статья Внуки на проводе

Илья Мильштейн, 22.06.2020
Кадр фильма "Россия. Кремль. Путин"

Кадр фильма "Россия. Кремль. Путин"

Путин "не исключает возможности баллотироваться" на новый срок: "Работать надо, а не преемников искать". В фильме "Россия. Кремль. Путин" прозвучали и новые угрозы в адрес соседей. Анонсировано новое "ухудшение отношений" с Украиной. Некоторые бывшие советские республики, по словам Путина, получили "подарки от русского народа" в виде не принадлежавших им территорий.


Комментарии
User meeres2, 22.06.2020 01:50 (#)

Судя по всему у Путина все-таки СПИД, а это значит конец его занятиям педерастией. Кабаева уже точно не проходит как отвлекающий маневр, вспомнили о внуках. Но только по телефону, а как вздумает опять в животик целовать.

(комментарий удалён)
User benderostap, 22.06.2020 12:47 (#)
51045

А то, что у него, хрен отваливается, жопа прогнила, мозги скисли - это дело десятое!!! Вот так правильнее!!.

15776

Ну, скисать там особенно было нечему.

User meeres2, 23.06.2020 22:03 (#)

Это глубокое заблуждение. Вы, оценивая поведение человека должны знать о его склонностях, предпочтениях, о его образе мыслей. Так вам будет понятно чем он руководствуется.
Например дурачок Ельцин принял гейскую любовь Собчака и Путина за верность долгу последнего.
Многие надеялись, что Дима Медведев может не вернуть власть Путину. Как это, чтобы жена и муж друг друга подвели. Это редкость. Юля Тимошенко думала что на переговорах она соблазнит Путина своими сиськами, не понимаю ,что она для него грязная баба, которая пахнет селедкой. Если и будет у Путин преемник, то только из среды геев, пусть и тайных. Володин гей, но он и не скрывал одно время это. Жириновский гей, но он старый. В общем ищите для обрящете. Подключать надо тоже Киркорова, Леонтьева, через низ можно многое узнать об этом круге общения в Кремле. На ком Путин подхватил СПИД тоже интересно было бы узнать. Да. он ведь еще не просто гей, он педофил, это стопудово. И мальчиков-сирот ему обязательно возить охрана. В общем вас ждет интересное будущее.

User tomsk_kremen, 22.06.2020 02:11 (#)

Зелешанцы могут и не отвечать

, 22.06.2020 03:36 (#)
23024

"Работать надо, а не преемников искать".

На Ельцина намекает.
А во-вторых скромничает - он не просто работает, а на галерах гребёт как каторжник, трудовым потом обливаясь.

User nik7777, 22.06.2020 03:53 (#)

“На кадре запечатлен черный кожаный диван с несколькими подушками. Почти половина дивана накрыта покрывалом, на котором, по-видимому, выткан портрет Путина. Рядом сверху стоит большая икона с изображением Иисуса Христа“.
ht_tps://lenta.ru/news/2020/06/21/divan/

Надо же, в одном из кабинетов параноика, отягощенного манией величия, стоит икона с изображением Иисуса Христа.
Что это – апофеоз (вершина) святотатства???

“В психиатрии паранойя – это расстройство психики, характеризующееся систематическим бредом, манией величия и преследования, переоценкой собственных суждений, склонностью к подозрительности и разоблачительности, конфликтности и сутяжной борьбе, интерпретационной деятельности и конструированию спекулятивных систем“. (Лейбин В. Словарь-справочник по психоанализу).

User nanoscience, 22.06.2020 20:27 (#)
3460

Продолжая вашу мысль я скажу, что за иконой находится сейф. В сейфе - рыжая борода баптиста, пистолет, паспот на имя Иогана Ванштейна, и портфель с ихними деньгами. Возможно, там же лежит бухгалтерская книга со списком, сколько и кто ему должен. Чекушка? Банка Бычки в томате? Открывалка советского производства? Помните как она выглядит? Как серп и молот!

User nik7777, 23.06.2020 02:45 (#)

Вы часто, образно говоря, из-за деревьев не видите леса. Съезжаете в сторону от предложенной темы дискуссии (возможно, даже намеренно), не обращаете внимания на квинтэссенцию того или иного явления – основную суть вещей, зациклившись на их вторичных признаках.

Икона с изображением Иисуса Христа в одном из кабинетов социопата, не считающегося с общепринятыми правилами, устоями и моралью, не живущего по законам общества и бросающему этому обществу вызов, что это – святотатство, отличающееся по своему содержанию ещё и особым исключительным цинизмом.

Или вы считаете упомянутого пользователя кабинета глубоко набожным верующим рабом божьим.

