новость Путин: Хангошвили организовал взрывы в московском метро

10.12.2019
Зелимхан Хангошвили. Источник: theins.ru

Зелимхан Хангошвили. Источник: theins.ru

Убитый в Берлине чеченский беженец Зелимхан Хангошвили причастен к взрывам в московском метро, заявил Владимир Путин. Он назвал погибшего "жестким и кровавым человеком", а убийство связал с бандитскими разборками. Ангела Меркель в свою очередь подчеркнула, что ждет от Москвы сотрудничества в расследовании. По данным германских властей, киллер действовал по приказу из Москвы или Грозного.


Комментарии
User orge, 10.12.2019 11:37 (#)
4479

Традиционно, в своем фирменном стиле, съехал на ничем не убиваемую классику жанра: "Этанимы!".

User erevanets_levon, 10.12.2019 12:07 (#)

"Убитый в Берлине чеченский беженец грузинского происхождения Зелимхан Хангошвили причастен к ряду преступлений, в том числе к терактам в московском метро."

Правоохранительные органы России завели на него уголовное дело, настаивали на его выдаче? Если нет, то предлагаю наказать оборотней в погонах.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 10.12.2019 23:57 (#)

A sche vin khrysta raspyav.

Как нибудь грузинский беженец чеченского происхождения. Но эти, малосущественные детали не отменяют блятство, паскудство и гниль русосистемы

Я не знаю какой он террорист, но знаю прекрасно лицо истинного мирового террориста номер 1. Это мерзкое и отвратное и вместе с тем мелкое гнилое и паскудное мурло подколодной гадюки

User benderostap, 10.12.2019 14:53 (#)
51045

++++++++++

User sinepuz, 10.12.2019 12:48 (#)

Когда в Мюнхене грохнули сборную Израиля, то Моссад перебил всех виновных, не спрашивая никого. Убили гада и правильно сделали.

User erevanets_levon, 10.12.2019 14:17 (#)

"Убили гада и правильно сделали."

Кто убили?

User sinepuz, 10.12.2019 15:02 (#)

чеченца этого

User erevanets_levon, 10.12.2019 15:23 (#)

"[Ч]еченца этого"

Не кого убили, а кто убили?

User sinepuz, 10.12.2019 23:06 (#)

Ну кого назначили на это дело те и убили.

Израиль сделал дело и никогда не отказывался от этого. Что делает твой плюгавый педофил? Можно это сравнить с Израилем? Ты скатина!

User benderostap, 10.12.2019 14:55 (#)
51045

+++++++оно не "скатина"..оно потвора лубянское!!

User sinepuz, 10.12.2019 15:05 (#)

У меня есть своё мнение. Иногда оно совпадает с чужими. Если на Лубянке скажут, что дважды два четыре я с Лубянкой соглашусь.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.12.2019 00:01 (#)

sinepuz, vony ne skazhut 2*2=4. zdaetsya, vony breshut koly yikh zapytaty kotra hodyna.

User sinepuz, 11.12.2019 01:22 (#)

Тина, при всём уважении! Это русскоязычный сайт, пишите так, чтобы Вас понимали.

User sinepuz, 10.12.2019 15:04 (#)

Обычно хамам не отвечаю, но тут уж снизойду. Надо было убить и не отказываться. То что отказываются - неправильно. А то что убили - правильно.

Сволочь!

User sinepuz, 10.12.2019 22:54 (#)

Берегите нервы)

Ну если у меня нервы, почему тогда твой прапор попытался меня заблокировать? И вообще, не слишком ты о себе завышенного мнения, что б у меня от тебя были нервы? Не смеши тут честной народ, партянка!

Так кто убил то, урод?

User sinepuz, 10.12.2019 22:58 (#)

И ещё раз - нервы.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 10.12.2019 23:59 (#)

Vladimir Putinov, ia z Vamy zhodna.

Шо це zhodna, не разумию?

Я на мове не так что бы дуже

, 10.12.2019 15:08 (#)

А, если мышкина с пышкиным, которые отравили Скрипалей, какая-нибудь западная развода замочит в Москве, как будете выть тогда?

User sinepuz, 10.12.2019 15:09 (#)

Зачем мне выть? Пусть они и воют. Мне будет пофигу.

Если тебе незачем выть-не вой и сейчас.Видно как "пофигу", всё не успокоишься.

User sinepuz, 10.12.2019 22:59 (#)

Я не вою, я смеюсь. Кстати, мы с Вами давно на "ты"?

