новость Матвиенко подписала разрешение на строительство "Охта-центра"

06.10.2009
Проект Охта-центра. Фото Ohta-Center.Ru

Проект Охта-центра. Фото Ohta-Center.Ru

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко подписала постановление, разрешающее отклонение от предельных параметров при строительстве высотной башни "Охта-центра". Ранее она заявляла, что при согласовании высоты здания все установленные законом процедуры были соблюдены.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.10.2009 20:15 (#)

А других вариантов потратить два ярда денег у Газпрома нет ?

User aklimov, 06.10.2009 20:18 (#)

А какая разница? Если самим питерцам пофиг, что им втыкают такой фитиль - остальным то чего?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.10.2009 20:26 (#)

Да я о другом .У них ,что офиса нет ? Рассадить чиновничьи задницы Газпрома можно и дешевле ! Тут не только питерцам пофиг за "фитиль", а и всей России пофиг за бюджет ! Вот это кризис !

User zakupok, 06.10.2009 20:42 (#)

Как Вы не понимаете ! Народ будет радоваться успехам страны и любить ее лидеров ! А народную любовь никакими милиардами не измерить.

User gvozdi, 06.10.2009 20:45 (#)

я уже говорил, это не просто елда в центре города, это - подставка для ноги памятника пукину (работы сами знаете кого)...

User runa, 06.10.2009 20:23 (#)

Нет, ну регламент - одна история, но 60 млрд. рублей... Скока можно было бы из того плаката портянок для ребят...

User luksservis, 06.10.2009 20:46 (#)

"Охта-центр"

Позор! Фаллос в Питере! Матвиенко с Газпромом прославяться в веках! Какие детки пойдут!

User dront, 06.10.2009 20:52 (#)

Пусть матвиенко у себя в квартире фаллосы возводит, если неймётся.

Общественность для неё ничто, шаромыжников каких-то привадила. Будь ты проклята!

User gamajun, 06.10.2009 21:06 (#)

Уважаемый, dront, Вы неправы. Я уже пис

Уважаемый, dront, Вы неправы. Я уже писал, что такой гигантский фаллос вызовет грандиозный оргазм у всех жительниц Петербурга. А мамка Матвиенко очень о своих горожанках печется.

User sem45, 06.10.2009 21:16 (#)

