новость В этом году в Вооруженные силы России поступит около 40 баллистических ракет

16.06.2015
Владимир Путин на форуме "Армия-2015". Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на форуме "Армия-2015". Фото пресс-службы Кремля

Уже в этом году ядерные силы пополнят около 40 межконтинентальных баллистических ракет, способных преодолевать современные системы ПРО, заявил Владимир Путин. Он выразил надежду, что к 2020 году доля современных образцов вооружения составит 70-100 процентов. По словам президента, эффективность ОПК - важнейший ресурс роста всей экономики.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 16.06.2015 17:55 (#)
13636

«40 баллистических ракет» ждём новостей об утопленниках в собственных туалетах.

User vafaz, 16.06.2015 18:08 (#)
23348

"Вот мы тут нарисовали сорок ракет, Владим Владимыч. Вот они... Видите, за перелеском прячутся...", - пролепетал искусствовед в мундире.

User nickkname, 17.06.2015 18:03 (#)
3586

Искусстовед сейчас напряжённо ищет людей, умеющих профессионально обращаться с табакерками и шарфами.

Нищие, но с бомбой. Подобные сообщения требуют особой рубрики. Что-то вроде: "новости всемирного чучхейского движения".

User sova46, 17.06.2015 18:24 (#)
28204

Да не будет никаких ракет! Откуда им взяться?

User andrey_62, 16.06.2015 21:05 (#)
3180

Из них половина летает, из которой половина летит куда пошлют, из них половина долетит, из них половину перехватят.
Какова вероятнось, что именно в те, которые неперехватят, будут введены верныеикоординаты целей?
Суверенная математика, епть...

User sova46, 17.06.2015 18:27 (#)
28204

Вот еще выдумали! Полетят они туда, полетят они сюда... Их просто не будет - делать разучились, а китайские комплектующие с ближайшей барахолки сгорят еще на испытательном стенде.

User andrey_62, 18.06.2015 00:00 (#)
3180

Все же я не настолько пессимистичен :-) :-) :-) :-) :-)

User lisa_de, 16.06.2015 23:46 (#)
49051

40 ракет! эксперт называет это нереально. Тем не менее, Запад не стоит недооценивать. У нас уже открыто говорят о гонке вооружений.

User tomsk_kremen, 17.06.2015 02:06 (#)

Ракет всё больше , удачных стартов всё меньше. Непредсказуемость и есть главное оружие.

User adamkasimir, 17.06.2015 08:48 (#)
3543

"Непредсказуемость и есть главное оружие." - +++++

26530

Alexey Lebedinsky
4 hrs ·

Весь мир и вся оставшая в своем уме часть России будут счастливы, если ты заткнешь эти 40 новых баллистических ракет в жопу себе и своим друзьям, охуевший ты пидарас!

User sova46, 17.06.2015 18:28 (#)
28204

Не получится! Ракет не будет.

User gasmir010, 17.06.2015 02:57 (#)
2933

Он всем им дал фору - Кощею и Лешему,
Трёхглавому Змею-Горынычу грешному,
И Бабе-Яге с костяною ногою -
Плешивый упырь за кремлёвской стеною.

...О нём скоро будут страшилки слагать
И ими детишек КИТАЙСКИХ пугать.

User engine, 17.06.2015 03:22 (#)
21927

Идиот (или псих) и вокруг себя таких же собрал.
Я, хоть и атеист, но поговорка, уж, очень точно подходит для этого dolboyoba: "Если Бог хочет наказать - он отнимает разум"... А может, и отнимать у него нЕчего было?

