новость Путин: Перед играми в Сочи я приказал сбить пассажирский самолет, захваченный террористами

11.03.2018
Владимир Путин. Кадр RT

Владимир Путин. Кадр RT

Владимир Путин заявил, что перед Олимпиадой в Сочи приказал сбить пассажирский самолет, захваченный террористами. Однако выяснилось, что речь идет о пьяной выходке, и самолет сбивать не стали. В день открытия игр пьяный пассажир рейса Харьков - Стамбул, угрожая взорвать бомбу, требовал развернуть самолет в Сочи, где "находятся Путин и Янукович, у которых руки в крови". Также он настаивал на освобождении "заложников Украины".


Комментарии
User american_uncle, 11.03.2018 18:11 (#)
25290

По сути, как бы это грубо ни звучало, после распада Советского Союза это и есть способ поведения в отношении России. Нам пытаются всегда показать, где наше место. А нам не нравится это место.
===============================================================================

Урка, как всегда, передёргивает. В первые годы после развала СССР только благодаря помощи Запада РФ смогла встать на ноги. Не вина, а беда Запада, что в ней взяли верх организации, подобные КГБ, и типы, подобные путену. И не умея ничего иного, кроме воровства, насилия и лжи, предложить Западу, они сами себя поставили в то самое положение "у параши", в котором - и в этом урка прав - они сегодня находятся.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.03.2018 19:45 (#)
3460

Мое мнение прямо обратное. В момент, когда уже было ясно, что Россия идет к дефолту и что это окончательно обвалит демократов, Америка помогла России лищь частично, последним небольшим траншем, который растворился без какого-либо действия. Вот тогда и прозучало - не могу поступиться принципами, демарш Примакова и назначение Путина в фсб и потом дальше. Реакция получила выход. Она могла бы найти выход и раньше, но демократы как-то все-таки справились с наступающим голодом, а потом с наступающими фашистами и коммунистами.

User american_uncle, 11.03.2018 20:49 (#)
25290

Мне немного смешно читать подобные рассуждения. Проблема ЯО была реальной для всего Запада. Эта проблема состояла в том, что если ЯО будет не в одной, а сразу в четырёх странах, то его контролировать будет значительно тяжелее. Поэтому ставка была сделана на РФ и на сотрудничество ее новой власти с Западом. Тут, конечно, Запад просчитался, но задача была слишком уж нетривиальной.

User marazm_sovetov, 11.03.2018 21:59 (#)
51965

"Такое хуже для США, чем Перл-Харбор."

Звучит бездоказательно. Хотя, исключить ничего нельзя. Вот, Явлинский, например, утверждает, что американские специалисты (по экономике и т.д.) давали России очень плохие советы. Вполне верю. Только это была не "рука Москвы", а "невезуха". В США, наверняка, есть серьезные экономисты. Но в советчики проникли именно прохвосты. То же самое могло быть и в области политики. Дураков всегда больше, чем умных...

User boris_k, 11.03.2018 22:19 (#)
3734

"Дураков всегда больше, чем умных..."
Я согласен, но уточнил бы.
Чем выше по общественной лестнице, тем больше дробь, в числителе которой дураки, а в знаменателе умные.

User marazm_sovetov, 12.03.2018 15:01 (#)
51965

Ну, это в России так. В развитых странах эта зависимость, думаю, непрямая. В противном случае, это было бы заметно, как в России :).

User american_uncle, 11.03.2018 18:14 (#)
25290

Главный урка РФ сильно понаторел в искусстве подмены тезиса во время спора. Ему - о его преступлениях, а он - о том, что его не уважают. Ему - о том, что международные договоренности нужно соблюдать, а он - о том, что его не любят. Но он-таки, прав: его не любят и не уважают. Потому что и то, и другое нужно заслужить.

User triton14, 11.03.2018 19:19 (#)

не устану повторять - хуйло, есть суть и отображение "русского народа" именно такое хуйло подавляющее большинство кацапов в тот момент желало и вожделело ! это поняли и ельцин и вся кремлядь того времени, а соответственно, сделали всё возможное для его становления. поэтому, наивно, глупо и в определённом смысле, преступно, отделять кремлядь с хуйлом от "народо-быдла хуйло-носца"

User trriiton_14, 05.04.2018 03:03 (#)

не устану повторять - наше любимое чекистское хуйло это всё в нашем ольгино!  
спасибо, денег нам прибавила кремлядь перед выборами нашего президента хуйла

User boris_k, 11.03.2018 22:21 (#)
3734

"Ему - о его преступлениях, а он - о том, что его не уважают."
В России любой алкаш рассуждает так же, для этого совсем не надо быть президентом.

