новость Мосгордума готова принять специальное заявление о доверии Юрию Лужкову

19.05.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.newsland.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.newsland.ru

Мосгордума может принять специальное заявление о доверии столичному мэру Юрию Лужкову. По словам руководителя фракции единороссов Андрея Метельского, если волна критики мэра "перейдет всякие границы", то Мосгордума на одном из заседаний заявит, что не намерена рассматривать вопрос о досрочном прекращении его полномочий.


Комментарии
User op321, 19.05.2010 09:50 (#)

Уж если старика Батурина убрать - почти что всю Мэрию менять придётся - кумовство д

И не критиковать этого сытого, с Ленинским прищуром дяденьку надо - а дела открывать. Там лет эдак на 300 хватит

User aommm11, 19.05.2010 09:56 (#)

Как грится -Ваши слова да Богу в уши.

Кто (!!!) дела-то открывать будет.
Это ж как покер -нет денег -нет игры.

Так что "доктора с чайком" надо вызывать, а не ждать 300 лет пока кепконосец загнется.

User op321, 19.05.2010 10:13 (#)

Правда ваша насчёт"кто дела открывать будет" - но если вет

User aommm11, 19.05.2010 10:26 (#)

А это собственно и есть "главная российская беда" -Ожидание дуновения.

Когда "ожидание" застаивается -за топор.
Потом -опять "ожидание".

Вот только...
Ленин дул-дул и раздул.
Сталин дул-дул и задул.
...
Как с лысыми и волосатыми!

User d__Eesti_, 19.05.2010 10:36 (#)

Ну а Путин пришёл - замочил и отрезал, чтобы бо

User aommm11, 19.05.2010 10:38 (#)

Немножко не так...Его привели.

А кто привел - известно.

User d__Eesti_, 19.05.2010 11:38 (#)

То, что

User vmbeliaev, 19.05.2010 21:11 (#)

Путин стал ставленником мафии

Путин стал ставленником лужковской мафии, то есть мафии межгосударственной.

User clockman, 19.05.2010 11:18 (#)
3033

Кинули Юру

Старый поношеный мэр уже не нужен молодецкой харе, которая сияет на соседней ветке. Батурина выходит на оперативный замосковский простор и балласт ей не нужен.
Останется мэр без корыта и без денег. Поделом.

User aommm11, 19.05.2010 11:51 (#)

Уверены?.

Не верите в "суверенно-хозяйственную" реинкарнацию.
Я тут давеча одной (прости Господи) ретивой бабе отписал о "ротации нео"пассьонариев"".

Но только номер увеличился.

User clockman, 19.05.2010 12:10 (#)
3033

Верю в прагматический подход наших нуворишей. Не нужен - за борт. Стоимость эксплуатации возрастает при слабом выхлопе - в утиль.

User aommm11, 19.05.2010 12:15 (#)

В принципе -верно.

Борт-то не виртуальный.Да и "кепконосец" -не "человек-пароход" а система слива забортной жидкости.

User gilard, 19.05.2010 15:26 (#)

и кто ее в замосковский простор пустит? там свои жены имеются не пропихнешься. Она уже пробовала выйти на простор кажется, в Курске и получила отлуп

User abb, 19.05.2010 10:12 (#)

Подскажите кто-нибудь, а Андрей Метельский, это не бывший дружбан авторитета Антона Малевского?

User ybwit, 19.05.2010 10:43 (#)

Но если волна критики "перейдет всякие границы"

если в нормальной стране "переходит границы" чиновник сам уходит. а эти соломку заранее подкладывают под жирное сидалище...

User golovorez, 19.05.2010 10:59 (#)

Мосгордумка... заявление... ай-ай-ай ! Жуть как испужали.

Да кто её слушать-то, эту думку, будет ежели чё потребуется сделать ?
Только что уборщицы в кабинетах ихних думкачей.

User kalipso, 19.05.2010 11:37 (#)

Нам ясно дают понять - конвенциональными методами проблема не решаема.

User angry_man, 19.05.2010 11:37 (#)

Теперь ясно, что Лужков не уходит. А если и уйдет, то на своих условиях, сопровождаемый ликующим народом. Поживиться немцовым не удасться ! ...

User d__Eesti_, 19.05.2010 11:46 (#)

Как же без режиму него? Луж

User d__Eesti_, 19.05.2010 11:47 (#)

ispr.

Как же без него режиму?

User d__Eesti_, 19.05.2010 11:46 (#)

ispr.

Как же без него режиму?

User k__autsky, 19.05.2010 12:04 (#)

Приняли бы уж сразу догмат о непогрешимости Лужкова. Вроде как он римский папа ;-)))

Почему до сих пор не сделано? Видать Гундяй слишком много за это просит за услугу, в городском бюджете нет такого количества денег...

User aommm11, 19.05.2010 12:25 (#)

Да почему ж нет.Пусти слушок о предзаказах в бассейн. И все.

Причислит к лику святых как миленький.

User k__autsky, 19.05.2010 12:40 (#)

Звание святого присваивается посмертно.

лужка это не устроит - только догмат!

User aommm11, 19.05.2010 12:55 (#)

За денежки можно и догмат модифицировать.

Читать "предсмертно" - а там как обычно
"Свинья не выдаст -Бог не съест".

User tsukasa, 19.05.2010 13:11 (#)

Какое значение может иметь доверие привластных холуев

Или они делают вид, что на деле являются народными избранниками. Нет, товарищи, ваше назначение только и состоит в том, чтобы вышестоящему оказать "доверие".

User orge_3, 19.05.2010 18:15 (#)

Прынцыпыальнейшая из всех дум, безусловно, московская.

Не забудьте, господа хорошие, принять также заявление от жителей "Родника".