новость Натаска без подтасовки

Собянин: Накажу управы за "грязь на выборах"
07.08.2013
Сергей Собянин. Фото: mos.ru

Сергей Собянин. Фото: mos.ru

И.о. мэра Москвы Сергей Собянин пообещал увольнять чиновников за подтасовки на выборах мэра столицы. "Я даже шепотом не говорю о том, каких я процентов хочу достичь", - заверил он. Также Собянин заметил, что не имеет "особого желания" участвовать в дебатах. Между тем стало известно, что дебаты на радио и ТВ пройдут в прямом эфире.


Комментарии
User yatom, 07.08.2013 10:10 (#)

Абсолютно бесцветная персона, не говоря о том, что быть холуём постыдно.

(комментарий удалён)
User marcell, 07.08.2013 17:11 (#)
3424

"..Шел бы дальше озеленять , чтоль. "
Если под "зеленью" иметь в виду баксы.

User rybvv8, 07.08.2013 18:05 (#)
3211

Не в этом дело: этот пидор уже раздает обещания, и даже угрожает, будто он уже и есть новый мэр. Что, впрочем, так и есть.

User yurpomo, 07.08.2013 10:44 (#)

"Я даже шепотом не говорю о том, каких я
процентов хочу достичь и как мы
должны победить"
-------------------------
Вот же изверг! А потом заставит самих решать, какое наказание они заслужили если результаты не совпадут с ожидаемыми. 146% спасут отца русской демократии к бабке не ходи.

User zvirblis_317, 07.08.2013 10:46 (#)
21611

"Я даже шепотом не говорю о том, каких я процентов хочу достичь"
-------------------------------
Суеверный хад, сглазить боится :))) Небось шарахается от черных кошек и пустых ведер... Надо к нему подослать черную кошку с пустым ведром - кондратий обеспечен! :)))

User sergij8, 07.08.2013 11:02 (#)

Да он сам как кошка с привязаным ведром в страхе и с пустопорожним грохотом мечется по Москве и подведомственным телеканалам!

User zvirblis_317, 07.08.2013 11:03 (#)
21611

+++++++

User andrey_62, 07.08.2013 18:44 (#)
3180

Я таки не въехал - каких таких чиновников собирается "не увольнять" Собянин? Подтасовками при подсчете голосов занимаются избиркомы, к которым он ЮРИДИЧЕСКИ ни как не относится.
Прокололся Семеныч, совсем базар не фильтрует.

User zvirblis_317, 07.08.2013 19:11 (#)
21611

Забылся, панимашь :)))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 21:24 (#)
5714

За подтасовки на выборах нужно не только выгонять с работы, но и отдавать под суд. Или Собянин этого не знает? Попавшемуся на махинациях и уволенному чиновнику обязательно дадут другую работу, возможно - лучше прежней. Красота!

User andrey_62, 07.08.2013 21:40 (#)
3180

Вы не поняли главного - какое ВООБЩЕ отношение и.о. и кандидат имеет к "чиновникам", работающим в избиркомах?

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 21:49 (#)
5714

Да всё я понимаю. Вы же не будете отрицать, что с любым работником у нас могут поступить "по произволу", и неважно, кто к кому и чему имел или не имел отношение. Да что там "могут поступить": это происходит в России повсеместно и давно. То, что Собянин высказывается "не глянув в святцы", так и раньше было известно, что он - не светило юриспруденции. Откуда ему знать российские законы?

User andrey_62, 07.08.2013 22:10 (#)
3180

И все-таки - ну не может он не знать, что, например, учителки, входящие в комиссии, ну никаким боком не чиновники. А далее - с точки зрения банальной эрудиции...

Вот если бы формулировка была не "за подтасовки", а за вмешательство в избирательный процесс - то да. И вот тут действительно - под суд.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 22:17 (#)
5714

У нас никто из начальства особенно и не заморачивается в отношении законности оснований для увольнения любого неугодного или ненужного работника: был бы человек, а основания найдутся. Таковы реалии нашей жизни.

User andrey_62, 07.08.2013 22:30 (#)
3180

Таковы же и реалии чьей-то смерти. Многих уже смертей...

А Семеныч - он просто хочет подмахнуть быдлу и при этом не подставиться. Получается, но не всегда. Вот в данном случае пипл схавает, несмотря на явный бред клиента.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 22:59 (#)
5714

Согласен. Видимо, нам ещё долго придётся терпеть мэров из бывших коммунистов, из чекистов, из четырежды "перекрасившихся" депутатов и просто из проходимцев со стажем.

User uxxgogol, 07.08.2013 10:52 (#)

Если бы ты,милок,и впрямь так сказал,ты бы пошёл вслед за Урлашовым. Но ведь дело в том что Урлашов мужчина а ты нет. Почему же ты тогда не накажешь узбеков-скалолазов которые срезают баннеры А.Навального? Почему от тебя только одни монологи? Почему ты дрищешь дискуссий как мышь кошку?
Почему ты на период выборов показал попу партии,где ты член генсовета?

