статья Много в нем было линейного

07.06.2018

Общение с народом на девятнадцатом году правления - мероприятие утомительное для всех: и для виновника торжества, и для статистов, и для телезрителей. Владимир Путин привычно манипулировал цифрами, обещал бороться с бедностью, разъяснял внешнюю политику. "Прямая линия" продолжалась четыре с половиной часа. Наш обозреватель Николай Руденский выбрал пару десятков забавных моментов.


Комментарии
User orge, 07.06.2018 17:42 (#)
4479

Записной брехун занимался несколько часов привычным делом, только и всего.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.06.2018 18:39 (#)
25290

А народец-то пока жрёт и причмокивает от наслаждения.

, 07.06.2018 17:49 (#)
22109

Забавная подборка. Улубнуло. Смешно и грустно ... И смешно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oneofthose, 07.06.2018 20:07 (#)

А раньше были по три, но в два раза больше (по "запущенности"), но маленькие...

Только каждый третий больной раком кишечника узнает об этом на терминальной стадии.
Лицемеры, лжецы и сволочи. Других"специалистов" для вас нет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.06.2018 18:37 (#)
25290

Ну, извините, другого языка и другого народа у нас для вас нет. :))

User nik7777, 07.06.2018 19:01 (#)

Отягощенный комплексом Наполеона поциент, отвечая на вопросы, после нескольких фраз кряхтел, натужился, словно испытывал трудности с дефекацией при опорожнении кишечника, хотя по сути это было следствием интеллектуального запора патологического лжеца.

User covfefe4me, 07.06.2018 19:27 (#)
43890

"Если говорить о том, в какой полосе - белой или черной - мы сейчас находимся, то мы движемся в сторону устойчиво белого цвета".

https://www.youtube.com/watch?v=HxklYqPdiIY

User svetochka, 07.06.2018 19:40 (#)

Интервью австрийскому ORF было намного интереснее,
хотя, как говорят знакомые украинцы: "В чьорта и в ступи не влучиш" ),
а Чёрт (Диавол), как известно - Бог Лжи.

User maya_belg, 07.06.2018 20:25 (#)

Сегодня прочла:
"Есть умы столь лживые, что даже истина, высказанная ими, становится ложью".
"Что делают законодательные, политические, юридические и им подобные учреждения? Они исправляют зло, ими же вызванное".
"Горе народу, если рабство не смогло его унизить..."
Пётр Яковлевич Чаадаев (1794-1856)

User civilized, 07.06.2018 20:25 (#)

Одна и та же балалайка 20 лет. Ну как людям все это пустобрешество не надоело? Загадка, на которую когда нибудь дадут ответ специалисты по психологии и психиатрии.

User tatic, 07.06.2018 23:24 (#)

Вот что захват Крыма сделал с народонаселением Раши.

User kanapacki, 07.06.2018 22:11 (#)

Параход плывет
Белый дым труба
Сидит ворон на заборе
И грызет своя нога
примерно так выглядит вся эта мудотень,но фашки дрочат на пуйло сутками,руки в мозолях,святые хуле.

User tatic, 07.06.2018 23:20 (#)

А Россия вконЕц отупела,
Полюбила бездумно ПлешИвого...
Дифирамбы безумцу пропела:
Вместо честного - выбрала лжИвого.

User ladywinter, 08.06.2018 07:49 (#)

"Новый космодром Восточный - он построен именно на Дальнем Востоке, а не где-то в другом месте".
****************
Мудр правитель. А то могли бы и в Дагестане залудить.

User lisa_de, 08.06.2018 19:57 (#)
49051

«Империя эта при всей своей необъятности не что иное, как тюрьма, ключ от которой в руках у императора. Нужно жить в этой пустыне без покоя, в этой тюрьме без отдыха, которая именуется Россией, чтобы почувствовать всю свободу, предоставленную народам в других странах Европы, каков бы ни был принятый там образ правления… Прощение было бы опасным уроком для столь черствого в глубине души народа, как русский. Правитель опускается до уровня своих дикарей подданных; он так же бессердечен, как они, он смело превращает их в скотов, чтобы привязать к себе: народ и властитель состязаются в обмане, предрассудках и бесчеловечности…» - Маркиз де Кюстин, французский писатель, путешественник (1790 – 1857 гг.)

Пообещал не устраивать массовых расстрелов и репрессий, пока...(Из "гуманных" соображений, хоть верит в их эффективность!!!). Но учитывая, напряжено-сомнительные соотношения между его реляциями и реальностью, это и настораживает...

-Шоу идет уже больше 4-х часов, неужели Вам и в туалет не надо? - Конечно, нет! Вы что не видите? А чем я тут по вашему занимаюсь?

twitter.com DVLight [twitter.com], 09.06.2018 22:28 (#)

Газзаев был лучшим процеловывателем хозяйского сапога.