новость Не пора ли нам подать

Путин поручил подать в суд на Украину за неуплату долга
09.12.2015
Совещание Владимира Путина с членами правительства. Фото пресс-службы Кремля

Совещание Владимира Путина с членами правительства. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин поручил Минфину подать в суд на Украину за невыплату долга по еврооблигациям на сумму в 3 миллиарда долларов. Россия предлагала реструктурировать долг на три года под гарантии ЕС или США, но получила отказ в них. Украина в свою очередь настаивает на принятии Россией тех условий реструктуризации долга, на которые согласились остальные кредиторы.


Комментарии
User denisvolkov, 09.12.2015 19:37 (#)

Подпишите петицию "Путина в отставку!!!"

https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83?recruiter=89232347&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

(комментарий удалён)
User denisvolkov, 09.12.2015 21:35 (#)

Спасибо за вашу подпись! 100 подписей это первая ступень после которой программа даёт дополнитеьные опции по сбору подписей.
Многие петиции собирают сотни тысяч подписей а то и миллион!
Подписям нет лимита.
Я многим рискую выставляя эти петиции... просто "не могу молчать" как сказал Толстой!

http://www.change.org/guides/engage-and-grow-your-support-base

User ladywinter, 09.12.2015 19:41 (#)

Путин поручил подать в суд на Украину за неуплату долга
*****************
✔ Дохлый номер

User american_uncle, 09.12.2015 20:17 (#)
25290

А в какой суд он предложил подавать? В Басманный? Этот придурок живет в своей выдуманной реальности, в которой суды работают по нажатию его кнопки. Ну, что касается Рашки, то так оно и есть, но он же, наверное, так себе представляет и международные суды.

(комментарий удалён)
User val2221, 09.12.2015 20:57 (#)

samedov_56, вы очень смутно представляете судебную систему. А там домыслы и побасёнки о том, какой плохой политик, которого свергли путём госпереворота - не принимаются.
Второе - "ЭТИ" 3 ярда Янук не мог стибриь при всём желании, т.к. это были евробонды Украины размещённые на европейской бирже не Януком, а государством и выкуплены они были тоже не частным лицом а государством. Поэтому какую то мифическую взаимосвязь между побегом Янука и расходованием бюджетом Украины денег за эти евробонды вменяемые следаки не увидят даже под микроскопом. А претензии к Януку по поводу его якобы кражи чего то на Украине не имеют никакого отношения к вопросу невозврата долга государством государству.

User retakaurt, 09.12.2015 21:07 (#)
27599

Муддук, глотатель шурупов, хочешь сказать, что янук эти евробонды с собой в рашку утащил и там отоварил их?

(комментарий удалён)
User val2221, 09.12.2015 21:24 (#)

samedov_56 во-во, я как раз в конце ветки и привёл пример, что поступки Порошенко и Яценюка аккурат сопоставимы с делами Ленина и Троцкого. Компания стремящихся в Европу Пороха и Яценюка в компании с Лениным и Троцким - весьма отрадна:)))))

User maxno, 09.12.2015 21:53 (#)
22523

А муддук в компании с Наполеоном.
Вы, муддук, судебную систему в Басманном районе представьте лучше, далее него уже все неактуально (КС РФ)

User american_uncle, 09.12.2015 21:27 (#)
25290

Да уже подали.

Кремляди полагают, что аннексия Крыма сама собой рассосется. Ну, типа, весь мир вдруг потеряет память. Они точно так же думали и относительно ЮКОСа - и получили в ответ "удар в спину".

Путин и его верные псы с трудом могут себе представить, как работает система мировой политики и международных судов. Питерская подворотня - это не лучший способ получить образование.

User bebidok, 09.12.2015 21:35 (#)

Он давал Януковичу взятки, а теперь хочет вернуть деньги. Это и есть абсурд.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 20:25 (#)
21611

❀+++++++++++++

User vladnotlenin, 09.12.2015 19:53 (#)
22912

пусть золотыми батонами с янука забирает.

User val2221, 09.12.2015 20:01 (#)

vladnotlenin, для особо непонятливых, речь идёт не о Януке, и его капиталах. А о евробондах государства Украина, размещённых на европейских биржах и выкупленных государством Россия. И каким боком здесь Янук, Путин, Обама и пр.????

User val2221, 09.12.2015 20:04 (#)

ТАКИЕ долги никогда не списываются и не реструктурируются на условиях коммерческого долга, так что панам мошенникам и ворам из киевской "малины", придётся таки отдать деньги, правда при этом пострадает репутация Украины, но это уже вопрос к ворам.

