисть Україньску Мову.:)))))))))))))
Розумієте, це як сприймати те, що в небі не є "млечний путь" и не "милки уей", а є ЧУМАЦЬКИЙ ШЛЯХ.
Я вже сьогоднї читала Кобзаря від станції Універсітет.............. Київ відкрился... Боже, це неперевершено!

User pipetka, 01.11.2015 22:56 (#)
21218

Чумацький шлях... так) це прекрасно) а вже незабаром буде видно на небі і Стожари))) шкода. що я поки не знаю Вашого імені... та. гадаю. скоро буду знати) люблю звертатися до приємних мені людей по імені)

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.11.2015 12:16 (#)
21218

допустим))) и что?))) тебе с этого что?)

User porcupin_e, 03.11.2015 20:47 (#)

Хоть по-украински и не говорю, но всегда любил читать и слушать.

User pipetka, 03.11.2015 21:03 (#)
21218

Ви українець?)

User zvirblis_317, 01.11.2015 22:56 (#)
21611

А чего удивляться, если само пуйло громогласно по ТВ сказало не "бандеровцы", а "бендеровцы". Неужто не слышали? :))
Остап жив, и дело его живёт! :))

User tomsk_kremen, 02.11.2015 01:13 (#)

Не влезай. Такой красивый диалог.

User zvirblis_317, 02.11.2015 01:31 (#)
21611

:)))
Поздно...

User tomsk_kremen, 02.11.2015 01:36 (#)

Утихни и наслаждался ! Хотя, спугнул, наверное:-)

User zvirblis_317, 02.11.2015 01:54 (#)
21611

Да, блин, наверное спугнул... Неужели я такой страшный? :))

User tomsk_kremen, 02.11.2015 02:14 (#)

От Тебя прёт агрессия,Воробей ! Люди принимают стойку, ховаются, или гладят Тебя по шёрстке(перышкам).

User tomsk_kremen, 02.11.2015 02:21 (#)

Где романтика, Зараза ? Дай людям поговорить красиво.

User zvirblis_317, 02.11.2015 02:33 (#)
21611

А чо я... Я ничо... :)

User tomsk_kremen, 02.11.2015 02:40 (#)

Спи уже.

User tomsk_kremen, 02.11.2015 02:42 (#)

:-)

User zvirblis_317, 02.11.2015 02:52 (#)
21611

Сам спи :)

User tomsk_kremen, 02.11.2015 03:04 (#)

Уже два часа сплю, Ты с кем интернет заполняешь ? :-)

User zvirblis_317, 02.11.2015 03:12 (#)
21611

Уже два часа сплю
--------------------
Так я тебе снюсь? Это ж кошмарный сон!!! Ущипни себя :)

User tадеушевна, 02.11.2015 10:13 (#)
23665

Сьогодні зранку у київському метро:
Син до мами:
- Мамо, гарного тобі дня.
Мама, перехристив:
- Хай тебе Бог береже, синку.
Хіба це можно уявіти іншою мовою??? Хіба десь ще так звертається мама до сина?

User porcupin_e, 03.11.2015 20:21 (#)

поэтому "бандеровцы" теперь политически неграмотно. А значит опасно.

User kiska, 01.11.2015 21:35 (#)
11196

Может они провоцируют нас, что бы мы "Мурзилку" распяли? :-)

User tадеушевна, 01.11.2015 21:57 (#)
23665

кАВО???? Я ни знайу,хто ета...

User kiska, 01.11.2015 22:31 (#)
11196

Детский журнал "Мурзилка" был в СССР.

User zvirblis_317, 01.11.2015 22:59 (#)
21611

Старший брат "Веселых картинок", и младший брат "Пионера" :)) Хорошо помню все три :)

User zvirblis_317, 01.11.2015 22:28 (#)
21611

+++++++++++++++++

User kiska, 02.11.2015 11:08 (#)
11196

Да. Правильно. :-)

User vuzlvau, 01.11.2015 20:54 (#)

во странчишка! ужас

User kiska, 01.11.2015 21:33 (#)
11196

Ну, а при чём тут детский журнал "Барвінок"? Этот "Барвінок" для малюків від 5 до 8 років. Российский журнл для детей "Мурзилка" и то для детей постарше от 7 до 11 лет.

(комментарий удалён)
User porcupin_e, 03.11.2015 20:24 (#)

от на чем же оно все-таки споткнется?...

