новость Ведущую ТВЦ отстранили от эфира за критику Лужкова

10.10.2009
Татьяна Малкина. Фото GZT.Ru

Татьяна Малкина. Фото GZT.Ru

На столичном телеканале ТВЦ прекращен выпуск программы "Ничего личного". Причиной закрытия стала опубликованная в издании "Газета" колонка ведущей Татьяны Малкиной. В ней Малкина сравнивает Москву с "ульем в кепке", а мэра Юрия Лужкова называет "стариком Батуриным" и ставит ему диагноз – "медовая интоксикация".


Комментарии
User potcedav09, 10.10.2009 01:30 (#)

Малкина сравнивает Москву с "ульем в кепке", а Лужкова называет "стариком Батуриным" и ставит ему диагноз – "медовая интоксикация".

Ха-ха-ха. Посмеяться бы Лужкову и больше к этой теме не возвращаться (легко отделался, Малкина, можно сказать, как любящая внучка назвала дедушку пчелкой, а ведь этот трутень заслуживает самых ненормативных характеристик). И за жопу она его не ухватила: не стала тыкать в миллиарды его суровой МЭРзкой подруги жизни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aries, 10.10.2009 13:02 (#)

"и ставит ему диагноз – "медовая интоксикация"." Да об чём речь...Не нравится "медовая", пусть будет...какая-нибудь другая, более соответствующая...

User e2e4, 10.10.2009 19:06 (#)

... денежная...

.

Всяко бывает -) Вот вариант тоже интересный http://kp-rf.ru/index.php/article/34-space/98-little-mayor-had-not-bee n-asked

User koroviev666, 10.10.2009 13:51 (#)

викентий, хватит эту муйню сюда таскать

Какую мунью ? -) Ты посты местные почитай, вот это 100% муйня.

User vladimirgh, 10.10.2009 15:11 (#)

Твоя фигня - это уже зашкаливает за 100%

Ты там со своими коммунистиками про пришельцев толкуй - здесь тебе пришельцев нет, одни геблины.

User hans, 10.10.2009 03:59 (#)

Пресечь в корне!

Всё правильно! Так и надо! Сегодня она на Батурина руку подняла, а завтра - на кого?! Даже подумать страшно! :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stilet, 10.10.2009 08:05 (#)

вас москвичей не жалко.Вы достойны Лужкова.

User stanlop2005, 10.10.2009 09:52 (#)

А чего их, россиян жалеть ???

Они имеют ту жизнь, которая им нравится. Попробуй свинью от корыта да грязи оторвать, так она и умрет вскорости. Так и россияне живут, не живут а тлеют. Пусть себе небо коптят, да в положенный им срок 59 лет откинутся, как положено по статистике. А там и другое поколение будет готово в лучший мир. В добрый путь, страна.

User stilet, 10.10.2009 11:03 (#)

а нам куда деватся? я хочу,чтоб мой сын
жил здесь

User cursor, 10.10.2009 14:33 (#)

а ты сына спроси...

хочет ли он жить здесь

Вас лимиту (старый советский термин если кто помнит) тоже не жалко, рветесь в город всеми правдами и неправдами и потом из за вас жлАбов переферия считает нас какими то не ТАКИМИ. Ну плюс еще ваша ничем не подкрепленная зависть к жителям столицы.

User stilet, 10.10.2009 15:45 (#)

я тебя куплю хотелось бы,чтоб он любил Россию

User e2e4, 10.10.2009 19:10 (#)

На Батурину??

А это действительно ужас!

User math, 10.10.2009 11:50 (#)

видимо загадка русской души заключается в непостижимом для цивилизованного человека уровне ХОЛОПСТВА.

Иначе как обяснить что подобные события заканчиваются лишь обсуждением в и-нете горсткой свобомыслящих ( даже мыслить свободно еще не достаточно ).

User alexandrvolk, 10.10.2009 12:44 (#)

сомневаюсь!!!видимо есть что-то еще скрытое, там под водой!все не так просто!!!хахоньки -хихоньки это для простачков!

User pisimistka, 10.10.2009 14:11 (#)

ваша москва достойна лужкова-каца

наверно, многие порадовались, когда передачу прикрыли, уж слишком уши резало ханжам

User stilet, 10.10.2009 14:44 (#)

да нет у нас более приличные и все таки мы их выбирали,а москвичей характеризирует Лужков

User sokrat7, 10.10.2009 17:19 (#)

А сколько таких Малкиных среди москвичей - покажут завтрашние выборы в Мосгордуму.