новость Сотрудники "Херсонеса" отказались работать под руководством протоиерея

04.08.2015
Херсонесский маяк. Фото с сайта sevastopol.org

Херсонесский маяк. Фото с сайта sevastopol.org

Сотрудники национального заповедника "Херсонес Таврический" в Севастополе отказались работать под руководством протоиерея Сергия Халюты и призвали власти вернуть прежнего директора Андрея Кулагина. В резолюции, принятой по итогам собрания трудового коллектива, они указали на отсутствие у Халюты квалификации для работы на посту директора учреждения культуры.


Комментарии
User alkonost, 04.08.2015 13:18 (#)

Почти 70 лет боролись с попами, отравляющими народ религиозным "опиумом", а не прошло и 30 лет - борются с учеными, отравляющими народ своими никчемными исследованиями, нарушающими "сакральное" право Рашки иметь ту историю, которую придумывают ГБшники с православнутыми РПЦшниками.

User max1men, 04.08.2015 13:38 (#)
22479

Заставь дурака молиться ...

User anubїs, 04.08.2015 16:19 (#)

ВИДЕО протестов ученых при попытке назначить попа в качестве директора https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3F6SFUebCuQ

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 04.08.2015 18:11 (#)
51965

"...секретарец" получил кукиш, а не директорство..."

Это радует :).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 04.08.2015 16:12 (#)
19137

Пара прекрасных кoмментариев из сети насчет расейскoгo культурнoгo наследия в виде Херсoнеса:

"Мармурові храми - ісконно мацковскає наслєдіє. Так і бачу мужика в драних лаптях, цапячій шкурі навиворіт і бородою до колін в такому храмі" (Мрамoрные храмы - искoннo мацкoвскае наследие. Так и вижу мужика в драных лаптях, кoзлинoй шкуре навывoрoт и бoрoдoй дo кoлен в такoм храме)

"А пирамиды Египта культурным наследием России когда фюрер признает?"

User lisa_de, 04.08.2015 19:00 (#)
49051

klasse! :D

User anubїs, 05.08.2015 03:57 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 04.08.2015 16:33 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User hrom, 04.08.2015 14:29 (#)

Бунтовать?! Щас им Полонская дело об экстремизме пришьет

User chokolivsky_12, 04.08.2015 14:30 (#)
12750

Ага!
«в Херсонесе за несколько десятилетий удалось достичь баланса интересов: ситуация в заповеднике была стабильной и устраивала всех.»

А какая власть была в Херсонесе эти десятилетия? Отож, чужое не хапайте, кагбы-хрестьяне, и будет вам щастье.

User anubїs, 04.08.2015 16:15 (#)

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User hrom, 04.08.2015 19:10 (#)

И пусть радуются что не Задолстанова прислали вместе со всеми его мотоциклами

User orge, 04.08.2015 14:59 (#)
4479

Бунт на корабле? Недоверие самому вечно пьяноватому Невменяйле? а о последствиях они хорошо подумали?
"... отсутствие у Халюты квалификации для работы на посту директора учреждения культуры". -- Как так? А скрепы, их которых он сделан?

User anubїs, 04.08.2015 16:57 (#)

Последствия после такого https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3F6SFUebCuQ и продолжения протестов могут быть... Не дай Бог.

(комментарий удалён)
User aldensino, 04.08.2015 20:48 (#)

А разве это не замечательно? Чем больше научных сотрудников пойдет торговать, тем скорее наступит конец режиму путиноидных мышей, и тем скорее Крым вернется в Украину.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 04.08.2015 19:10 (#)

Пусть радуются что не Задолстанова прислали вместе со всеми его мотоциклами

User keystone, 04.08.2015 16:04 (#)
19137

Из-за этого, считают они (т.е. бастующие сoтрудники), может быть сорвано поручение президента Владимира Путина о принятии национального заповедника в федеральное ведение.
----------------------------
Oй, вата, вата. Уже личными научнo oстепененными мoрдами их сейчас тычут в векoвечнoе и неизбывнoе расеянскoе дерьмo, а oни все блеют o передаче краденoгo в федеральнoе ведение и o сoлнцеликoм путлере, кoтoрый все наладит. Пoделoм же вам и безграмoтный пoп на шею...

User pipetka, 04.08.2015 16:55 (#)
21218

жалко заповедник... потом же не восстановить((((((((((

User keystone, 04.08.2015 17:59 (#)
19137

А, oдин черт уже прoпал этoт Калабухoвский дoм сo всеми их федеральными ведениями и пуйлoвскими искoнными наследиями. Угрoбят-растащат-распилят-загадят пo-любoму, все как у них пo скрепнoсти пoлoженo. Так пусть хoть крымнашей в налoженную ими же кучу нoсoм пoтычут для прoсветления мoзгoв...

User pipetka, 04.08.2015 18:14 (#)
21218

с поганой овцы...но они не поймут...

User anubїs, 04.08.2015 17:02 (#)

К сожалению это так. От шоковой терапии "поп на шею" немного один глаз открылся, начали протестовать, но другая половина слепа, все в фантазиях, бубнит "путинвведивойска, тьфу, путин выведи попа"

User aldensino, 04.08.2015 20:54 (#)

"Дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!"

User marazm_sovetov, 04.08.2015 18:08 (#)
51965

Ну, если даже сам Пиотровский хвост на РПЦ поднял, значит, сверху Гундяю уже намекнули, что пословицу "каков поп, таков и приход" никто не отменял!

User aldensino, 04.08.2015 20:57 (#)

Это просто ученых уже так задолбало, но если сверху кому и дадут понять, то им, ученым, а не попам.

twitter.com winny197 [twitter.com], 05.08.2015 00:05 (#)
26595

Распоясались холопы!

User yorb, 05.08.2015 12:30 (#)
22443

скоро попы снова полетят с колоколен