новость Теория безотносительности

Путин о покушении на Фельгенгауэр: При чем здесь свобода слова?
30.10.2017
Татьяна Фельгенгауэр. Фото: echo.msk.ru

Татьяна Фельгенгауэр. Фото: echo.msk.ru

Владимир Путин заявил, что покушение на замглавреда "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр не имеет отношения к проблеме свободы слова в стране. Когда член СПЧ Станислав Кучер назвал произошедшее эпизодом "холодной гражданской войны в России", Путин возразил: "Ну больной человек пришел, при чем здесь свобода слова?" Он добавил, что "Эхо" работает на государственные деньги. Такого, по словам Путина, "вообще ни в одной стране мира нет".


Комментарии
User civilized, 30.10.2017 21:37 (#)

Хороша свобода слова, когда за оппозиционные настроения журналистов и политиков убивают и сажают.

Похоже, путин включил дурочку и несет уже совершеннейшую ахинею в надежде на то, что его признают идиотом, как Пиночета, что даст ему возможность избежать заслуженного суда.
Иначе не объяснить его бредятину о сборе биоматериалов.
В противном случае придется признать, что президент - круглый дурак, как и 86% его адептов.
Хотя, и это возможно в РФ.
Россия страна возможностей!

User alkonost, 31.10.2017 02:26 (#)

Дурочку эта сволочь включила, не успев стать "президентом". Например, при разговоре с коллективом разгоняемого НТВ. Об этом еще Шендерович давным-давно писал. Или "не могу дозвониться до прокурора". Он и теперь валяет дурака, но на это похоже наложились и ВО(З)Растные изменения психики.

(комментарий удалён)
User natala, 01.11.2017 00:09 (#)
3006

"Владимир Путин выразил уверенность, что покушение на замглавреда "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр не имеет отношения к проблеме свободы слова в России"

Покушение на Татьяну Фельгенгауэр не имеет отношения к проблеме свободы слова в России просто из-за отсутствия этой самой свободы слова. Такое покушение имеет отношение к проблеме насилия и агрессии в отношении тех немногих, кто позволяет себе высказывать иное, отличное от кремлёвского мнение. Только вся эта атмосфера насилия и агрессии создана Путиным и его окружением, так что не ему на голубом глазу врать о свободе слова в России, которую он практически ликвидировал.

21790

Ну.. СМИ в свободном мире в принципе частные. Ну и что?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: