новость Путин продлил продовольственное эмбарго на год

24.06.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин подписал указ о продлении продовольственного эмбарго на год. Он поручил правительству подготовить соответствующее постановление. Дмитрий Медведев ответил, что документы уже находятся "в стадии подготовки". 20 июня Путин заявил, что ущерб Европы от российских контрсанкций, введенных в августе прошлого года, составил 100 миллиардов долларов.


Комментарии
User ruslan_46, 24.06.2015 17:57 (#)

""Все будет сделано, Владимир Владимирович. Эти документы уже сейчас в стадии подготовки", - ответил президенту премьер-министр Дмитрий Медведев.". Вот это оперативность, браво Дмитрий, хутин только подумал, а они в стадии, я в шоке.

User kazbek15, 24.06.2015 17:59 (#)

Идиотизм,а не диетизм!

User gasmir010, 24.06.2015 21:49 (#)
2933

И диетизм - тоже.

User radcentr, 24.06.2015 18:07 (#)
9645

Путлер!
Блины с лопаты будешь?
А Димон?

User help007, 24.06.2015 18:12 (#)
5984

20 июня Путин заявил, что ущерб Европы от российских контрсанкций, введенных в августе прошлого года, составил 100 миллиардов долларов.
=============================================
Ну у него и сны !
Вот что значит - не уметь пользоваться Интернетом.

User vladnotlenin, 24.06.2015 18:14 (#)
22912

а оно тупое, рассчитаное на еще более тупых.

User help007, 24.06.2015 18:23 (#)
5984

А я не исключаю версий, что оно само - не тупое, только всех остальных такими видит. Или от страха херню откровенную несёт, про 100 миллиардов.

User vladnotlenin, 24.06.2015 19:03 (#)
22912

вроде как сокращение на 20 млрд по сравнению с досанкионным периодом.

User help007, 24.06.2015 19:22 (#)
5984

Да не важна абсолютная цифра, важна - относительная. А относительная - как раз для Европы - мизер.

User vladnotlenin, 24.06.2015 19:59 (#)
22912

эта цифра важна, чтобы показать явное вранье.

User help007, 24.06.2015 20:01 (#)
5984

В этом смысле - да, Извините, не дошло - уже привык к тому, что утин всё время врёт и даже механически не акцентирую внимание на этом...

User keystone, 24.06.2015 18:17 (#)
19137

Путин заявил, что ущерб Европы от российских контрсанкций, введенных в августе прошлого года, составил 100 миллиардов долларов.
-----------------------
Мелко плаваешь, окурок! Вот сказал бы "стопицот квадриллионов", тогда бы впечатлило. Главное, не упоминать, что в зимбабвийских долларах...

User vafaz, 24.06.2015 18:21 (#)
23348

димон "ответил, что документы уже находятся" в стадии подготовки - круть! эдакий наш ответ Чемберлену, мол, мы тоже быстро могём.

User lory_lll, 24.06.2015 18:26 (#)

Слава Белоруси, великой морской державе, ловящей креветок и растящей бананы для российского рынка!

User ili, 24.06.2015 18:31 (#)

Левада переворачивается в гробу.
Одобрямс достиг 89 % http://echo.msk.ru/news/1572996-echo.html

User help007, 24.06.2015 20:02 (#)
5984

Да чушь всё это....

User cybaa, 24.06.2015 22:17 (#)
15278

help007, 24.06.2015 20:02 (#)
Да чушь всё это....

И вовсе не чушь. Неделю назад был в одном из райцентров России и за неделю не встретил ни 1 человека кто не одобрял бы Путина. Так что это к сожалению правда. Кисель ТВ работает на всю катушку.

User help007, 24.06.2015 22:35 (#)
5984

И сколько человек в этом ОДНОМ райцентра живёт, я извиняюсь ?

User cybaa, 24.06.2015 22:40 (#)
15278

Около 11 тысяч.

User help007, 24.06.2015 22:42 (#)
5984

Нерепрезентативно, по сравнению со 140 миллионами.

User cybaa, 24.06.2015 23:15 (#)
15278

Да. Но не надо тешить себя иллюзиями. Народ зомбирован по самое немогу. Информацию получают из 1 источника. Телевидение принимается только 3 канала (догадываетесь каких?). Загранпаспортов у людей нет и никуда не выезжают (сравнить\посмотреть). Интернетом пользуются (молодежь) для зависания в соцсетях, те кто постарше его не имеют вовсе бо денюшков хватает только на пожрать. Работы нет, минималка 5 тысяч рублей и то без оформления. и тд и тп

User help007, 24.06.2015 23:23 (#)
5984

Многое из того, что вы написали - правда и повсеместная, НО - вы не учитываете одного обстоятельства - нынешние проценты утина - это не рейтинг, а показатель эффективности пропаганды. В качестве именно как рейтинга - эдакое рушится буквально в одночасье, вспомните хоть Чаушеску с его 94%% за неделю до расстрела. И НИКТО не вышел в защиту.

