О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/President/d.279317.html

статья Внуки на проводе

Илья Мильштейн, 22.06.2020
Кадр фильма "Россия. Кремль. Путин"
Кадр фильма "Россия. Кремль. Путин"

Путин "не исключает возможности баллотироваться" на новый срок: "Работать надо, а не преемников искать". В фильме "Россия. Кремль. Путин" прозвучали и новые угрозы в адрес соседей. Анонсировано новое "ухудшение отношений" с Украиной. Некоторые бывшие советские республики, по словам Путина, получили "подарки от русского народа" в виде не принадлежавших им территорий.


Комментарии
User meeres2, 22.06.2020 01:50 (#)

Судя по всему у Путина все-таки СПИД, а это значит конец его занятиям педерастией. Кабаева уже точно не проходит как отвлекающий маневр, вспомнили о внуках. Но только по телефону, а как вздумает опять в животик целовать.

User american_uncle, 22.06.2020 04:01 (#)
25290

Путин хуже любого СПИДа для страны. А что там у него, хрен ли отваливается, жопа ли прогнила, мозги ли скисли - это дело десятое.

User benderostap, 22.06.2020 12:47 (#)
51045

А то, что у него, хрен отваливается, жопа прогнила, мозги скисли - это дело десятое!!! Вот так правильнее!!.

15776

Ну, скисать там особенно было нечему.

User meeres2, 23.06.2020 22:03 (#)

Это глубокое заблуждение. Вы, оценивая поведение человека должны знать о его склонностях, предпочтениях, о его образе мыслей. Так вам будет понятно чем он руководствуется.
Например дурачок Ельцин принял гейскую любовь Собчака и Путина за верность долгу последнего.
Многие надеялись, что Дима Медведев может не вернуть власть Путину. Как это, чтобы жена и муж друг друга подвели. Это редкость. Юля Тимошенко думала что на переговорах она соблазнит Путина своими сиськами, не понимаю ,что она для него грязная баба, которая пахнет селедкой. Если и будет у Путин преемник, то только из среды геев, пусть и тайных. Володин гей, но он и не скрывал одно время это. Жириновский гей, но он старый. В общем ищите для обрящете. Подключать надо тоже Киркорова, Леонтьева, через низ можно многое узнать об этом круге общения в Кремле. На ком Путин подхватил СПИД тоже интересно было бы узнать. Да. он ведь еще не просто гей, он педофил, это стопудово. И мальчиков-сирот ему обязательно возить охрана. В общем вас ждет интересное будущее.

User tomsk_kremen, 22.06.2020 02:11 (#)

Зелешанцы могут и не отвечать

, 22.06.2020 03:36 (#)
23024

"Работать надо, а не преемников искать".

На Ельцина намекает.
А во-вторых скромничает - он не просто работает, а на галерах гребёт как каторжник, трудовым потом обливаясь.

User nik7777, 22.06.2020 03:53 (#)

“На кадре запечатлен черный кожаный диван с несколькими подушками. Почти половина дивана накрыта покрывалом, на котором, по-видимому, выткан портрет Путина. Рядом сверху стоит большая икона с изображением Иисуса Христа“.
ht_tps://lenta.ru/news/2020/06/21/divan/

Надо же, в одном из кабинетов параноика, отягощенного манией величия, стоит икона с изображением Иисуса Христа.
Что это – апофеоз (вершина) святотатства???

“В психиатрии паранойя – это расстройство психики, характеризующееся систематическим бредом, манией величия и преследования, переоценкой собственных суждений, склонностью к подозрительности и разоблачительности, конфликтности и сутяжной борьбе, интерпретационной деятельности и конструированию спекулятивных систем“. (Лейбин В. Словарь-справочник по психоанализу).

User nanoscience, 22.06.2020 20:27 (#)
3460

Продолжая вашу мысль я скажу, что за иконой находится сейф. В сейфе - рыжая борода баптиста, пистолет, паспот на имя Иогана Ванштейна, и портфель с ихними деньгами. Возможно, там же лежит бухгалтерская книга со списком, сколько и кто ему должен. Чекушка? Банка Бычки в томате? Открывалка советского производства? Помните как она выглядит? Как серп и молот!