User nanoscience, 23.06.2020 04:34 (#)
3460

Зачем проговаривать тривиальные истины, они и так понятны. А вот Бычки в томате - вы наверное не вспомнили их вкус, а если еще с чекуушкой и в рыжей бороде, да вы не ловите идей, вы их не видите просто. Мне вас просто жаль. Кстати, я из неверующих, атеист. Поэтому ваши соображения оставьте себе, раз вы такой раб божий. Goodbye, nik7777.

User jason777, 22.06.2020 05:28 (#)

Какая новость ,кто бы мог подумать.

Диагноз товарища Саахова, пардон, господина Немцова блестяще подтверждается. Что там накладывается на его паранойю, не имеет никакого значения, главное то, что с этим психом обходятся как с нормальным человекрм, вместо того, чтобы подвергнуть его независимой международной психиатрической экспертизе. Или, по крайней мере, прекратить с ним любое общение.
Ведь у постояльцев дурдома не берут интервью, не показывают по телевизору, не печатают их бредовые статьи на исторические темы.
путина в его нынешней ипостаси создали не только его подмандатные, его создали все эти меркели, макроны, обамы и трампы, признающие его за равными себе. И в этом они, по-видимому, правы.
Миром правят идиоты.

User nortrop2019, 22.06.2020 08:26 (#)
45527

Чертовски хочется работать.(с) ))))))

User tomsk_kremen, 23.06.2020 00:21 (#)

После смерти всепоглащающей твари, такие желания и возникают.

User natala, 22.06.2020 09:05 (#)
3006

"Путин "не исключает возможности баллотироваться" на новый срок ..."

Да никуда он не уйдёт, переназначит себя ещё два раза, для чего и затеял всю эту какафонию с обнулением.
---
"Некоторые бывшие советские республики, по словам Путина, получили "подарки от русского народа" в виде не принадлежавших им территорий."

Интересно, на какие территории намекает этот обнуленец плешивый? На территорию Западной Украины? Так она никогда не принадлежала русскому народу и была отжата у Польши, там и сейчас русских почти нет. А Крым - так этот тоже принадлежит не русскому народу, а крымско-татарскому народу, который в ныненшнем Крыму подвергается травле и репрессиям, хотя в украинском Крыму эти же крымские татары спокойно жили.

User boris_k, 22.06.2020 11:53 (#)
3734

Будет, скорее всего, пробовать бунты в Казахстане. Но поскольку в этой стране Турчинова нет, кончится повальным уничтожением всех русскоязычных - виноватых и невиновных. Регулярную армию вводить зассыт: подойдет одна китайская дивизия - и результат тот же, см. предыдущее предложение.

User benderostap, 22.06.2020 12:58 (#)
51045

Весь мир, уставший от проблем,
стоял к плечу плечом
и договаривался с Тем,
который "ни при чём".
О том, чтоб не везли ракет,
которых не везли.
О том, чтоб Те, которых нет,
домой к себе ушли.
О том, чтоб прекратилось То,
что так мешало всем -
всё То, что никогда, никто
не делал тут совсем.
Отрепетировали тон
с психологом-врачом -
чтоб наконец их понял Он,
который ни при чем.
Тактично ставили на стол
букеты свежих роз -
чтоб не замкнулся, не ушёл
в делирий и психоз.
И Тот, который "ни при чем",
сидел в углу всю ночь.
И делал морду кирпичом.
И был готов помочь.
И ставил подпись на листе.
И твёрдо обещал,
что это прочитают Те,
которых знать не знал.
И только в аэропорту...
до вылета за час..
он тихо папку вынул ту
и бросил в унитаз,
скрепленный твёрдым сургучом
готовый протокол.
Поскольку вовсе ни при чём,
а просто -"мимо шёл".
-Леонид Каганов

User nanoscience, 23.06.2020 04:39 (#)
3460

Бесстыдник!

User orge, 22.06.2020 09:16 (#)
4479

О, проснулся предводитель страны Моксель. Полагаю, его выпендреж все менее интересен для дарагих расиян на фоне крушения нефтегазовой отрасли и начавшегося откупоривания сланцевых скважин в Штатах. "Чего бы завтра пожрать?", -- вот что их вскоре будет всецело занимать. И это замечательно -- может, развернут, наконец, свои котелки в сторону собственной сраны.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 09:03 (#)
4479

Перегруппировка сил. Может, временно перебросили на другое направление. Например, наше: снова вылез гэбнюк Деркач с обвинениями во взятке от "Бурисмы". censor.net.ua/news/3203528

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 13:50 (#)
4479

После обнуления посмотрим. Оно, конечно, хорохорится и пыжится перед своими, пытаясь убедить охлос в своей непримиримой воинственности. Но тому сейчас как-то не до "освободительных походов". Мы сопротивляться будем, несомненно, но по ходу и Зе-лупу снесем, ибо какой из него главнокомандующий?.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 14:05 (#)
4479

На ту же тему: strasty.com.ua/trampa-pytayutsya-zavesti-s-derkacha
Янелох уже вообще практически не при делах. Страной управляют дЕрмак с Беней. Зеленое чмо ни на что не способно, умея только обижаться, оскорбляться и капризничать. 42-летний инфантил, необразованный и недоразвитый.
Поговаривают, что осенью все решится. Видимо, поэтому ходят слухи о планах перенести местные выборы, ко времени которых рейтинг "слуг урода" изрядно просядет.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 16:42 (#)
4479

О нем невзьіскательной, падкой на халяву публике и не такое втирали.