По моему он сумасшедший.

User engels, 11.03.2018 19:13 (#)

Нет! Характеристика от Нецова точнее и объёмней..

Он так и остался в возрасте пацана из подворотни, которому турки показали как действуют военные в данной ситуации. Этот дурачек всегда думает, как показать свою крутость. И потому врет.

User buratino2, 11.03.2018 18:21 (#)

Путин на фото = Пухлый Ким. Тот тоже обожает позировать, всматриваясь в даль в бинокль. Проницательный такой. Всевидящий.

User wasja41, 11.03.2018 18:26 (#)
26032

И добрый. Мог сбить самолет с пьяным дебоширом, но не сбил. Какое сердце у фюрара!

User lisa_de, 11.03.2018 19:40 (#)
49051

:))))

User pomidoroff, 11.03.2018 20:30 (#)
2935

Воистину добрый. А ведь мог бы и Буком полоснуть.

User wasja41, 11.03.2018 20:48 (#)
26032

Ну да. Спас бы пассажиров от пьяных выходок.

User dorimon, 11.03.2018 22:07 (#)
22904

Я вообще не врубаюсь, при чём оно ( )(-ло) к данному инциденту?
Самолёт - турецкий,
летел из Харькова в Стамбул, гражданин Украины, летевший в нём, стал бузить...
Ну, и турки, понятно, разобрались. А )(уйло, видите ли, откуда-то узнало(откуда?) о происшествии, причём онлайн, и хотело приказать сбить чужой самолёт, который, как я понимаю, над роиссей даже не пролетал? Конгениально!

User tomsk_kremen, 12.03.2018 01:24 (#)

Вы вообще всё пропустили. Путин приказал сбить самолёт. НО!!!...его приказ похерили.

Интересно, кто придумывает эти дебильные истории? Наверное, судя по уровню бреда, сам. А мог бы нанять профи. Жадный, наверное.

User anticom1, 11.03.2018 18:46 (#)
35440

на его счету несколько сбитых пассажирских самолетов, одним больше, одним меньше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 11.03.2018 20:00 (#)
30299

Человечинку варил, вот и внучек такой же получился - "повар".

User konst, 11.03.2018 19:16 (#)

И этот человек говорит, что Письков пургу несет.

User kanapacki, 11.03.2018 19:25 (#)

Врун,это безобидный человек,как это назвать? кроме как )(уйло ничего на ум не приходит.Оно простужено на всю голову,как говаривал страшина Кашапов.

User triton14, 11.03.2018 19:28 (#)

этот кусок говна, за долгие годы своего царствования, привык к постоянному вниманию со стороны всех...вот и сейчас, оно изо всех сил рвёт жопу, дабы привлечь к себе внимание, любыми средствами...

User nanoscience, 11.03.2018 19:50 (#)
3460

Сбить гражданский самолет только потому, что там мог оказаться террорист?

27469

Вовсе не поэтому - просто парень тогда перебрал кокса.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.03.2018 01:31 (#)

Ок. Почему не выполнили его ПРИКАЗ ? Был приказ "Сбить". Как будут поступать с другими его приказами?

User nanoscience, 12.03.2018 04:39 (#)
3460

На месте Президента я бы не порол чушь.

User buldog555, 11.03.2018 19:59 (#)

> путин отдал приказ сбивать, но сбивать не стали.

* Вся надежда на здоровых людей, которые "сбивать пассажирский самолет не стали".

И есть надежда, что они не будут исполнять команду, когда "ебнутый" даст приказ ядерно бомбить соседей.

А что он даст приказ бомбить сомнений нет.

Потому что он "ебнутый".