User nik7777, 23.06.2020 02:45 (#)

Вы часто, образно говоря, из-за деревьев не видите леса. Съезжаете в сторону от предложенной темы дискуссии (возможно, даже намеренно), не обращаете внимания на квинтэссенцию того или иного явления – основную суть вещей, зациклившись на их вторичных признаках.

Икона с изображением Иисуса Христа в одном из кабинетов социопата, не считающегося с общепринятыми правилами, устоями и моралью, не живущего по законам общества и бросающему этому обществу вызов, что это – святотатство, отличающееся по своему содержанию ещё и особым исключительным цинизмом.

Или вы считаете упомянутого пользователя кабинета глубоко набожным верующим рабом божьим.

User nanoscience, 23.06.2020 04:34 (#)
3460

Зачем проговаривать тривиальные истины, они и так понятны. А вот Бычки в томате - вы наверное не вспомнили их вкус, а если еще с чекуушкой и в рыжей бороде, да вы не ловите идей, вы их не видите просто. Мне вас просто жаль. Кстати, я из неверующих, атеист. Поэтому ваши соображения оставьте себе, раз вы такой раб божий. Goodbye, nik7777.

User american_uncle, 22.06.2020 04:05 (#)
25290

Этот маленький и, судя по всему, тяжело больной, человечек продолжает издеваться над населением России. Он будет что-то бухтеть про "дестабилизацию" и "интересы родины" даже если 130 из 140 млн. населения этой страны пошлют его далеко и надолго (навсегда)? Сколько же ещё, русские (и не только), вы будете терпеть это уёбище и его дружков на своей шее?!

(комментарий удалён)
User benderostap, 22.06.2020 12:50 (#)
51045

"Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить.
Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, который знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы...Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит... а никто... не замечает... Одного боюсь – этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество" (с)
Илья Кормильцев (1959—2007) поэт, автор текстов песен группы «Наутилус Помпилиус»

User nanoscience, 22.06.2020 20:41 (#)
3460

Контрреволюция всегда дольше самой революции в разы. К чести русских, народ не принимает участия в контрреволюции. Нету такого, чтобы на человека с плакатиком шипели все проходящие мимо, и чтобы они бросали камни в этих смелых людей. Как, правда, народ особо не принимал участие и в революции. Народ просто как-то выживает. Нету и стоящих с плакатиками за Путина. Мне больше интересна молодежь. Я вам скажу, что она не рвется в едрО, скорее, она находит нетрадиционные пути для жизни. Нетрадиционные для СССР. Интернет, учеба, но без особой политизированности, ни в одну ни в другую сторону. Жопу не рвут. Но, я уверен, за хорошее дело эта молодежь выйдет и о себе заявит. Подонков мало. Да хоть бы и за раздельный мусор. Молодежь лучше нас.

User benderostap, 23.06.2020 15:06 (#)
51045

Молодежь лучше нас.))))))))
лучше не скажешь)) если только-"А вот раньше было лучше..и водка по 3.62...и газировка за 3 коп.))))

User bendrerostap_, 27.06.2020 00:48 (#)
51079

Грязь, вонь, клопы и тараканы,
И надо всем хозяйский кнут,
И это укро блядь болваны
Святым отечеством зовут.

