новость Путин об аресте Пономарева: "Не хотим как в Париже"

11.12.2018
Владимир Путин на заседании СПЧ. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на заседании СПЧ. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на заседании СПЧ связал арест Льва Пономарева с протестами во Франции. "Мы не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут все подряд", - сказал Путин. Он напомнил, что в деле Пономарева "речь шла о призывах к несанкционированным митингам". Тем не менее Путин поручил генпрокурору Юрию Чайке проверить законность ареста, а также пообещал "поразбираться" с делами "Сети" и "Нового величия".


Комментарии
User anticom1, 11.12.2018 23:58 (#)
35440

Не захочешь как в Париже, получишь как в Румынии.

User artamosha, 12.12.2018 10:39 (#)

+++++

User nanoscience, 12.12.2018 00:05 (#)
3460

Чо, опять схохмил? Срезал!

User parabellum_37, 12.12.2018 00:06 (#)
34341

Пуйло косит под дебила. Хотя ему и косить не надо.

User natala, 12.12.2018 00:21 (#)
3006

"Владимир Путин на заседании президентского Совета по правам человека связал арест правозащитника Льва Пономарева с протестами во Франции."

Интересное дело - на протестах во Франции засветились два кренделя с флагом ДНР, но в Москве из-за этого арестован Л. Пономарёв. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Уже и нормального объяснения состряпать не в состоянии.

User parabellum_37, 12.12.2018 00:36 (#)
34341

Да бред полнейший. Где Пономарев, а где Франция. У расейского тсаря совсем крыша едет. Хотя не сомневаюсь, что к французским беспорядкам он имеет прямое отношение.

User natala, 12.12.2018 00:56 (#)
3006

Да конечно имеет, тут об этом уже материал был. Тем более во Франции этой кремлёвкой путятины полно в виде всяких "центров русской культуры-халтуры".

User parabellum_37, 12.12.2018 03:04 (#)
34341

Вот и я думаю - нахрена французам эти центры путинизма...

User donchanin1, 12.12.2018 13:03 (#)

«Россия 24» рассказала о «самом современном роботе» на форуме Путина. Это оказался человек в костюме робота.

(комментарий удалён)
27469

Более интересно другое - зачем ему нести этот бред. Промолчав, мог сойти за умного.
То же самое, кстати, у Маньки Захаровой - завела ФБ. помти там всякую хрень, старательно обходя острые темы. Над ней уже открыто смеются - реакции ноль.

User help007, 12.12.2018 01:01 (#)
5984

Сванидзе также обратил внимание Путина на дела "Нового величия" и "Сети"
========================================================================
а толку-то, Николай Карлович ?

"Меня, честно говоря, забеспокоило то, что вы сказали по поводу того, что совершаются какие-то правонарушения в отношении несовершеннолетних в рамках этих организаций или движений... Безусловно, с этим необходимо поразбираться", - ответил Путин. Он добавил, что ему не докладывали об этих делах.
===================================================================================
вот что значит мудак, не умеющий компом пользоваться

Сванидзе подчеркнул, что организацию "Новое величие" фактически создал внедренный провокатор силовиков.
======================================================================
беспокоюсь уже о Сванидзе...

"Надо посмотреть. То есть вы говорите, что они там гапоновщиной какой-то занимались. Я вообще первый раз об этом слышу, я посмотрю", - сказал в ответ Путин.
==================================================
куда ты, флядь посмотришь ? в очередную папочку от вафлёров прислужных ?

User nanoscience, 12.12.2018 01:22 (#)
3460

== Беспокоюсь о Сванидзе ==
Тут надо беспокоиться о 140 миллионах людей Ъ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlm, 12.12.2018 03:12 (#)

:)))))

User new_generation, 12.12.2018 01:55 (#)

"Не хотим как в Париже"========================
кто не хочет как в париже?
мы и они.

User fly_back, 12.12.2018 04:19 (#)

"Мы не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку..."

Почему "мы не хотим"?.. Кто эти "мы"?...
Собянин, я уверен, хочет. Можно будет новую плитку опять класть...

User vuzlvau, 12.12.2018 05:24 (#)

можно не волноваться: крепостные против царя не бунтуют. ну, сдадут им пару бояр на растерзание в крайнем случае...дальше этого холопского задора не хватит

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 12.12.2018 06:04 (#)

старина, холоп- как раз чисто русское понятие. так же как и крепостной. а так же смерд. поэтому то этот убогий народец не может себе даже представить, что кто-то может бунтовать. это не оскорбление, а простая констатация факта. украиной меня не обидишь- я там ни разу не был. но вот как раз у них, холопов не было и это сразу видно..