Всякая система с положительной обратной связью - в данном случае агрессии и ненависти обязательно идет вразнос.

User anubїs, 01.11.2015 22:04 (#)

Раз поперся в Культурный центр Украины значит дан приказ травить по полной программе.

Впрочем уже после захвата "террористов" в библиотеке можно было не сомневаться.

, 02.11.2015 01:18 (#)
23024

украинскую культуру им нужно втоптать в грязь.
https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.245472.html#comment_5023258

User anubїs, 02.11.2015 01:23 (#)

Что представляет из себя как личность арестованная дир. библиотеки я прекрасно знаю, здесь вопрос не в ней -- Контора похоже решила что Украинская община в РФ это т.с. опасный элемент и начинуют запускать свой чертов бульдозер со всех направлений.
Похоже кончится выселением, выдавливанием даже по отношению к гр. РФ но Украинцам по этническому происхождению, по крайней мере к той части которую зачислят в политическиактивные.

, 02.11.2015 02:36 (#)
23024

** Контора похоже решила что Украинская община в РФ это т.с. опасный элемент **

Вот они и решили начать с библиотеки в Москве. Я об этом как раз и написал в том сообщении о директорше.

** расейская гебистская улита доехала и до украинской культуры, которую ей нужно втоптать в грязь. Значит, библиотеку нужно не просто закрыть, а закрыть громко, посылая туда маски-шоу и запугивая работников. **

Ну а культурный украинский центр это следующий шаг.

User orge, 01.11.2015 22:22 (#)
4479

А чего тут удивляться? Чуваку явно хочется перед эпохальным концом Вяликай куда-то приткнуться, к чему-то денежному. Кормовая база стремительно сокращается. Вот оно и подает наверх сигналы, мол, а вот он я, пацавей Захаров, киньте и мне хоть косточку со своего стола.

User zvirblis_317, 01.11.2015 22:29 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User pipetka, 01.11.2015 22:57 (#)
21218

+++++++++++++

User help007, 01.11.2015 23:04 (#)
5984

Московский муниципальный депутат Дмитрий Захаров, написавший донос на Библиотеку украинской литературы, явился со сторонниками в Культурный центр Украины в Москве. По его словам, визит был предпринят "в рамках продолжения борьбы с бендеровским подпольем".
==========================================================
Такой же придурок, как Энтео.

, 02.11.2015 02:38 (#)
23024

придурок или нет не важно. Важно, что это не его собственная инициатива.

User help007, 02.11.2015 11:59 (#)
5984

Извините, вам - не важно придурок человек или нет ? Мне - важно.

User porcupin_e, 03.11.2015 20:26 (#)

Он кажется заявлял что публичный донос - это не донос.
Не читал значит "Белые одежды". И про публичного доносчика дела врачей тоже значит не знает.

User elionora, 01.11.2015 23:06 (#)
23475

опять, кроме гениального определения лаврова ничего в голову не приходит. слова кончились.это уже даже не фарс.комедия ужасов какая то.

(комментарий удалён)
User elionora, 03.11.2015 10:03 (#)
23475

связь темы и сего поста? больше не подам.

User anubїs, 02.11.2015 00:54 (#)

В Донецке задержан очередной «министр ДНР»

Представитель террористической организации «ДНР» Александр Тимофеев, позывной «Ташкент», который называет себя «министром доходов и соборов» самопровозглашенной «Донецкой народной республики», на данный момент арестован боевиками.

«...Только что в Донецке арестован Александр Тимофеев (позывной «Ташкент»), министр доходов и сборов ДНР. Те, кто знает внутренние расклады "республики", понимают, что это значит. И, по всей вероятности, это - только начало», - говорится в сообщении со сcылкой на экс-главу "парламента ДНР", смещенного два месяца.

"Кадровые чистки" в фейковой республике - обычное явление, Боевики арестовывают и расстреливают друг друга, распускают "министерства", сменяют соперников за сферы влияния.

По данным блогера Дениса Казанского, Тимофеев-Ташкент рассматривался как вероятная замена "главы ДНР" Захарченко.
http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/1907257-v-donetske-zaderjan-ocherednoy-ministr-dnr.html

User porcupin_e, 03.11.2015 20:27 (#)

министерство доходов, сборов и поборов.

User sunrise, 03.11.2015 12:07 (#)
24411

и что он там потерял, кинжал или плащ?