Чтой-то в последнее время, этот гребаный кремлевский гребец, начал активно махать веслами. И, это, поди ж ты, с ходу вызвает в сознании соседей очень сложную гамму чувств: от самой праведной ненависти к этому окурку, до злорадного потирания потных ручонок всевозможных фанатов "русскаво мирка". То, что Российка считает своим, в смысле территорий ей никогда не пренадлежавших, нагло отобранных и завоеванных в ходе кровавой экспансии, всяких там Курских и Смоленских губерний, об этом у Пуйла речь не ведется, я это сразу понял, он налегает в своей интерпретации истории на Крымнаш и все такое прочее. Он уже Сталин; в себе самом он дорос до этого звания, и теперь пытается диктовать условия всему миру; он уже уверен, что успешно запугал его своим эктузиазмом, - атомным шантажом, - и может творить, что ему вздумается, лишь бы его величие воспринимали так, как он воспринимает его сам: если в понедельник побыть наполеоном, то чингисханом он станет по средам, а во вторник - обязательно побудет до обеда томерланом, чтоб с 13 до ..., во время обеденного перерыва, побыть любимым дедушкой лениным, спокойно посюсюкать по телефону со СВОИМИ внучатами ибо принимать теперь чужих в кремлевских кабинетах, чтоб выглядело так, как на глянцевых картинках в советском "огоньке", теперь посеет лишь бурю насмешек в интернете.

User nanoscience, 22.06.2020 20:45 (#)
3460

А мне кажется, что он страшно боится. Наверное увидел черную метку. Потому торопится, делает глупости, ведет себя совсем непристойно. Зашкварился. IMHO

= он страшно боится =
Трудно сказать, что творится в его голове. Для этого нужен, наверное, Бехтерев. Но, не всякий специалист, в современной России, готов озвучить свои выводы вслух...

User benderostap, 23.06.2020 15:11 (#)
51045

этот гребаный кремлевский гребец, начал активно махать веслами..
А патамушта "ветерок дует попутный" - трампо-меркель-маКАронный))) греби-не хочу.! как короля делает свита, так и галерщика -волна..

User meeres2, 23.06.2020 22:09 (#)

Наплевать и забыть. Это он все лепечет для внутреннего пользования. Ему надо чтобы на голосование хоть кто-то пришел, вот и "бодрит позитивчик", знает что убогий абориген это говно про величие кушает с удовольствием. Как закончится голосование об этом все забудут. Это обычный тактический пиздеж гопника из подворотни.
Нет у России ни сил ни средств на войны. Не до жиру, быть бы живу. Так что любая попытка войны убьет Путина сразу и наповал. Они это знают лучше вас.

Он спятил уже давно, и беда нашей общей планеты в том, что вокруг этого безумца, в следствие несовершенства демократической системы выборов, собралась примитивная компания клоунов, типа трампа, макрона или уж такого конченного профессионала, как зеленский. Хуже всего то, что к выбору каждого - а особенно последнего - он, вовка путин, приложил много своих усилий и чувствует теперь себя среди них, словно Гуливер среди лилипутов во все остальные дни недели своей кремлевкой жизни. Он чувствует себя гением, Сауроном, который создал реальный мир, который можно менять как ему вздумается; он оседлал и руководит страхом...

User parabellum_37, 22.06.2020 08:04 (#)
34341

+++++++

User michael_teplov22, 22.06.2020 10:28 (#)
46668

Ты расскажи о сотрудничестве Порошенко и Медведчука.

15776

Это о том, что при Зеленском Мудведчук стал "лидером фракции" в парламенте?

(комментарий удалён)

benderostap, 22.06.2020 12:53 (#) сплыл убойный компромат на Порошенко.

Убойный компромат на Порошенко? Не слышал о том. Пятый Президент Укрианы, так уже сложилось в моем сознании, что даже если бы о нем стали в один голос брехать всякие мутные авторитеты, что, дескать, "он, такой-сякой, кушает по утрам млоденцев", - я в это не поверю. Я сам был не восторге от его первого года правления, с этими его Шокиными и Климкиными по главным векторам развития в государственном строительстве, но потом, вынужден был себя убедить, что президент был прав, как отвечающий за судьбу нации. Украине предстояло выжить любой ценой, без армии и флота, которые предстояло еще создать в условиях войны с очень коварным врагом, для чего надо было обладать ему стальным внутренним стерженем. Лучше бы, конечно же, Черновол или кто-то из националистов взвалил на себя эту ношу, но... на данном этапе развития государственности, Порошенко самый оптимальный вариант. Это было лучшее время в развитии Украины.
Так, что пошел пока ты лесом, господин хороший. Не мути здесь воду во пруду! Не заставляй лишний раз браниться.
Я понимаю, что агитировать за клована, - к чему ты призван сюда, - сейчас совсем зряшное дело, и надо теперь наводить тень на плетень, чтоб хоть какой бы заметный толк был от твоей мышиной возни.

