новость Медведев назвал сроки оглашения президентской программы

29.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Кандидат в президенты Дмитрий Медведев опубликует свою предвыборную программу после 2 февраля. Как передает РБК, об этом сообщил журналистам секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин после жеребьевки эфирного времени в Центризбиркоме.

"Мы свою программу опубликуем, как только будет разрешена реклама, то есть после 2 февраля", - сказал Володин. Он также выразил надежду, что все "те, кто претендует на власть", также расскажут о содержании своих предвыборных программ.

Ранее сообщалось, что Медведев планирует обнародовать свою предвыборную программу на внеочередном съезде Ассоциации юристов России, который прошел 29 января в Москве.

Ранее Медведев отказался от участия в предвыборных дебатах. "Поскольку Медведев не уходит в отпуск, а продолжает активно работать в должности первого заместителя председателя правительства, в его графике намечены поездки по регионам и рабочие совещания по различным аспектам деятельности", - сообщили в пресс-службе избирательного штаба Медведева.

29.01.2008


новость Новости по теме