User zvirblis_317, 07.08.2013 11:04 (#)
21611

++++++

User sergij8, 07.08.2013 11:34 (#)

Еще не вечер..."Узбеков-скалолазов, которые срезают баннеры А.Навального" он наверняка накажет. Причем сурово - распорядившись заплатить им лишь половину обещанного.

User dress_code, 07.08.2013 15:55 (#)

++++++

User nutcracker, 07.08.2013 10:58 (#)
4049

Клоун.

User ersh, 07.08.2013 11:31 (#)
11299

))) паяц, гаер, шут, фигляр, скоморох, буффон, комик... собяник.

User sergij8, 07.08.2013 11:49 (#)

Да, клоун. Дебатов избегает, а с чужими монологами весь вечер на манеже.

User foxbit17, 07.08.2013 11:12 (#)
2967

Явно не мозг нации... один из ..... гребущих в кильватере галерного раба

User choibolsan, 07.08.2013 11:19 (#)

это по нашему, по суверенно-демократическому. какой процент не скажу, грязи, чтоб не было, но попробуйте не обеспечить.
но справятся, народ тертый.

User sergij8, 07.08.2013 11:23 (#)

Странное фото mos.ru.
Больше смахивает на постановочно-комплиментарный образец соцреалистической живописи... Лубок да и только. Или детская раскраска к есенинской цитате о том, что "братьев наших меньших никогда не бил по голове", - столичных пенсионеров и других бюджетозависимых избирателей сие должно, наверное, обнадежить и окончательно опозитивить.

User adamkasimir, 07.08.2013 11:51 (#)
3543

Однако, смелое фото! Ведь даже моему коту Пине ясно, что красивое существо у стола кандидата составило бы непреодолимую конкуренцию вице-иполняющему..

User orge, 07.08.2013 12:15 (#)
4479

Ха! Он им прикажет, да он их накажет... Да никто тебя и спрашивать не будет -- на кнопке будет сидеть маг и чародей Чуров, а его будет за ниточку дергать сам знаешь кто.

User gin, 07.08.2013 12:30 (#)
5316

чего шептать-то.. все и так знают, что должны обеспечить победу.. чай не дети

User tkalich, 07.08.2013 12:40 (#)
3709

после того как пустили козла в огород (я о путине и его президентстве), понятно что в огороде пастись будут одни козлы.

User marcell, 07.08.2013 13:23 (#)
3424

Замечание к фото:
Мне почему-то сдаётся, что собачку, которую ласкает Собянин, зовут Кони...Стало быть, где-то тут за кадром должен быть и её хозяин.

User marcell, 07.08.2013 13:24 (#)
3424

И ещё одно замечание к фото:
Вглядитесь в лицо Собянина - о, многоликая, монголикая Россия!...

User marcell, 07.08.2013 13:32 (#)
3424

И ещё одно замечание к фото:
До чего же самодовольная рожа!...Посадил основного оппонента за решётку и теперь "косит" под демократа!

User parnek115, 07.08.2013 22:00 (#)
2924

+++++

, 07.08.2013 16:10 (#)

Фееричной глупости человек. Ну, ей Богу)). Так проговариваться, это даже у самого не получается. Это как же, мил человек, ты можешь предупреждать? А вдруг не выберут? Это же ведь выборы? Правда? Чё, нет? Опять нет? Ну, тада разрешите поздравить!

, 07.08.2013 17:39 (#)

"Я даже шепотом не говорю о том, каких я процентов хочу достичь и как мы должны победить", - заверил и.о. мэра. Кто-же не знает магическое число 70?

twitter.com vasily_b, 08.08.2013 04:08 (#)

Тут проверка на лояльность: нужно уметь мысли читать. Кто умеет -- аттестацию прошел.

User albex, 07.08.2013 17:48 (#)

А чинушам и говорить не надо, они пожелания босса спинным мозгом чувствуют.

User sashavihareva, 08.08.2013 21:45 (#)

Неет, я никакие дебаты смотреть не собираюсь, ну шоу чистой воды же, хоть в записи хоть в прямом эфире, мне по барабану. А Навальный тот еще товарищ-вот увидите после дебатов с его участием выйдет очередная скандальная статья, ну не может человек вести достойную борьбу.

User zakirova, 29.08.2013 20:15 (#)

Навальный даже предвыборную гонку не может провести не нарушая закон!

User shaker, 09.08.2013 11:52 (#)

Правильно делает. зачем шёпотом, понять не могу. Надо, чтобы все знали о благих замыслах. Ибо устраивают какую- то " детскую игру " из выборов.

User den_80, 14.08.2013 21:41 (#)

А кто устраивает из выборов цирк?-господин навальный, у которого то баннеры крадут, то миллионы падают сомнительные

User zakirova, 03.09.2013 18:47 (#)

Навальный твой провал уже не за горами,а после этого ты пойдешь в тюрьму. Ворам не место у власти!