User stanislaw111, 11.03.2018 20:17 (#)

"Зачем нам такой мир, в котором не будет России?" Ну, любой и каждый может сказать: "Зачем мне мир, в котором не будет меня?" Что же, из-за смертности своей желать остальным небытия? В истории масса государств исчезло с лица Земли, масса империй почили в бозе и уйди Россия в нынешнем виде, мир пойдёт дальше... Да и вообще, это подсознательное "Зачем Россия без меня?" Да затем, что на Россию без Путина никто не ощерится, конфронтацией мы обязаны лично ему. А ведь дльше будет только хуже, культ сильнее, вождюк неадекватнее...

User steiner, 11.03.2018 20:49 (#)
20588

"Он, ёбнутый,Путин,чтоб вы поняли..." Как же он был прав,Борис Немцов,ничего не хочу добавить,снимаю шляпу.

User orge, 11.03.2018 20:58 (#)
4479

Сплошная голословщина: в чем выражается это пресловутое "место у параши"? Трепач дешёвый...

User wasja41, 11.03.2018 23:57 (#)
26032

Как в чем? Американским президентом вову не выбрали, наследником британского престола не сделали, нобелевскую премию не дали, хотя он диссертацию писал. Торговлю кокаина пресекают. Во всяких индексах по уровню развития после африканских стран ставят, как будто не знают. Мало разве?

User orge, 12.03.2018 09:23 (#)
4479

Отказываются признавать его наследником и хозяином территории покойного Совка, так точнее и без сарказму.

User wasja41, 12.03.2018 17:09 (#)
26032

Евоные планы дальше совка идут, недаром он на учениях захват Норвегии отрабатывает. Вот, подалуйста, такая карта, говорят, в книжных магазинах продается:

https://mobile.twitter.com/ChetkiyTASS/status/972905342060425216

User vinbenzin, 11.03.2018 21:06 (#)

ху-ло а ты со своими лишнехромосомными итак у параши - из Большой восьмёрки вышвырнули, санкции ввели и ещё введут, признаны агрессорами и террористами хуже игила.

User garin, 11.03.2018 21:07 (#)

Вся эта припадочная истерика Вована говорит о том, насколько же в реальности хреновые дела у Рашки.
" Я как загнанный зверь напоследок чудил
Выбил окна и дверь, и балкон уронил."

User natala, 11.03.2018 23:01 (#)
3006

"Я как загнанный зверь напоследок чудил
Выбил окна и дверь, и балкон уронил."

Высоцкий как всегда класс.

User jonibigud, 11.03.2018 21:31 (#)

бандит жалуется что ему указали на место у параши, там тебе и место.

User jivya, 11.03.2018 22:37 (#)

ху-ло пялится из бинокля Западного производства, и одет - обут упырь от Западных производителей, и ездит на Мерседесе, и тд и тп... всё Западное;
своего ничего нет, кроме говна, и ещё требует к себе уважения...;
сиди у параши дикарь.

User foxi, 11.03.2018 23:46 (#)

"Ваше место у параши"

а ещё лучше мордой в парашу

User foxi, 11.03.2018 23:48 (#)

ху-ло ты и есть урка

User foxi, 11.03.2018 23:57 (#)

"А нам не нравится это место"

вам свиньям самое место.

User petrovsasha, 12.03.2018 00:10 (#)

"Владимир Путин заявил, что перед Олимпиадой в Сочи приказал сбить пассажирский самолет, захваченный террористами. Однако выяснилось, что речь идет о пьяной выходке, и самолет сбивать не стали..."

Путин и трезвый то агрессивный психопат, а уж если напьется.

User hydrogenbomb, 12.03.2018 00:23 (#)
41139

это т.н. интервью как и другие рассчитаны только на внутреннего потребителя - фашиствующие орки мордора;
естественно ху-ло прекрасно знает что Запад не будет поддаваться на его шантажи и угрозы, и у Запада есть тысячи термоядерных МБР - способные превратить в пар и пепел десятки миллионов орков мордора, в считанные минуты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 11.03.2018 20:02 (#)
30299

Тифозный хотел сказать, что сбивали, сбиваем и сбивать будем. А кто там летит - неважно.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 11.03.2018 20:19 (#)
38995

Эт точно, - стой, кто плывёт, не притворяйся рыбой!

User puto_kaputo, 11.03.2018 20:35 (#)
23827

два единственных в истории человечества
----------------------------------------
"Единственный" означает: один только. Адын! Не два, не три, и не полтора.
Интересно, какой дэбилл статью в русской Wiki редактировал и написал "два единственных"