новость Медведев назвал сроки оглашения президентской программы

29.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Дмитрий Медведев. Фото сайта ogoniok.com

Кандидат в президенты Дмитрий Медведев опубликует свою предвыборную программу после 2 февраля. Об этом сообщил журналистам секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин после жеребьевки эфирного времени в Центризбиркоме.


Комментарии
(написано анонимно) 29.01.2008 21:35 (#)

И куда он так торопится? Можно и 8 марта, ничего не изменится.

(написано анонимно) 29.01.2008 21:38 (#)

Да можно и без программы! Какая разница? Лявадский центр и так ему 82% наколдовал!

!

Eesti 29.01.2008 22:11 (#)

Okazyvaetsja "prgramma Medvedeva" budet opublikovana na pravah reklamy? xa xa xa!

Klan Putina - beda naroda.

Тиберий 30.01.2008 00:10 (#)

========

Странное заявление Володина"мы опубликуем"-он что тоже в паре с Медведевым?

(написано анонимно) 30.01.2008 05:32 (#)

Заигрались ребята. Потеряли ориентацию..., в том числе в пространстве и времени.

(написано анонимно) 29.01.2008 22:18 (#)

Программа медведев

Планы медведев- планы народа

(написано анонимно) 29.01.2008 22:37 (#)

Тише,"Ну,погоди!"

Тише,"Ну,погоди!"

(написано анонимно) 29.01.2008 22:54 (#)

Внимание,начинаем трансляцию телепередач на завтра...на завтра...на завтра.(песня)

Внимание,начинаем трансляцию телепередач на завтра...на завтра...на завтра.(песня)

(написано анонимно) 30.01.2008 02:50 (#)

Чего кудахтать то раньше времени - почитаем, заценим, запомним, потом за неисполнение. А исполнит - честь ему и хвала. Кстати о чести - кто знает он в КПСС состоял, или только в комсомоле?

(написано анонимно) 30.01.2008 05:29 (#)

"Мы свою программу опубликуем..., а все те, кто претендует на власть... расскажут..."

До чего же низок полет мысли и убога фантазия! А ведь мог же Володя Вячеславин пойти дальше. Например, предложить Жириновскому ее спеть, а Зюганову - станцевать? Благо, оба обладают необходимым для этого опытом.

(написано анонимно) 30.01.2008 10:02 (#)

В связи с намеченным на начало февраля визитом Дмитрия Медведева в Ростов-на-Дону, в городе начались допросы и аре

В связи с намеченным на начало февраля визитом Дмитрия Медведева в Ростов-на-Дону, в городе начались допросы и аресты активистов "Другой России". Об этом нашей радиостанции сообщила пресс-секретарь коалиции Людмила Мамина. Так, по ее словам, сотрудники милиции задержали одного из координаторов "Другой России" в Ростовской области, нацбола Сергея Володина. "Суд вынес решение об аресте Володина на 5 суток за мелкое хулиганство за то, что он якобы нецензурно выражался на автобусной остановке, - рассказала Мамина. – По словам адвоката, заседание проходило с многочисленными нарушениями.

Ткачиха 5 разряда. 30.01.2008 15:09 (#)

Он на остановке трамвайной еще журнал читал эротический и курил, мы на общем собрании решили ,растрелять и его и всю семью.

Да всю семью,а дом где жил отдать судье.Заклеймим позором всех кто против.

vv 30.01.2008 15:03 (#)

ВАЙ-ВАЙ снизошел до такого уровня что программу опубликует,на выступления с апонентами несизволил.КОТ в м

Ельцин привел Путина,Путин привел Медведева-преемственость передачи власти,выборами и не пахнет.Так что надо менять конституцию,отменять трепатню о выборе народа,а то только деньги выбрасывать на эти спектакли.