User vixenia, 23.06.2020 23:43 (#)
47114

Из пяти президентов Украины Порошенко был, несомненно, лучшим - это была большая удача, незаслуженная. Вот бывает, что раз и внезапно повезло. Могли же карты и на Виталика Клияка сложиться, как на того же Зеленского.

User jason777, 22.06.2020 05:28 (#)

Какая новость ,кто бы мог подумать.

Диагноз товарища Саахова, пардон, господина Немцова блестяще подтверждается. Что там накладывается на его паранойю, не имеет никакого значения, главное то, что с этим психом обходятся как с нормальным человекрм, вместо того, чтобы подвергнуть его независимой международной психиатрической экспертизе. Или, по крайней мере, прекратить с ним любое общение.
Ведь у постояльцев дурдома не берут интервью, не показывают по телевизору, не печатают их бредовые статьи на исторические темы.
путина в его нынешней ипостаси создали не только его подмандатные, его создали все эти меркели, макроны, обамы и трампы, признающие его за равными себе. И в этом они, по-видимому, правы.
Миром правят идиоты.

User nortrop2019, 22.06.2020 08:26 (#)
45527

Чертовски хочется работать.(с) ))))))

User tomsk_kremen, 23.06.2020 00:21 (#)

После смерти всепоглащающей твари, такие желания и возникают.

User natala, 22.06.2020 09:05 (#)
3006

"Путин "не исключает возможности баллотироваться" на новый срок ..."

Да никуда он не уйдёт, переназначит себя ещё два раза, для чего и затеял всю эту какафонию с обнулением.
---
"Некоторые бывшие советские республики, по словам Путина, получили "подарки от русского народа" в виде не принадлежавших им территорий."

Интересно, на какие территории намекает этот обнуленец плешивый? На территорию Западной Украины? Так она никогда не принадлежала русскому народу и была отжата у Польши, там и сейчас русских почти нет. А Крым - так этот тоже принадлежит не русскому народу, а крымско-татарскому народу, который в ныненшнем Крыму подвергается травле и репрессиям, хотя в украинском Крыму эти же крымские татары спокойно жили.

User boris_k, 22.06.2020 11:53 (#)
3734

Будет, скорее всего, пробовать бунты в Казахстане. Но поскольку в этой стране Турчинова нет, кончится повальным уничтожением всех русскоязычных - виноватых и невиновных. Регулярную армию вводить зассыт: подойдет одна китайская дивизия - и результат тот же, см. предыдущее предложение.

User benderostap, 22.06.2020 12:58 (#)
51045

Весь мир, уставший от проблем,
стоял к плечу плечом
и договаривался с Тем,
который "ни при чём".
О том, чтоб не везли ракет,
которых не везли.
О том, чтоб Те, которых нет,
домой к себе ушли.
О том, чтоб прекратилось То,
что так мешало всем -
всё То, что никогда, никто
не делал тут совсем.
Отрепетировали тон
с психологом-врачом -
чтоб наконец их понял Он,
который ни при чем.
Тактично ставили на стол
букеты свежих роз -
чтоб не замкнулся, не ушёл
в делирий и психоз.
И Тот, который "ни при чем",
сидел в углу всю ночь.
И делал морду кирпичом.
И был готов помочь.
И ставил подпись на листе.
И твёрдо обещал,
что это прочитают Те,
которых знать не знал.
И только в аэропорту...
до вылета за час..
он тихо папку вынул ту
и бросил в унитаз,
скрепленный твёрдым сургучом
готовый протокол.
Поскольку вовсе ни при чём,
а просто -"мимо шёл".
-Леонид Каганов

User nanoscience, 23.06.2020 04:39 (#)
3460

Бесстыдник!