User cybaa, 24.06.2015 23:31 (#)
15278

Общался и с молодежью 25, и с возрастом за 50. Говорят если надо пойдем воевать (речь об Украине). Искренние, добрые ребята ((

User help007, 24.06.2015 23:44 (#)
5984

Что значит "если надо" ? А что - разве уже прямо сейчас - не надо ? Однако, в реальности - не идут (мало кто). Так что - подсознательно - они вас "развели", выходит.
:-)))
Опять же - вы для них чужой, приезжий, мало ли что... скажи такому ПРАВДУ - неизвестно чем обернётся ещё...

User cybaa, 25.06.2015 00:05 (#)
15278

Если надо, это значит если призовут. В общении не обозначаю свою позицию по обсуждаемым вопросам и больше слушаю чем говорю. )) Так что что про подсознательно это вы мимо. )

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 09:49 (#)
5984

А это обидно,для некоторых.
==========================
приятно слышать.

User help007, 25.06.2015 09:49 (#)
5984

Знаете, есть колоссальная разница в том, чтобы говорить - пока не призвали, и призваться, когда призовут. И ничего я не мимо: вы самим ФАКТОМ того, что вы приезжий - создаёте барьер.

User cybaa, 25.06.2015 11:56 (#)
15278

help007, 25.06.2015 09:49
..... самим ФАКТОМ того, что вы приезжий - создаёте барьер....
Вот как раз наоборот. Человек из другой страны, приехал и уехал, куда стучать не знает, ни с кем не пересечется и ненароком не вложит.
Да и в любом случае не особенно надейтесь на сценарий Чаушеску. Пример Сев. Кореи. Сами себя охраняют и пока что просвета не видно.

User help007, 25.06.2015 12:02 (#)
5984

1) Человек ИЗ ДРУГОЙ страны - по определению чужой. С ним откровенничать - опасно. Будьте любезны - найдите НЕлогичность в этой цепочке ?
2) Россия - здорово непохожа на Севкорею. А во фразе: "Пример Сев. Кореи. Сами себя охраняют и пока что просвета не видно." - ключевое слово - ПОКА.

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 14:04 (#)
5984

Ты чего, дед - реперные точки для прапорщика ставишь ? )))

User cybaa, 25.06.2015 20:41 (#)
15278

help007, 25.06.2015 12:02
Снимите розовые очки. Вы как кабинетный теоретик\диванный эксперд пытаетесь подогнать ответ под вашу теорию игнорируя реальность.
Россия ПОКА непохожа на Сев.Корею, которая уже почти 70 лет существует и еще нет и намека на сценарий Чаушеску

User help007, 25.06.2015 22:37 (#)
5984

Снимите розовые очки. Вы как кабинетный теоретик\диванный эксперд пытаетесь подогнать ответ под вашу теорию игнорируя реальность
===========================================
Понятно, аргументы в рамках логики кончились - перешли на личность. Тогда - прощайте. Замечу, что вы НИЧЕГО мне не возразили..

User cybaa, 26.06.2015 08:16 (#)
15278

help007, 25.06.2015 22:37
Человеку который не может понять или не хочет ничего невозможно объяснить в принципе.

User help007, 26.06.2015 11:19 (#)
5984

Только вы и не пытались, вот в этих ВАШИХ словах: "Снимите розовые очки. Вы как кабинетный теоретик\диванный эксперд пытаетесь подогнать ответ под вашу теорию игнорируя реальность " - нет ни малейшей попытки что либо объяснить, только досада, от того, что в угол вас загнали.

User cybaa, 26.06.2015 16:00 (#)
15278

help007, 26.06.2015 11:19
Я начинаю сомневаться в вашей адекватности ((

User help007, 26.06.2015 16:07 (#)
5984

Это ваше право, я в вашей неадекватности - уже не сомневаюсь.

User vector, 25.06.2015 03:52 (#)

дело не в зомбировании, а в их вонючей инфантильной имбицильности. я тоже живу в россии, нет высшего образования, но всё же когда смотрю на этих бесов, каким то образом вижу очевидное.
какой я молодец

(комментарий удалён)
User vector, 25.06.2015 09:48 (#)

вот веришь, нелепое ты существо, хотел бы чтоб так было, чтобы тут жили исключительно арийцы и потомки атлантов, а в хоккей играли бы настоящие мужчины)

User cybaa, 25.06.2015 20:46 (#)
15278

vector, 25.06.2015 03:52
Дело именно в зомбировании. По отдельности вполне нормальные люди которым можно всё объяснить на пальцах. Но к сожалению это не надолго, пару дней у зомбоящика и все насмарку.