(комментарий удалён)
User midst, 17.06.2015 09:46 (#)

"Он с температурой не путает? "
----------------------------------------------------
"Сорок градусов снаружи,
сорок градусов внутри"
(Евг. Евтушенко)

26530

Первая ласточка: российское торгпредство в Стокгольме принудительно продано на аукционе
http://avmalgin.livejournal.com/5525282.html

User sova46, 17.06.2015 18:35 (#)
28204

Одна ласточка весны не делает! Надеюсь. следующим прилетит стервятник!
https://www.youtube.com/watch?v=0X2XGXkVu5c

26530

Ну вот и вторая псиса, теперь из Бельгии

, 17.06.2015 06:54 (#)

Он даже не понимает, что ОПК в принципе не может быть экономически эффективным и в любой стране висит на шее у народа и экономики. У него еще ума хватит ляпнуть, что война - двигатель прогресса. А ведь, наверное, есть за что Господь послал России это ботоксное чудо в перьях.... Ну, а для атеистов - скорее всего естественный результат деградации российского общества.

User marcell, 17.06.2015 08:34 (#)
3424

Мне кажется, вы переоцениваете все эти кривляния )(уйла. Это были просто понты бомбжа!
Короче, в Штатах - Пентагон,
а в России - Понтогон!

User pipetka, 17.06.2015 08:49 (#)
21218

+++++++++++++++

User dorimon, 17.06.2015 10:06 (#)
22904

+++++

User rom, 17.06.2015 07:31 (#)
47562

Ну, к счастью волноваться тут совершенно нечему. Создавать что-то новое и технологическое ордынцы сегодня не умеют. Всё падает, сыпется, взрывается. Так что я бы в данном случае рекомендовал больше волноваться жителям близлежащих городов.

User dedoln, 17.06.2015 14:39 (#)

Жители Воронежа волнуются....

User pipetka, 17.06.2015 08:50 (#)
21218

ух ты))) а вот теперь прийдут дарагие расссиянцы с вопросом: вошдь, а кушать что будем??? а в ответ; а вот их, родимых, и будете кушать)))

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 17.06.2015 09:31 (#)
22208

Вот сцука!
А ведь обещал, что к 2020 году мы будем жить как в Европе, на деле Северная Корея!

User qwertzup_1, 17.06.2015 10:30 (#)

самое интересное что упырек ведь сам ничего не пишет и всю политику и все заявления он ведь только озвучивает.
раньше хоть имена политбюро были известны.
а сегодня кто?
сурков песков нарышкин отрышкин...

User qwertzup_1, 17.06.2015 10:53 (#)

http://www.ej.ru/?a=note&id=27927

User ili, 17.06.2015 11:43 (#)

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=441354.msg5715386#msg5715386

User nik7777, 17.06.2015 12:35 (#)

Лучшего бальзама на душу для золотоордынствующего и не надо, чем это сообщение о долгожданном, приятном, вызывающем чувства удовлетворения и умиротворяющем событии.
И рейтинг с 86 процентов зашкалит.

User lob, 17.06.2015 19:55 (#)

Интересно! а как китайские товарищи? понравится им увеличение атомного заряда у Путина?

26530

Представители военных ведомств Китая и США заключили соглашение о сотрудничестве в военной сфере. Церемония подписания документа, как сообщает China Daily, состоялась в конце прошлой недели в Вашингтоне.

User zvirblis_317, 18.06.2015 10:27 (#)
21611

Хорошо, если так. Но по мировым новостям в последнее время говорили, что у них какой-то спор из-за каких-то островов, грозящий перерости в войну... Спор разрешился? Я не в курсе...

26530

http://www.rg.ru/2015/06/15/dogovor-site-anons.html
а о споре ничего не слышал. Может это касается конфликта с японцами?
Аналитики предсказывают дальнейшее сотрудничество между двумя региональными лидерами, им экономически не выгодно спорить по пустякам

User zvirblis_317, 18.06.2015 18:29 (#)
21611

Блин, забыл я название этих островов... Но раз уже затихло, значит договорились.

26530

Bild опубликовал фото русских солдат, которые, вероятно, сбили малайзийский Боинг
http://politkuhnya.info/novosti/bild-opublikoval-foto-russkih-soldat-kotorye-veroyatno-sbili-malaiziiskii-boing.html

User zvirblis_317, 18.06.2015 19:23 (#)
21611

++++++++++++++++++