«Тетя, вы что, с ума сошли?»Прикольные высказывания Кавказцентра о Матвиенко:"Тем временем гауляйтерша Ниеншанца Валька Матвиенко не смогла дать отчет за 160 млн рублей, которые она уворовала под шумок путинского кризиса":http://www.dp.ru/a/2009/09/16/Matvienko_prosjat_objasnit "Дураков нет. Деньги в банках русские не хранят. 10 декабря путинская гауляйтерша-Валька Матвиенко посоветовала русским нести деньги в чекистские банки, заявив, что «это поддержит российскую экономику». Какое русским дело до чужой экономики Валька не сообщила":http://www.tv100.ru/news/view/3601/ "Русскоговорящая гауляйтерша оккупированной Россией столицы Ингрии Петербурга Валька Матвиенко призвала ФСБшников к провокациям против противников чекистской власти. «Необходимо внедряться, вливаться в экстремистские группировки и находить истоки этого движения. Ситуация с молодежным экстремизмом в городе абсолютно острая. Вы должны понимать, что это за группировки и почему молодежь вливается в эти стаи», сказала Валька, до смерти перепуганная стремительным ростом недовольных и несогласных в ее вотчине": http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/16/55713.shtml "Не забывают чекисты терроризировать недовольных также в оккупированном Россией Ниеншанце. 13 октября матерые уголовники-антисемиты из террористической банды «ФСО» схватили члена Национал-Большевицкой Партии (НБП) Милюка только за то, что на одной выставке, куда должна была прибыть путинская гауляйтерша-недобитка Валька Матвиенко, он раздавал листовки с требованием ее отставки. Листовки были озаглавлены «Пять лет — пора на покой». Валька испугалась слова правды и не приехала.Подавляющее большинство жителей Ниеншанца люто ненавидят русскоговорящую чекистку-москальку Вальку за всё зло, которая она принесла городу, и всегда готовы при случае замочить эту преступницу в сортире":http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/10/15/61587.shtml "Путинская гауляйтерша оккупированного Россией Ниеншанца Валька Матвиенко — старая стукачка ФСБ, свидетельствуют русские и поясняют:«К заслугам «губернатора СПб» можно отнести медаль «За взаимодействие с ФСБ России». В 1993 году детская шахматная команда отправилась на Мальту. Открыть матч пришла «посол России на Мальте» Валька Матвиенко. Она решила сделать первый ход в партии и подвинула крайнюю пешку на два поля вперед. «Тетя, вы что, с ума сошли?» — возмутился юный шахматист Саша. После этого случая Валька обходит шахматные турниры стороной»:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/10/08/61463.shtml "Тем временем путинская гауляйтерша Ниеншанца, матерая уголовница Валька Матвиенко 20 сентября отвергла челобитную православной общественности от 17 июня возвратить старое название т.н. «Свердловской набережной» в оккупированном Россией Ниеншанце — «Полюстровская набережная». Набережная с 1938 года носит имя соплеменника Вальки, убийцы царской семьи Янкеля Мовшевича Розенфельда (русские псевдонимы «Свердлов», «Товарищ Андрей», «Макс», «Михаил Пермяков» и др.). Янкель был буквально растерзан на части питерскими рабочими на митинге 16 марта 1919 году, а Валька пока еще жива": http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/09/24/61247.shtml "Русскоговорящая паханша Валька Матвиенко, гауляйтерша в оккупированной Московской Ордой столице Ингрии, получила 7 апреля смачный плевок в свою физиономию, которая, по единодушному мнению ингрийцев, давно просит кирпича. «Коллегия присяжных заседателей горсуда Петербурга» единодушно вынесла оправдательный вердикт обвиняемым по делу о приготовлении на покушения на Вальку. Кому она нужна. Присяжные сочли недоказанной «вину подсудимых» в том, что они создали «религиозную боевую организацию» и договорились убить паханшу. Все трое заложников, Тимур Саидгареев, Равиль Муратов и Владислав Баранов, были освобождены путинскими террористами в зале «суда», рассказывают чекисты": http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/04/08/57550.shtml

Замечательно!Я уже предлагал и сейчас повторяю - надо назначить газоскреб официальным памятником российской коррупции - по ходу строительства надо будет подумать соответствующие прибамбасы,типа мемориальной доски и навести соответствующий антураж,напр.у вцентрального входа поставить памятник супругам батуриным(рабочий и колхозница!)с ульями и пластиковыми тазиками работы Церетели.

User comment, 06.10.2009 21:16 (#)

Архитектурный произвол в С.Петербурге прошёл завершающую фазу после подписания Валентиной Матвиенко оправданным нарушение предусмотренной законом максимальной высоты зданий в С.Перетбурге. Это ещё одно свидетельство того, что законы в современной России отсутствуют, т.к. телефонное право их сильнее.

Когда эта куевина завалится на мерзлотно болотном грунте угробив массу народа, Пучеглазина заявит"все процедуры

редкая тварь!такую надо в заповеднике в клетке содержать-для устрашения потомков!

User udaffcomfan, 07.10.2009 01:54 (#)

Униженные насекомые - не мы, а Вы.

User putalex, 07.10.2009 00:27 (#)

Питер и так стоит на костях! Как же надо начхать на горожан и до одури любить бабки!Очень надеюсь,что эту башню- убийцу не построят/хотя деньги под "рас- пил" уже явно выделены/.Она просто не будет стоять на этом грунте,зато валиться будет когда Матвиенко свалит за
бугор.

User deutscher, 07.10.2009 01:02 (#)

Сайт Башне.Нет

Сбор подписей против строительства Газоскрёба

User olstranger13, 07.10.2009 02:28 (#)

Я вот думаю, насколько острая будет дискуссия на гранях, если обсуждать, с какого конца разбивать яйцо ???

В сказачном государстве из-за этого, как вы все помните, воевали... Хрен с ней с башней, других что ли нет проблем.

User deutscher, 07.10.2009 05:26 (#)

Нельзя строить башню так близко от исторического центра

Известные петербуржцы просят Д.А.Медведева вмешаться в ситуацию с "Охта-центром"Президент Д.А.Медведев должен учитывать мнение уважаемых граждан.