User nanoscience, 24.06.2015 18:31 (#)
3460

любимая фраза ВВП -- Мы с вами знаем. Ну, например, -- "Мы с вами знаем, наверное, а может быть кто-то и не знает, так называемые фонды иностранные по школам работают, сетевые организации просто "шарят" по школам в Российской Федерации много лет под видом поддержки талантливой молодежи. На самом деле, как пылесосом высасывают просто, и все. Уже прямо со школы абитуриентов берут и на гранты "сажают" и увозят. Поэтому на это тоже нужно обратить внимание"

Понимаете?
Это же классика!

Конечно, мы с вами знаем, что Кока-Кола лучше.
Of course, you and I know that Coke is the better choice.

User help007, 24.06.2015 23:48 (#)
5984

любимая фраза ВВП -- Мы с вами знаем.
=======================================
ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ ! Причём, такой посыл - прямо в начале речи, фразы, абзаца. Классический манипуляционно-демагогический приёмчик !

User milarobin, 24.06.2015 18:40 (#)

Вспомнился старый анекдот: "Пойду выбью себе глаз, чтоб у моей тёщи был кривой зять".

User ili, 24.06.2015 18:59 (#)

Завтра Шендерович на Эхе http://echo.msk.ru/programs/personalno/1573066-echo/q.html

User zvirblis_317, 24.06.2015 20:04 (#)
21611

Да когда уже наконец его братва грохнет...

User andrey_62, 24.06.2015 21:46 (#)
3180

Все мучается, заботливый наш, продляет. Это ж какой умище иметь надо, чтобы не забыть, когда и какие антисанкции продлять. А ведь мог бы просто ввести постоянно действующий запрет - так ведь нет, постоянно о народе думает, трудяга...

User zvirblis_317, 24.06.2015 21:54 (#)
21611

Немного оффтопа... Ты когда-ниудь слышал(а), как собака ржет? Нащупал ее щекотку - пальцем между подушками лап, всех четырех :)) Записал на телефон, пришлю на скайп :))))

User andrey_62, 24.06.2015 22:04 (#)
3180

Не знаю насчет собаки, а вот кота кое-как приучил - раньше, сцуко, не давался гладить ни лапы, ни пузу. Сейчас доверяет, но только мне! Отправляй, послушаю - вот только освобожусь от дел.

User orge, 24.06.2015 22:34 (#)
4479

Окурку невозможно отказаться от раз взятой на себя роли: врать всегда, везде, всем и обо всем.

User lisa_de, 25.06.2015 01:20 (#)
49051

я думалa, откуда берутся все идиоты в России. АА, отец должен быть уникальным.

Россия - страна рекордов! Статья в газете "Известия", 11 августа 1936 года.
"18 СУТОК В ПРОТИВОГАЗЕ.
Хабаровск. Вступив в ряды пограничников, забойщик шахты им. Горького района Малый Нецветай Григорий Максимович Данченко начал тренироваться на длительное ношение противогаза. В начале июня он с разрешения командира части надел противогаз и пробыл в нем 11 суток. К большому огорчению т. Данченко противогаз ему предложили снять.
После семидневного пребывания в госпитале, где за состоянием организма т. Данченко непрерывно наблюдали врачи, ему разрешили возобновить опыт. С тех пор прошло 18 с половиной суток, а т. Данченко - все еще в противогазе. Только трижды в сутки рекордсмен снимает маску для принятия пищи.
Тов. Данченко аккуратно несет повседневную службу, ходит в наряды, посещает политзанятия и общеобразовательную школу.

Сегодня т. Данченко осматривали наблюдающие за ним врачи. Они пришли к заключению, что состояние его здоровья - прекрасное; легкие и сердце работают нормально; организм не утомлен.
С аппетитом уничтожая обед, т. Данченко рассказал сегодня вашему корреспонденту:
- В противогазе я чувствую себя отлично. Привык к нему настолько, что не замечаю. Он не мешает мне ни работать, ни спать. Начиная с 5 августа каждое утро и вечер бегаю в противогазе по 5 километров. В часы отдыха тренируюсь на турнике, играю в волейбол, а по вечерам играю на гитаре. Вместе с товарищами хожу в кино. За эти 18 дней я прочитал "Тоннель" Келлермана и "Время вперед". Сейчас начал читать "Как закалялась сталь". В противогазе рассчитываю пробыть двадцать суток. Маску сниму 12 августа - после того, как пробегу в ней на открытии краевой спартакиады 5000 метров".

User kovaljov, 25.06.2015 09:34 (#)

Ну кто так пропагандонствует?
Следовало сказать: "РФ стала богаче на 100 млрд. $!".

25001

"ущерб Европы от российских контрсанкций, введенных в августе прошлого года, составил 100 миллиардов долларов". - ВОТ ВАМ КУЗЬКИНА МАТЬ!