User vixenia, 23.06.2020 23:47 (#)
47114

Украина Российской империи включала пять губерний: Волныскую, Подольскую, Киевскую, Черниговскую и Полтавскую губернии. Еще три - Харьковская, Херсонская и Екатеринославская были предсетом спора 100 с небольшим лет назад.

User orge, 22.06.2020 09:16 (#)
4479

О, проснулся предводитель страны Моксель. Полагаю, его выпендреж все менее интересен для дарагих расиян на фоне крушения нефтегазовой отрасли и начавшегося откупоривания сланцевых скважин в Штатах. "Чего бы завтра пожрать?", -- вот что их вскоре будет всецело занимать. И это замечательно -- может, развернут, наконец, свои котелки в сторону собственной сраны.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 09:03 (#)
4479

Перегруппировка сил. Может, временно перебросили на другое направление. Например, наше: снова вылез гэбнюк Деркач с обвинениями во взятке от "Бурисмы". censor.net.ua/news/3203528

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 13:50 (#)
4479

После обнуления посмотрим. Оно, конечно, хорохорится и пыжится перед своими, пытаясь убедить охлос в своей непримиримой воинственности. Но тому сейчас как-то не до "освободительных походов". Мы сопротивляться будем, несомненно, но по ходу и Зе-лупу снесем, ибо какой из него главнокомандующий?.

User michael_teplov22, 23.06.2020 20:27 (#)
46668

Чушь голимая.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 14:05 (#)
4479

На ту же тему: strasty.com.ua/trampa-pytayutsya-zavesti-s-derkacha
Янелох уже вообще практически не при делах. Страной управляют дЕрмак с Беней. Зеленое чмо ни на что не способно, умея только обижаться, оскорбляться и капризничать. 42-летний инфантил, необразованный и недоразвитый.
Поговаривают, что осенью все решится. Видимо, поэтому ходят слухи о планах перенести местные выборы, ко времени которых рейтинг "слуг урода" изрядно просядет.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 16:42 (#)
4479

О нем невзьіскательной, падкой на халяву публике и не такое втирали.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 20:35 (#)
4479

Результаты одного из свежих опросов: censor.net.ua/news/3203844

(комментарий удалён)
User orge, 24.06.2020 00:23 (#)
4479

Кажись, таки да. Вирус еще подсобил, показав полное ничтожество гнойной зелени. Только ведь безответственная масса балбесов и мечтателей снова будут искать себе мессию.

User vixenia, 24.06.2020 01:04 (#)
47114

Очень скоро партия Медведчука станнт лидером симпатий, т.к. голоса которые теряет от разочарованных Зеленский и "Слуги", уходят к ней в первую очередь.

User orge, 24.06.2020 09:22 (#)
4479

К Мудачуку уйдут только те, кто рассчитывал на откровенно прокремлевский курс Янелоха. Основная же масса его лохтората -- тупое неразмышляющее стадо -- выберет себе очередного Обещалкина.

User vixenia, 24.06.2020 22:02 (#)
47114

Пока социология фиксирует крупный переток исенно к Медведчуку, а не еще кому-то, что логично на самом деле - Зеленский не справился с архиважным вопросом "прекратить стрелять"

User timothy, 23.06.2020 14:18 (#)

Обратили. Что ты опять пытаешься свернуть наа Трампа.

User vladman06, 22.06.2020 09:19 (#)

У путина как бы три головы... Ну так известно, что у дракона три головы.

"Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок" всё-таки не исключил, что его могут исключить...

User parabellum_37, 22.06.2020 12:23 (#)
34341

У него много холуёв.. Не исключат..

