новость Преемник Капкова: В департаменте обнаружена 4-миллиардная растрата

16.03.2015
Сергей Капков. Фото: mos.ru

Сергей Капков. Фото: mos.ru

В департаменте культуры Москвы обнаружено нецелевое расходование 4,3 миллиарда рублей, заявил новый глава ведомства Александр Кибовский. Эту информацию опровергли как предшественник Кибовского Сергей Капков, так и пресс-служба мэрии. Как утверждается, сумма 4,3 миллиарда лишь может быть выделена на госзакупки в сфере культуры в 2015 году.


Комментарии
21790

То есть, судя отчасти по комментариям, этот Капков не пресек чтение книг в парке и поэтому теперь его обвиняют в растрате еще не выделенных средств? По своим садите, господа, по-моему. Он такой же либерал, как... ну, мои тапочки...

User djatlov, 17.03.2015 09:33 (#)
3169

Насколько я вижу отзывы в разных местах - Капков от остальной едросни отличался тем, что не воровал все выделенные средства, а что-то делал. Может при этом что-то и воровал, не знаю, это проверять надо.
А классовое чутьё у некоторых безошибочное. Если хоть что-то хорошее сделал - либерал, креакл, посадить надо.

21790

Да!
Милый Дятлов, когда я последний раз была в Москве, у меня был разговор на эту же тему с дамой из Воронежской области, который мне хотелось бы аккуратно воспроизвести, но никак не соберусь, вот теперь Вы мне дали стимул, так я постараюсь его записать поскорее и буду копи-пэйст его на самые разные случаи.
Я надеюсь, что у Вас в семье всё более-менее?. У меня ребенок, взрослый и даже немолодой, с несравненно меньшими проблемами, он вполне функционален, но я Вашу ситуацию, честное слово, понимаю.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: