новость Шевченко вышел из СПЧ после отказа обсуждать избиения демонстрантов

10.05.2018
Максим Шевченко. Фото с личной страницы

Максим Шевченко. Фото с личной страницы

Публицист Максим Шевченко вышел из Совета по правам человека при президенте в знак протеста против избиения участников московской акции 5 мая. Шевченко требовал провести открытое заседание с участием пострадавших, силовиков и казаков, однако столкнулся с "саботажем". Он заявил, что СПЧ ничего не удалось сделать в области прав человека.


Комментарии
User hevel_havalim, 10.05.2018 21:25 (#)
30299

Я больше в этом спектакле участвовать не хочу"...
=============================
Хочется верить (хотя и с трудом), что у этого подонка что-то шевельнулось внутри. Что-то похожее на совесть.

User elionorashuv, 11.05.2018 10:05 (#)

неее, в области солнечного сплетения у него похолодело. страх. будет теперь кричать "я не с ними". ну, или понял, что власти уже все-равно кого мочить, и вполне себе может ему прилитеть.

, 10.05.2018 22:16 (#)
22109

Я думаю он готовит себе путь к отступлению.
Он не дурак, подонок, но не дурак.
Воффка не вечен, а максимке жить и жить.
Лет через 5-10 будет рассказывать как он боролся с путинизмом и как права человека защищал. Одного человека. Себя.

User marazm_sovetov, 11.05.2018 00:28 (#)
51965

++++++++++++++

Слепые котята прозревают?Вам же говорили-"можем повторить". До сих пор не дошло,что "повторить"?

User orge, 10.05.2018 22:46 (#)
4479

С чего бы это у Максика концепция поменялась? Завязал-таки с коксом?

, 11.05.2018 04:39 (#)

походу ему морду набили, фингал под глазом красуется.

User oleg_san1, 10.05.2018 23:18 (#)

Ни хрена у него не поменялось. Чувак собирается на мэрские выборы.
Казаки ему до фени.
Это тот еще подонок.

User marazm_sovetov, 11.05.2018 00:32 (#)
51965

Что это с Максимкой? Сдриснуть с поля боя решил? Видать, чует что-то...

User tatic, 11.05.2018 00:47 (#)

В потаённом уголке его души кусочек совести завалялся.

, 11.05.2018 00:51 (#)
22109

Фото удачное - один в один рисунок питекантропа из школьного учебника древней истории.

, 11.05.2018 04:41 (#)

точно. И рыло начистили.

, 11.05.2018 04:53 (#)
22109

:)

User k_v_buslaev, 11.05.2018 11:47 (#)
32861

совет по правам человека при путине - это как комитет по защите евреев при гитлере

User victor322, 11.05.2018 16:31 (#)
43536

Разница в том, что при гитлере такого комитета не было.

Первый голубь.Те,кто за путина,начинают понимать,что эта власть пустилась во все тяжкие,на финишную прямую.

User dmitrii50, 12.05.2018 17:47 (#)

«Опохмелился»или»прозрел»