User benderostap, 22.06.2020 12:44 (#)
51045

Пожары диких войн отполыхали,
Планету фаршируя мёртвым прахом,
но слышу речь Хуйло
и вижу ботоксную харю,
и думаю о внуках я со страхом.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 22.06.2020 13:36 (#)
38995

Какие у него или у них внуки?
Жена Люда насилу от двойника педофила избавилась.
Во смеху будет, когда россиянцы узнают, что ими дед Пихто, фуй знает кто, правил!

17826

Всё логично... Сначало было слово! И не надо истерить. Вопрос конкретный: -Кто на очереди-после Молдавии,Грузии, Украины? Я ставлю на Казахстан и Беларусь...пари на 100:1... Мелкий нюанс: Что будет раньше высказано т.н "Западом": ОЗАБОЧЕННОСТЬ или ОБЕСПОКОЕННОСТЬ? Жду Ваши мнения, господа русофобы...

User vixenia, 24.06.2020 01:02 (#)
47114

Обеспокоенная озабоченность треттей степени

User american_uncle, 22.06.2020 14:35 (#)
25290

Все эти сидящие на шее своих народов вожди в наше время выглядят таким анахронизмом, что тут даже обсуждать нечего. Тем не менее, то там, то сям объявляется очередной "спаситель нации" и усаживается своей широкой жопой в кресло главного чиновника, причём слезать с него не хочет ни при каких условиях. Но самое нелепое, что даже в США иногда слышны истерические возгласы "Кто, если не Трамп?!".

Мы должны всеми возможными способами высмеивать этот анахронизм, сопротивляться ему. Иначе быть не может.

User timothy, 23.06.2020 14:23 (#)

Опять пытаешься свернуть на Трампа. Не очень то получается.

User judgebork87, 24.06.2020 18:17 (#)

Этот тупой провокатор сам же и задаёт свой тупой вопрос с автоматизмом попугая уже какой месяц. Ни одного подобного высказывания ни от кого нет. Это обыкновенный провокаторский приём тупых социолухов. Сам придумал, сам спросил, сам ответил и выдаёт за мнение оппонентов. Отсутствие фантазии, глупость, наглость и...рукоблудство :), отличительная черта ункля "саксаульного".

User vixenia, 24.06.2020 01:00 (#)
47114

возгласы "Кто, если не Трамп?!"

Да что Трамп, году к 2050 ждите Грету Тунберг в кополевы планеты :)

User mccain_prav, 22.06.2020 16:56 (#)

очередной высер Ху*ла для подонков и дэбилов Мордора

User marcell, 22.06.2020 23:04 (#)
3424

Ху из мистер Путин?
Мы сидели, как апостолы:
Хлёба, хлеба — вдосталь по столу...
Каждый вдел, не стопоря,
Три-четыре стопаря...

Вдруг вопрос один пришпорили,
Загалдели все, приспорили!...

Кто считает: властелин
Слишком мягок — пластилин...
Кто-то хвалит: «Питер-антроп!..»
Рядом хаят: «Питекантроп!..»
Кто-то молвит: «Адекватный»,
Кто-то – просто «Адик ватный...»
Кто считает: лох он невский...
Кто-то — монстр лохо-несский,
И все хором: троглодит,
Что Украйну проглотит...

Ну, а тот, кому ОН плотит,
Громче всех: «ОН — плоть от плоти!»...

Вроде как не пьяный вовсе,
Тут поднялся Гриша Вовси:
«Ша, хавейрим, об Украйне!
Прав пацан — о плоти...крайней!»
И подвел итог скабреза:
«Эту плоть пора обрезать!»

User goodmanstrong, 23.06.2020 08:50 (#)

Блестяще! Спасибо, Илья!

User nik7777, 23.06.2020 15:22 (#)

А тем временем ордынская агентура на оккупированных территориях Украины жёстко формирует “обменный фонд“.
ht_tps://censor.net.ua/video_news/3203710/ne_beyite_bolshe_vy_je_politsiya_otoshla_bld_otoshla_rossiyiskie_okkupanty_v_zugrese_do_poteri_soznaniya