новость Путин подписал законы о повышении НДС и об отмене изучения национальных языков

04.08.2018
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин подписал законы о повышении НДС с 18 до 20 процентов, ограничении демонстрации иностранных фильмов без прокатных удостоверений на кинофестивалях и отмене изучения языков титульных народов в национальных республиках. Все три инициативы вызвали протесты - второй закон не понравился представителям киноиндустрии, третий - жителям национальных автономий. Особенно сильные протесты против отмены изучения языков прошли в Поволжье и на Северном Кавказе.


Комментарии
User orge, 04.08.2018 15:39 (#)
4479

Побольше бы да почаще таких милых полезных закончиков. "Геноцидить так геноцидить", -- промычал сцарь.

User pervohod_21605, 04.08.2018 16:04 (#)

Геноцидить так геноцидить", -- промычал сцарь.
-------------------
Вовапутину урааааа!!! Эхом ответили 146% населения.

User new_generation, 04.08.2018 15:44 (#)

отмене изучения языков титульных народов в национальных республиках ---------------------------------
Денег нет платить учителям.

User keystone, 04.08.2018 15:50 (#)
19137

Все три инициативы вызвали протесты
----------------
Протесты, ага. Путен аж затрепетал...

User american_uncle, 04.08.2018 18:32 (#)
25290

Трепещи, не трепещи - рано или поздно попадёшь в американские щи. :)))

User pervohod_21605, 04.08.2018 15:50 (#)

Окурок всё делает подло и расчётливо-во время ЧМ по футболу,в период когда народ на дачи едет,или как сейчас в конце недели...страна терпил.

User american_uncle, 04.08.2018 18:34 (#)
25290

Ну, то, что подло - тут никаких сомнений нет. Но насчёт "расчетливо" - большие сомнения. Этот дебил уже завёл страну в такой геополитический и экономический тупик, что теперь даже 40 лет (как евреям) будет мало водить её по пустыне обратно, чтобы привести к нормальному состоянию.

User pervohod_21605, 04.08.2018 19:52 (#)

Но насчёт "расчетливо" - большие сомнения.
-----------------
Никаких сомнений,другое дело,что в любой приличной стране этот"расчёт" шитый белыми нитками вышел бы власти боком и только в рашке можно указы о пенсии, повышении НДС и цен на бензин писать под шумок перед ЧМ по футболу а самые мерзкие указы дума кропает перед каникулами-пипл всё схавают,так что...

(комментарий удалён)
User kidal0v, 05.08.2018 06:31 (#)

А уж какой я был в Совке быдлятиной, покорной и никчёмной, рабской скотинкой!
Сидел я там на привязи, без штанов, над миской с помоями и костями.
Зато был жутко рад, что живу в Сов Союзе, а не в какой-нибудь загнивающей Америке.
Из той быдломассы в которой я был любые веревки вили. История это легко помнит.

User maxno, 05.08.2018 08:53 (#)
22523

+++++++++++
Главная беда расии - дураки, читай "рабская быдломасса", так что путен им в помощь.

User maixno_, 05.08.2018 09:33 (#)
45716

+++++++++++
Я тоже из этой совковой рабской быдломассы - я тоже в совке был покорной и никчёмной, рабской скотинкой. и родаки мои все вертухаи и палачи.
Ещё к тому же стукач. Это я щас раздухарился в интернете без имени и без лица. потому что если вы узнаете моё имечко, то охренеете кем я был))))
Да я и сейчас такой.

User anticom1, 04.08.2018 17:06 (#)
35440

Пойдут и напьются с горя

, 04.08.2018 18:06 (#)
22109

Пенсионный возраст - приготовиться.

(комментарий удалён)
User maxno, 05.08.2018 09:09 (#)
22523

Вероятнее всего:))
- пересидент виличайше-виликалепной раисси, несметно богатой небывалым количеством всевозможных природных ресурсов, 18 лет неизменно и успешно пабиждает русафобские заговоры англосаксов, биндерофашистов и жидозакулисы от их извечных посягательств на это вот все!
Казалось бы, родина хоть и в постоянной опасности, но под надёжным крылом органов.... Живи, русичь, лови момент, наслаждайся этим вот всем, успешно защищённым от пиндосов.......
Ан нет!!!!!!!!!!!!!
Пересидент путен снова и снова подписывает и подписывает завинчивание гаек тем самым людям, которые "хозяева несметных богатств и гржданесамойвеликойрасии"?!?!?!
Явно под пистолетом:))))))))

User bel_medved, 05.08.2018 00:25 (#)

Придворные льстецы распустили слух, что оно - крыса. Но это ложь. На самом деле оно - гнида.

User buldog555, 05.08.2018 10:52 (#)

> Путин подписал закон об отмене изучения национальных языков

* Ему уже давно насрать на россиян.

Довольны они его законами, не довольны - Путина не ипет.

Макрон, Меркель, "наши американские друзъя", там его интерес.

А по большому счету обманывает и наших и ненаших.

Гнида.

, 07.08.2018 01:27 (#)

На фото новая версия путина с длинным носом и удлинненным лицом? На предыдущий вариант не очень то похож. Там теперь такое носят? интересно, как часто их меняют?