новость Лужков откроет памятник поэту-гею

12.10.2009
Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото Steer.Ru

Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото Steer.Ru

Мэр Москвы Юрий Лужков и госсекретарь США Хилари Клинтон в среду откроют в Москве памятник американскому поэту Уолту Уитмену, ряд произведений которого связан с гомосексуальной культурой и ее историей. При этом московские власти известны нетерпимым отношением к секс-меньшинствам. До настоящего времени в столице не санкционировали проведение ни одного публичного мероприятия геев.


Комментарии
User gvozdi, 12.10.2009 23:20 (#)

при чём здесь Москва и территория МГУ?...

User snova_Eesti, 13.10.2009 00:37 (#)

А когда поэт-гей откроет памятник Лужкову?

lol

, 13.10.2009 01:59 (#)
3887

Прежде пусть гигнется (отбросит кепку).

User gvozdi, 13.10.2009 19:56 (#)

надеюсь памятник будет работы товарища Церителли...

User vanta, 12.10.2009 23:22 (#)

ЛУЖОК ЧТО ЗАСТОЛБИЛ МЕСТО ГДЕ ГЕИ БУДУТ ТЕПЕРЬ СОБИРАТЬСЯ? НАВЕРНОЕ ТАК ИХ ПРОЩЕ МОСКОВСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РАЗГОНЯТЬ, ВСЕГДА ЗНАЕШЬ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ.

User misVangaDaNet, 12.10.2009 23:42 (#)

Пример студентам - "Делай как я!"

И этот решил лизнуть... Может он пересмотрел свои взгляды на закате? И почему устанавливают памятник в России? В США пусть и ставят, что хотят. Властям пора прекратить оглядываться на самую демокр-ю из демок-ных стран. Что, нет своей головы?

(комментарий удалён)
User golovorez, 13.10.2009 03:32 (#)

Помолчать могёшь ? Или распирает ?

Иди, опорожнись. И не забудь про правила пользования туалетной бумагой. Какая те разица где какой памянтник ставят ? Ну не тебе же ?

, 13.10.2009 02:02 (#)
3887

Подбор фотографии - высший класс!!!

:-))

User artist, 13.10.2009 02:27 (#)

Женщины сидят или ходят, Молодые и старые. Молодые красивы, Но старые гораздо красивее.

User pesticid, 13.10.2009 08:40 (#)

оказывается, не только гей, но ещё и геронтофил

User valdi, 13.10.2009 02:44 (#)

Мэр Москвы в течение четырех лет запрещал проведение гей-парадов

Шифркется гнида,а сам с геем(или трансвестидом) Батуриным живёт

User boroda, 13.10.2009 15:25 (#)

По граненой логике тот кто слушает Чайковского,тот латентный педорас....

.

User spqr, 13.10.2009 19:50 (#)

Пока человек спокойно живет

народу все равно гей он или нет.А вот когда он публично гейством трясет, переходит в категорию пид-ас, и быть ему биту.

Ну что за глупость выпячивать сексуальную

Памятник-то все-таки поэту, а не гею. Памятники Чайковскому - композитору, будь он трижды ненормальной ориентации.