User zvirblis_317, 09.12.2015 20:20 (#)
21611

А к бандюковичу у тебя, конечно же, вопросов про камазы с баблом нет, пральна, муддучина? :)))

User val2221, 09.12.2015 20:38 (#)

zvirblis_317, ты мудило не путай Божий дар с яичницей. Что там Янук вывозил и вывозил ли вообще и в КАМАЗах или в пароходах, это дело совсем другое и не имеет к евробондам Украины никакого отношения.

User mibrag, 09.12.2015 21:33 (#)

Янык втюхал Путину не "евроБонды" а "евроПонтЫ" - так что Путину просто надо признать что он - ЛОШАРА.

User vadimgl2, 09.12.2015 22:05 (#)

Когда Россия выплатит после возвращения Крыма Украине репарации за его захват, а также за разрушения в Донбассе, тогда можно будет поговорить о возврате этих миллиардов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 21:04 (#)
21611

:)))))

User keystone, 09.12.2015 20:33 (#)
19137

Как-то неконкректно выражается вождь Вашего пылемени! Шо значить - "подать ыв суд"? В какой суд? Божий, или может, - басманный??! Или пердовой общезственности....
-----------------------------------------
Вo всемирную лигу сексуальных рефoрм, как классик завещал. Ну, а если там не oтзoвутся - тoгда уж в высшую инстанцию - Спoртлoтo...

User anubїs, 09.12.2015 23:56 (#)

Лучше сразу в Спортлото.

User keystone, 10.12.2015 00:11 (#)
19137

Тoчнo. И на марках сэкoнoмят.

User anubїs, 10.12.2015 00:22 (#)

Обойдут лишнюю инстанцию, процесс ускорят. Ответ который они получат от любой, окромя "Спортлото" известен заранее, Вы вчера его приводили, цитируя телеграмму Путину из МВФ.

User tomsk_kremen, 10.12.2015 01:09 (#)

Пару дней назад, Адам, Россия нас.ала на международные суды. Теперь интересно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 21:08 (#)
21611

:)))))
А ведь еще час назад был 40 с центами. Биржа не спит :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2015 22:00 (#)
21611

Хорошо бы...

User orge, 09.12.2015 21:00 (#)
4479

Яценюк уже отреагировал: мы готовы.

Вообще интересно, что у это питерского чма в башке творится? Вчера заявляет, что не признает европейского суда, а сегодня дает отмашку на обращение в суд. Какой: абхазский, ю-осетинский или приднестровский? Скорее всего, в высокий суд Лугандонии. Я ржу с это дегенерата. Но очевидно, что оно в жуткой панике и проСрации.

User zvirblis_317, 09.12.2015 21:09 (#)
21611

+++++++++++++++

User tomsk_kremen, 10.12.2015 01:13 (#)

Воооот !

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.12.2015 01:41 (#)
24654

По понятиям ему Эрдоган разъяснил. Теперь ему права хочется, но такого... как хочется, в общем. С этой стороны, даже плохо, что Украина стремится к цивилизации,

26530

- Хохлы, если вы не отдадите $3 млрд, то мы...
- Захватите Крым? Будете обстреливать наши войска, убивать мирных жителей? Будете врать вашим дебилам про фашистов? Что?

User radcentr, 10.12.2015 10:13 (#)
9645

Россиянский иск можно послать в задницу, ибо в Орде теперь решения международных судов можно не выполнять. Значит, доступ Орде к международным судам вообще необходимо ограничить.

User radcentr, 10.12.2015 10:16 (#)
9645

Нихрена Украина не вернёт. Орде можно уже начинать стесывать свои зубы до корней.

User sunrise, 10.12.2015 22:35 (#)
24411

и вообще за каким чёртом

User vadimgl2, 09.12.2015 22:15 (#)

Товарисчь, когда вам надо, тут вы готовы весь мир призвать в свидетели. Да только этот мир прекрасно видел, как Россия вломилась в Украину. Так что над вашими гневными призывами к мировому сообщесту оно только посмеётся, и пошлёт вас нах. Решение МВФ тому пример.

User vadimgl2, 09.12.2015 22:21 (#)

Это ясно только вам. Вы вон по ЮКОСу думали что всё железно. А платить 50 миллиардов придётся. Или вам можно не выплачивать ваши долги, а Украина должна это делать? Да она просто пошлёт вас нах, как вы решение по ЮКОСу.

User vadimgl2, 09.12.2015 22:23 (#)

А долги ЮКОСу придётся отдавать российскому народу.