(комментарий удалён)
User orge, 23.06.2020 20:35 (#)
4479

Результаты одного из свежих опросов: censor.net.ua/news/3203844

(комментарий удалён)
User orge, 24.06.2020 00:23 (#)
4479

Кажись, таки да. Вирус еще подсобил, показав полное ничтожество гнойной зелени. Только ведь безответственная масса балбесов и мечтателей снова будут искать себе мессию.

(комментарий удалён)
User orge, 24.06.2020 09:22 (#)
4479

К Мудачуку уйдут только те, кто рассчитывал на откровенно прокремлевский курс Янелоха. Основная же масса его лохтората -- тупое неразмышляющее стадо -- выберет себе очередного Обещалкина.

User timothy, 23.06.2020 14:18 (#)

Обратили. Что ты опять пытаешься свернуть наа Трампа.

User vladman06, 22.06.2020 09:19 (#)

У путина как бы три головы... Ну так известно, что у дракона три головы.

"Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок" всё-таки не исключил, что его могут исключить...

User parabellum_37, 22.06.2020 12:23 (#)
34341

У него много холуёв.. Не исключат..

User benderostap, 22.06.2020 12:44 (#)
51045

Пожары диких войн отполыхали,
Планету фаршируя мёртвым прахом,
но слышу речь Хуйло
и вижу ботоксную харю,
и думаю о внуках я со страхом.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 22.06.2020 13:36 (#)
38995

Какие у него или у них внуки?
Жена Люда насилу от двойника педофила избавилась.
Во смеху будет, когда россиянцы узнают, что ими дед Пихто, фуй знает кто, правил!

17826

Всё логично... Сначало было слово! И не надо истерить. Вопрос конкретный: -Кто на очереди-после Молдавии,Грузии, Украины? Я ставлю на Казахстан и Беларусь...пари на 100:1... Мелкий нюанс: Что будет раньше высказано т.н "Западом": ОЗАБОЧЕННОСТЬ или ОБЕСПОКОЕННОСТЬ? Жду Ваши мнения, господа русофобы...

(комментарий удалён)
User timothy, 23.06.2020 14:23 (#)

Опять пытаешься свернуть на Трампа. Не очень то получается.

User judgebork87, 24.06.2020 18:17 (#)

Этот тупой провокатор сам же и задаёт свой тупой вопрос с автоматизмом попугая уже какой месяц. Ни одного подобного высказывания ни от кого нет. Это обыкновенный провокаторский приём тупых социолухов. Сам придумал, сам спросил, сам ответил и выдаёт за мнение оппонентов. Отсутствие фантазии, глупость, наглость и...рукоблудство :), отличительная черта ункля "саксаульного".

User mccain_prav, 22.06.2020 16:56 (#)

очередной высер Ху*ла для подонков и дэбилов Мордора

User marcell, 22.06.2020 23:04 (#)
3424

Ху из мистер Путин?
Мы сидели, как апостолы:
Хлёба, хлеба — вдосталь по столу...
Каждый вдел, не стопоря,
Три-четыре стопаря...

Вдруг вопрос один пришпорили,
Загалдели все, приспорили!...

Кто считает: властелин
Слишком мягок — пластилин...
Кто-то хвалит: «Питер-антроп!..»
Рядом хаят: «Питекантроп!..»
Кто-то молвит: «Адекватный»,
Кто-то – просто «Адик ватный...»
Кто считает: лох он невский...
Кто-то — монстр лохо-несский,
И все хором: троглодит,
Что Украйну проглотит...

Ну, а тот, кому ОН плотит,
Громче всех: «ОН — плоть от плоти!»...

Вроде как не пьяный вовсе,
Тут поднялся Гриша Вовси:
«Ша, хавейрим, об Украйне!
Прав пацан — о плоти...крайней!»
И подвел итог скабреза:
«Эту плоть пора обрезать!»

User goodmanstrong, 23.06.2020 08:50 (#)

Блестяще! Спасибо, Илья!

User nik7777, 23.06.2020 15:22 (#)

А тем временем ордынская агентура на оккупированных территориях Украины жёстко формирует “обменный фонд“.
ht_tps://censor.net.ua/video_news/3203710/ne_beyite_bolshe_vy_je_politsiya_otoshla_bld_otoshla_rossiyiskie_okkupanty_v_zugrese_do_poteri_soznaniya