, 10.12.2019 15:27 (#)

развода-разведка

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 11.12.2019 00:03 (#)

...kak budete vyt togda....
Vidpovidayu: huchno i dovho..

Хуйло сам не желая этого, признал, что грушники - обыкновенные бандиты, назвав убийство Хангошвили бандитскими разборками. В кои веки правду сказал. Следует записать на скрижалях. Эй, бошировы-петровы! Бандиты вы. Ординарные.

User judgebork87, 10.12.2019 15:52 (#)

А мне как-то всё равно кто отправляет этих убийц-джихадистов на свидание к столетним гуриям.
"Чем больше сдадим тем лучше" – Хмырь. (Дж. уд.).

User american_uncle, 10.12.2019 18:34 (#)
25290

А мне как-то всё равно...
=======================

Это потому, что ты долбоёб.

(комментарий удалён)
User dniprovsky, 10.12.2019 17:58 (#)

Сказал: «бандицкие разборки». Своих служивых бандитами назвал.

User american_uncle, 10.12.2019 18:35 (#)
25290

Пущай раскрывает. Чтобы всем видна была очередная ложь этой фашиствующей твари.

User belgat, 10.12.2019 18:20 (#)
49846

Эти слова Путина стали фактической явкой с повинной и признанием своей ответственности за теракт в Берлине. Оправдав убийство в Берлине, Путин взял ответственность за теракт на себя и фактически подтвердил, что киллер был послан в Германию по приказу Кремля.

User belgat, 10.12.2019 18:22 (#)
49846

Еще в 1992-93 годах, когда Москва навязала миру тезис о том, что происходящее в Чечне - это «внутреннее дело России», Джохар Дудаев официально предупредил мир, что если сейчас не помочь Чечне отстоять независимость и не остановить Кремль, Европа сама станет «внутренним делом России».

User american_uncle, 10.12.2019 18:36 (#)
25290

Увы, никто не прислушался тогда к Джохару Дудаеву, который смотрел гораздо дальше многих "опытных" политиков и профессиональных политических аналитиков.

User sinepuz, 10.12.2019 23:04 (#)

Вроде бы должен его ненавидеть. Не получается. На мой скромный взгляд, Дудаев был единственным приличным человеком в этом клубке. Мне кажется, он слишком оторвался от реальности. Он уже был больше советский генерал (тем более не "сапог", а интеллектуальной специальности), чем чеченец и мало понимал во что ввязался. Потом пришли люди попроще, вплоть до нынешней "святой простоты" в лице Ахмадовича.

, 11.12.2019 10:16 (#)

Вот и "Билд" "прошелся" по бывшему канцлеру Германии Шредеру: не может быть Путин ему другом, если он дал задание на убийство в городе где живет Шредер. И дальше-у него было много моментов покончить с этой дружбой, но он упустил их. Браво "Билд"! Бейте этого скота, позорарища Германии. Его, эта дранная агенда -2010 "социал -демократа", сильно ударила по беднейшим своим населения. А, сам сволочь, перешел на службу к убийце, где зарабатывает миллионы в месяц. Теперь, после критики, решили "социалисты" в спешном порядке, после потери половины голосов избератилей, отменить этот закон.

User nanoscience, 11.12.2019 00:50 (#)
3460

Позорище лезет учить немцев бандитской морали.

User mikhailca1, 11.12.2019 03:57 (#)
25861

"это не просто грузин"
Типа у него двойное преступление: грузин, и кроме того...

User tf_de11, 11.12.2019 16:35 (#)

"Бильд" - позорная бульварная газетенка, уровня нашего Эдуарда1, такая же ангажированная и беспринципная. Зная, какаю пургу она несет, не открывает даже в онлайн-версии комментарии, как и соратница по ремеслу ФАЦ. У той тоже *ыло в пуху, боится гласа народа.
Зато в других изданиях, коим журналисткая этика не чужда (Focus, Welt), немецкие комментoры практически все поддерживают позивию Путина. Много восторгов по поводу четкой ясной позиции и по тому, что поднял больную для страны тему - массовый импорт лиц с темным криминально-террористическим прошлым. И роль регирунга в этом.
Реже встречаются и критика - мол, независимо от персоны, само-юстиция в чужой стране есть неправильно. Таким сразу же отвечают - а как же Массад, а американцы, с известными всем примерами.
Все не одназначно, понятно. Но, на мой взгляд, то, что тема, бывшая Табу, тема связки евро-элит с темнейшими силами континента стала обсуждаема - победа добра.