новость Медведев: Вскоре обнародую отдельные элементы своей программы

11.01.2008
Дмитрий Медведев. Фото с сайта NG.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта NG.ru

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев пообещал в ближайшее время представить свою предвыборную программу. "Отдельные элементы вскоре обнародую", - заявил он на пресс-конференции в Мурманске. Медведев подчеркнул, что не отделяет себя от тех процессов, которые происходили последние восемь лет.


Комментарии
(написано анонимно) 11.01.2008 22:52 (#)

А всю программу никак нельзя? Видимо такая же секретная, как план Путина.

User docklimov, 11.01.2008 22:56 (#)

чтоб не украли

DROMOS MUSAGET( меч Лубянки, защитник Веры) 12.01.2008 02:43 (#)

Оба- на, радует !

Только квадратно-гнездовым методом. Целиком - не удержит вертикаль.

(написано анонимно) 12.01.2008 00:32 (#)

Вот и начались противоречия:

Медведев: "Все решения и преобразования я полностью разделяю и собираюсь их продолжать, если стану президентом", и тут же, не моргнув, глазом "подверг критике российскую пенсионную систему" (по-видимому, пенсионеры еще остаются непосильным бременем для бюджета). При этом "Медведев пообещал в ближайшее время представить свою предвыборную программу", но безсовестный рейтинг, как его обратно не засовывай, как шило из мешка предательски выпирает. Согласится ли новая в политике фигура дебатировать с остальными претендентами? Или последует примеру старших товарищей?

User mmr, 12.01.2008 01:13 (#)

Не царское это дело-дебатами себя утруждать.

Итак из ящика не вылезает,а великих свершений на пути выполнения таинственного плана Путина на каждый день катастрофически не хватает для показа восхищённому электорату.

(написано анонимно) 12.01.2008 01:20 (#)

Или последует примеру старших товарищей?

A bove maiore discit arare minor.

(написано анонимно) 12.01.2008 01:09 (#)

demokratija po putinski

kakoj takoj plan chto tebe putja spernet to tu i slovish' tak chto milyj ne igrajtes' v demokratijy ona k vashim rylam ne k chemu

(написано анонимно) 12.01.2008 02:24 (#)

План Путина настолько велик и всеобъемлим,

что заведомо включает в себя всё, что было в прошлом, происходит сейчас, и случится в будущем. План настолько велик, что его пункты невозможно назвать или произнести.Вот и Ведмедёв -- тоже часть этого Плана.Дождалась, мать-Россия! Наконец-то у тебя есть настоящий План!