(комментарий удалён)
User meduzo1, 12.12.2018 07:49 (#)

триста лет твои не ,,холопы паскудные , мужики,, вместе со своими ублюдочными князьями и саньком невским татаро- монголам служили и сосали у них . сейчас ещё холопья привычка никуда не делась : бухаться на колени ( как дольщики ) и вопить - тсарь путька , помогииии . псины рабские и рабами оставшиеся .

User vuzivau, 12.12.2018 15:48 (#)

старина, холопы- это все мы, совки ебучие. Какими позорными рабами были в Совке я и другие здесь собравшиеся,fly_back например,... :(( У нас, у быдла и гопоты, страх перед властью в подкорке - стадные и трусливые падлотины, удивительнейшие совдеповские подонки и гниды! Это не говоря про всех наших мамок-папок, бабок-дедок. Предки наши, мои в том числе - генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи и стукачи. Меня в Совке трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а я терпел и кряхтел, пердел и сопел лишь только :( потому что раб и холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и пахана и лижущая ему пятки с чувством благодарности и глубочайшего удовлетворения. При этом сидел я тогда на привязи, без штанов и с голой, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В савеццкой армии деды меня пиздохали и мудохали два года, заставляли бегать за гуталином и драить их вонючие сапоги и стирать их носки. Зато я и другие совдеповские уроды были жутко рады, что живём в Союзе, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. Из нас тогда, в Совдепии, на протест вышло восемь человек из трёхсот миллионов. В России же, на протест выходят тысячи и десятки тысяч. И скоро они точно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой сукой и падалью был я со своими родственничками в Совке с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А мы с fly_back, как были совдеповскими рабами - так ими и осталися :(

User donchanin1, 12.12.2018 13:09 (#)

холопов на Руси не было как сословия....
Люди холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа. (Некрасов).
Эх дед позоришь ты территорию бывшую когда-то великой Россией.

User retakaurt, 12.12.2018 06:36 (#)
27599

Совет по правам человека при авторитарном правителе - абсурд, нонсенс. Члены совета собираются с одной целью - подать челобитную тсарю, а он типа посмотрит и будет разбираться, потому что никогда не в курсе что происходит и что вытворяют его опричники.

User garin, 12.12.2018 10:08 (#)

Совет по правам человека. И мы знаем этого человека. Всё во имя человека, всё на благо человека.

User andrey_36, 12.12.2018 07:07 (#)
30565

Бредит дедушка Кабаев наяву. Ботокс в бестолковке все пространство занял , благо места там более чем достаточно ввиду отсутствия мозгов.

User choibolsan, 12.12.2018 07:17 (#)

Совсем охуел от страха, даже не скрывает, что Пономарев сидит за некие призывы к мимтингам и шествиями, за призывы, блиять.

User kanapacki, 12.12.2018 08:04 (#)

О тож,жирик к ядреной войне на голубом глазу вопит и ничего.А тут самодельный плакатик.Оху…...ли от безнаказанности и безответственности.

User jim86, 12.12.2018 07:52 (#)

Ху-ло причастно к беспорядкам во Франции, а теперь пытается отмазаться

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 12.12.2018 08:06 (#)

Народ, безусловно, имеет право на выражение своей точки зрения через протесты. Если жизнь с Путиным все хуже и хуже- то как же нам от него избавиться? Революция в России необходима и неизбежна.

User garin, 12.12.2018 10:22 (#)

"Комсомольская правда"
Интервью:
"Французский эксперт Ален Сораль: Протесты в Париже - это начало всеобщего бунта против зажравшихся богачей"
https://www.crimea.kp.ru/daily/26919/3965812/
Прямо карбонарии какие-то в "Комсомолке", против путинской шайки выступают. Подстрекают народ против зажравшихся богачей.

4577

Вы хотите чтобы как в Париже? -- Нет, нет, Боже упаси -- наш Задрищенск ни на что не променяем.

Путин В.В -- самый ссыкливый президент в мире.

User garin, 12.12.2018 13:56 (#)

Он как арта в Мире танков, - гадит исподтишка.