новость Медведев: Вскоре обнародую отдельные элементы своей программы

11.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото с сайта NG.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта NG.ru

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев пообещал в ближайшее время представить свою предвыборную программу, передает ИТАР-ТАСС. "Отдельные элементы вскоре обнародую", - заявил он на пресс-конференции в Мурманске.

Медведев подчеркнул, что не отделяет себя от "всех тех процессов, которые последние восемь лет проходили в стране под руководством Владимира Путина". "Я старался помогать этому, работая и в администрации президента, и в правительстве, - сказал он. - Все решения и преобразования я полностью разделяю и собираюсь их продолжать, если стану президентом".

Ранее в пятницу Медведев подверг критике российскую пенсионную систему. Как передает "Эхо Москвы", Медведев предлагает приступить к ее реформе уже в этом году.

"Пенсионное обеспечение у нас сегодня крайне неудачное. Пенсионная система действительно сложная, может быть, самая сложная. Мы нацелены на то, чтобы эту систему изменить. Мы будем делать это аккуратно, чтобы не разбалансировать ничего", - сказал Медведев на встрече с экипажем рыболовецкого судна "Капитан Моргун".

11.01.2008


новость Новости по теме